Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дистанционный шопер в ИталииПокупки за вас и для вас

шопинг италия покупки одежда обувь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И снова акция!

Так как мы отправляем посылки каждые выходные, то в предстоящие выходные, у нас планируется отправка в Казахстан, если вы оформите заказ до 14 ноября, то стоимость отправки посылки будет составлять всего 

15 евро, вместо 30 евро.

Для более быстрого  способа связи со мной, можете писать мне на whatsapp+39 329 342 57 44 Инна


Сообщение отредактировал inesska: 11.11.2015, 16:01:18

  • 0

#62
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

костюмы на заказ из Италии!


  • 0

#63
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Делайте свои запросы, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!


Сообщение отредактировал inesska: 12.11.2015, 14:57:06

  • 0

#64
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Еще одна итальянская марка Motivi

вот сайт на магазин http://www.motivi.co...verno-2015.html

Выбирайте, что вам нравиться и обращайтесь


  • 0

#65
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень красивые вещи для дома и интерьера, марка COINCASA

Сайт http://www.coincasa.it/en


  • 0

#66
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Делайте запросы, я обязательно отвечу!


  • 0

#67
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень красивое и качественное белье от итальянской марки Yamamay

ссылка на коллекции http://www.yamamay.c.../cataloghi.html

ссылка на всю продукцию http://www.yamamay.c...ovi-arrivi.html

Выбирайте и делайте заказы


  • 0

#68
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!


  • 0

#69
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

С 5 января в Италии начинаются скидки!Зимняя распродажа!

Вы можете заходить на сайты любимых итальянских брендов и не только....  и выбирать для себя все что вам интересно или делать свои запросы в нашей теме.

А мы поможем вам это сделать!Воспользуйтесь нашей услугой дистанционного шопера и мы поможем вам с покупкой!


Сообщение отредактировал inesska: 01.01.2016, 22:00:34

  • 0

#70
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Напомним вам о нашей услуге....

 

"Здравствуйте, если у вас нет возможности шопинга в европейских магазинах, могу предложить вам услугу дистанционного шопера в Италии.

 

Кто это?

Это человек, который сделает покупки по вашему запросу,выбору, пожеланию и отправить вам их по названному адресу.Также поможет подобрать любой подарок.

Как это происходит:

Я предоставляю вам ссылки на разные сайты итальянских марок и не только, либо фото, либо вы сами мне можете сказать, что вам необходимо купить.Если вы затрудняетесь, что вам купить или подарить, я смогу вам помочь в выборе или предоставить информацию о европейских коллекциях. Я могу приобрести любую заказанную вещь и отправить ее вам.Это может быть вещь из новой коллекции, которая быстро раскупается, либо вещи с интернет магазина, который работает только на территории Европы, это может быть все что угодно (по нашим возможностям). После оплаты, вещи выкупаются и пересылаются на названному вами адресу.Во время покупок могу быть с вами на связи и показать купленный товар, либо сделать видео отчет.

 

Преимущества:

Не выезжая из дома, делаете шопинг

Экономите время и деньги

Получаете действительно вещь из Европы (Италии)

Большой выбор качественного товара

Возможность купить вещь, которая быстро раскупается

Индивидуальный подбор подарка MADE in ITALY

 

 

Стоимость данной услуги:

Я проживаю в пригороде, 50 км от Рима.Если магазины находятся в моем городке, то услуга будет стоить 45 евро-за посещение не более 5-ти магазинов. Если за товарами нужно ехать, например, в Рим, стоимость услуги 80 евроза посещение не более 5-ти магазинов.. Посещение аутлетов, которые находятся в других пригородах от 100 евро (зависит от расстояния).Стоимость посылки просчитывается индивидуально, так как мы не знаем, какого размера точно будет наш заказ и вес.Ориентировочный минимум 30 евро."


Сообщение отредактировал inesska: 01.01.2016, 22:07:08

  • 0

#71
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД. сколько будет стоить доставить кресло (офисное кресло на колесиках)?


  • 0

#72
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

тема умерла?


  • 0

#73
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДД. сколько будет стоить доставить кресло (офисное кресло на колесиках)?

Здравствуйте, нет тема актуальна, просто почему то уведомления на почту о новых сообщениях не приходили.Если отдельно доставка,то мы доставкой только не занимаемся.Если же мы идем в магазин и его покупаем, то  это отдельная стоимость.В этом случае смотрите сколько стоит услуга и к этому уже плюсуется доставка, исходя из того, что посылка минимум 30 евро около 2 кг, то кресло оно конечно будет за 100 и выше евро, нужно его посмотреть и обсудить все условия.


  • 0

#74
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Делайте свои запросы!Обращайтесь!


  • 0

#75
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Покупки за вас и для вас!

Услуга дистанционного шопера!


  • 0

#76
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Косметические бренды: 

 

SEPHORA

http://www.sephora.i...__sephora italy

 

MAC

http://www.maccosmetics.it/

 

По вашим запросам также могу приобрести косметику данных брендов.Заходите на сайты и выбирайте.


  • 0

#77
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И снова здравствуйте!

Хочу познакомить вас еще с интересным итальянским брендом Atelier Emé, особенно он будет интересен девушкам, которые собираются замуж, так как у этого бренда очень красивые свадебные платья, также компания шьет платья для вечера из очень дорогих, красивых и разных материалов.Заходите на сайт, выбирайте, спрашивайте и оформляйте свой заказ с нашей услугой.Итак, сайт компании http://www.atelier-eme.it/


  • 0

#78
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дистанционный шопер поможет вам с покупками!Обращайтесь со своими вопросами в тему или для более быстрого ответа на whatsapp +39 329 342 57 44 Инна


  • 0

#79
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ориентировочно, следующая посылка будет отправлена в сентябре, поэтому у вас есть время сделать свои запросы, задавать вопросы и оформить заказ!


  • 0



Темы с аналогичным тегами шопинг, италия, покупки, одежда, обувь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.