Перейти к содержимому

Фотография

Пылесос С Аквафильтромнадо или не надо ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1204

#301
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Народ, вот сайт оффициального представительства Thomas:

http://thomas.com.kz

Там можно заказать любой пылесос и даже систему для совего дома. Можно просто позвонить им в офис и они привезут все что нужно.

Цены ниже чем во всех магазинах на порядок.

Удачи.

Сайт какой то левый. Куда никликнешь - везде пусто. Прайс-лист вообще пустой. :sleep:
  • 0

#302
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А в этом магазине THOMAS скидку ЦТшникам делают?

#303
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вольдемар Робертович,это не магазин а вроде как сервис центр.
  • 0

#304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович,это не магазин а вроде как сервис центр.

Ну я так понял что там можно купить пылесос.
А как бы он неназывался смысл то тотже
или там нельзя купить пылесос.

#305
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вольдемар Робертович,посмотрите сайт там точно продают,он хоть и корявый но инфа по популярным моделям там есть.Помоему они даже доставку делают.
  • 0

#306
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Так что же все-таки лучше, какая марка в сочетании цена-качество?
  • 0

#307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович,посмотрите сайт там точно продают,он хоть и корявый но инфа по популярным моделям там есть.Помоему они даже доставку делают.

Спасибо.
Я сайт смотрел еще вчера.
выбрал.
Вы я так понимаю являетесь представителем данной организации.
Посему повторюсь еще раз:
от той суммы что указана на сайте будет ли скидка ЦТшникам или нет?

#308
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я занимаюсь направлением встроенных пылесосов компании Thomas и к сожалению не имею отношения к бытовым моделям.А цена помоему там очень приемлемая,если сравнивать со всеми теми кто торгует техникой Thomas.По поводу дополнительных скидок это наверное лучше у них спросить.
  • 0

#309
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я занимаюсь направлением встроенных пылесосов компании Thomas и к сожалению не имею отношения к бытовым моделям.А цена помоему там очень приемлемая,если сравнивать со всеми теми кто торгует техникой Thomas.По поводу дополнительных скидок это наверное лучше у них спросить.

ясно
чтож в любом случае спасибо.
Только на сайте указана ICQ по которой недостучатся вообще.
ладно буду звонить.

#310
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Так что же все-таки лучше, какая марка в сочетании цена-качество?


вопрос в силе! как насчет Тоаса твин ТТ?
  • 0

#311
Complique

Complique
  • Гость
  • 8 сообщений
Посмотрела стоимость пылесосов в Планете, со склада, в сервис центре в инет магазине и знаете где дешевле - в инет магазине www.thomas.com.kz, но не на 9000 тенге а на 1000-1500. Дороже всего в сервис-центре (упомянутом выше, кот. на Гагарина)

Может кто посоветует, где дешевле взять Thomas Twin 2T AF, 80 000 тенге за пылесос - мне кажется дороговато.
  • 0

#312
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Дешевле я думаю Вы вряд ли найдете.А в ближайшее время произойдет подорожание :-) ,в связи с тем что дорожает сырье:металл,пластмасса.
  • 0

#313
someone special

someone special
  • Гость
  • 8 сообщений

Посмотрела стоимость пылесосов в Планете, со склада, в сервис центре в инет магазине и знаете где дешевле - в инет магазине www.thomas.com.kz, но не на 9000 тенге а на 1000-1500. Дороже всего в сервис-центре (упомянутом выше, кот. на Гагарина)

Может кто посоветует, где дешевле взять Thomas Twin 2T AF, 80 000 тенге за пылесос - мне кажется дороговато.

мы купили такой за 69 000 тенге,правда это было еще в мае,неужели так сильно подорожал?А вообще,он клевый,в плане уборки ,правда слишком громоздкий,наверно к концу года,мои бицепсы станут,как у Ван Дамма))))) :-)
  • 0

#314
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А вообще,он клевый,в плане уборки ,правда слишком громоздкий,наверно к концу года,мои бицепсы станут,как у Ван Дамма)))))

Вот поэтому - вопрос: есть ли вообще пылесосы с аквафильтром поменьше? Сколько магазинов обошли - все они такие тяжёлые, много места занимают. Хотелось бы всё-таки что-то более компактное и, желательно, недорогое
  • 0

#315
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Скорее всего у вас тт,он кстати помоему сейчас так и стоит 69000тг.Что есть то есть немножко великоват для наших квартир моющий пылесос Thomas.Кстати на последней выставке разговаривал с инжинерами,так вот они преступили к разработке компактного нового пылесоса,но он будет без функции влажной уборки.
  • 0

#316
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скорее всего у вас тт,он кстати помоему сейчас так и стоит 69000тг.


В технодоме тт стоит 57 тысяч. т2 - 82 тысячи.
Я сама в субботу купила т2 у представителей фирмы томас (сидят в здании Казконтракта - Фурманова Кзыбек би) за 79 тысяч тенге.
Когда провела уборку и почуствовала разницу, то тут же перестала думать, зря купила такую дорогую вещь. Он того стоит.
  • 0

#317
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже взял все-таки т2. Дорого конечно, но когда после уборки посмотрел в резервуар для грязи, мне стало страшно :-) Вроде бы, не такая и грязная квартира внешне :-) Как я там жил ... Вощем зачетная штука .

Инструкция правда у него неочень. Сколько например лить шампуня, я так и не понял. Еще в комплекте есть диск с фильмом, но там тоже этого не говорят...
  • 0

#318
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Скажите пожалуйста владельцы тт и т2, стоит ли у них электрическая вращающаяся щетка?
  • 0

#319
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Посмотрела стоимость пылесосов в Планете, со склада, в сервис центре в инет магазине и знаете где дешевле - в инет магазине www.thomas.com.kz, но не на 9000 тенге а на 1000-1500. Дороже всего в сервис-центре (упомянутом выше, кот. на Гагарина)

Может кто посоветует, где дешевле взять Thomas Twin 2T AF, 80 000 тенге за пылесос - мне кажется дороговато.

Напрямую со складов брали на прошлой неделе Т2, обошелся в 625 долларов (75 тыстенег)

Тоже взял все-таки т2. Дорого конечно, но когда после уборки посмотрел в резервуар для грязи, мне стало страшно :-/ Вроде бы, не такая и грязная квартира внешне :) Как я там жил ... Вощем зачетная штука .

Палас в зале пылесосили уже раз 6. Грязи меньше не становится. Сам палас значительно "помолодел".
А на вид тоже вроде не грязный. Был.
  • 0

#320
Lector

Lector
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите пожалуйста владельцы тт и т2, стоит ли у них электрическая вращающаяся щетка?



T2 - нет, в комплекте точно нет. Никогда не пользовался такой щеткой, но и не ощущаю ее необходимости. И так хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.