Перейти к содержимому

Фотография

Защита прав потребителяНарушение наших прав и борьба с этим

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

kz700451

kz700451

Мad Legs ГлУпка

• Читатель
  • 3 876 сообщений

Борзенко долго искал - не нашёл и согласился произвести ремонт за счёт гарантии. Вот ждём-с.

Радует то что всё так обошлось

100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
сталкиваясь с такими нечистоплотными конторами как комбитехноцентр я бы советовал оформлять всё документально. при посещении этого центра мы подали заявление с описанием всей ситуации и просьбой принять решение в течение 15 дней. копию с подписью Борзенко оставили себе. если опять начнут умничать - будет с чем идти в общество по защите прав потребителей. кстати сидят они на Шевченко 190.
  • 0

ralf99

ralf99
  • Гость
  • 5 сообщений
Лига защиты прав потребителей сидят уже давно на Джандосова, западнее Розыбакиева, здание за заправкой
  • 0

100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ralf 99

видимо мы говорим о разных организациях так как я был на у них на шевченко на этой неделе.
  • 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
интересует вопрос .... купили мы товар... модем. Он работает, все нормально. Но хочу его вернуть продавцу. Продавец спрашивает причину - почему я хочу его вернуть - мол в законе написано "потребитель вправе обменять приобретенный им доброкачественный непродовольственный товар, если он по каким либо причинам не удовлетворяет его потребностям или не обладает необходимыми свойствами"

Я написала письмо и написала, что товар не исправен. Они мне в ответ написали - что товар исправен и деньги возвращать не собираются. Можно ли деньги стребовать если товар нормальный но я , как покупатель, хочу его вернуть?

Сообщение отредактировал KonNika: 13.04.2010, 18:41:51

• 0

LexusA800OOO

LexusA800OOO
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В Комбитехноцентре работают неквалифицированные специалисты, лично столкнулся на своем примере, еще не хотят бесплатно ремонтировать, так что уважаемые гарантии не какой, а работают там тоже, к примеру Александр, вроде начальником назвался по ВЕКО, вот держитесь подальше от этой компании и проверяйте гарантийный талон, ели от них гарантия, то это лохотрон, но можно добить их, но чрез нервы, и эьто уже извините не бесплатно, ведь здоровье бесценно. Пойду покупать дрцгой холодильник, чем сидеть со сломанным, некуда продукты складывать, а ведь купил в Технодоме в сентябре 2010 года. Сейчас пойду в Технодом тоже наверное придется поругаться, чтобы защитить свои права, ведь дали ПДС на 2 года, если и это не поможет, тогда напишу, что означает их ПДС, говорили можно обменять в течение двух лет, если купите ПДС.
  • 0

LexusA800OOO

LexusA800OOO
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Съездил я в Технодом сервис и по ПДС они делают ремонт бесплатно по гарантии, но по причине отсутствия запчастей на данный момент, они мне сделали акт и по нему мне поменяли холодильник на рабочий. Вот молодцы! Правда пришлось попотеть, но если Вам скажут это невозможно, нужно идти к начальству. Теперь я понял преимущество ПДС, а Комбитехноцентр это лохотрон. Лучше обращаться в Технодом сервис, что на Матезалки, уг. ул. Маречека.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.