Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#2161
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вчера была пресс-конференция , посвященная окончанию сьемок фильма "Красный Стамбул" , 

 

 
ggeFx9IQMfA.jpg
сложно слова расслышать, качество не айсblank.gif.. но кое что разобрала.. Туба грит, что впервые ей преставилась возможность сыграть реального персонажа. Задали вопрос насчет стрижки.. Туба улыбнулась... Ферзан продолжил. отвесил ей массу приятных комплиментов. сказал. что ему изначально её новый образ понравился.. и теперь каждые 20 ней для поддержания длины, Тубу стрижет итальянский парикмахер. Также сказал. что выбирал каст, не по имени , а по лицам.. таким какие ему требовались для воплощения персонажей.
Ферзан Озпеттек: Я конечно знал, что Туба великая Актриса.. но не предполагал, что она настолько потрясающая. Все говорили.. Звезда, Звезда..но не знал что она и есть настоящая Звезда. Я слышал, что она захотела жить в Париже и тем не менее настоял на встрече. В конце концов, она согласилась. С первой минуты, нашей встречи, я был очарован ею.

  • 0

#2162
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

AcTPg8RVoPE.jpgOpTw_MRL5q8.jpgl2D0VJw6GVI.jpg


  • 0

#2163
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

nXm-hVv1xcg.jpgxo3XOXfjOxg.jpg kDcGdDjicIc.jpg -MyQSWkTPnA.jpg HDwSIF8dgo8.jpgnXdIVNrrOfY.jpguL5MhML2gxA.jpg


  • 0

#2164
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

xF56R3Xo0P0.jpg7E1jiH-ts7M.jpg H6pSm9JSBhg.jpg


  • 0

#2165
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

TeikSEmc5A0.jpgrjgjRb9Fcyw.jpgI7T-lAjohuM.jpgBbKx5WuNdz0.jpg


  • 0

#2166
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезда сериала "Любовь напрокат" Эльчин Сангу, вчера находилась в Ортакёе с своим возлюбленным Юнусом Оздикеном.Пара позавтракала в кафе, а потом зашла в магазинам, где изготовляюся нарядные вещи и дала заказ.Когда Оздикен, на выходе заведения увидел перед собой журналистов, он быстрыми шагами отдалился от Сангу и осавил её позади.Актриса очень удивилась от такого поведения по оношению к себе и не знала, что делать.Сангу спешно ответила на вопросы прессы, а недавное недомогание прокомментировала так:"Слава Богу я выздоровела, в глазу ничего нет, из-за того, что я много работаю, у меня нет времени выходить на улицу". 
По поводу вышедших новостей, о том, что Кыванч Татлытуг хочет сыграть с ней , актриса выразилась так :" Снова о Кыванче спрашиваете? Как я на эти новости смотрю, ну Кыванч. И потом, я и так люблю его актерскую игру". 
Эльчин сказала,что она не известность. А на вопросы о жаркой сцене из последней серии :"Ваш парень ревнует такое положение событий?, Сангу ответила:"Не ревнует, Барыш и так другом будет мне. Мы : Гюпсе, Барыш, Юнус итак постоянно встречаемся".

 

sin6W4Mwcuk.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#2167
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем Бюрсин:"Отдых закончился, сейчас время работать
rxvjKMF9pI0.jpg
Статный актер Керем Бюрсин вчера посетил ТРЦ Зорлу.Прогулялся по магазинам совершил шоппинг, а на посавленный ему вопрос ответил:" Заграничный отдых закончился, сейчас время работать. Чтобы вы знали, в скором времени мы снимем хороший фильм сейчас разрабатывается сценарий. Актер не принебрег своими поклонниками и ответил на интенсивное внимание к его персоне : сфотографировался со всеми желающими.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2168
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бельчим Бильгин присматривает для себя дом!
jGVNni1GLsY.jpg
Красотка актриса Бельчим Бильгин вчера была замечена в районе Бебек. После переселения к своему мужу Йылмазу Эрдогану в Кёйджегиз, Бильгин начала смотреть дом и себе. Так как актриса разговаривала по телефону, все вопросы журналистов оставила без ответа :"Друзья, в данный момент у меня серьёзный разговор, позже я снова приду, тогда поговорим".
То, что актриса собирается купить для себя новый дом, это подогревает слухи о разводе с мужем Йылмазом Эрдоганом.

 

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2169
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазар Эргючлю и Энгин Озтюрк на телеканале Star TV!
s7F-G6Ey5Ek.jpg
Стали достоверно известны имена актеров, которые снимутся в новом сериале компании Bi Yapım ( владелец Бурак Сагьяшар), который будет транслироваться на канале Star TV. Мы и ранее объявляли о том, что исполнитель главной мужской роли в сериале "Высшее общество" будет Энгин Озтюрк.

По нашим ощущениям, главная женская роль досталась молодой актрисе, которую мы узнали по сериалам "Прилив" и "Мамы и матери" - Хазар Эргючлю. 

Команда в среду приступает к съёмкам. Над сценарием работает Пынар Булут Дерен , а экранизацией займется Метин Балекоглу.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#2170
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актеру Erkan Petekkaya грозит тюремный срок
Артистка театра и кино Nurgül Yeşilçay подала в суд за смс с оскорблениями, полученную от Эркана. Они оба играли в сериале Paramparça. 
По словам Нургюль ответчик неуравновешенный тип, создавал невыносимую обстановку на съемках, приходил на съемки в нетрезвом состоянии (он вроде публичное слово дал, что бросил пить), ругался матершинными словами. 
Ему грозит срок от 3 месяцев до 2 лет лишения свободы.

 

9wXE1TPKvWk.jpg

 

https://vk.com/club101127430


  • 1

#2171
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Саундтреки Из Турецких Сериалов

 


  • 0

#2172
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Многих интересовал вопрос, кто же поймал свадебный букет. Его поймала одна из самых близких подруг Синем - Дилара Таркан. Ниже представлены фото букета и самой девушки на свадьбе Синем и Кенана 

 

enDgtpPJd4E.jpgkNp9lkn_ivM.jpg


  • 1

#2173
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Турецкие актеры и их родители.Бурак Озчивит-Мурат Йылдырым-Фахрие Эвджен-Кыванч Татлытуг

 


  • 1

#2174
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Стала жюри и поддержала молодежь!
dWwugzxoDxU.jpg
Небахат Чехре стала членом жюри на конкурсе для учеников университета "Кристалл Камера и Краткометражные фильмы". Актриса сказала свою речь: "Направить молодежь на фильмы это- хорошая идея. Мы хотим, чтобы молодые снимали свои короткометражные фильмы и загружали в социальные сети. Мы, как члены жюри, просмотрим все фильмы, которые сняло наше молодое поколение. Тот, кто удостоиться стать лучшим, то есть 5 лучшим участникам мы дадим в награду поддержку 5 знаменитостей и снимем 5 краткометражных фильмов. Снимая фильмы, мы будем обращать внимание на талант учеников и на их мировоззрение. Если сегодня наше молодое поколение удачно снимает фильмы, то я думаю, что в ближайшем будущем они станут представителями нашей страны, и мы будем гордиться ими."

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#2175
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
z3GN-yfU-dM.jpg
На острове Бюйюкада, продолжается большая экранизация по одноименному роману Ферзана Озпеттека, "Красный Стамбул". 
Вчера, главный режиссер фильма, собрал команду главных актеров фильма, для пресс конференции. В своем выступлении, Озпеттек заявил, что подобрал каст, не основываясь на громких именах, а руководствовался исключительно их соответствием, своим персонажам. Исходя из этого, в его фильме также задействованы знаменитые актеры, на небольшие роли. 

По поводу разговоров о том, что как в романе, так и в фильме, Озпеттек включил отрезки из своей личной жизни, он ответил: Мы продолжаем съемки на Бюйюкада. От того, что это мой первый, турецкий фильм, я очень взволнован... и в то же время, очень счастлив. Сюжет фильма, не есть полное воплощение моей личной жизни. Также как и события романа, не являются буквально списанными с моей биографии. Однако, переплетение имеет место быть. Неджат Ишлер, играет меня самого. Он режиссер. Но тем не менее, даже я не смогу точно ответить я ли- этот режиссер?, которого сыграет Ишлер. Мехмет Гюнсур и Туба Бюйюкюстюн весьма значимые люди, в моей жизни. Халит Эргенч, напротив, изображает совершенно новый персонаж.

Туба Бюйюкюстюн, на пресс конференции поделилась своим отношением к Режиссеру: Я всегда отслеживала деятельность Ферзана Озпеттека, и счастлива, получить роль, в его фильме. Это дает возможность ближе прикоснуться к его творчеству. Бюйюкюстюн, также объяснила, что ей впервые приходится интерпретировать на экран, реального персонажа: Я познакомилась, со своей Героиней, лично. Испытала невероятное волнение. Эта женщина, имеет огромный смысл, в жизни Ферзана, плюс ко всему она очень красива.

Мехмет Гюнсур, на пресс конференции, прежде всего, напомнил, что 20 лет назад, ему посчастливилось работать с Ферзаном Озпеттек в фильме "Хамам": Для меня, повторное сотрудничество с Ферзаном, как романтическое приключение.

Выход фильма, на большой экран, запланирован на февраль будущего года.

Халит Эргенч, касательно своего участия в съемках, сказал: Для меня, этот фильм принес огромный опыт. Ибо, впервые удалось, войти в мир Ферзана. Его уникальная манера работать с актерами, впечатлила. Мы знаем, что у каждого режиссера есть свой индивидуальный стиль.. и Ферзан, именно тот Человек, которому можно довериться на все 100 %. 

Неджат Ишлер, прежде в своих проектах, играл неоднозначных персонажей. По поводу фильма Красный Стамбул, выразил мысль, зрительскую аудиторию ожидает совершенно иное кино. 

Реллиз фильма, можно составить следующим образом:
На протяжении многих лет, проживающий за рубежом Орхан Шахин, приезжает в Стамбул, ради работы над первой книгой известного режиссера Дениз Сойсала. Он застает этого режиссера, в непривлекательном финансовом состоянии. Дениз, оказавшийся на грани банкротства, живет со своей семьей, в особняке на берегу моря. Орхан, с первого дня приезда, находит себя среди сложных отношений Дениза, его таинственных друзей и членов семей.
Фильм производства BKM. Запуск запланирован на февраль.
http://www.ntv.com.t...mizisi-icin-d..,VdSbtGPG_USNQFI3SFVDxA?_ref=infinite
 
2RU9Ps6x9nM.jpg

  • 0

#2176
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Месут Акуста (Кендал из Карагюля) женится в эту пятницу на Шафак Озбир

7e8afffd88a42322c654a6bcdf52ed6b054ce924 787265447edf2e9e59ff232272b0eb6d054ce924 4f4c4b6e4f9065f51a4ae42cdbe48076054ce924


  • 1

#2177
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

KuivsS2xw38.jpg


  • 0

#2178
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озан Гювен снимется в "Восстание 34" ?
C-tAvtnXWjc.jpg
Как сообщает программа "Между двумя женщинами", Озану Гювену поступило предложение от турецко-арабской кинокомпании на съёмки в сериале "Восстание 34". Озан Гювен продолжает переговоры, и если он примет это предложение он исполнит в сериале роль учителя и сопутствовать знаменитому актеру будут молодые таланты. Режиссёром сериала будет Зейнеп Тан ( "Так проходит время" , "Меня зовут Гультепе", "Потеря").

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0

#2179
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу удивилась! "Нас что Мурат Боз выдал?"
BxrTZR_-Sro.jpgvIX2qkWwh68.jpgd8HbsgrzP0E.jpg
Вчера актриса сериала "Пойраз Карайель" Бурчин Терзиоглу ужинала с подругой в ресторане "Стол". Актриса пережила шок увидев на выходе заведения журналистов. Оказывается в это же время в этом заведении находились и Мурат Боз с Аслы Энвер. Бурчин отшутилась так :" Нас что Мурат Боз выдал?". Также Бурчин добавила :" Я невероятно устала. Мы решили в оставшееся время после съёмок поужинать".

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 1

#2180
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Почему Барыш Ардуч один?
HDpBdG_6Dmk.jpg
Вчера Барыш Ардуч присоединился на церемонию вручения награды без Гюпсе Озай. Ардуч одержал победу в номинации "Лучший актер романтических и комедийных сериалов". Актер рассказал , что в жизни все идет своим путём а также сообщил хорошую новость.

Ардуч:" Наш сериал и в новом сезоне будет на экранах. Мы поймали удачу. 

На днях актер поделился фотографией в соц.сети, которая вызвала большой ажиотаж у подписчиков и длительное время находилась в разделе "Популярное". О фотографии, которой Ардуч поделился с подписчиками в Инстаграм, во время занятий боксом, актер сказал :" Мое увлечение боксом длится всего лишь 3 недели. Но я буду постоянно делиться фотографиями такого рода. Будем подстрекать нашу молодежь, которая подписана на нас к занятиям спортом".

Также Ардуч пролил свет, на то, почему он один на мероприятии:" Так как она интенсивно работает над сценарием своего фильма, она не смогла прийти"

Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.