Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#561
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

В старой версии хоумбанка можно было видеть разделение по валютам на мультивалютной карте. В новой версии - только тенге. Или я не нажал куда надо?

Нет, в новой тоже показывает отдельно по разным валютам.

 

Можете показать куда жать? Никак не найду.


  • 0

#562
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Можете показать куда жать? Никак не найду.

 

Выбираете мультивалютную карту, нажимаете, и справа вверху расписано по разным валютам.


  • 1

#563
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Выбираете мультивалютную карту, нажимаете, и справа вверху расписано по разным валютам.
 

Точно, есть. Как-то неявно этот интерфейс под пальцы...


  • 0

#564
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Выбираете мультивалютную карту, нажимаете, и справа вверху расписано по разным валютам.
 

Точно, есть. Как-то неявно этот интерфейс под пальцы...

 

Да, тоже многое непривычно в новой версии. Думаю, со временем все утрясется.)


  • 0

#565
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403431, официальный ответ Банка.

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403433


  • 0

#566
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Зря они оправдываются. Я ранее не читал ни фб ни здесь про какие бы то ни было проблемы или их отсутствие. Просто после почти двадцатилетнего пользования услугами ккб, последние год-полтора меня окончательно разочаровали. С прошлой недели осталась только одна пустая карточка, с которой скоро тоже решу. Успел купить не одну недвижимость и раскрутить два небольших бизнеса которые до сих пор работают. Все норм, но теперь я в другом банке.
  • 0

#567
zerg_off

zerg_off
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сделал карточку Sinoil в казкоме, а теперь не могу ей воспользоваться, потому что на заправках синойл наливают 95-й бензин только по талонам. И смысл тогда в этой карточке?


  • 0

#568
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Что то искал читал так и не понял прикола с картой кредитной go express. Написано что типа ее дают вкладчикам казком. Кредитный лимит до 90% от не снижаемого остатка депозита. Т. Е я открываю депозит и мне дают эту карту? http://ru.kkb.kz/cards/page/Kkdepozit

Сообщение отредактировал Aristo95: 07.12.2016, 22:38:29

  • 0

#569
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что то искал читал так и не понял прикола с картой кредитной go express. Написано что типа ее дают вкладчикам казком. Кредитный лимит до 90% от не снижаемого остатка депозита. Т. Е я открываю депозит и мне дают эту карту? http://ru.kkb.kz/cards/page/Kkdepozit

 

Думаю, можно и попробовать. Открыть депозит на год, вот тебе и кредитка с лимитом. Через год закрыть, комиссии нет. Через пару дней повторить, если предложение банка останется в силе.


  • 0

#570
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Что то искал читал так и не понял прикола с картой кредитной go express. Написано что типа ее дают вкладчикам казком. Кредитный лимит до 90% от не снижаемого остатка депозита. Т. Е я открываю депозит и мне дают эту карту? http://ru.kkb.kz/cards/page/Kkdepozit


Думаю, можно и попробовать. Открыть депозит на год, вот тебе и кредитка с лимитом. Через год закрыть, комиссии нет. Через пару дней повторить, если предложение банка останется в силе.
Да если они ее дают депозитчику то я готов за год заплатить 4500 за эту карту. Завтра пойду узнаю про нее. В колл не мог дозвониться мин 10-12 ждал не вытерпел бросил трубку.
  • 0

#571
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Да если они ее дают депозитчику то я готов за год заплатить 4500 за эту карту.

 

Сама по себе карта недурна, но одно НО - Амекс, обслуживание только в терминалах ККБ. Лично мне все больше терминала Сбера попадаются, Народного, казкомовский терминал последний раз видел в аптеке Биосферы. И в одной кафешке, мы туда с друзьями раз в квартал ходим. Поэтому я закрыл свои карты Амекс. В Германии тоже от Амекса нос воротили.

 

Так, на черный день, коммуналку оплатить, билеты и т.д. - хорошее предложение.


  • 0

#572
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Но статья есть: https://www.bloomber...too-big-to-fail

Статья есть, но она реально не гуглится! И не яндексится. Попробуйте.
 
Если получится - скиньте запрос).
И Нур удалил статью про казком...


Уже гуглится, если это так важно.
Kazkommertsbank as too big to fail
  • 0

#573
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Акишев прокомментировал возможное слияние банков

 
"Я считаю, что те банки, которые имеют недостаток капитала, должны будут рассматривать либо увеличение капитализации через вложения своих акционеров, либо через покупку других участников рынка. Это может даже оказаться лучшим выходом, и за счет синергетического эффекта этот бизнес станет более прибыльным. Это нормальная практика", - подчеркнул Акишев.

 


Подробнее: https://tengrinews.k...-bankov-307675/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

 


  • 0

#574
gabrinda

gabrinda
  • Гость
  • 45 сообщений

В Казкоме (или теперь правильно Квазком? ), после ребреднинга дела становятся все хуже. Была попытка перевести Золотой короной в Турцию деньги, так там деньги видят а снят не могут. Потому что?..... Тадам, потому что Квазком обманывает нас говорят что у них Золотая корона, у них Фастер костыль для Золотой короны, который не работает. Перейдя через дорогу в меге в трехбуквенный банк, перевод сделал за 3 минуты, два раза дешевле (3 доллара вместо 7), все получили. Как-то так.


  • 0

#575
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Да если они ее дают депозитчику то я готов за год заплатить 4500 за эту карту.

 

Сама по себе карта недурна, но одно НО - Амекс, обслуживание только в терминалах ККБ. Лично мне все больше терминала Сбера попадаются, Народного, казкомовский терминал последний раз видел в аптеке Биосферы. И в одной кафешке, мы туда с друзьями раз в квартал ходим. Поэтому я закрыл свои карты Амекс. В Германии тоже от Амекса нос воротили.

 

Так, на черный день, коммуналку оплатить, билеты и т.д. - хорошее предложение.

 

там не только амекс, насколько я понял. Амекс вайт как опция. 


  • 0

#576
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Добрый день.Может кто-нибудь в курсе,можно ли обналичить средства с кредитной карты американского банка ( Citibank) в банкомате Казкома?
  • 0

#577
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день.Может кто-нибудь в курсе,можно ли обналичить средства с кредитной карты американского банка ( Citibank) в банкомате Казкома?

1. суете карту в банкомат

2. вводите пинкод

3. вводите сумму (больше 200 баксов не даст)

4. Получаете деньги и карту

 

Обналичивать кредитную карту - довольно большая неосторожность граничащая  глупостью. Сильно подумайте, зачем Вы это делаете. Это очень дорогая операция. 

 

Получить больше за один раз можно в банкоматах Алтынбанка на Толе би - Байтурсынова.


  • 1

#578
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Вот что меня в КК раздражает - так это комиссии за все. Ну почти за все. перевод на карту другого чела внутри банка - комиссия, оплата коммуналки - комиссия. Хорошо хоть карта зарплатная есть - там зачисление за счет работодателя.

 

Комиссию за оплату коммуналки убрали несколько месяцев назад.


  • 0

#579
Zhasibek

Zhasibek
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!
Может кто помочь с заполнением банковский данных? 

Привязываю счет к apple store-у как разработчик для получения платежей, возникла сложность с заполнением Bank Account Number(Номер Аккаунта в Банке) - это номер карты или идентификатор? Возможно что-то еще?

Также, ниже(не попало на скриншот) есть поле BIN, где говорится что он привязан к аккаунту, но т.к. я не юр лицо у меня в хоумбанке отображается только ИИН, я так понимаю, что возможно это не доработка интерфейса и должно быть что-то вроде IIN/BIN?

Буду благодарен за помощь!  :)

Screen_Shot_2016_12_09_at_01_08_1712.png
 


  • 0

#580
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте!
Может кто помочь с заполнением банковский данных? 

Привязываю счет к apple store-у как разработчик для получения платежей, возникла сложность с заполнением Bank Account Number(Номер Аккаунта в Банке) - это номер карты или идентификатор? Возможно что-то еще?

Также, ниже(не попало на скриншот) есть поле BIN, где говорится что он привязан к аккаунту, но т.к. я не юр лицо у меня в хоумбанке отображается только ИИН, я так понимаю, что возможно это не доработка интерфейса и должно быть что-то вроде IIN/BIN?

Буду благодарен за помощь!  :)

Screen_Shot_2016_12_09_at_01_08_1712.png
 

Номер счета в банке. Это 20-ти значный номер счета, начинающийся на KZ у нас и который идентичен IBAN. В США и некоторых других странах он может различаться. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.