Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#261
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

составляю в голове,не очень получается следовать

 

 

Вокруг много соблазнов?..)


  • 0

#262
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

1-То есть, сказать прямо, мол, ты мне симпатичен, я не против посмотреть, как будут развиваться наши дружеские отношения - сложно?

Мужчины, как тут уже говорилось не раз, слышат прямой текст и не склонны к догадкам.

2-К примеру, я, зная, что девушки часто говорят "нет" в подобных случаях, всё равно не настаиваю дальше. 

И никаких обид, кстати.

Потому что хочу видеть с собой ту, которая умеет говорить прямо, без всяких там "политесов"..)

 

1-нет, не вариант. потому что

ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)

 

2-не, настаиваете потому что боитесь опустить самооценку ниже плинтуса?

 

 

  1. Знаете, абсолютно согласен с вами, что в мужчине должна быть настойчивость. При этом, давайте понимать, когда надо сразу отказывать, а когда можно и нужно правильно посылать сигналы мужчине о своей симпатии к нему. Что зазорного в том, чтобы быть искренней?
  2. Лично моя самооценка привязана к другим понятиям в жизни, поэтому нет, страха нет.   

  • 0

#263
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 
  1. Знаете, абсолютно согласен с вами, что в мужчине должна быть настойчивость. При этом, давайте понимать, когда надо сразу отказывать, а когда можно и нужно правильно посылать сигналы мужчине о своей симпатии к нему. Что зазорного в том, чтобы быть искренней?

Тоже не понимаю всякие женские выкрутасы, хоть и женщина. Будь я мч посылала бы таких куда подальше. Если отношения начинаются с головняков, трудно ждать иддилий в дальнейшем. 


  • 1

#264
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Как провели выходные? Что делали? Куда ходили?


  • 0

#265
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Знаете, абсолютно согласен с вами, что в мужчине должна быть настойчивость. При этом, давайте понимать, когда надо сразу отказывать, а когда можно и нужно правильно посылать сигналы мужчине о своей симпатии к нему. Что зазорного в том, чтобы быть искренней?

молодец!

 

Тоже не понимаю всякие женские выкрутасы, хоть и женщина. Будь я мч посылала бы таких куда подальше. Если отношения начинаются с головняков, трудно ждать иддилий в дальнейшем. 

не молодец!

 

 

Как провели выходные? Что делали? Куда ходили?

отлично! по горам лазали.


  • 0

#266
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Как провели выходные? Что делали? Куда ходили?
насыщенные выходные. Навестила родственницу в другом городе. Встретилась с подругами, с которыми видимся крайне редко, отлично провели время за домашним ужином.
  • 0

#267
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)

Бывает что он просто очень-очень хочет эту женщину, соответственно проявляет большую настойчивость, а серьезные отношения ему не нужны. 

Понять намерения мч нетрудно, если смотришь на человека, а не витаешь в мечтах, где звучит марш Мендельсона и ты вся такая в белых розочках. Я понимаю, бывают натуральные подонки и аферисты, но я имела ввиду не их, а нормальных мужчин.


  • 0

#268
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Я ответила по вопросу тут:

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?   :-/ 

не знаю кто кого как называет, говорю как есть)) в некоторых случаях девушка сама не знает что хочет и может не разобраться что за парень/мужчина, может именно в тот момент ей не нужны отношения или не хочется видеть те качества, которые есть в конкретном человеке))
 
ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)

Больше имелось в виду у тех, кого я знала, сама я лично могу сразу отказать лишь в том случае, как в первом предложении либо когда абсолютно не интересный мне человек/отталкивающий либо я знаю/ вижу, что отличный человек, но почему-то абсолютно точно знаю, что ничего не получится, не давать повода и надежды
  

ну а проверяют на настойчивость, чего именно надобно, потому как редко кто с серьезными намерениями (построить нормальные взаимоотношения), чаще просто потусить без каких-либо обязательств (хотя конечно бывают случаи, когда такие отношения вырастают в полноценные)

Бывает что он просто очень-очень хочет эту женщину, соответственно проявляет большую настойчивость, а серьезные отношения ему не нужны. 
Понять намерения мч нетрудно, если смотришь на человека, а не витаешь в мечтах, где звучит марш Мендельсона и ты вся такая в белых розочках. Я понимаю, бывают натуральные подонки и аферисты, но я имела ввиду не их, а нормальных мужчин.
Да, согласна)) женщины часто выбирают не тех или не в то время и часто витают в облаках, не все конечно))) ну и просто могут быть цели разные, как в поговорке иногда не хватает ума, а иногда глупости, чтобы совершить то или иное действие, а иногда и смелости и мужчина не настойчив, неправильно поняв ее поведение/ответ
  • 0

#269
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Да, согласна)) женщины часто выбирают не тех или не в то время и часто витают в облаках, не все конечно))) ну и просто могут быть цели разные, как в поговорке иногда не хватает ума, а иногда глупости, чтобы совершить то или иное действие, а иногда и смелости и мужчина не настойчив, неправильно поняв ее поведение/ответ

То есть виновата девушка, что ее поняли неправильно, не так, как она хотела. Я думаю такие ошибки делают лишь очень молоденькие , глупенькие девочки, взрослым девушкам просто непозволительно вводить мч в заблуждение, ибо конкуренция на брачном рынке высока)... А вообще  , я верю, что самое лучшее и настоящее в жизни приходит само, как дар и если 

 

иногда не хватает ума, а иногда глупости, чтобы совершить то или иное действие, а иногда и смелости и мужчина не настойчив, неправильно поняв ее поведение/ответ

или

 

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику?    :-/ 

 

случается такое, жалеть не о чем, ничего вы не потеряли.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 14.09.2015, 22:18:05

  • 0

#270
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

То есть виновата девушка, что ее поняли неправильно, не так, как она хотела. Я думаю такие ошибки делают лишь очень молоденькие , глупенькие девочки, взрослым девушкам просто непозволительно вводить мч в заблуждение, ибо конкуренция на брачном рынке высока.

Ну вот к примеру я вдруг вбила себе в голову, что нам почему-то не по пути. А он боится ко мне подойти и дальше что-либо предпринимать, если и есть попытки, то вялые и не уверенные. Какой результат? Поскольку он мне не нравится, я еще больше уверяю себя в правильности принятого решения, а мужчина/парень думает, ну вот, она не хочет отношений с ним. А девушка вообще может не знать чего хочет и с кем. Может ошибаться в другом потенциальном мужчине. Чтобы получить результат, надо потрудиться. В данном случае это сделать так, чтобы девушка была заинтересована. И попытаться снова когда это будет так. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 

 

А если она хочет полноценных отношений, а не встречаться для определенных целей (будем называть это "повеселиться"), а он не хочет строить эти самые отношения, то на кого обижаться? Или ты меняешь цели (он или она, находят компромисс) или никто ни на кого не обижается.

 

Вот пример: знаю такого "мальчика", встречается параллельно с несколькими девушками в месяц, ровно через месяц номера (несколько) летят в мусорку, все девушки забыты, найдены новые цели, всем продолжает морочить голову, сам для себя не решил, чего он хочет и к чему стремиться. При этом девушкам дает надежду якобы на нормальные отношения. Просто живет одним днем и не озадачивается будущим. 

 

Не только женщины, но и мужчины часто сами не знают чего хотят, много сомнений по тому или иному поводу, иные цели, элементарное недопонимание. В любом случае во взаимоотношениях двух человек каждая их них принимает участие и соответственно если ничего не вышло-виноваты оба.

 

Так же есть вариант - познакомились сегодня, позвонил через 2 недели. Вот, отшивает. Но во-первых, если заинтересован, то почему появляется раз в две недели? Если даже отшивает, то почему не попытаться заинтересовать, заинтриговать, да просто попытаться снова увидеться или на худой конец по телефону пообщаться? Да хоть месяц/год прошел (утрированно)? Не каждая девушка будет звонить/писать, не каждая вспомнит :D . Большинство все же (особенно первое время) ждут инициативы мужчины. Ну и будут наблюдать. Если мужчина не настойчив, девушка думает он не заинтересован. У нее ведь тоже может не он единственный такой ухажер))

 

Топикстартер задал вопрос без подробностей, в чем собственно дело, каждая ответила так, как поняла (собственно как и поставлен вопрос).

 

П.С. Все же не все, но у большинства женщин/девушек в определенном возрасте (у каждой он свой) включается "механизм" создания семьи, родить детей. А тут мужчина без цели/не знает еще хочет или нет отношений. Вот такие чаще всего сразу же отправляют в сад. Есть варианты и параллельно встречаются с 2-3, но это реже конечно))


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.09.2015, 22:15:04

  • 1

#271
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ну вот к примеру я вдруг вбила себе в голову, что нам почему-то не по пути. А он боится ко мне подойти и дальше что-либо предпринимать, если и есть попытки, то вялые и не уверенные. Какой результат? Поскольку он мне не нравится, я еще больше уверяю себя в правильности принятого решения, а мужчина/парень думает, ну вот, она не хочет отношений с ним. А девушка вообще может не знать чего хочет и с кем. Может ошибаться в другом потенциальном мужчине. Чтобы получить результат, надо потрудиться. В данном случае это сделать так, чтобы девушка была заинтересована. И попытаться снова когда это будет так. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 

Вспомнила хороший фильм про инструктора пикапа "Метод Хитча"). Там упоминается типичное  поведение девушек, которые вроде как отшивают , но ждут продолжения , "try harder" - постарайся еще. Но , я чесслово, смысла не понимаю до сих пор.

Если девушка не понимает, нужны ли ей отношения с этим человеком или не понимает , совпадают ли их цели, почему нельзя продолжить общение до той поры, пока все не прояснится? Не играя в  недоступность, не позиционируя себя ценным трофеем? И чтоб "нет" , действительно означало бы "нет". 

Может у меня неправильное понимание, но мне видится что-то унизительное для мужчины в преследовании женщины, которая его динамит. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.09.2015, 00:04:44

  • 0

#272
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вспомнила хороший фильм про инструктора пикапа "Метод Хитча"). Там упоминается типичное  поведение девушек, которые вроде как отшивают , но ждут продолжения , "try harder" - постарайся еще. Но , я чесслово, смысла не понимаю до сих пор.

Если девушка не понимает, нужны ли ей отношения с этим человеком или не понимает , совпадают ли их цели, почему нельзя продолжить общение до той поры, пока все не прояснится? Не играя в  недоступность, не позиционируя себя ценным трофеем? И чтоб "нет" , действительно означало бы "нет". 

Может у меня неправильное понимание, но мне видится что-то унизительное для мужчины в преследовании женщины, которая тебя динамит. 

Некоторых мужчин устраивает формулировка "друзья", а означает она до поры до времени в их понимании, а в понимании девушки чаще "ты мне не нравишься" =), как сказал бы Алекс Хитч.

А если девушка не хочет с ним встречаться? Вот я сразу говорю нет и без каких-либо дискуссий. Но ведь может быть ситуация, когда я думаю, что я уверена и права в своем решении, а мужчина продолжает настаивать, общаться и тп, в конце концов или снова и окончательно скажут "нет" или будут продолжены дружеские отношения или же перейдут к полноценным отношениям. У девушек часто меняется мнение и понимание. Не все рациональные и до конца уверенные в своем решении. Некоторым требуется время привыкнуть к мужчине как к человеку и определиться с решением, хотя изначально она себя с ним "не видела". Ну а если мужчина после всех попыток послан в сад и при этом продолжает оставаться другом-это его право, как и право девушки не принимать ухаживания.

Согласна, что в определенных ситуациях запущенности это унизительно. Что в очередной раз подтверждает принятое ею решение.

Некоторые играют, занимают время временными "друзьями", морочат голову, и это не только девушки))

П.С. Постарайся еще-"покажи-ка мне свой интерес, я что-то не вижу насколько я тебе интересна/-ен". Там вроде схема как везде: привлечь внимание-заинтересовать-получить результат. Только уточнение: для тех, кто не умеет оказывать это самое внимание, привлекать, заинтересовывать с целью влюбить (ведь девушка даже не знает его/не видит в нем мужчину).


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.09.2015, 00:20:48

  • 0

#273
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Нормальный парень ухаживает-отшиваете, а потом говорите что все придурки, как понять эту логику
степень "нормальности" парня измеряется у нас количеством его поступков ради нас, а также настойчивостью. А то нынче многие придурки косят под "нормальных", а в итоге выясняется, что ему просто важна была цель, а не дальнейшее пребывание вместе. К примеру, если парень действительно нормальный, то он будет совершать нормальные, человеческие поступки - звонить в день хотя бы пару раз, интересоваться делами понравившейся девушки, принести на свидание хотя бы одну розу, притягивать ее своими достижениями в своем хобби/увлечениях/работе и пр. Даже если девушка не особо симпатизирует этому парню, рано или поздно, она поймет, что это ОН. Короче, забота и настойчивость покорят любую. Конечно, если она сама не дурочка, и ей не нужны серьезные отношения с нормальным парнем.
  • 1

#274
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Некоторых мужчин устраивает формулировка "друзья", а означает она до поры до времени в их понимании, а в понимании девушки чаще "ты мне не нравишься" =), как сказал бы Алекс Хитч.

А если девушка не хочет с ним встречаться? Вот я сразу говорю нет и без каких-либо дискуссий. Но ведь может быть ситуация, когда я думаю, что я уверена и права в своем решении, а мужчина продолжает настаивать, общаться и тп, в конце концов или снова и окончательно скажут "нет" или будут продолжены дружеские отношения или же перейдут к полноценным отношениям. У девушек часто меняется мнение и понимание. Не все рациональные и до конца уверенные в своем решении. Некоторым требуется время привыкнуть к мужчине как к человеку и определиться с решением, хотя изначально она себя с ним "не видела". Ну а если мужчина после всех попыток послан в сад и при этом продолжает оставаться другом-это его право, как и право девушки не принимать ухаживания.

Согласна, что в определенных ситуациях запущенности это унизительно. Что в очередной раз подтверждает принятое ею решение.

То что вы описали - вполне норм, честное взаимодействие.

Мне кажется неприятным другое , как я писала - когда девушка изначально позиционирует себя как дичь ,которую нужно брать после сложной игры,  совершив ритуал, определенные условности, зачастую ставя мч в унизительно положение просителя, хотя на самом деле она сама мечтает найти кого-то. Это все вместо простого, взаимоприятного, искреннего человеческого общения.Дальнейшие отношения и семейная жизнь с ними может быть сложна.   Я не осуждаю таких девушек - на каждый товар есть покупатель, но что-то мне подсказывает, что большинство мч предпочитают искренних и открытых женщин, которые умеют дружить, которые так же заинтересованны в отношениях и готовы над ними работать,  с которыми можно общаться как с ровней.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.09.2015, 10:33:00

  • 1

#275
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Каких знаний о мире мужчин вам не хватало в ваши 18 лет? А в 25?...А сейчас?..)


  • 0

#276
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в 18 знала о мужиках все, так как подруг не было, а были только друзья

в 25 лет появились сомнения в моих знаниях, пришлось наблюдать и анализировать и изучать

А сейчас я поняла что не знала практически ничего, глаза раскрылись и очень хочется обратно в 18 чтобы не знать всего того что знаю сейчас


  • 1

#277
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в 18 знала о мужиках все, так как подруг не было, а были только друзья

в 25 лет появились сомнения в моих знаниях, пришлось наблюдать и анализировать и изучать

А сейчас я поняла что не знала практически ничего, глаза раскрылись и очень хочется обратно в 18 чтобы не знать всего того что знаю сейчас

 

Видимо, мне надо было уточнить, каких именно не хватало знаний..)

К примеру, "если б я знала, что они только обещают".

 

Поэтому, прошу уточнить, что именно вы не знали ранее, но знаете сейчас..)


  • 0

#278
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

То что вы описали - вполне норм, честное взаимодействие.

Мне кажется неприятным другое , как я писала - когда девушка изначально позиционирует себя как дичь ,которую нужно брать после сложной игры,  совершив ритуал, определенные условности, зачастую ставя мч в унизительно положение просителя, хотя на самом деле она сама мечтает найти кого-то. Это все вместо простого, взаимоприятного, искреннего человеческого общения.Дальнейшие отношения и семейная жизнь с ними может быть сложна.   Я не осуждаю таких девушек - на каждый товар есть покупатель, но что-то мне подсказывает, что большинство мч предпочитают искренних и открытых женщин, которые умеют дружить, которые так же заинтересованны в отношениях и готовы над ними работать,  с которыми можно общаться как с ровней.

Да, сейчас таких много. Считают, что обязан, попользуются, требуют, могут даже перейти на др.уровень отношений и пропасть, как это делают многие мужчины. Уподобляются им в использовании других людей, а сами ведут себя хуже некоторых девушек с общеизвестных улиц, продавая себя за побрякушки с цветочками и пару кружек пива. Ну и нормальные парни/мужчины их обычно не привлекают (им скучно, слишком правильные или наоборот становятся для них обузой-назойливыми), они их только используют.


  • 0

#279
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Каких знаний о мире мужчин вам не хватало в ваши 18 лет?
 3a852361b97cd45f9b2c34accab3780f.jpg

А в 25?.
уже уяснила)))))

А сейчас?..)
сейчас все эти знания и мешают))))))
  • 2

#280
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Каких знаний о мире мужчин вам не хватало в ваши 18 лет?
 3a852361b97cd45f9b2c34accab3780f.jpg

 

А в 25?.
уже уяснила)))))

 

А сейчас?..)
сейчас все эти знания и мешают))))))

 

 

Смеюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.