Перейти к содержимому

Фотография

Омск [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#561
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ЦАО-1 снова показал себя лучшим. Жена подавала документы 26 августа на гражданство,одобрено 9 ноября,на сайте вчера появилось-28 ноября.

Жена вчера подала,сегодня получила первый паспорт через пвс, на второй уже будем подавать в ...Инспектор по гражданству на Чкалова не хотела давать подписывать решение,отправляла сначала к информатору заполнять бланк на паспорт,хотя ей было сказано-через пвс,как о стенку горохом. Короче,чем дальше в лес,тем больше пре... Достали уже конкретно.Лет 5 назад читал про Омск на большом форуме " Интеграция соотечественников"-ничего не изменилось,там тоже люди судились с уфмс,попадали как и все мы. Так все и идёт до сих пор.
а сколько обошелся паспорт через пвс? А то ни как их сайт не найду и расценки.
Там около 4000 с ихними фото+300пошлина за паспорт
  • 0

#562
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

а сколько обошелся паспорт через пвс? А то ни как их сайт не найду и расценки.
Там около 4000 с ихними фото+300пошлина за паспорт

 

3650 р услуги ПВС + 300 р госпошлина за внутренний паспорт.

5500 р услуги ПВС + 3500 р госпошлина за загран нового поколения


  • 0

#563
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Наше решение появилось на сайте 14 ноября. я на радостях запланировал ближайшую удобную среду. Но Через два дня решение исчезло с сайта. Потом снова появилось 29 ноября. А по факту принято решение 28 октября. Тоже кировский

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#564
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Наше решение появилось на сайте 14 ноября. я на радостях запланировал ближайшую удобную среду. Но Через два дня решение исчезло с сайта. Потом снова появилось 29 ноября. А по факту принято решение 28 октября. Тоже кировский
Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk

А это как-то отразилось на выдаче паспорта?
То что решение исчезло?

Через неделю выезжаем... Без решения поедем, все равно, т.к билеты куплены.
  • 0

#565
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нет, не отразилось. Решение-то принято уже

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#566
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Через неделю выезжаем... Без решения поедем, все равно, т.к билеты куплены.

 

Пусть все сложится благополучно и результативно. Удачи!


  • 0

#567
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

доброго дня! Уважаемые форумчане, кто-нибудь был в Кировском УФМС последние дни- не знаете большие ли очереди для подачи документов на гражданство? Собираемся ехать в понедельник, чтобы попасть на консультацию и сдать доки во вторник после обеда. Спасибо!


  • 0

#568
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

доброго дня! Уважаемые форумчане, кто-нибудь был в Кировском УФМС последние дни- не знаете большие ли очереди для подачи документов на гражданство? Собираемся ехать в понедельник, чтобы попасть на консультацию и сдать доки во вторник после обеда. Спасибо!

Здравствуйте! Не хотелось бы Вас расстраивать, но очередь очень большая на гражданство. Сам в ней "стою", чтобы подать на гражданство ребенку. На человека 30 мин в среднем.


  • 0

#569
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

Через неделю выезжаем... Без решения поедем, все равно, т.к билеты куплены.

 

Пусть все сложится благополучно и результативно. Удачи!

 

Спасибо за добрые пожелания!

Уже прошло 90 дней + 2 недели, решения по гражданству на сайте нет. 

Либо работники ФМС не утруждают себя отправкой решений на сайт, либо у нас тоже какой-нибудь "косяк"... :faceoff:


  • 0

#570
ilyak87

ilyak87
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте. Подали на гражданство ребенку (был без рвп), сказали до 2 месяцев будет делаться. Уже 3 пошел решения на сайте нет. Кто нибудь подавал на детей без рвп, как у вас было принято решение? Не знаю до НГ что нибудь проясниться. По телефону перестали трубку брать.
  • 0

#571
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте. Подали на гражданство ребенку (был без рвп), сказали до 2 месяцев будет делаться. Уже 3 пошел решения на сайте нет. Кто нибудь подавал на детей без рвп, как у вас было принято решение? Не знаю до НГ что нибудь проясниться. По телефону перестали трубку брать.

Какой у Вас УФМС?


  • 0

#572
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Здравствуйте. Подали на гражданство ребенку (был без рвп), сказали до 2 месяцев будет делаться. Уже 3 пошел решения на сайте нет. Кто нибудь подавал на детей без рвп, как у вас было принято решение? Не знаю до НГ что нибудь проясниться. По телефону перестали трубку брать.

До 6 месяцев по регламенту.

С учетом того что это Омск, могут на все шесть растянуть.

2 месяца нет такого срок. Только "до 3" и "до 6".


  • 0

#573
ilyak87

ilyak87
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уфмс кировский. Сама инспектор сказала что детям делают быстрее. 2 месяца, в крайнем случае 2.5.
  • 0

#574
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Здравствуйте. Подали на гражданство ребенку (был без рвп), сказали до 2 месяцев будет делаться. Уже 3 пошел решения на сайте нет. Кто нибудь подавал на детей без рвп, как у вас было принято решение? Не знаю до НГ что нибудь проясниться. По телефону перестали трубку брать.

До 6 месяцев по регламенту.

С учетом того что это Омск, могут на все шесть растянуть.

2 месяца нет такого срок. Только "до 3" и "до 6".

 

В Кировском инспектор на консультации такие же сроки озвучил. Правда добавил, что на практике не более 2-3 месяцев рассматривают.


  • 0

#575
egoruschka

egoruschka
  • Гость
  • 29 сообщений
Прождали 3 мес и 5 дней, решения о гражданстве нет, дозвонились в фмс -у вас говорят ошибка в документах,и заметили только вчера!!!Такое может быть?Подавали в начале сентября,мы в глубоком шоке,теперь гражданство опять зависает на неопределенный срок!
  • 1

#576
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Прождали 3 мес и 5 дней, решения о гражданстве нет, дозвонились в фмс -у вас говорят ошибка в документах,и заметили только вчера!!!Такое может быть?Подавали в начале сентября,мы в глубоком шоке,теперь гражданство опять зависает на неопределенный срок!

Я в шоке.

Подскажите, какой район? Кому звонили? 

Мы тоже ждем...У нас больший срок.

 

Кто в Кировском получал? Реально туда позвонить.? 

 

Это значит, что Ваши документы лежали 3 месяца? И только вчера заметили ошибку. А как же регламент - 90 дней?

Конечно, надо жаловаться... Не в какие ворота не лезет такое отношение. :faceoff:


Сообщение отредактировал Всёокей: 14.12.2016, 10:49:30

  • 0

#577
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Дозвонилась до Кировского ФМС.

 

Ответ таков: "Ждите решения на сайте. Если на сайте нет, то и у нас нет". 

 

Я спросила: "Нам говорили, что 90 дней + неделя и можно приходить". 

 

"Нет. Ждите решения на сайте".

 

Короче, переобулись...Когда подавали говорили другое...

А у нас уже билеты на руках... :faceoff:


Сообщение отредактировал Всёокей: 14.12.2016, 15:48:51

  • 0

#578
Алёна Александровна

Алёна Александровна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, а какие документы требуются для подачи на ускоренное изготовление внутреннего паспорта в ПВС?
  • 0

#579
egoruschka

egoruschka
  • Гость
  • 29 сообщений
А как ждать решения на сайте, если он не обновляется с 09.12.?И только в Омске,остальные регионы обновляют информацию вовремя.

Дозвонилась до Кировского ФМС.

Ответ таков: "Ждите решения на сайте. Если на сайте нет, то и у нас нет".

Я спросила: "Нам говорили, что 90 дней + неделя и можно приходить".

"Нет. Ждите решения на сайте".

Короче, переобулись...Когда подавали говорили другое...
А у нас уже билеты на руках... :faceoff:


  • 0

#580
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Прождали 3 мес и 5 дней, решения о гражданстве нет, дозвонились в фмс -у вас говорят ошибка в документах,и заметили только вчера!!!Такое может быть?Подавали в начале сентября,мы в глубоком шоке,теперь гражданство опять зависает на неопределенный срок!

НЕ первый случай по Омску. У нас также обнаружили ошибку в последний день, не знали что с нами делать, чуть отказ по гражданству не вынесли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.