Перейти к содержимому

Фотография

Антирадар (радар-детектор)Где купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32501967
vovan1111

vovan1111
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

*
Популярное сообщение!


Ну вот. Курс молодого бойца Шомиковода.
Наглым образом скопипастен с другого ресурса. Правда я его там сам и составлял :)
Что означают буквы в конце серийного номера моего РД?
Скрытый текст
 
Для чего нужна эта непонятная стрелка-компас на экране РД?
Скрытый текст
 
Мой РД после обновления прошивки не включается и ни на что не реагирует? Что делать?
Скрытый текст
 
Взаимозаменяемы ли прошивки у разных моделей РД?
Скрытый текст
 
Почему в базе точек GPS нет моего города?
Скрытый текст
 
Могу ли я сам сделать базу GPS точек для своего прибора?
Скрытый текст
 
На speedcamonline.ru я вижу радары в своем регионе, а РД про них ничего не сообщает.
Скрытый текст
 
Я не могу разобраться с настройками. Какой пункт в Меню за что отвечает?
Скрытый текст
 
Что означает "тестовая прошивка"?
Скрытый текст
 
Как часто обновляются базы данных GPS для моего РД?
Скрытый текст
 
Не могу загрузить базу GPS точек в G-900 через OTG (USB-загрузчик)
Скрытый текст
 
Срабатывает ли мой РД на лазерные измерители скорости?
Скрытый текст
 
При попытке обновить прошивку появляется непонятное сообщение. Что то про модель прибора пишет
Скрытый текст
 
А если мне все же хочется прошить прошивку, а прошивальщик не дает. Где ее взять?
Скрытый текст
 
У меня не совпадают скорость по спидометру и по GPS РД. Почему?
Скрытый текст
 
Разные полезные ссылки
 
Продолжение следует...

 


Сообщение отредактировал vovan1111: 24.06.2015, 09:50:16

  • 26

#61
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Динек, из опыта друзей - этот анирадар у всех дома где-то валяется...

У меня не валяется больше. Позавчера отдал желающему за литр ананасного сока самовывозом.
  • 0

#62
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Динек, из опыта друзей - этот анирадар у всех дома где-то валяется...

ПРосто я из таких, которые на такие вещи, как антирадар никада не потратят больше чем они считают нужным... вот я например думаю, что не должен антирадар этот стоить много....вообще чессна говоря думаю, что не нужен он вовсе..... но раз так дёшево..... да и ведь валялся же дома безхозный....в конце концов это не магнитола, к выбору которой надо подходит тщательно....
НЕ буду спорить.... так как опыта мало.... быть может я и сам этот saver куда-нить на полку закину через пару недель..... но как закину так сообщу :)
  • 0

#63
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ответы древние аж за 2003 г.
Кто знает какой на данный момент самый лучший антирадар ?
Просто слишком часто матаюсь между астаной и алматой,
и вот достало уже понавывешивали знаков 50, убрали заветные 120, и теперь не выше 90.
Спрашивается ну кто будет на такой трассе ехать 90 км в час ?



Да кстати юзал поиск мало чего нашел !!!
  • 0

#64
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Я брал себе Crunch, 100 процентное опознавание радаров ЖП. Даже где-то писал отчёт так сказать о своей поездке!

О нашёл http://vse.kz/index....topic=69670&hl=
ЗЫ. Искал ты плохо, на второй странице поиска тема была!

Сообщение отредактировал torchok: 19.04.2006, 18:29:50

  • 0

#65
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Спасибо !!!!
я это читал, просто посты за 2003 год. Думаю может че изменилось за это время, и у тебя может уже другой аппарат.
Кстати не мог бы сказать скока составляет погрешность на радарах у гайцов ?
  • 0

#66
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Недавно эта тема обсуждалась, поищи в архиве :-)
А вобще ?1 - Whistler и Cobra
?2 -Star
остальное фигня, лучше не брать, имхо

сильно сказал :rolleyes: у меня например saver215 питерский, если не ошибаюсь эта же фирам и радар сокол делает. отличная вещь, причем без наворотов типа компаса или чего либо еще. 4000 щас стоит. ставится у козырька. ловит все что в россии и у нас.
  • 0

#67
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Спасибо !!!!
я это читал, просто посты за 2003 год. Думаю может че изменилось за это время, и у тебя может уже другой аппарат.
Кстати не мог бы сказать скока составляет погрешность на радарах у гайцов ?


Если это вопросы ко мне, то Вы батенька ошибаетесь про 2003 год, тема создана 20.12.2005, 11:09.
Если не ко мне то извиняюсь! А вообще там описаны модели которые я выбирал, думаю асортимент не сильно изменился за полгода! почитай, линк дал прямой на тему! искать не придёться

Сообщение отредактировал torchok: 19.04.2006, 20:21:32

  • 0

#68
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
упс перепутал твой линк, в поиске задал тему, он мне кучу топиков нашел и все старые..
хорошее описание у тебя.
ты не скажешь насчет погрешностей ? у гайцов ?
  • 0

#69
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Там даже отчётик о поездке есть! Как бы у меня статистика пока 100 процентная, из 10 раз все 10 поймал. Правда заметил последнее время редкие помехи в диапазоне Х, но это по городу, за городом если идёт Х, то однозначно стоят гайцы! Один раз кстати ехал, ну он пискнул несколько раз, ну я еду себе 60, проехал км так 2-4 а нету гайцов, начал скорость набирать и он мне еще раз пискнул, снизил и буквально метров через 700 стоят и ждут! Так что когда пищит лучеш скорость всё равно сбросить!
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Я брал себе Crunch, 100 процентное опознавание радаров ЖП. Даже где-то писал отчёт так сказать о своей поездке!

Кранч - очень хороший радар-детектор, но на VG-2 орет, сбивает с толку. Но сичас появился недорогой Кранч 2140S с отключаемой VG-2.
Простой Стар как минимум 2005 года выпуска - тоже неплох (патамушта без VG-2)

Вообще, ненужная VG-2 на последних Кранчах и Старах постоянно срабатывает.

Однако, Вистлер берет свое. Вистелры серии PRO, особенно PRO 58 - классная вещь, на импульсные радары (последние Сокола и Искры) очень хорошо реагирует (как никак настоящий сертифицированный POP mode стоит, а не корейско-китайская программная заплатка), гораздо меньше помех чем у Кранча/Стара.


Недавно эта тема обсуждалась, поищи в архиве :D
А вобще ?1 - Whistler и Cobra
?2 -Star
остальное фигня, лучше не брать, имхо

сильно сказал :mad: у меня например saver215 питерский, если не ошибаюсь эта же фирам и радар сокол делает. отличная вещь, причем без наворотов типа компаса или чего либо еще. 4000 щас стоит. ставится у козырька. ловит все что в россии и у нас.

Российские антирадары - дешево и сердито. Много помех и низкая чувствительность.
  • 0

#71
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Вистелры серии PRO, особенно PRO 58 - классная вещь, на импульсные радары (последние Сокола и Искры) очень хорошо реагирует (как никак настоящий сертифицированный POP mode стоит, а не корейско-китайская программная заплатка), гораздо меньше помех чем у Кранча/Стара.

Все решил для себя приеду в Ату возьму эту модель!!!
кстати кто в курсе скока она в Ате стоит ?
прочел довольно хорошую статейку на антирадар.ру
  • 0

#72
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Иди к вот этому усатому дядечке: http://vse.kz/index....opic=69670&hl=#
  • 0

#73
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
эту темную статейку я уже прочел
  • 0

#74
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
A pravd 4to radari posle 200 ne beryt
  • 0

#75
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
NoN, в смысле после 200? У.Е.? или КМ/Ч? :rolleyes:
Думаю если первое, то гон, если второе, то скорее всего тоже гон. Не выдаст же радар ошибку типа "ошибка измерения". Или....
  • 0

#76
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А какой нтирадар на камеры реагирует?
  • 0

#77
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

А какой нтирадар на камеры реагирует?


Ну на камеры то никакой не ркагирует, а на радары возле камер - те же самые.
  • 0

#78
NKV

NKV
  • Свой человек
  • 605 сообщений

а на радары возле камер - те же самые.

Как говорится: "Ты не мудурствуй - ты пальцем покажы". Какой диапазон?
  • 0

#79
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Кстати! Ехал тут в воскресенье в Талгар по верней трассе и засёк у меня радар-детектор диапазон К, думал помехи, смотрю встречные моргаю, хотя шёл 80 всего. И действительно стоит ЖОПО и радар у него работает в диапазоне К. так что будьте бдительны на трассах, там ложных срабатываний почти не бывает
  • 0

#80
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

NoN, в смысле после 200? У.Е.? или КМ/Ч? :rolleyes:
Думаю если первое, то гон, если второе, то скорее всего тоже гон. Не выдаст же радар ошибку типа \"ошибка измерения\". Или....

Искра и Сокол ловят до 300 км/ч, а старые Барьеры до 199 км/ч.

А какой нтирадар на камеры реагирует?

Реагирует любой антирадар с диапазоном К (корректно реагирует радар-детекторы преимущественно с 2005 года выпуска), так как на камере стоит радар Искра.

Кстати! Ехал тут в воскресенье в Талгар по верней трассе и засёк у меня радар-детектор диапазон К, думал помехи, смотрю встречные моргаю, хотя шёл 80 всего. И действительно стоит ЖОПО и радар у него работает в диапазоне К. так что будьте бдительны на трассах, там ложных срабатываний почти не бывает

Патамушта на Кранчах и Старах стоит программная настройка на ультар-Х и ультра-К импульсные диапазоны, а не сертифицированный POP-режим. последние Вистлеры (PRO и далее) с POP-режимом гораздо лучше ловят такие радары в импульсном диапазоне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.