Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все с WILDBERRIES и -10% дополнительно поверх любой акции!Плюс скидка 10% на любой товар

wildberies продажа шопинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#1201
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Квадры размер 26-29 регулируемый для детей до 6 лет.


  • 0

#1202
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Мой процент выкупа на сегодня понизился до 64% после очередного выкупа заказчицей 42% заказа.


  • 0

#1203
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

https://www.wildberr...16940.2.LARANGE  симпатичная фарфоровая посуда  LARANGE с рецептами

84fafe6a58e3.jpg

 

13fee1f89109.jpg

462abfc25687.jpg df6250300ac8.jpg


Сообщение отредактировал ms96249: 01.02.2016, 23:32:20

  • 1

#1204
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Доброй ночи! А скидки есть на такую красивую посуду?


  • 0

#1205
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Последнее время не всегда бываю здесь.  Пишите в ваца-цап  +77078394748 - так реагирую быстрее. Спасибо за понимание.


  • 0

#1206
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Обращаю внимание, кто заказывает с моей скидкой с WB товары на продажу. 

 

Мы знаем, что при условии, если товар не был в употреблении, не сорваны ярлыки и целостна упаковка, при наличие чека товар можно вернуть, подъехав в центр самовывоза в течение месяца.

 

В связи с участившимися случаями, когда заказывают товар на продажу через меня, пытаются его продать и отвозят на возврат, не продав, пока не вышел срок возврата, требуя в дальнейшем пересчета и возврата комиссии - с 1 февраля возврат комиссии по таким заказам осуществляться не будет, только возвращенных через центр самовывоза по браку, т.к.  заказывая на продажу товар заказчик берет на себя риски "продастся ли данный товар" и комиссия будет считаться покрытием рисков моей потери в проценте выкупа после таких возвратов.  В настоящее же время ситуация такая, что я несу абсолютный риск в случае, если заказчик не продал заказ - во-первых в необходимости возврата комиссии по заказу оформленному с дополнительной моей 10% скидкой, во-вторых теряя процент в объеме выкупа - заказчик же спокойно заказывает, не продает, увозит через месяц в возврат и требует вернуть комиссию. 

 

Т.е. если товар пролежал у Вас некоторое время (а не возвращен сразу курьеру при доставке)  и Вы его решили сдать назад ,вернув оплаченные средства - возврат по комиссии будет осуществляться в отдельных случаях в индивидуальном согласованном порядке, но не массово.  Обратите на это внимание, пожалуйста. 


  • 1

#1207
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Спасибо Тамара! Блузка мне понравилась и с размером не прогадала. Да за такую смешную цену)) в определении размера очень помогли отзывы
  • 0

#1208
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня столкнулись с новой системой возврата средств при передаче товара в пункт самовывоза по браку. 

 

Тут оговорюсь, что заявленный срок проверки товара на тему "брак ли это" не выдерживается компанией WB.  Только после угроз обращения в прокуратуру, т.к. заявленный месяц вышел, а ни результатов првоерки, ни денег так и не получили - на следующий же день пришло СМС, что товар проверен.

 

Так вот в настоящее время у Вас не будет шанса заехать в центр самовывоза и забрать наличку, оплаченную курьеру на руки при доставке - средства зачисляются безналом на личный счет моего аккаунта.  А это кроме всего прочего еще должно значить, что в этот момент у меня должна быть на руках сумма налом в размере перечисленном мне на счет как вовзратные средства, чтобы вернуть Вам, с чем тоже могут быть проблемы.

 

Поэтому еще раз обращаюсь ко всем, пожалуйста, тщательно проверяйте товары при получении дабы избегать таких ситуаций, когда не посмотрели, ярлыки сняли, а потом разглядели ,а там дырка и понесли в возврат по браку в центр самовывоза.  Это будет так: минимум месяц они будут решать брак это или нет, не смотря на наличие видимых повреждений (даже) и закинут средства безналом на баланс в личном кабинете моего счета.  Я конечно верну сумму Вам, но  существует пусть небольшая вероятность, что мне придется искать наличку. Вот так вот.


  • 0

#1209
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

arleka   убедительная просьба рассчитаться по полученным заказам.


  • 0

#1210
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

arleka   убедительная просьба рассчитаться по полученным заказам.


  • 0

#1211
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

arleka   убедительная просьба рассчитаться по полученным заказам.  Вами получен последний заказ 4 февраля.


  • 0

#1212
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

arleka   убедительная просьба рассчитаться по полученным заказам.  Вами получен последний заказ 4 февраля.


  • 0

#1213
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Несколько дней назад WB изменил условия предоставления накопленных скидок покупателями.

Если ранее максимальный процент скидки покупателя на все кроме ЛЕГО и средств гигиены составлял 20%, то теперь:

 

Максимальный процент скидки покупателя (устанавливаемый на основе общего объема выкупа и процента выкупленных заказов) составляет 20% кроме разделов КНИГИ, ДЛЯ ДОМА, ИГРУШКИ.

 

Т.е. в настоящее время я могу помочь Вам купить еще на 10% дешевле (с суммы уже за минусом скидок по промокодам магазина) только товары не расположенные в разделах КНИГИ, ДЛЯ ДОМА, ИГРУШКИ.

 

Для моих постоянных заказчиков предлагаю зарегистрироваться в WB и если нужны товары из разделов, на которые я со скидкой "еще 10%" Вам помочь не могу - заказывать постепенно накапилвая собственный объем выкупа.  Ну а одежду и обувь - если необходимость есть - обращайтесь. Всегда рада заказам.

 

Удачных Вам, дорогие друзья, приобретений!


  • 0

#1214
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Не пропустите

На новинки WB скидка 20% по промокоду 714100AC при сумме заказа от 5000тг (пока работает).
Дело в том, что об этой акции нет ни слова на КЗ-стороне, но на РУ-домене есть акция: 20% на НОВИНКИ только несколько часов при заказе на сумму от !!!5000рублей (срабатывает на КЗ при сумме 5000 тг).


  • 0

#1215
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

arleka  -  мне очень жаль, Ваши заказы получены более месяца назад.  Далее я не могу помогать Вам покупать дешевле с WB, тем более, что по комиссии рачет Вами так и не произведен.


  • 0

#1216
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

WB прощается с ЗИМОЙ.  Скидка 33% на раздел коллекции 2015: https://www.wildberr...-2015?bid=36376


  • 0

#1217
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спасибо, Тамара! туфли геокс купили почти с 50 % скидкой))) такие же туфли в магазине 47000 стоят, мы купили почти в 2 раза дешевле!


  • 0

#1218
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Пожалуйста. Обращайтесь. Последнее время из-за некоторых неудобств по работе с заказами, здесь бываю редко. Могу не среагировать вовремя.

Пишите на вацап заявки на заказы, пожалуйста.


  • 0

#1219
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Очередная мини-акция для наших друзей!

Каждому НОВОМУ участнику нашего НОВОГО сообщества на площадке konstruktor.com 5 !!! личных заказов с дополнительной скидкой -15% поверх Вашей корзины (из которой Вы уже вычли скидку по промокоду магазина) на ВСЮ ОДЕЖДУ и ОБУВЬ WB.

 

Что для этого необходимо сделать?
-Зарегистрироваться на площадке.
- Отправить мне в личку ФБ Ваш электронный адрес, с которым Вы зарегистрировались в konstruktor для того, чтобы я отправила приглашение или зайти по ссылке сообщества и в верхнем правом углу нажать "Вступить в группу".
- В разделе "Моё время" на konstruktor.com Вы увидите уведомление о приглашении в сообщество - пдтвердить.

 

Уаля! Вы участник нашего нового проектного сообщества.

 

 


  • 0

#1220
GigoToys

GigoToys
  • Гость
  • 22 сообщений

Каждому НОВОМУ участнику нашего НОВОГО сообщества на площадке konstruktor.com 5 !!! личных заказов с дополнительной скидкой -15% поверх Вашей корзины (из которой Вы уже вычли скидку по промокоду магазина) на ВСЮ ОДЕЖДУ и ОБУВЬ WB.

 

https://konstruktor....rticle/view/996


  • 0



Темы с аналогичным тегами wildberies продажа, шопинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.