Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#861
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

В случае если КЭШ-Ин зажевал Ваши деньги, все зависит от местонахождения банкомата, если при отделении, то сроки возврата могут быть меньше.

Вам необходимо обратиться в отделении банка и написать заявление о том, что сумма не была зачислена. Заявление рассматривается соответствующим подразделением банка, проводиться инкассация банкомата и затем сумма зачисляется на карту. Стандартные сроки рассмотрения заявлений о незачисленных через Cash In банкоматы средствах составляет от 7 до 10 рабочих дней. 

Сумма,после проведения расследования зачисляется только на тот счет/карту,номер которого введен в банкомате в ходе операции.

Поэтому никаких звонков в головной банк не надо.


  • 0

#862
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Канал от банкомата до спутника и далее до земли без использования жсм нет никаких посредников, а далее на земле прицепились к станции и уже связываетесь по жсм. А как по другому?
Ну дык не у меня спрашивайте, а у того, кто предлагает эту схему на каждый банкомат казкома вешать.

 

Тем более, судя по вашим совместным сообщениям - он где-то недалеко от вас сидит.


  • 1

#863
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Кто подскажет? Получал зарплатную карту около 10 лет назад. Годовое обслуживание 3950 тенге. Недавно узнал что сейчас банком выдаются карты пакета "Бонусный" с годовым обслуживанием всего 320 тенге. Думаю пойти закрыть свою и получить новую. Или есть какие-то подводные камни?


  • 0

#864
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто подскажет? Получал зарплатную карту около 10 лет назад. Годовое обслуживание 3950 тенге. Недавно узнал что сейчас банком выдаются карты пакета "Бонусный" с годовым обслуживанием всего 320 тенге. Думаю пойти закрыть свою и получить новую. Или есть какие-то подводные камни?

у них многое поменялось и лучше позвонить в банк и все разузнать. 

Конечно, белочки тоже там еще не все выучили, но хоть что-то...


  • 0

#865
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто подскажет? Получал зарплатную карту около 10 лет назад. Годовое обслуживание 3950 тенге. Недавно узнал что сейчас банком выдаются карты пакета "Бонусный" с годовым обслуживанием всего 320 тенге. Думаю пойти закрыть свою и получить новую. Или есть какие-то подводные камни?

Сначала закажите новую карту, и когда обратитесь в отделение банка для получения карты, остаток средств на старой карте переведете на новую карту и напишите заявление на закрытие карты и карточного счета.


  • 0

#866
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну дык не у меня спрашивайте, а у того, кто предлагает эту схему на каждый банкомат казкома вешать.
Это не был вопрос в том смысле, что вы имеете ввиду, это был ответ в вопросительно - утвердительной форме. Что есть несколько другое, не требующее ответа - нечто сходное с аксиомой.

Тем более, судя по вашим совместным сообщениям - он где-то недалеко от вас сидит.
Эээ... давайте я промолчу, сегодня праздник большой.
  • 0

#867
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Ну если, как Вы пишете, комиссия включается в блок, то сразу же ее видно по блоку? Ну раз он больше оплаченной суммы?
Ну да вроде видно сразу. +
  • 0

#868
MebelLogist

MebelLogist
  • Гость
  • 18 сообщений

Говорят Казком уже точно будет поглощен Народным Банком...Деньги лучше хранить в стеклянных БАНКАХ )))


  • -2

#869
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Говорят Казком уже точно будет поглощен Народным Банком...Деньги лучше хранить в стеклянных БАНКАХ )))

А что в этом плохого именно в плане размещения денег в халыке?

Ничего им не станется.


  • 0

#870
MebelLogist

MebelLogist
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Говорят Казком уже точно будет поглощен Народным Банком...Деньги лучше хранить в стеклянных БАНКАХ )))

А что в этом плохого именно в плане размещения денег в халыке?

Ничего им не станется.

 

 

Дык, я не про размещение денег в Халыке...я про размещение денег в Казкоме )))

 

П.С. Я так понимаю, что с деньгами в ликвидированом Казинвестбанке можно попрощаться ;)


  • 0

#871
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Даже если будет поглащен в чем проблема?
Опять страхи ни о чем.
Бта когда поглотили кто нибудь что нибудь потерял?
  • 0

#872
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

В случае если КЭШ-Ин зажевал Ваши деньги, все зависит от местонахождения банкомата, если при отделении, то сроки возврата могут быть меньше.

Вам необходимо обратиться в отделении банка и написать заявление о том, что сумма не была зачислена. Заявление рассматривается соответствующим подразделением банка, проводиться инкассация банкомата и затем сумма зачисляется на карту. Стандартные сроки рассмотрения заявлений о незачисленных через Cash In банкоматы средствах составляет от 7 до 10 рабочих дней. 

Сумма,после проведения расследования зачисляется только на тот счет/карту,номер которого введен в банкомате в ходе операции.

Поэтому никаких звонков в головной банк не надо.

 

Сил больше нет читать всю эту ...., Какие 7-10 раб. дней?

1) Если банкомат зажевал деньги, звоним по бесплатному номеру выведенному на мониторе 8800... (Слышим приветствие по Имени Очеству) (МАРЕКЗ на этом этапе достает телефон, и начинает звонить Кенесу Ракишеву, начиная диалог со слов "What the Fun" ) говорим где стоит банкомат и помогаем этот банкомат идентифицировать. (У меня был Сити центр по времени между 10-11.00), и Сумму, которую зажевал банкомат (Данную информацию все равно проверят, при инкассации) Добавляем драматизма, чтоб быстрее шевелились.

2) После того, как оператор отправил вас в ближайшее отделение, идем, общаемся с сотрудником, он выдаст вам бланк (Да блин, вы одни, у кого такая Печалька приключилась) Заверяете своей подписью, слышим стандартное, 1-2 дня Макс. спокойно покидаем РКО, если необходимо вытираем Мачете от крови)

3) На сл. день получаем свои деньги на карту, и спокойно тратим (В моем случае на билет на перелет, в отпуск). МАРЕКЗ наверное все еще звонит, Кенесу Ракишеву, со словами "Где мои деньги чувак ?"


Сообщение отредактировал L_ee: 20.01.2017, 14:34:06

  • 2

#873
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
АО «Казкоммерцбанк» (ККБ) и г-н Кенес Ракишев сообщают, что они вступили в предварительные переговоры, которые находятся на самой ранней стадии, с АО «Народный банк Казахстана» (Народный банк) в отношении потенциальной сделки между ККБ и Народным банком.

 

 
 

  • 1

#874
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Доказательство того, что у Bloomberg надёжные источники.


  • 1

#875
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

АО «Казкоммерцбанк» (ККБ) и г-н Кенес Ракишев сообщают, что они вступили в предварительные переговоры, которые находятся на самой ранней стадии, с АО «Народный банк Казахстана» (Народный банк) в отношении потенциальной сделки между ККБ и Народным банком.

 

 
 

 

Ага, а до этого отвергали все.

Даже угрожали, что засудят особо говорливых за клевету.  :faceoff:


  • 0

#876
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Теперь можно смело там хранить деньги.


  • 0

#877
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Будем благодарны за тесты карт. Чем больше инфы, тем лучше.

Забыл сказать по этой карте при оплате через пос в магазе комиссии нет, как впрочем и кэшбэка. :)
 
 
 

3) На сл. день получаем свои деньги на карту, и спокойно тратим (В моем случае на билет на перелет, в отпуск). МАРЕКЗ наверное все еще звонит, Кенесу Ракишеву, со словами "Где мои деньги чувак ?"

Это ж сколько нужно драматизма и слез пролить, чтобы народ банковский так подхватился, инкассаторы, кассиры, техники, причем одновременно и провели инкассацию, посчитали и провели через бухгалтерию, ну и на следующий день отдали вам ваши активы? Видимо у народа не получается так слезу пустить и приходится ждать пару недель, а то и месяц. :D

П.С. Я так понимаю, что с деньгами в ликвидированом Казинвестбанке можно попрощаться ;)
А чего там - кидняк? Вообще не в курсе. можно подробнее?

Сообщение отредактировал SIMP: 20.01.2017, 19:14:41

  • 0

#878
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Теперь можно смело там хранить деньги.

но недолго. Я вот теперь как раз и засомневался


  • 1

#879
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

но недолго. Я вот теперь как раз и засомневался
А я вообще напрягся, что то мне подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет.
  • 0

#880
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

в случае с БТА все было нормально, деньги не потеряли, хотя страха было огого... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.