Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#121
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
были бы ковры/ковролан на хаузе взял бы не думаю Томас, но довольствуюсь Электролюксом с моющим фильтром. Бюджетный вариант, подходит для убоорки помещений с небольшой площадью ковровых покрытий.
  • 0

#122
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто нибудь слышал видел пылесос Робоклин?
А то тож приходили, показывали, интересный промоушн, цена 1700


Ко мне тоже приходили с презентацией, очень понравился. Теперь вот думаю. Цену сказали 1800$. Может кому дешевле предлагали? Я слышала, что раньше продавали за 1300$
  • 0

#123
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
собираюсь брать именно моющий в офис, т.к. там зал 65м2 ковролана.
задумался о Томасе и Филипсе. чего-то на сайте томаса не увидел в характеристиках силу всасывания.
как показывают отзывы и тесты - 300ватт вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.01.2008, 10:01:46

  • 0

#124
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сама раньше продавала пылесосы. Очень нравились филипсы, но с тогда их еще не было с аквафильтром. Поэтому когда пришло время покупать себе, то была уверена что принесу домой керхер. Но в магазине стоял Томас и по всем параметрам он был лучше. Во первых еще и моющий. Хороший дизайн. Цена така же. Вот пользуемся уже три года. Отличный пылесос. Рекомендую.
  • 0

#125
Bibishka25

Bibishka25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здрасте! Вот вчера приходил один чувак с пыликом от Kirby. Пылесос в самом деле отличный, нам понравился. Но цена!!! :mad: Может кто знает как можно в Штатах купить сию машину? И реально ли такое? Или нужно покупать только у тех, кто его презентует?
  • 0

#126
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хотя я больше хотела вот такую модель http://www.thomas.ru...?razdel=1&sub=4

Он без аквафильтра сколько помню :laugh:
  • 0

#127
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
Я слышала что в алмате появился новый томас Твин т2 - говорят - вообще супер - и паркет и ламинат чистит ( моет) и окна тоже моет, причем чисто :laugh: - не представляю про окна
у кого нибудь есть опыт - что за штука?
  • 0

#128
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
не знаю что там за новый твин т2, но у меня твин тт уж давно...всё моет и окна и паркет и ламинат и ковралан и мебель мягкую

окна мыть удобно, особенно с уличной стороны весь этот срач смывать
  • 0

#129
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Подскажите кто владеет информацией, можно в ЛС.
Как мне заказать демонстрацию Rainbow?
  • 0

#130
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Papa, вот к нам вот эти типы приходили с Rainbow месяца три назад
250-60-23 - раб., моб. 8-701-759-38-69 - Жандос
  • 0

#131
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Papa, вот к нам вот эти типы приходили с Rainbow месяца три назад
250-60-23 - раб., моб. 8-701-759-38-69 - Жандос


Ванда спасибо.
Определение "типы" уже немного насторожило ;)
Но, но я думаю если будут грузить так же как кирби ..... пошлю наверно :laugh:
  • 0

#132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем здрасте! Вот вчера приходил один чувак с пыликом от Kirby. Пылесос в самом деле отличный, нам понравился. Но цена!!! :laugh: Может кто знает как можно в Штатах купить сию машину? И реально ли такое? Или нужно покупать только у тех, кто его презентует?

Расходники, ремонт и продление гарантии для любой сложной техники всё равно надо брать локально, с этой мыслью мы и купили Kirby здесь, фик с ней, с солидной переплатой, пылесос хорош, ковры на полу приобрели вторую жизнь, снова стали пухлыми, уборка упростилась. Теперь только одно заботит - не сдулось бы местное представительство в ближайшие 30 лет (срок жизни пылесоса), за такое время и шахского ишака можно разговаривать научить. ;) А вообще позвоните им, берут ли они на обслуживание пылесосы, купленные не у них ? Сервис - это деньги, но с такой маржой они могут и плюнуть на эти деньги.
  • 0

#133
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Всем здрасте! Вот вчера приходил один чувак с пыликом от Kirby. Пылесос в самом деле отличный, нам понравился. Но цена!!! :smoke: Может кто знает как можно в Штатах купить сию машину? И реально ли такое? Или нужно покупать только у тех, кто его презентует?

Расходники, ремонт и продление гарантии для любой сложной техники всё равно надо брать локально, с этой мыслью мы и купили Kirby здесь, фик с ней, с солидной переплатой, пылесос хорош, ковры на полу приобрели вторую жизнь, снова стали пухлыми, уборка упростилась. Теперь только одно заботит - не сдулось бы местное представительство в ближайшие 30 лет (срок жизни пылесоса), за такое время и шахского ишака можно разговаривать научить. :smoke: А вообще позвоните им, берут ли они на обслуживание пылесосы, купленные не у них ? Сервис - это деньги, но с такой маржой они могут и плюнуть на эти деньги.


Да, все дело в цене за билет (с)
Но про Rainbow я знал еще с середины 90, до сих пор существуют.
Так что пожелаем долголетия Кирби
  • 0

#134
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Papa, вот к нам вот эти типы приходили с Rainbow месяца три назад
250-60-23 - раб., моб. 8-701-759-38-69 - Жандос


Ванда спасибо.
Определение "типы" уже немного насторожило :smoke:
Но, но я думаю если будут грузить так же как кирби ..... пошлю наверно :smoke:


Да, подгрузили они немного своими фразами: "А сколько вы можете заплатить прямо сейчас?" и т.д. Пылесос чудесный, цена запредельная, а презентацию нормально провести не смогли, корявые какие-то, даже по-русски нормально не могут выразиться.
  • 0

#135
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так что пожелаем долголетия Кирби

Да им уже за 90 лет, авось ещё десяток протянут, другое гадко - продают только сетевым методом, а это заведомые накрутки в разы (в 4 с гаком в данном случае), долго сомневался, сдался только после длительного чтения характеристик и тестов в интернете, машина действительно работает хорошо, деньги далеко не последние, а что там нёс представитель - вытряхнуто из ушей сразу после его ухода, терпеть их, гадов зомбирующих, ненавижу. Кстати, конкурентов у них хватает, тот же Rainbow, Dyson, в моющие они вообще не суются, так что выбрать есть из чего, если потратить время (а мне хотелось побыстрее, дочка начала ходить и везде лазить, так что взял что побыстрее продадут).
  • 0

#136
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Привет, я так понимаю обсуждают уже 2 темы: моющие пылесосы и палесосы с водяным фильтром.
Моющие - мож оно кому и надо, это отдельно. Но вот пылесос с аквафильтром - это ИМХО излишне.

В подтверждение мой случай:
Значит у меня дома Филипс обыкновенный с фильром S-bag, причем конструктив пылесоса, предусматривает 3 фильтра: 1 пылесборник S-bag, филтр перед мотором и НЕРА фильтр на выходе воздуха.
Мы периодически пользуемся услугами полезного надомного развлечения, ну там принимаем у ся различные презентации нового и не очень барахла на рынке по уходу за... по уходу за фсем подряд от кожи на пяточках до пыли в укромных местах нашего жилища.
Пришел к нам однажды "Джумшуд облагороженный". Почему "Джумшуд облагороженный", а не иначе? патамучто он был:
- из другого СНГ (наверное платят деньги которые нашего гражданину не устроят)
- говорил с акцентом, а в ряде случаев говорил, что "я русский плохо владею, объяснить не смогу". (я так думаю это даже удобно, по Карнеги, если вы произвели впечатление, то ваши клиенты вам сами помогут и пойдут вам на встречу)


- В таком случае вы позволите мне продемонстрировать вам этот же фокус но уже с моим пылесосом - сверкнул я острым взглядом?! Вы же хотите убедиться в беспомощности НЕРА фильтрации, а я с удовольствием продемонстрирую вам обратное.
Агент согласился, но скорее это было добродушное самоуверенное согласие, по его взляду и поведению я видел, что он не понимает суть происходящего...

Установив свой пылесос на импровизированный подиум подле черной простыни я зажег прожектор над отверстием выходного фильтра и приступил к пылесоске (или пылесосанию :smoke:). И-и-и... мы увадели как из выдувного отверстия моего, домашнего "Пыльдодыра" ничего не полетело. Истины ради говоря, и агент и все домочадцы увидели как в воздушное пространство оторвавшись от пылесоса вырвались несколько пылинок и закружились вальсируя под лучем импровизированного софита. Но пылинок этих было столько, что хватилобы пальцев на руках и ногах одного человека. Штирлиц понял - это был провал.

после этого, я с видом заправского комивояжера, выключаю пылесос, убираю прожектор и начинаю разбирать свой пылесос на составные части, с комментариями к каждому своему действию.

С моих слов он узнает что данный палесос за который было уплочено 29 999.99 тенге имеет сертификаты (...), включает всебя 3 стадии очистки:
1 пылесборник, (менять по мере заполнения, кстати на момент показа был заполнен на 2/3)сделан из специального гиппоаллергенного волокна, аллергию вызывают бактерии и клещи питающиеся ороговевшей кожей человека и обитающие на многих частях мягкой мебели и коврах. он удерживает большую часть пыли и практически все виды клещей. но если это не поможет то на страже есть 3тий фильтр. далее.
2 фильтр грубой очистки, стоит перед всасывающим двигателем, ничего особенного, служит для защиты от механических повреждений двигателя мусором.
3 Завершающий НЕРА фильтр - последний Бостион в борьбе с пылью. Удерживает все то что осталось. Менять каждые 3-4 месяца в зависимости от интенсивности использования. НЕРА фильтрами оснащены многие устроийсва вентиляции и кондицианирования воздуха. Это Система Долби Диджитал только в сфере очистки воздуха, это как Мерседес, только не чтобы ехать, а дышать. Это лучшая система сухой фильтрации воздуха и поэтому его ставят в лучшие устройства. И наверняка в вашем палесосе тоже стоит НЕРА фильтр?
- да есть :smoke: сказал он вот здесь стоит.
- И вдохните воздух - прошу его я - вы чувствуете как в воздухе запахло свежестью?
- нет ничего не чувствую.
- Согласен, ничем не пахнет. Запах так называемой свежести после уборки пылесосом это запах наэликтризованной пыли валетающей из пылесоса, а поскольку мой Филлипс АБВГ 124/98 содержит 3 фильтра от 1...
2...
3...
то и запаха никакого нет.

Последующие 30 минут работы агента заключались в вялом невеселом сворачивании шнуров и коробочек от его товара.
:(
вот я и думаю, зачем мне водяной фильтр,
- снижается маневренность, одно не верное движение и вода, на полу, в моторе, итд.
- снижается мобильность, мои друзья стали реже убираться тк доставать Томас, с влажной уборкой изза небольших очагов паутины им стало влом.
- приплачивать за 99.97% очистку воздуха? - зачем, открываешь окошко, открываешь дверь, побегают дети по мягкой мебели вот тебе и снижение чистоты воздуха до его естественного не стерильного уровня. А выхожу я на улицу?...
Спасибо.

Сцуко, часть текста в верхнем посте потерялась.
:(
  • 0

#137
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
купили томас твин тт. предполагалось, что он будет работать у мамы в офисе. после тест-драйва дома, оставил его :smoke: отличная вещь. весной салон автомобиля пропылесошу.
  • 0

#138
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Да, подгрузили они немного своими фразами: "А сколько вы можете заплатить прямо сейчас?" и т.д. Пылесос чудесный, цена запредельная, а презентацию нормально провести не смогли, корявые какие-то, даже по-русски нормально не могут выразиться.



Мне точно такие же корявые на всю голову попались.
Кирби ПиАрили.
Утомили своим *****бизмом :smoke:
  • 0

#139
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

купили томас твин тт. предполагалось, что он будет работать у мамы в офисе. после тест-драйва дома, оставил его :-) отличная вещь. весной салон автомобиля пропылесошу.

только он не для ленивых...
  • 0

#140
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну ленивые и ковёр мошт не хлопають дома перодически. так. шырк-шырк пылесосом и всё. а я люблю чистоту :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.