Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#261
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Забыла добавить: дешёвые чемоданы, есть выбор. Было неприятно увидеть в КФ чемодан за 20 К, который я в Яляне купила за 30!


  • 0

#262
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

не советую брать в сабже роллы суши - рис отвратительный, полусырой, вместо сыра вообще непонятно что. хоть и свеженакрученные, но есть невозможно

 

мясо взяла тоже там, на вид ничего так - красивая говядина, но варилась оооочень долго. наверное, старая корова ))


  • 0

#263
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Вчера купила куриные окорочка, свежие и вкусные, только что нарубленные. Вот только все ноги левые. Из 8 штук ни одной правой ноги. Нам без разницы, какую ногу есть, просто любопытно)))
  • 0

#264
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

А так магазин как магазин.

+100
Устал читать переливаемое из пустого в порожнее.
Мнение то же самое.
Интересно другое,
Магнум держут азербоны, а здесь куча грузин, посмотрим кто кого.
Еще печально то, что все пришлые на нас наживаются, а мы сами лучше затрапезного Арзана ничего сделать не в состоянии.

#265
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

в принципе магазин мне не по пути, но в магнум езжу, а тут почитав отзывы, поехать желания не возникает, все же надеялась, что будет что то интересное и необычное для нашего города, но увы


  • 0

#266
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

А что может быть необычного в банальном сетевом гипере?? Только богатый ассортимент мог бы его выгодно выделить среди остальных, но  не случилось. Грин какое-то время был хорош в этом отношении, но тоже измылился. 


  • 0

#267
rommagcom

rommagcom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Карефур далеко от меня, живу в аэропорту.

Посмотрел цены на экзо фрукти и чуть не упал на месте. Ладно понятно зима - весна, но всеравно.


Сообщение отредактировал rommagcom: 11.04.2016, 17:50:23

  • 0

#268
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Данила Мастер 1 2016 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#269
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Были на прошлых выходных в сабже.  Сказать что были разочарованы, не сказать ничего. Хотели для приличия хотя бы орехов или сухофруктов взять, но после того как дали на пробу орехи, мне там просто сплохело ((( арахис прогорклый, пол дня потом ходила плевалась, привкус все не уходил, бррррррр.

В мясном отделе было смертоубийство за фаршем, постояли с мужем в сторонке, понастольгировали по совковым временам. На устрицы было просто страшно смотреть, а про то что это можно есть вообще мысля не закралась.

Цены на порядок выше чем в Магнуме или в Арзане, особенно на памперсы (ходовой пока в нашей семье товар)  Молочка представлена достаточно скудно.

Взяли по мелочи из моющих и шампуни и то на кассе оказалось что цены не соответствуют ценникам.


Сообщение отредактировал Верлиока: 13.04.2016, 17:19:56

  • 2

#270
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

На порядок - это в 10 раз. Вы уверены??


  • -6

#271
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А вы всегда цепляетесь к словам??? 

Если в Арзане эти самые памперсы стоят 4800 а в этом магазине около 6000 тенге, то для меня лично этот приличная разница.


  • 1

#272
Пепелъ

Пепелъ
  • Читатель
  • 60 сообщений
Зачем то на косом выезде напротив золотого базара уложили здоровенный бетонный барьер. Типа лежачего полицейского. Но очень высокий. Только джипы смогут его преодолеть и то не все. А низколеты без шансов. Зачем? И так там на парковке с ходу не разберешься как ездить. Если надо было закрыть выезд то можно было просто поставить ограждение. А так совсем не ясно...

Сообщение отредактировал Пепелъ: 15.04.2016, 18:04:33


#273
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В прошлые выходные рискнул взять рыбу (пару сазанчиков) пожарить.

Мороженная в магазине вроде особо не пахла.  При жарке пошел мерзский протухший запах. Выкинул. :(

Что понравилось бесплатно почистили. Но "свежую" рыбу брать там явно больше не буду (впрочем, как и во всех других супермаркетах).


  • 0

#274
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
этот приличная разница.

 

22% и в 10 раз - это не "цепляться к словам". Насчёт первого я ещё подумаю, а за вторым уж точно не пойду. 

 

Кстати, ветчина от Микояна и соль Экстра значительно дешевле в КФ, чем на оптовке.


Сообщение отредактировал kisserv: 15.04.2016, 20:30:29

  • -4

#275
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

В прошлые выходные рискнул взять рыбу (пару сазанчиков) пожарить.
Мороженная в магазине вроде особо не пахла.  При жарке пошел мерзский протухший запах. Выкинул. :(
Что понравилось бесплатно почистили. Но "свежую" рыбу брать там явно больше не буду (впрочем, как и во всех других супермаркетах).

Беру там же только живую форель.. Все остальное там нежелательно брать, даже форель которую они заранее чистят и на лёд выкладывают
  • 0

#276
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Сегодня ездил в Карфур, некоторые товары дешевле других ритейлов, хотел купить разделочную доску, цена на прилавке 2.230, на кассе 3.419. Остальное вроде бы как на ценниках, на стеллажах. Проверяйте чеки, вернуть товар можно на ресепшене, вернул спустя минут пять, проблем не возникло , это радует.  


Сообщение отредактировал vidman: 15.04.2016, 23:49:16

  • 0

#277
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Мне нравится этот магазин  :)


  • -8

#278
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Запах дуста при входе прилично ощущается, потом вроде принюхаешься не пахнет


Точно! Запах дуста. Один раз была в сабже и то по работе. Крайне удивилась этому советскому запаху. Еще подумала тогда, зачем используют. А сейчас думаю, может какой-то другой худший запах пытаются забить.
  • 0

#279
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Вчера КФ произвёл удручающее впечатление: рыба "свежая" с ввалившимися глазами, мясо сплошь старое и тощее, полным-полно гнилых овощей.

 

И почему они не сделают нормальную навигацию вместо отвесов с ценами?? Там как раз должна находиться информация о содержимом отделов.


  • 0

#280
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Запах дуста. Один раз была в сабже и то по работе. Крайне удивилась этому советскому запаху. Еще подумала тогда, зачем используют. А сейчас думаю, может какой-то другой худший запах пытаются забить.

Там не запах пытаются забить, хотя запах сырости тяжело перебить. Дустом воюют с грибком который за многие лета обосновался в сырых бетонных конструкциях. Сколько лет цеха простояли под открытым небом? Вот и ответ на ваш вопрос.

P.S. Самый прикол что хрен они(владельцы) победят грибок. Проще и дешевле было снести старые сырые конструкции и построить новые, но жадные владельцы, чуток сэкономили денег.

Так что призрак, точнее дух АХБК долго ещё будет мстить владельцам чудесного ТРК.


  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.