Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#41
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ты тока обязательна напиши и желательно мне в личку. ОК?
  • 0

#42
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну вот типа пишу!
По дороге встретилось двое постов с радарами и оба словились "антирадаром". Растояние когда они ловились где-то 1-1,5 км максимум в диапазоне Х.
То что на обоих постах не заплатил не копейки (хотя постоянно старался держать скорость 120-140км) считаю что эта железка себя окупила! А если и на обратной дороге будет такой же показетель "скорострельности", то можно считать что железо начало приносить прибыль.....
  • 0

#43
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну поздравляю. Искренне рад что деньги не выброшены на ветер.
  • 0

#44
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ну вот типа пишу!
По дороге встретилось двое постов с радарами и оба словились "антирадаром". Растояние когда они ловились где-то 1-1,5 км максимум в диапазоне Х.
То что на обоих постах не заплатил не копейки (хотя постоянно старался держать скорость 120-140км) считаю что эта железка себя окупила! А если и на обратной дороге будет такой же показетель "скорострельности", то можно считать что железо начало приносить прибыль.....

Ты тока не увлекайся. От прямого выстрела в тебя до 600 метров, борзометр не поможет (когда стоит опытный гаец и стреляет только наверняка). Хотя при таком выстреле некоторые умудряются с 105-110 сбросить до 99 км/ч.
  • 0

#45
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
да я и не увлекаюсь! Всё будет пучком...
  • 0

#46
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да я и не увлекаюсь! Всё будет пучком...



Теперь отличаешь импульсные радары?
  • 0

#47
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ага! оба встречных были в диапазоне Х, так что спутать их сложно, ложных срабатывания на этом диапазоне почти не бывает. Кстати очень много дряни идёт в диапазоне К!
  • 0

#48
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ОФФ:
Колян, ну ты монстр нах . . .
  • 0

#49
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ты тут тему давай не засоряй давай....
  • 0

#50
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ага! оба встречных были в диапазоне Х, так что спутать их сложно, ложных срабатывания на этом диапазоне почти не бывает. Кстати очень много дряни идёт в диапазоне К!

Ставь "сити" - самый тихий режим.
  • 0

#51
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
росийский сейвер 215. ловит все и отлично. соит 5000 тенге. у меня 3 года.
  • 0

#52
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну вообщем вернулся я! И как водиться отчётик! На обратном пути встрели 3 радара, все три словил! Словил еще и четвертый, но кажись пока до них доехали они убегли (встречные тоже говорили что стоит ГАИ). Так что можно считать что было их 4! И итого по моим скромным подсчётам в 2000 за каждого (как минимум) с экономил порядка 6*2000=12000 тенге, плюс ни кто не трепал нервов и ни копейки не заплатил засранцам гайцам.....
Вообще счастье полное!!! Рад по самые помидоры

Сообщение отредактировал torchok: 03.01.2006, 10:48:41

  • 0

#53
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

росийский сейвер 215. ловит все и отлично. соит 5000 тенге. у меня 3 года.

О! У меня именно такое чудо лежит в бардачке. Поставить что ли? Все равно я не нарушаю, надо ли? Или таки отдать кому за ьанку сока?
  • 0

#54
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


росийский сейвер 215. ловит все и отлично. соит 5000 тенге. у меня 3 года.

О! У меня именно такое чудо лежит в бардачке. Поставить что ли? Все равно я не нарушаю, надо ли? Или таки отдать кому за ьанку сока?

Вроде у этого 20долларового антирадара помех уж больно много? Потом, он ловит все радары, включая последние модели Сокола и Искры?

Вот такая фишка на нем работает?
"При приеме импульсного сигнала К диапазона длительность 0,1-0,2сек. длительность индикации срабатывания радар-детектора увеличена до 2,0-3,0 секунд для четкого и комфортного обнаружения радара".
  • 0

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вроде у этого 20долларового антирадара помех уж больно много? Потом, он ловит все радары, включая последние модели Сокола и Искры?
Вот такая фишка на нем работает?
"При приеме импульсного сигнала К диапазона длительность 0,1-0,2сек. длительность индикации срабатывания радар-детектора увеличена до 2,0-3,0 секунд для четкого и комфортного обнаружения радара".

Вах, дорогой, кто нынче читает мануалы? Я забыл когда я его пользовал последний раз...
  • 0

#56
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да антирадар в городе вообще не нужен, я очень редко больше 70 км в час езжу, а вот по трассам он себя очень хорошо показал однако
  • 0

#57
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
сейвер 215 (не путать с 213) ловит Х и К (спец. для модераторов - это не ругательство) диапазоны. пока ловит все. реагирует на другие радары-детекторы но очень редко. на работающий сенао в салоне. на сотки нет. лучший выбор.
  • 0

#58
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

сейвер 215 (не путать с 213) ловит Х и К (спец. для модераторов - это не ругательство) диапазоны. пока ловит все. реагирует на другие радары-детекторы но очень редко. на работающий сенао в салоне. на сотки нет. лучший выбор.

вот вот..... читал начало темы..... вспомнил... у меня ведь тоже такой дома где-то тусуется ...... себе его поставлю..... покупал за 5000 тг :)
  • 0

#59
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений



росийский сейвер 215. ловит все и отлично. соит 5000 тенге. у меня 3 года.

О! У меня именно такое чудо лежит в бардачке. Поставить что ли? Все равно я не нарушаю, надо ли? Или таки отдать кому за ьанку сока?

Вроде у этого 20долларового антирадара помех уж больно много? Потом, он ловит все радары, включая последние модели Сокола и Искры?

Вот такая фишка на нем работает?
"При приеме импульсного сигнала К диапазона длительность 0,1-0,2сек. длительность индикации срабатывания радар-детектора увеличена до 2,0-3,0 секунд для четкого и комфортного обнаружения радара".

А как тебе.... цитата из инструкции к радар-детектору Saver G-215 стоимостью 5000 тг... В данной модели впервые в России введена функция "LONG RINGER". Данная функция увеличивает длительность индикации срабатывания р-д. с 0,1 - 0,5 сек. до 2 секунд и позволяет чётко выделять из шумов и фиксировать сигнал тревоги.
Кароч... такой же как за 20 000 тока без красивых фишек :-) просто антирадар, какой он есть :)

Сообщение отредактировал Dinek: 10.01.2006, 00:46:52

  • 0

#60
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Динек, из опыта друзей - этот анирадар у всех дома где-то валяется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.