Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2181
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

На Талгарской трассе рано утром полно было лампочек.


  • 0

#2182
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По-моему, все прочитали здесь об акции на лампочки и срочно скупили)) на Гагарина кончились((

А мне кажется это просто маркетинговый ход, человек идя в маркет не станет покупать только лампочки и прихватит еще чего нибудь 


  • -2

#2183
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

На Талгарской трассе рано утром полно было лампочек.

Да, тоже вчера там купили. Обратите внимание, что эти лампочки двух видов - теплый/холодный свет.

 

Пока на ресепшене проверяли лампочки, подошла администратор, я у нее стала насчет чеков спрашивать, почему такие чеки нечитабельные, администратор клятвенно заверяла, что это связано исключительно с кассовыми аппаратами и требованиями НК, я говорю, но в Смоллах же тоже передают данные в НК, однако чеки нормальные. Ответила, что они наверное еще не перевели свое оборудование в соответствие с новыми требованиями. Сказала, что покупатели говорят, что они экономят на чеках, но это не так...

 

Акция на Ленор 1+1 закончилась...

 

Да, и еще, ноу - хау от Магнума - если вы в кулинарке захотите, чтобы пирожное в положили в обычную пластиковую коробочку, а не просто в целлофановый пакет, по которому весь крем потом размажется, то с вас возьмут 30 тенге за эту коробочку.

Недели две назад ничего такого не было... Как никогда не было ни в Грине, ни в Смолле...и по - умолчанию, пирожные всегда складывали в эти коробочки...


  • 0

#2184
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Очень рекомендую лампочки ЭКОНОМЬ светодиодные

Вы их так разрекомендовали, что ажно захотелось купить! :)  Тем более они в Товар недели появились!!! Или это не они?
  

Это они, жаль мы вчера такие взяли по 1153 тенге они были за 2шт. А сегодня по акции 749 тенге  :cry:


Вот спасибо за информацию, с утреца сбегал в Магнум на Саяхате и прикупил себе несколько лампочек по акции. Давно хотел попробовать такие, но покупать почти за 1000 тенге лампочку как-то все жаба душила, а дешевле десятиваттные я на базаре до сих пор не видел, а тут по акции получается всего 375 тенге за штуку, красота! :D Ламп там пока еще много, но жаль, почти все холодного света (4000K). Еле нашел среди них четыре теплого света (2700К).
  • 0

#2185
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вот спасибо за информацию, с утреца сбегал в Магнум на Саяхате и прикупил себе несколько лампочек по акции. Давно хотел попробовать такие, но покупать почти за 1000 тенге лампочку как-то все жаба душила, а дешевле десятиваттные я на базаре до сих пор не видел, а тут по акции получается всего 375 тенге за штуку, красота! :D Ламп там пока еще много, но жаль, почти все холодного света (4000K). Еле нашел среди них четыре теплого света (2700К).


То есть на Саяхате искать лампы дневного света бесполезно?

Сообщение отредактировал Naz_a: 26.02.2017, 13:28:24

  • 0

#2186
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Еле нашел среди них четыре теплого света (2700К).

В Думане наоборот, почти все теплого, кое - как нашли с холодным. В Максиме тоже был только теплый свет.


Сообщение отредактировал tanechka777: 26.02.2017, 13:32:13

  • 0

#2187
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

То есть на Саяхате искать лампы дневного света бесполезно?


Когда я там был около 12-ти часов, оставалось несколько штук теплого света на самой верхней полке стенда. Ну кто ж его знает, есть еще или нет. Может быть на складе у них лежат, я уже после поисков хотел спросить персонал насчет склада, но в этот момент наткнулся на теплого света лампы.

Сообщение отредактировал SanKet: 26.02.2017, 13:41:23

  • 2

#2188
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
вчера около 15-30 заехала на Джангильдина, с готовыми скринами товара который хотела купить по акции.
Кофе,соки,и тд. Не было тарелок глубоких белых - девушка сказала, что закончился этот лот. Но в Среду и в Воскресенье вроде как поставщик обновляет поставку.
Ну и теста слоенного не было, в прошлый раз брала ,детям понравилось

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 26.02.2017, 15:49:14

  • 0

#2189
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера закупились в Магнуме на Гагарина.  Та акция на Lenor закончилась. Я купила -1 бутылка Lenor(а) ( чуть меньше 1 л) за 535 тг.

 

Я закупилась на 19к. Мне дали 3 наклейки. Скажите за какую сумму дают наклейку?  

 

И могу отдать наклейки если кому нужны. Я пользоваться вряд ли ими буду.


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 27.02.2017, 14:26:43

  • 0

#2190
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Могу отдать 5 наклеек - дурацкая акция. Даже по акционный цене очень дорого выходит все из садового инвентаря. Сравнила цены в инете.
На каждые 6 тыс дают 1 наклейку.
  • 1

#2191
Applesinka

Applesinka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вчера в Магнуме на Гагарина купила три пачки сливочного масла "Домик в деревне" 82,5%(в красной фольге), сейчас на него скидка, стоит 369 тнг. Дата стоит от 02.02 2017г. Масло оказалось старым, темно желтого цвета с прогорклым вкусом. Такое в пищу непригодно. В следующий раз буду заглядывать под фольгу. Уверена, что оно не могло испортиться в зимнее время, просто производитеть упаковал СТАРОЕ ПРОГОРКЛОЕ масло.


  • 0

#2192
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вчера в Магнуме на Гагарина купила три пачки сливочного масла "Домик в деревне" 82,5%(в красной фольге), сейчас на него скидка, стоит 369 тнг. Дата стоит от 02.02 2017г. Масло оказалось старым, темно желтого цвета с прогорклым вкусом. Такое в пищу непригодно. В следующий раз буду заглядывать под фольгу. Уверена, что оно не могло испортиться в зимнее время, просто производитеть упаковал СТАРОЕ ПРОГОРКЛОЕ масло.

Верните в магазин


  • 0

#2193
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вчера в Магнуме на Гагарина купила три пачки сливочного масла "Домик в деревне" 82,5%(в красной фольге), сейчас на него скидка, стоит 369 тнг. Дата стоит от 02.02 2017г. Масло оказалось старым, темно желтого цвета с прогорклым вкусом. Такое в пищу непригодно. В следующий раз буду заглядывать под фольгу. Уверена, что оно не могло испортиться в зимнее время, просто производитеть упаковал СТАРОЕ ПРОГОРКЛОЕ масло.

А я селедку выкинул , была тухлая 


  • 0

#2194
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

СТАРОЕ ПРОГОРКЛОЕ масло

А я селедку выкинул , была тухлая 

При наличии чека все возвращается на раз-два. Магнум за такие претензии имеет поставщика.


  • 0

#2195
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кстати по акции куриного филе! Везде написано Алель, а на самом деле Амераль, заклеенные ценником магнуновским! Хотя особой разницы вроде нет...

 

Или это одна контора все таки? :confused:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 28.02.2017, 09:28:39

  • 0

#2196
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Кстати по акции куриного филе! Везде написано Алель, а на самом деле Амераль, заклеенные ценником магнуновским! Хотя особой разницы вроде нет...

 

Или это одна контора все таки? :confused:

на сколько я знаю - это одно и тоже.. только Алель-заморозка, а Амираль- охлажденка


  • 0

#2197
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

охлажденка грудинка и крылышки вчера и в рамсторе по акции были. Прод сказала алель-амираль.

Утром по быстрому поставила в духовку, но чет какие то немного склизкие чтоли. Магнумовская грудинка больше нравится, доверяю тк уже проверенная   :)

позже спрошу у детей , как на вкус получилось, есть ли разница.

Завтра заеду, если на Джангильдина не закончится, наберу грудинки побольше, сын в основном ее и ест.

Просто обжарить или иногда  пастрому готовлю , удобно, хоть в салат типа цезаря, хоть как перекус.


  • 0

#2198
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Давече увидел, что сливочное масло Маслодел Крестьянское 72,5% стало стоить по 425тг/пачка (стоило 319). Хотел даже сюда написать, дескать, с какого х*** сразу подорожание на 30%. Спустя неделю еще раз посмотрел, стоит, как и раньше 319тг/пачка, подумал еще, что ошибся с ценником, не туда посмотрел.

Однако, вчера ОПЯТЬ масло стоит по 425 тг/пачка. Внимательно изучил все ценники, действительно, оно самое Маслодел Крестьянское 72,5%.

Так вопрос: с какого х*** такое резкое подорожание? какие предпосылки? Почему сразу на 30%? Кто накрутил: сабж или производитель?  

Ну и колбаса Микоян еврейская всего по 8 890тг/кг :faceoff:  Сказал бы, что наверное сделана из евреев, но это из разряда черного юмора, поэтому нельзя так говорить  :dont:


  • 5

#2199
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Магнумовская грудинка

 

Какая цена на грудинку? 


  • 0

#2200
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Магнумовская грудинка

 
Какая цена на грудинку?

с их дурацкими  чеками фиг поймешь. цена за 1 кг - сколько ? раньше четко рядом цена стояла, потом за вес продукта. сейчас как будто спец-но так печатают неровно.
Откуда копейки после 995 взялись ? 
 
u4gYxOoOEtk.jpggtxfnm.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 01.03.2017, 14:16:23

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.