Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А толку то, ребята братишки которые приезжали ничем не помогли, сменили ресиверы, а результат все тот же

Компания работает над решением данного вопроса, и неполадка с дублирующимися каналами в ближайшее время будет решена, так же будет исправлен порядок в списке каналов. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)
Уже пол года прошло, но по прежнему сдвигов нет. И да такой вопрос два одинаковых ресивера, на одной нормальная картинка, на другой точно такой же искажение.

Бригаду вызывать не нужно, они были и ответить не смогли, попробую спросить у консультантов
  • 0

#102
Linuxoed

Linuxoed
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте Linuxoed, не могли бы отправить нам в личные сообщения Ваши координаты (город,адрес, контактный тел), в дневное время с Вами свяжутся с технического отдела для решения Вашего вопроса. (Дархан)

В дневное время я на работе. А здесь нельзя запостить решение?


  • 0

#103
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте Linuxoed, не могли бы отправить нам в личные сообщения Ваши координаты (город,адрес, контактный тел), в дневное время с Вами свяжутся с технического отдела для решения Вашего вопроса. (Дархан)

В дневное время я на работе. А здесь нельзя запостить решение?

 

Добрый вечер! Предоставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (город, адрес) нам в личные сообщения. Мы поможем в решении Вашего вопроса. (Анастасия)


  • 0

#104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

А толку то, ребята братишки которые приезжали ничем не помогли, сменили ресиверы, а результат все тот же

Компания работает над решением данного вопроса, и неполадка с дублирующимися каналами в ближайшее время будет решена, так же будет исправлен порядок в списке каналов. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)
Уже пол года прошло, но по прежнему сдвигов нет. И да такой вопрос два одинаковых ресивера, на одной нормальная картинка, на другой точно такой же искажение.

Бригаду вызывать не нужно, они были и ответить не смогли, попробую спросить у консультантов

Дело в том, что уровень сигнала зависит не только от приставки. Возможно имеются повреждения кабеля, в связи с этим, на одной из приставок уровень сигнала ниже. Причины могут быть разного характера, более точно может определить техническая бригада. (Анастасия)


  • 0

#105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уровень сигнала отличный, неоднократно от ребят слышал, и везде одинаковый, но плечами подимают.

И я уже писал что техническая бригада этого не смогла сделать и вызывать их без моего согласия в очередной раз не нужно.

Жаль что Вы очень часто меняетесь и совсем не владеете ситуацией. Уверен что даже сообщение от Вашего коллеги Дулата Вы не читали

смотрите мою переписку с вашим аккаунтом в лс, посмотрите номер договора и последний 8апрос, может ясно станет

Сообщение отредактировал temny: 19.01.2017, 22:57:32

  • 1

#106
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уровень сигнала отличный, неоднократно от ребят слышал, и везде одинаковый, но плечами подимают.

И я уже писал что техническая бригада этого не смогла сделать и вызывать их без моего согласия в очередной раз не нужно.

Жаль что Вы очень часто меняетесь и совсем не владеете ситуацией. Уверен что даже сообщение от Вашего коллеги Дулата Вы не читали

смотрите мою переписку с вашим аккаунтом в лс, посмотрите номер договора и последний 8апрос, может ясно станет

Здравствуйте, к сожалению, удаленно определить точную причину не представляется возможным. В таких ситуациях мы отправляем техническую бригаду, для того чтобы они смогли сделать замеры получаемого сигнала специальным устройством. Вероятно имеется плохая коммутация на разъемах или причина может быть в самом оборудовании (цифровом приемнике, HDMI или AV-шнурах). (Денис)


  • 0

#107
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Уровень сигнала отличный, неоднократно от ребят слышал, и везде одинаковый, но плечами подимают.
И я уже писал что техническая бригада этого не смогла сделать и вызывать их без моего согласия в очередной раз не нужно.
Жаль что Вы очень часто меняетесь и совсем не владеете ситуацией. Уверен что даже сообщение от Вашего коллеги Дулата Вы не читали
смотрите мою переписку с вашим аккаунтом в лс, посмотрите номер договора и последний 8апрос, может ясно станет

Здравствуйте, к сожалению, удаленно определить точную причину не представляется возможным. В таких ситуациях мы отправляем техническую бригаду, для того чтобы они смогли сделать замеры получаемого сигнала специальным устройством. Вероятно имеется плохая коммутация на разъемах или причина может быть в самом оборудовании (цифровом приемнике, HDMI или AV-шнурах). (Денис)
Да вы что шутите со мной? Я еще раз сказал что техническая бригада была, с моими кабелями и телевизорами все в порядке. Поменяли 2 из 3 приставок. (Где на двух были проблемы с картинкой на тех диапазонах что конфликтуют с лте, но на такой де аналргичной третьей приставке проблем нет) Вся суть вопроса в этом.

Мне не нравится что Вы постояно говорите про техническую бригаду, которая и пвры слов не модет свящать. Еще раз прошу обратиться к соему договопу и посмотреть историю последнего наряда.
  • 1

#108
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Да вы что шутите со мной? Я еще раз сказал что техническая бригада была, с моими кабелями и телевизорами все в порядке. Поменяли 2 из 3 приставок. (Где на двух были проблемы с картинкой на тех диапазонах что конфликтуют с лте, но на такой де аналргичной третьей приставке проблем нет) Вся суть вопроса в этом.

Мне не нравится что Вы постояно говорите про техническую бригаду, которая и пвры слов не модет свящать. Еще раз прошу обратиться к соему договопу и посмотреть историю последнего наряда.

 

Здравствуйте temny! Передали Ваш вопрос в соответствующий отдел для более глобального изучения и проверки, как только нам будет предоставлен ответ, обязательно ответим Вам на Ваш вопрос. (Галим)


  • 0

#109
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

как отключится от ваших услуг? зачем вы нужны, после того как убрали обе Сетанты.


  • 3

#110
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

как отключится от ваших услуг? зачем вы нужны, после того как убрали обе Сетанты.

Здравствуйте, телеканалы "Сетанта Спорт" и "Сетанта Спорт Плюс" прекратили вещание в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями. На данный момент на данных телеканалах включены "AlmaSport" и "Наш Футбол". О дополнительных изменениях и новостях просим Вас следить на сайте https://www.almatv.kz/presscenter/. Компания ведет статистику по каналам "Сетанта Спорт" и "Сетанта Спорт Плюс" и возможно, в дальнейшем договорные отношения будут возобновлены, но пока точной информации нет. Отключение услуг производится по заявлению от владельца договора. Мы очень надеемся, что Вы измените свое решение и останетесь с нашей компанией. (Денис)


  • -2

#111
pi2ox

pi2ox
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую всех. Есть 2 приставки одна новая другая старая около 5 лет уже ей (+/- 1 год). Новая приставка показывает без сбоев. Старая глючит сигнал то есть то нет.
  • 0

#112
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Приветствую всех. Есть 2 приставки одна новая другая старая около 5 лет уже ей (+/- 1 год). Новая приставка показывает без сбоев. Старая глючит сигнал то есть то нет.

Добрый день  pi2ox. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные номера), мы проверим информацию, и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Вячеслав)


  • 0

#113
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Уважаемый Алма-ТВ. Вы лишили многих болельщиков футбола просмотра матчей всех европейских лиг. Который год левый Евроспорт, теперь нет Сетанты. Обоих при чем, об азиатской Сетанте ваще молчу даже не подключите по-ходу. У вас вообще смотрят на пожелания зрителей. Делаете хоть опросы среди абонентов, что они больше хотят увидеть. Я думаю что нет, т.к. из предложенного пакета можно одну часть вычеркнуть за ненадобностью, вторую т.к. семье просто неинтересные и не разу их не глядим, еще одну за повторы имею ввиду ТВ1000 которые тупо крутят одни и те же фильмы просто на разных каналах. И останется только новостные, детские ну и российские с музыкой. Куда вы катитесь, как не стыдно? Хотя требуете своевременную оплату и по почте это постоянно всплывает. Ваши услуги не соответствуют вашим ценам.


  • 3

#114
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый Алма-ТВ. Вы лишили многих болельщиков футбола просмотра матчей всех европейских лиг. Который год левый Евроспорт, теперь нет Сетанты. Обоих при чем, об азиатской Сетанте ваще молчу даже не подключите по-ходу. У вас вообще смотрят на пожелания зрителей. Делаете хоть опросы среди абонентов, что они больше хотят увидеть. Я думаю что нет, т.к. из предложенного пакета можно одну часть вычеркнуть за ненадобностью, вторую т.к. семье просто неинтересные и не разу их не глядим, еще одну за повторы имею ввиду ТВ1000 которые тупо крутят одни и те же фильмы просто на разных каналах. И останется только новостные, детские ну и российские с музыкой. Куда вы катитесь, как не стыдно? Хотя требуете своевременную оплату и по почте это постоянно всплывает. Ваши услуги не соответствуют вашим ценам.

Добрый день, Балак! Наша компания работает над этим вопросом, чтобы в нашей сетке вещания были самые популярные и рейтинговые телеканалы. Мы делаем все возможное чтобы список каналов был интересен всем и каждому. К сожалению, с кем мы ведем переговоры и на какой стадии они находятся, мы сказать не можем, дабы не обнадеживать клиентов заранее, но поверьте, в наших же интересах иметь наилучший реестр каналов.  (Галым) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.01.2017, 13:37:00

  • -3

#115
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уже почти конец января а Сетанты как не было так и нет. Завтра пойду и напишу заявление на отключение и перейду на тот оператор который вещает эти каналы. Самый разгар чемпионатов не хочется пропускать


  • 3

#116
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже почти конец января а Сетанты как не было так и нет. Завтра пойду и напишу заявление на отключение и перейду на тот оператор который вещает эти каналы. Самый разгар чемпионатов не хочется пропускать

Здравствуйте  Nedved11 мы прекрасно понимаем Ваше недовольство в отношении отсутствия телеканалов Сетанта в нашей сетке вещания на сегодняшний день. Поверьте, наша компания заинтересована в том, что он появился как можно раньше. Ваше обращение не останется без внимание. Мы очень надеемся, что Вы измените свое решение и останетесь с нашей компанией. (Дулат)


  • 0

#117
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Интернета сегодня нет, а полчаса назад исчезло и цифровое телевидение. Что у вас творится?


  • 0

#118
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернета сегодня нет, а полчаса назад исчезло и цифровое телевидение. Что у вас творится?

Добрый вечер! Пожалуйста укажите Ваши контактные данные в ЛС, все проверим и предоставим Вам обратную связь. (Юлия)


  • 0

#119
Джони М

Джони М
  • Читатель
  • 65 сообщений

Почему канал Мужское кино подписан как TV1000 и отсутствует информация.



#120
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему канал Мужское кино подписан как TV1000 и отсутствует информация.

Здравствуйте Джони М. В связи с проведением профилактических работ, во всех пакетах кабельной сети и эфирно-кабельной системы ММДС в филиалах ТОО «АЛМА-ТВ», с 30 декабря 2016 года произведена временная замена телеканала «TV 1000 Action» на телеканал «Мужское ТВ». Приносим извинения за доставленные неудобства. (Роман)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.