Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#241
botsun

botsun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, вот еще сон, может он тоже что-то значит, помогите понять пожалуйста
Во сне: в нашей спальне на кровати лежит муж и рядом сидит наш сын. Сын ковыряет пупок мужа и оттуда течёт кровь, муж лежит спокойный. Потом снится что сижу в комнате, освещённой светильником, передо мной красивая женщина лицом к лицу курит. Постепенно свет становится все менее ярким, и она мне говорит, время пришло, свет гаснет и я физически ощущаю сильную боль в сердце и понимаю, что умерла. От этого резко вскочила с кровати и слышу сильный стук в дверь (это уже наяву), бегу к двери, смотрю в глаок - там никого.
  • 0

#242
jainusik

jainusik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! У меня проблемы со снами) то что вижу забываю утром. Но последние несколько дней запоминаю некоторые моменты. Вот примеры из них.
1. Видела во сне что мы с семьей(с родителями) выезжали. Сидели в домике и пришла какая то девушка со своими детьми. Я подумала вдруг хозяйка дома или помощница по дому это не суть. Она присела рядом, напротив меня. Смотрла и говорила что то. Я не сразу поняла. Потом услышала что она сказала что я где то через месяц уйду из дома. Якобы замуж, за того кто с погонами) после видела что я лежу в своей постели со своим другом. И на это моя мама отреагировала нормально на этом сон закончился.
2. В эту ночь видела что я была у друга дома. Уже во второй раз. Знала его маму. И осталась там с ночевкой. Когда собирались спать, его мама сказала про какую то вещь что она мне передаст когда будет свадьба. На утро когда проснулась я ходила с ребенком из их дома(была какая то девушка и это ее дочь).
Как я знаю у меня сны не сбываются, но думаю что они не просто так сняться. Как бы предупреждение, что то вроде этого. Но не могу правильно все понять. Не могли бы мне помочь с этим.
Заранее благодарна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что-то сны сняться, но я не могу их запомнить. Попадаю под статистику, мол в первые минуты можно запомнить определенный процент сна, а чем дальше тем меньше.
Сны интересные были, ну помнится эмоции, в вот что было - никак.
Как можно их запомнить?
  • 0

#244
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброго всем утречка.
Всех с Питницей.
Что-то в последнее время меня мучают эффекты "Дежавю". Уже который день я чувствую, что это уже было... И такое чувство, что я видел это во сне...
  • 0

#245
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дд! Приснилось мне, что известная певица нашей страны подарила платье свое. Но платье черного цвета и не очень. И есть большой воротник (как у снежной королевы) Что означает? Подскажите пожалуйста.


  • 0

#246
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Дд! Приснилось мне, что известная певица нашей страны подарила платье свое. Но платье черного цвета и не очень. И есть большой воротник (как у снежной королевы) Что означает? Подскажите пожалуйста.

Отношения, серьёзные, но вам они не нравятся. И сказать вы об этом не можете.
  • 0

#247
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Дд! Приснилось мне, что известная певица нашей страны подарила платье свое. Но платье черного цвета и не очень. И есть большой воротник (как у снежной королевы) Что означает? Подскажите пожалуйста.

Отношения, серьёзные, но вам они не нравятся. И сказать вы об этом не можете.

 

Спасибо большое!!!


  • 0

#248
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте! У меня проблемы со снами) то что вижу забываю утром. Но последние несколько дней запоминаю некоторые моменты. Вот примеры из них.
1. Видела во сне что мы с семьей(с родителями) выезжали. Сидели в домике и пришла какая то девушка со своими детьми. Я подумала вдруг хозяйка дома или помощница по дому это не суть. Она присела рядом, напротив меня. Смотрла и говорила что то. Я не сразу поняла. Потом услышала что она сказала что я где то через месяц уйду из дома. Якобы замуж, за того кто с погонами) после видела что я лежу в своей постели со своим другом. И на это моя мама отреагировала нормально на этом сон закончился.
2. В эту ночь видела что я была у друга дома. Уже во второй раз. Знала его маму. И осталась там с ночевкой. Когда собирались спать, его мама сказала про какую то вещь что она мне передаст когда будет свадьба. На утро когда проснулась я ходила с ребенком из их дома(была какая то девушка и это ее дочь).
Как я знаю у меня сны не сбываются, но думаю что они не просто так сняться. Как бы предупреждение, что то вроде этого. Но не могу правильно все понять. Не могли бы мне помочь с этим.
Заранее благодарна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вы делали глупости в интимной части, видимо вы исправляете ситуацию. я думаю вы сами виноваты в супружеских отношениях. вашему мужу не хватает вашей сексуальной грамотности.


  • 0

#249
jainusik

jainusik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я не замужем)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#250
jainusik

jainusik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! У меня проблемы со снами) то что вижу забываю утром. Но последние несколько дней запоминаю некоторые моменты. Вот примеры из них.
1. Видела во сне что мы с семьей(с родителями) выезжали. Сидели в домике и пришла какая то девушка со своими детьми. Я подумала вдруг хозяйка дома или помощница по дому это не суть. Она присела рядом, напротив меня. Смотрла и говорила что то. Я не сразу поняла. Потом услышала что она сказала что я где то через месяц уйду из дома. Якобы замуж, за того кто с погонами) после видела что я лежу в своей постели со своим другом. И на это моя мама отреагировала нормально на этом сон закончился.
2. В эту ночь видела что я была у друга дома. Уже во второй раз. Знала его маму. И осталась там с ночевкой. Когда собирались спать, его мама сказала про какую то вещь что она мне передаст когда будет свадьба. На утро когда проснулась я ходила с ребенком из их дома(была какая то девушка и это ее дочь).
Как я знаю у меня сны не сбываются, но думаю что они не просто так сняться. Как бы предупреждение, что то вроде этого. Но не могу правильно все понять. Не могли бы мне помочь с этим.
Заранее благодарна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вы делали глупости в интимной части, видимо вы исправляете ситуацию. я думаю вы сами виноваты в супружеских отношениях. вашему мужу не хватает вашей сексуальной грамотности.

Я не замужем)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброе утро. Сегодня снилась железная дорога. Ездил по неизвестным городам Казахстана. В конечном счете, где-то не там вылез и поезд уехал. Пытаясь догнать его, ждал едущий за ним другой поезд, но почему все перевернулось, и приехал большой автобус.
И почему-то поехал в горы...
  • 0

#252
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Доброе утро. Сегодня снилась железная дорога. Ездил по неизвестным городам Казахстана. В конечном счете, где-то не там вылез и поезд уехал. Пытаясь догнать его, ждал едущий за ним другой поезд, но почему все перевернулось, и приехал большой автобус.
И почему-то поехал в горы...

Вроде хотели чему то духовному учиться, но в конечном счёте занялись исключительно своей работой, а это ведёт у вас к одиночеству. Надо духовно развиваться вам.
  • 0

#253
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ДД!видела глаза..может мои..Не знаю точно.Из глаз черный дым шел.Что это было?


  • 0

#254
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сон приснился такой: вижу двух собак небольших, бездомных, про себя думаю, чтобы им дать поесть. И пока думаю вижу котенок рядом с собаками откуда-то вылез, они кинулись на него, появилась взрослая кошка вступилась, вступилась за котенка. Я побежала туда, чтоб отогнать собак, подбегаю, и вижу, что и у кошки и у котенка - раны, как ножом разрезы по спине, и оттуда алая кровь, много крови. 
К чему это?


  • 0

#255
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

сегодня приснился бывший начальник!))))))))

я уж и думать про ту работу забыла!

к чему бы это?


  • 0

#256
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

сегодня приснился бывший начальник!))))))))

я уж и думать про ту работу забыла!

к чему бы это?

думает, наверное, о Вас)


  • 0

#257
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

думает, наверное, о Вас)

точно! скучает!))))) вот и снится,чтобы о себе напомнить!))))))


  • 0

#258
Ruben23

Ruben23
  • Гость
  • 15 сообщений

Где есть норм сайт что бы посмотреть значение снов?


  • 0

#259
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сейчас 4:44 и я не сплю
Но вчера ночью мне приснилась девушка с голубыми глазами и голубой вязоной шапке. Она смотрит на меня в упор. И вот думаю, что это может значить.

Сообщение отредактировал Sonechka3636: 16.09.2016, 04:48:24

  • 0

#260
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мой сон. Привела мужа на собеседование, он садится за стол, я смотрю на него у него волосы не в порядке даю ему расческу, через какое то время смотрю опять на него, у него такая аккуратная прическа пышные черные волнистые волосы.
В жизни муж залысиной большой и соответственно практически волос нет, (в молодости свои волосы были волнистые черные) а тут во сне такая шевелюра, я аж удивилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.