Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#81
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Кристена если не секрет, а где купили за 420 ?
  • 0

#82
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Моя мама недавно купила такой пылесос за 2000 $. Фирму так сразу и не вспомню, но чистит и в правду прекрасно. Там в самом низу прозрачная емкость куда и собирается вся грязь.
Но за 2000 $ мне кажется этот пылесос должен ну не сам убирать конечно, но хотя бы бесшумно
  • 0

#83
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Поверьте что и в том что за 400 собирается грязь в прозрачную емкость :lol:
Лучше бы она отнесла оставшиеся 1600 в детский дом на Новый год !
  • 0

#84
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Поверьте что и в том что за 400 собирается грязь в прозрачную емкость :lol:
Лучше бы она отнесла оставшиеся 1600 в детский дом на Новый год !

самито много туда чего отнесли?
  • 0

#85
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Второй год пользуюсь Томасом раз в два-три дня из-за аллергии. Результат всегда отличный, до сих пор убирает всю пыль из воздуха как новый.
Сейчас с новогодними скидками хочу взять той же фирмы но побольше объёмом.
  • 0

#86
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Поверьте что и в том что за 400 собирается грязь в прозрачную емкость :-)
Лучше бы она отнесла оставшиеся 1600 в детский дом на Новый год !



Уж сколько моя семья сделала для детских домов вам и представить сложно.. :lol: так что извиняйтесь
  • 0

#87
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2 un2000:
к сожалению нет времени для изучения пылесоса и его замечательных функций. в предновогодней суете только бросаю взгляды радости на это чудо :-)
  • 0

#88
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
купили Томас, классный, когда дома ребенок, то цены нет, особенно когда ковер часто мыть надо. и не обязательно покупать туда именно Томасовский шампунь, я пользуюсь Ванишем, по-моему даже лучше.
  • 0

#89
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кто нибудь слышал видел пылесос Робоклин?
А то тож приходили, показывали, интересный промоушн, цена 1700
  • 0

#90
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто нибудь слышал видел пылесос Робоклин?
А то тож приходили, показывали, интересный промоушн, цена 1700



Вот про этот пылесос я и говорила ранее. Оч хороший. Прям красота. И всяких насадок полно, так что оч удобно
  • 0

#91
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
ни...ки себе пилесосики,
я луче уборщицу найму, дешевле будет
  • 0

#92
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ни...ки себе пилесосики,
я луче уборщицу найму, дешевле будет

На витрину такой поставят за эту цену - конечно не купишь, а вот когда принесут к тебе домой и в твоем же чистом доме, после уборки насобирают кучу грязи и пыли с 1 кв. метра, и наглядно покажут в прозрачном контейнере - тут уже призадумаешься.
Цена конечно завышена, но, мде, лучше дышать чистым воздухом, и жить в чистом доме, осоенно когда есть дети. На это никаких денег не жалко.
  • 0

#93
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ни...ки себе пилесосики,
я луче уборщицу найму, дешевле будет


А уборщица ваша будет пыль высасывать и через аквафильтр прогонять? ;)
  • 0

#94
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
а смысл брать такие пылесосы? за те же деньги можно взять обычный пылесос с НЕРА фильтром и очистителей воздуха от серьезных фирм типа Honeywell, Daikin во все комнаты

Изображение
  • 0

#95
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
перед НГ на дом приходил один чебурек - по рекламной акции чистил нам ковер а потом еще стока же времени чистил свой агрегат от пыли, который стоит 4000 баксофф :mad:))
называетца эта чудо-пылесоска КИРБИ
  • 0

#96
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

перед НГ на дом приходил один чебурек - по рекламной акции чистил нам ковер а потом еще стока же времени чистил свой агрегат от пыли, который стоит 4000 баксофф :D))
называетца эта чудо-пылесоска КИРБИ

kirby - очень специфичный бренд: 1. в США в серьезных магазинах он не продается; 2. самый дорогой стоит 1095, подумываю, а может пылесосами торговать начать :mad:

ЗЫ открою вам страшный секрет: все ваши пылесосы с аквафильтром есть чудо-пылесоски :D ;)
  • 0

#97
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

перед НГ на дом приходил один чебурек - по рекламной акции чистил нам ковер а потом еще стока же времени чистил свой агрегат от пыли, который стоит 4000 баксофф :D))
называетца эта чудо-пылесоска КИРБИ


к нам тоже такой чебурек с Кирби приходил :D после его акции мы купили Томас ;)
кстати сказать, Томас намного больше понравился, чем Кирби. особенно озадачил мощный фонарь впереди этой машины: пылесосить, когда нет света в доме? :mad:
  • 0

#98
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


Есть замечания на счет сервиса - нигде нет моющих шампуней "от Томаса". HEPA фильтр стоит дороговато - около 4000 тенге.


2. фильтр: приобрел на СТО, воздушный фильтр для авто (толи мерс, толи ФВ) прямоугольный (самый большой), высота совпала с высотой фильтра, теперь при необходимости при помощи острого ножа ............ З.Ы. еще не до конца использовал (за 2 года то!) :mad:


З.Ы. а второй пылесос, обыкновенный, недорогой, компакный все же приобрели, ну на случай всяких небольших рассыпучек-локальных.


А какой класс ХЕПЫ вы купили? И вообще ХЕПУ ли? Посмотрите в нете про фильтры. А то и из рулона бумаги туалетной можно фильтр вырезать и вставить
Вообще Обслюнявливание томаса ТТ

#99
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
к нам тоже перед НГ приходили с Кирби, мне пылесос понравился и чистит хорошо, но цена у него :confused: , хотя 2 знакомых купили и довольны.
  • 0

#100
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кто-нибудь имел дело с:
1. Томасовским Синто с паро-моющим? Впечатления?
2. Карчеровским моющим с аквафильтром? Опять же впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.