Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#261
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мой сон. Привела мужа на собеседование, он садится за стол, я смотрю на него у него волосы не в порядке даю ему расческу, через какое то время смотрю опять на него, у него такая аккуратная прическа пышные черные волнистые волосы.
В жизни муж залысиной большой и соответственно практически волос нет, (в молодости свои волосы были волнистые черные) а тут во сне такая шевелюра, я аж удивилась.

Отфильтровали какую то информацию
  • 0

#262
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мой сон. Привела мужа на собеседование, он садится за стол, я смотрю на него у него волосы не в порядке даю ему расческу, через какое то время смотрю опять на него, у него такая аккуратная прическа пышные черные волнистые волосы.
В жизни муж залысиной большой и соответственно практически волос нет, (в молодости свои волосы были волнистые черные) а тут во сне такая шевелюра, я аж удивилась.

Отфильтровали какую то информацию
Спасибо, интересно, я думала что к прибыли
  • 0

#263
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Мой сон. Привела мужа на собеседование, он садится за стол, я смотрю на него у него волосы не в порядке даю ему расческу, через какое то время смотрю опять на него, у него такая аккуратная прическа пышные черные волнистые волосы.
В жизни муж залысиной большой и соответственно практически волос нет, (в молодости свои волосы были волнистые черные) а тут во сне такая шевелюра, я аж удивилась.

 

Возможно, что ваш разговор (совет) с  мужем (перед принятием решения) придаст энергии и жизненных сил ему.


Сообщение отредактировал Younona: 18.09.2016, 17:52:45

  • 0

#264
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Мой сон. Привела мужа на собеседование, он садится за стол, я смотрю на него у него волосы не в порядке даю ему расческу, через какое то время смотрю опять на него, у него такая аккуратная прическа пышные черные волнистые волосы.
В жизни муж залысиной большой и соответственно практически волос нет, (в молодости свои волосы были волнистые черные) а тут во сне такая шевелюра, я аж удивилась.


Возможно, что ваш разговор (совет) с мужем (перед принятием решения) придаст энергии и жизненных сил ему.
Спасибо
  • 0

#265
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте, помогите расшифровать сон плс)

Я не могу найти свою машину, забыла где припарковала, а сама тороплюсь, опаздываю на учебу. В месте, где я нахожусь, несколько одинаковых паркингов, в каждом стоят дорогие машины и у входа очередь, толпа, а я врываюсь, всех распихиваю , говорю что там моя машина. Но так и не нашла её, проснулась.
  • 0

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне сегодня в ночь первый сон приснился как будто мы с друзьями грабанули банк. Деньги поделили и разъехались в разные стороны. Даже как наяву деньги делили помню.
А второй сон, под утро, как будто куда-то зашел и тут началось нападение. Мужик остреливался, а я заметил стол и полез под него, а там под столом заметил люк. Я его открываю, а там дети, я люк закидал, чтобы сразу не нашли и тут 2 кекса в спецодежде спецназа появились. Я давай в них шмалять, попал, но в защиту. Зато один из них нашпиговал меня пулями... и самое интересное, что ощущения как будто наяву пули в тело вонзаются...
Вообщем сдох я во втором сне и ощущения не из приятных... как наяву

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.09.2016, 23:55:40

  • 0

#267
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Здравствуйте, помогите расшифровать сон плс)

Я не могу найти свою машину, забыла где припарковала, а сама тороплюсь, опаздываю на учебу. В месте, где я нахожусь, несколько одинаковых паркингов, в каждом стоят дорогие машины и у входа очередь, толпа, а я врываюсь, всех распихиваю , говорю что там моя машина. Но так и не нашла её, проснулась.


Во сне моя машина поскромнее, чем те, которые стоят в паркингах)
  • 0

#268
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

к чему снится, когда бывший парень признается в любви? на сколько я поняла, такие сны истолковываются наоборот?


  • 0

#269
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Значится снится мне куча снов, из которых я запомнил всего два сюжета:

1. любовные утехи с одной коллегой (сорри)

2. - (самый главный!!) жена приносит домой черную морскую свинку и отпускает ее погулять газону во дворе, я убираю собаку (черная собака), но в будке собаки сидит мой (пару лет назад пропавший) черный кот, рядом с которым сидит большая серая крыса. Свинка подбегает к коту, он ее обнюхивает и я, зная, что крысу он не трогает, то не тронет и свинку, наблюдаю. Но тут, он заглатывает эту свинку целиком, а крыса продолжает сидеть рядом. Причем у всех животных внушительные размеры.

Бред, конечно, но вдруг есть мудрые мысли у кого-то, даже интересно.


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 27.09.2016, 14:56:57

  • 0

#270
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Значится снится мне куча снов, из которых я запомнил всего два сюжета:
1. любовные утехи с одной коллегой (сорри)
2. - (самый главный!!) жена приносит домой черную морскую свинку и отпускает ее погулять газону во дворе, я убираю собаку (черная собака), но в будке собаки сидит мой (пару лет назад пропавший) черный кот, рядом с которым сидит большая серая крыса. Свинка подбегает к коту, он ее обнюхивает и я, зная, что крысу он не трогает, то не тронет и свинку, наблюдаю. Но тут, он заглатывает эту свинку целиком, а крыса продолжает сидеть рядом. Причем у всех животных внушительные размеры.
Бред, конечно, но вдруг есть мудрые мысли у кого-то, даже интересно.

Я бы сказала так: на поле вашей дейтельности, вы решили прикинуться душкой, подальше засунули свою агрессию, не конфликтуете, но это все обман. И он перевесит. Все вернётся на круги своя, долго прикидываться не сможете. Как то так.
  • 0

#271
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Надо же.
А то, что я в этом же сне входную дверь поменял, на более прочную, как-то связано?
Просто воспоминания постепенно приходят.
  • 0

#272
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Надо же.
А то, что я в этом же сне входную дверь поменял, на более прочную, как-то связано?
Просто воспоминания постепенно приходят.

Дверь куда вела? В какой части сна была?
  • 0

#273
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Надо же.
А то, что я в этом же сне входную дверь поменял, на более прочную, как-то связано?
Просто воспоминания постепенно приходят.

Дверь куда вела? В какой части сна была?
Дверь-вход в дом. Затрудняюсь про конкретную часть сказать.
  • 0

#274
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
кто подскажет,приснился сон,я бегу по улице,догоняю свою сестру и маму,они идут вместе,я бегу за ними и в голове стучит мне надо их догнать,и на пути на улице оказывается машина жигули советская и мешает мне бежать дальше.я говорю водителю уберите машину,а он что не пройдеш ,пока говорила поднимаю голову и вижу что мамы и сестры нет. Не пойму что такое. Сестра совсем не снилась,мама часто снится в последнее время.
  • 0

#275
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Несколько лет назад ушла из жизни лучшая подруга. Теперь на протяжении этих лет стабильно раз в месяц мне снится сон о том, что она жива и все было просто шуткой. И при чем на утро мне кажется что это все наяву происходит. Что это может быть, кто-нибудь знает?


  • 0

#276
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

глюк  :lol:


Сообщение отредактировал Storevol: 01.10.2016, 21:01:33

  • 0

#277
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Недавно приснился мне сон. Выхожу в сад, травка зеленая, лужок, дерево в далеке. и вижу свою дочку в платице, сидит на травке, и волосы небрежны на голове и разной длины (в жизни у нее светлые волосы, примерно по пояс),и 2 косички из ее волос, она их отрезала. я беру в руки 2 отрезанные косички и чувство раздосадованности. ведь она никогда так не делала... проснулась с неприятными ощущениями

 

а еще последнее время снится(в разные дни), что я то беременная, то рожаю)))


  • 0

#278
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вернёмся в прошлое...

Когда мне было... ну я был ребёнком. Возраст... где-то 7-12 лет.

Я помню, что сон был словно явью. До этого момента я видел один сон, и после него я словно просыпаюсь и открываю глаза, но это все ещё сон.

Квартира. Где-то ранняя заря. Я в однокомнатной квартире, просыпаюсь. Вижу что на полу лежит коричневый фломастер. Беру его в руки, и каким-то магическим образом данный фломастер превращается в прекрасную девушку. И из моих уст издается слово "Грей".( Я тогда не понимал, почему Грей, если коричневый цвет - Браун. Думал ошибся, но все же я так видел данную девушку)

Не сказал бы что я её видел голой. Но и не сказал бы, что она была одетой. Тёмная девушка, приятной улыбкой и смехом. Яркими глазами и таким милым взглядом. Я встал и пошел за  ней. Вместе с ней упали на раскладной диван, где всегда спали мои родители. Но в этот раз их не было. Начали дурачиться, щекотать друг друга, смеяться. Ну и тут она лежит на мне, сверху одеяло, я смотрю на неё, смотрю какая она милая. Но тут в комнату заходят мои родители, вместе обходят, я прячу "Грей" под одеяла (или она сама туда уходит). Смотрю на родителей, а они одновременно качают головами. Тогда мне показалось, что это неодобрение с их стороны. и тут я проснулся.

 

я долго о нём не вспоминал, пока не встретил свою бывшую. И я ей рассказал данный сон, и в такой момент, словно мне в голову ударило. Я вообще с 15-16 лет о данном сне не вспоминал, а тут в 25 просто неожиданно вспомнил. Я почему-то связал свою бывшую с "Грей". 

 

Теперь меня этот сон в голове преследует. Не даёт покоя и это Имя. Словно открыли какой-то Склеп, и не закрыли, а из склепа идёт бесконечный поток "Грей". Словно я должен найти её. 

 

О чём он? И почему мой мозг его вспомнил в 26 лет и так его воспринял?


  • 0

#279
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сны...сны...опять стали сниться. не хочу :fie:


  • 0

#280
Maruzya

Maruzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

К чему снится секс с бывшим коллегой? Не общаемся не видимся ни разу 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.