Перейти к содержимому

Фотография

Skoda-воды, Где ВыИщу Шкодников :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4447

#3181
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

чет не бьется 

VAG 5JA 071 111

Брызговики передние rapidк/т 2шт. -2200

http://www.emex.ru/f...s.CurrencyId=34

3045 рублей -т.е 15000 за передние брызговики?

 

зарегистрируйтесь нормально и будет вам ЩАСТЬЕ . цены в тенге там- 2200 он стоит. ТЕНГЕ

 

да спасибо, разобрался а доставка у них как считается?


  • 0

#3182
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

да спасибо, разобрался а доставка у них как считается?

 

Доставка бесплатно ( уже в цене) от 10 дней ( но было и меньше). Авиа если хотите срочно 5 долларов кг.


Сообщение отредактировал jus_1: 28.01.2014, 14:55:47

  • 0

#3183
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

да спасибо, разобрался а доставка у них как считается?

 

Доставка бесплатно ( уже в цене) от 10 дней. Авиа если хотите срочно 5 долларов кг.

 

Спасибо!


  • 0

#3184
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

на супербе 2011 48 000 пробег появился ключ мигающий( вместо скоростей) свыше 4000 оборотов на D не набирает. на S и в ручном режиме набирает.
песец ДСГ?

а гарантия как 3 месяца кончилась
 


Сообщение отредактировал jus_1: 28.01.2014, 17:39:37

  • 0

#3185
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Думаю, дорога на сканер, для начала.


  • 0

#3186
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

это максимальная цена без регистрации. эти мне и нравится ТСП, что они дают в розницу по оптовым ценам( не реклама. к ТСП не имею никакого отношения)

 

 

а, случаем, тсп ещё не закрылся в связи с мутными движениями вокруг тоёты и их запчастей?


Сообщение отредактировал ChuPac: 29.01.2014, 09:07:28

  • 0

#3187
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений


а, случаем, тсп ещё не закрылся в связи с мутными движениями вокруг тоёты и их запчастей?

 

работают как и прежде  .

на неделю закрывались как и все магазины тойота-лексус (в ноябре или декабре).


  • 0

#3188
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

на супербе 2011 48 000 пробег появился ключ мигающий( вместо скоростей) свыше 4000 оборотов на D не набирает. на S и в ручном режиме набирает.
песец ДСГ?

а гарантия как 3 месяца кончилась
 

какие то там вилки накрылись у меня на новой машине было, правда коробку по гарантии заменили


  • 0

#3189
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

кто может подсказать СТО по Шкодам , нужно откапиталить движку на Фелицию 1,3

раньше к Диме обращались в районе Ташкентской Мате Залки но он вроде в Рашку уехал, по крайней мере телефон отключен 


  • 0

#3190
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Рапид разместился на 24 строчке в топ 25 продаж в 2013

9140d095ad32bb43b4c376fdb33.jpg

Октавиа в список не попала. Картинка кликабельна.


  • 0

#3191
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Статейка про коробки ДСГ. Как правильно эксплуатировать. Думаю интересно будет прочитать.

 

Скрытый текст


  • 0

#3192
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Рапид разместился на 24 строчке в топ 25 продаж в 2013

 

Октавиа в список не попала. Картинка кликабельна.

 

Можно линк на источник? Интересует полная статистика


  • 0

#3193
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Можно линк на источник? Интересует полная статистика

http://auto.lafa.kz/...li-v-2013-godu 



#3194
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

зыпасыба


  • 0

#3195
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Можно линк на источник? Интересует полная статистика

http://auto.lafa.kz/...li-v-2013-godu 

 

Примечательно, что в Астане Камри покупают примерно также в Алмате. Наверно, это бывшие наши )))


  • 0

#3196
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

да не наверна а точно. В астану же нагнали тех, кто здесь работал - шараги попереезжали туда.

Например, счас головной офис билайна уезжает в астану. Люди либо поедут туда, либо уже увольняются и ищут другие места.

В Астане вроде как строят большое здание для ХалыкБанка, в 15 году переезд что ли...


  • 0

#3197
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

а можно поподробней, почему это женский половой орган - гуано?

Присоединяюсь к вопросу тож интересно.

 

друзья мои, гуано это не орган и уж тем более не женский, это фикалии ))))


Сообщение отредактировал игорь82: 06.02.2014, 14:12:36

  • 0

#3198
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

друзья мои, гуано это не орган и уж тем более не женский, это фикалии ))))

 

 

речь-то про другое

почему вульва = гуано?


  • 0

#3199
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет, хочу поделиться маленьким эпосом о покупки нового  Volkswagen Multivan тоже к стати на DSG7. в Меркуре подобрали машинку, опции и цена подходящая год 2012 без пробега, в декабре 13 года стоила машина 86.000 убитых енотов, через месяц в январе 14года цена упала до 75.000. машину они притащили с СВХ в автоцентр, помыли бесплатно)))). акум сдохший, не завелась, поставили в тепло на сутки, все ок. в ходе процесса покупки оказалось , что машина недоукомплектована, нет буксировочного крюка, домкрата, запаски и сервис книжки. полный писец, они написали оф. письмо что обязуются в течении 45 дней отдать все барахло. пока я заполнял бумажки менеджер типо заливал бензин с канистры. ударили по рукам и вот я на ул.Кенесары сижу в этом аппарате довольный как удав))). грю менеджеру типо где бенза, бак пустой, тот божиться что все залил и до АЗС я доеду точно, ну думаю ему видней, но говорю заглохну позвоню. Не доехал я до АЗС 200метров, это район Аблай хана пересечение 13 магистрали АЗС КМГ ( астана), аборигены поймут что это где то 6-7 км по прямой. Звоню менеджеру, злой бля, ни какого удовольствия от покупки авто,  уже 10 лет за рулем и никогда я не ломался посреди дороги, а тут в часы пик посреди проспекта во втором ряду в новой машине за хуево тучу бабла стою как олень. Вчера отогнал машину в Караганду и скажу вам машинка отличная, идет замечательно, работа ДСГ чуть отличается от ДСГ на моем супербе, более мягче переключения что ли, посадка в авто очень высокая, на трассе какое то умиротворение, тишина, покой,на джипы смотришь как на малолитражки)))). как то так, если есть вопросы пишите, опыта мало но чем смогу помогу))))


  • 0

#3200
игорь82

игорь82
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

друзья мои, гуано это не орган и уж тем более не женский, это фикалии ))))

 

 

речь-то про другое

почему вульва = гуано?

 

щазззз напишу, покупал машину ХС 90 в ате , взял вульву 2003года, без пробега по кз. на двигло и карабас еще гарантия 1 год, машинка в поряде вся ..... была))). за два года в Астане было потрачено на содержание данного авто 2мил тг. начнем с резины, размер не стандарт на 18 диски, уже не помню точно что за размер, 62тыс за балон, прикатил в меркур ( они когда то были оф дилирами) замена всех жидкостей, фильтров, диагностика мозгов и вообще всего что можно, в коробке масло фильтр и тд. все в идеале. вкратце каждые пол года меняем ходовку, и привод, это порядка 300тыс, через год АКПП сдох, отправили в москву на ремонт еще 300тыщ, колодки 24тыщ, слетел на один зубец ГРМ , отделался легким испугом, искал спецов кто сделает, не нашел, заехал до друга (заядлого аудюшника) час работы в гаражах, сами все сделали, так же как и на уазе)))). в общей сложности умерло 4 привода по 220тыщ, 2 гранаты ( устал ставить привода ) 54тыщ каждая, тяжело искать зап части,. загорелись подушки безопасности, ни кто так и погасил, слышал что это в мозгах проблема, каждые 10 лет замена должна быть, короче причину не нашли и ни кто ошибку не удалил.сдохла одна турбина через 1.5 года, хотя следил за ней , давай остыть постоянно, сигналку не кому поставить, все руками разводили. на по следок загорелся чек, в салоне стоит модуль отвечающий за всю климу, торпедо, фары и задний мост, залез в гугл, оказывается это их болезнь, плата нагревается и тупо вырубается. устал от этого гуано, дал объявление , нашлись люди (мир ихнему дому) ))) продал. а забыл АКПП еще раз здох опять в москву.))))


Сообщение отредактировал игорь82: 06.02.2014, 15:20:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.