Перейти к содержимому

Фотография

Помогите доказать, что чудеса существуют! Инюткина МилаликаДочурка 2 годика, спастический тетрапарез, псевдобульварный синдром.

лечение благотворительность сбор денег дцп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#34032711
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Я мама особой, но такой любимой девочки, нам 2 годика. Беременность мы ждали 2 года и планировали, обследовались, всю беременность пила витамины и наблюдалась в ЖК. На сроке 41 неделя начались роды, при поступление в роддом не сделали узи и оказалось, что у малышки двойное тугое обвитие. На потугах она еще больше затянула петлю. При рождении она не дышала, её интубировали и 2 дня она не спала и не плакала, а только стонала, а я молилась дать ей хоть немного отдохнуть. На 3 сутки у нее произошло внутрижелудочковое кровоизлияние в мозг и кома на 10 дней. После выписки мы лежали в местных больницах, честно толк был только от лфк но всё перечеркивают инфекции. Мы возвращались с огромным откатом и температурой под 40. В 8 месяцев устав слушать местных специалистов, что ребенок почти здоров мы поехали в Москву. И там нам сказали страшное у вашей дочери ДЦП причем средней степени тяжести. Сказать, что я была раздавлена ничего не сказать.Наша малышка наша принцесса больна, а мы ничего не можем сделать. В Москве мы были 2 раза я обучилась войта терапии, бобат занимаемся дома с ней с мужем. Но наших сил не хватает.Одна реабилитация обходится нам 150-200 тыс рублей. Дома платные массажи, лфк, лекарства. Муж уезжает по месяцам на вахты, что бы иметь возможность лечить малышку, но денег катастрофически не хватает. У нас кредит еще за прошлую реабилитацию. Мы так хотим, что бы наша малышка была здоровой. Мы верим в нее! Я очень долго раздумывала прежде чем обратиться к вам. Но выхода нет, а не лечить малышку мы не можем. Мы очень просим помочь нам! Я так хочу что бы у нее сложилась полноценная жизнь. Пожалуйста, помогите нам.....

 

Сбор в клинику «Сакура» города Челябинск, сумма к сбору 124 800 тыс рублей

Собранно 10 тыс рублей.

 

http://www.baby.ru/c...post/472230950/ ведется сбор на сайте бэби.ру

 

Реквизиты:

Народный Банк номер карты 4402 5735 9225 1757 Инюткин Олег Олегович, номер счета KZ366010002005584579
 

Киви кошелек: 87474520604
 

Яндекс кошелек 410013006443155

PayPal: mishel_37@mail.ru

Сотовый телефон 87474520604; 87472726813

 

подтверждающие документы

Скрытый текст

Счет №900 Инюткина МО.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 7.JPG
  • IMG_1754.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 13.06.2016, 10:38:14

  • 1

#2
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Добрый день!  На лицо, к сожалению, снова халатное отношение медиков к роженице и будущему ребенку. Вы сами это понимаете? Обращались ли с жалобой в род дом например?  Дело в том, что, если вам удастся доказать вину врачей, их халатность, то ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится. Я понимаю, что вам некогда  и т.д..., НО тем самым вы обеспечите лечение своего ребенка и просить не придется. Я Вам это пишу исходя из личного опыта, так что подумайте....


  • 0

#3
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!  На лицо, к сожалению, снова халатное отношение медиков к роженице и будущему ребенку. Вы сами это понимаете? Обращались ли с жалобой в род дом например?  Дело в том, что, если вам удастся доказать вину врачей, их халатность, то ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится. Я понимаю, что вам некогда  и т.д..., НО тем самым вы обеспечите лечение своего ребенка и просить не придется. Я Вам это пишу исходя из личного опыта, так что подумайте....

Мы это поняли только недавно к сожалению. После родов не до того было потом лечение и вера, что к году всё образуется. А сейчас я не знаю если ли шанс доказать. Я даже имени врача не помню у кого рожала


  • 0

#4
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

 

Добрый день!  На лицо, к сожалению, снова халатное отношение медиков к роженице и будущему ребенку. Вы сами это понимаете? Обращались ли с жалобой в род дом например?  Дело в том, что, если вам удастся доказать вину врачей, их халатность, то ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится. Я понимаю, что вам некогда  и т.д..., НО тем самым вы обеспечите лечение своего ребенка и просить не придется. Я Вам это пишу исходя из личного опыта, так что подумайте....

Мы это поняли только недавно к сожалению. После родов не до того было потом лечение и вера, что к году всё образуется. А сейчас я не знаю если ли шанс доказать. Я даже имени врача не помню у кого рожала

 

имя врача узнать я думаю не проблема....., дав прочем оно не так важно, в вашем случае ответственность будет нести руководство родильного дома. Срока давности для подачи иска в суд по таким делам вообще не существует. Так что у вас есть все шансы, нужно только настроиться, поверить в свои силы, обратиться к юристу и вперед! Просить деньги на лечение в вашем случае это не выход, таких курсов лечения нужно как минимум 20, а может и больше. Сегодня люди смогут помочь, а завтра нет.


  • 0

#5
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

Мы просто не думали даже об этом. И как то заходила речь, но мы пришли к мнению что только потратимся на суд и нам ничего не оплатят. Надо сходить к юристу и проконсультироваться. А так мы ее 1,5 года сами лечили, но остался кредит за прошлую реабилитацию и родился второй малыш. Нам бы эту реабилитацию пройти с помощью. Мы все закроем я выйду на работу скоро и опять будем сами оплачивать. 


  • 0

#6
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Срока давности для подачи иска в суд по таким делам вообще не существует.

 

Добрый день,

 

сроки давность, согласно УК РК, есть по всем тяжести преступлений.

 

ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится.

 

Я надеюсь, что все тут взрослые люди, не витающие в облаках...


  • 2

#7
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Срока давности для подачи иска в суд по таким делам вообще не существует.

 

Добрый день,

 

давность сроки, согласно УК РК, есть по всем тяжести преступлений.

 

 

 

ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится.

 

Я надеюсь, что тут все взрослые люди, не витающие в облаках...

 

За последний год я познакомилась со многими "особыми" мамами и многие из них уже судятся годами и ничего не доказать. Меня вообще после родов обвинили, что это я плохо тужилась и сама виновата. Нет у нас справедливости к сожалению....


  • 0

#8
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

 

Срока давности для подачи иска в суд по таким делам вообще не существует.

 

Добрый день,

 

сроки давность, согласно УК РК, есть по всем тяжести преступлений.

 

 

 

ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится.

 

Я надеюсь, что все тут взрослые люди, не витающие в облаках...

 

 

Дело не уголовным будет, надо гражданский иск подавать "Причинение вреда здоровью несовершеннолетнему"......    Просто при вынесении решения суд вынесет частное постановление и будет решаться вопрос в прокуратуре, но от этого маме не легче будет. Ей нужны реальные деньги на лечение ребенка- а это именно гражданское судопроизводство. Тут никаких сроков давности не существует, поскольку иск касается здоровья. Прошу со мной не спорить, я это не с потолка взяла, а судилась 3 года сама, без адвоката, сама лично.

А при чем тут облака?????   Вы со мной не согласны в чем то?


  • 0

#9
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

 

 

Срока давности для подачи иска в суд по таким делам вообще не существует.

 

Добрый день,

 

давность сроки, согласно УК РК, есть по всем тяжести преступлений.

 

 

 

ваш ребенок будет обеспечен техническими средствами реабилитации и лечением , при чем постоянном, до того момента пока малышка не вылечится.

 

Я надеюсь, что тут все взрослые люди, не витающие в облаках...

 

За последний год я познакомилась со многими "особыми" мамами и многие из них уже судятся годами и ничего не доказать. Меня вообще после родов обвинили, что это я плохо тужилась и сама виновата. Нет у нас справедливости к сожалению....

 

 

И меня  так же обвиняли. Но я вот даже по вашим этим сообщениям скажу, что вам конечно наверно лучше не пробовать, раз нет уверенности  у вас ни в чем. Лично я не знаю ни одну мамочку, которая бы реально судилась, все только собираются, но до конца дело не доводится по ряду причин. Но это их дело....

Просто нужно верить в себя и в свои силы и только тогда все получится и это , кстати, касается не только суда. Когда я начинала судиться, то люди вокруг у виска крутили, но я никого не слушала, я днем лечила ребенка, а ночью законы изучала, поскольку денег на адвоката не было, да и я была уверена в том, что лучше мамы никто ребенка не защитит. 

Вам желаю удачи в сборах!


  • 0

#10
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Кстати, обратитесь в фонд ДОМ, вроде они оплачивают реабилитацию один раз, если еще не обращались.


  • 0

#11
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Прошу со мной не спорить, я это не с потолка взяла, а судилась 3 года сама, без адвоката, сама лично.

 

Хорошо, можете выложить постановление или определение? Окончательный документ суда. Если хотите — можете в ЛС.


  • 1

#12
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте! Спасибо всем неравнодушным и всем кто на помогает! Мы так благодарны вам!!! Наша крошка сейчас в деревни у нее заслуженный отдых. Но занятий сами с ней не прекращаем. Только недавно прокололи очередной курс кортексина, сейчас пьем акатинол мемантин и когитум. Она очень любит когда ей читают сказки и показывают картинки. Она у нас неунывающая девчонка. ,Спасибо что даете ей шанс на полноценную жизнь.

Отчет:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1825.JPG
  • IMG_1796.JPG
  • киви скан 4.jpg
  • яндекс скан 3.jpg

  • 2

#13
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Только недавно прокололи очередной курс кортексина, сейчас пьем акатинол мемантин и когитум

 

Доброе утро!

Зачем Вы регулярно колете кортексин и пьете когитум?


  • 0

#14
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Только недавно прокололи очередной курс кортексина, сейчас пьем акатинол мемантин и когитум

 

Доброе утро!

Зачем Вы регулярно колете кортексин и пьете когитум?

 

Для развития интелекта и речи. Нам назначения все делает невролог 


  • 0

#15
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Для развития интелекта и речи. Нам назначения все делает невролог

 

Можно ФИО невролога в студию?


  • 0

#16
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Для развития интелекта и речи. Нам назначения все делает невролог

 

Можно ФИО невролога в студию?

 

До годика мы наблюдались у своего невролога Писарева В.К., а после стали в Москве в Невромеде у Зайцевой.


  • 0

#17
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Для развития интелекта и речи. Нам назначения все делает невролог

 

Можно ФИО невролога в студию?

 

До годика мы наблюдались у своего невролога Писарева В.К., а после стали в Москве в Невромеде у Зайцевой.

 

И у Бобыловой последний раз были она вот такое лечение расписала

Прикреплённые изображения:

  • 110792552.449924920.jpeg

  • 0

#18
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

И у Бобыловой последний раз были она вот такое лечение расписала

 

Очень жаль, что к.м.н., доцент в Москве ничем не отличается от невропатолога в казахстанском райцентре.


  • 0

#19
Арктика

Арктика
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Юля, какая девочка у вас чудесная! Дай Бог, чтобы лечение и  реабилитация шли только на пользу. Чудеса и правда случаются, но  вы правильно делаете, что не сидите сложа руки в ожидании их!  На днях постараюсь закинуть вам денежку на Киви. 


  • 0

#20
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

 

И у Бобыловой последний раз были она вот такое лечение расписала

 

Очень жаль, что к.м.н., доцент в Москве ничем не отличается от невропатолога в казахстанском райцентре.

 

А почему вы против ноотропов? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами лечение, благотворительность, сбор денег, дцп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.