Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Массажный салон Гламурная белка (Тлендиева-Абая): СПА дача Борзеттомассажи (от 2000 тг), обертывания и СПА-программы на одного, двоих и компании до 6 человек

баня массаж обертывания отдых косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#21
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
На днях приходила девушка - привела маму на пилинг "ежовые рукавицы".
Диалог:
- возьмите, пожалуйста, купальник.
- моя мама не сиожет взять купальник.
- ок, мы выдадим ей разовое бикини.
- Бесплатно?
- Бесплатно. Она завернется в полотенце и будет ходить в полотенце.
- полотенце бесплатно?
- Бесплатно. У нас также есть сланцы, если мама забудет
- Бесплатно?
- Бесплатно. Если мама забудет шампунь - мы дадим.
- Бесплатно?
- Да, бесплатно. Когда приедете за ней - можете вместе чай попить.
- Сколько нужно доплатить?
-Чай у нас бесплатно... У нас КОММУНИЗМ!
  • 0

#22
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Добрый вечер, вчера была у вас на процедуре. У замечательной девушки Аниты, у нее волшебные руки, прекрасно сделала массаж. Всем ее рекомендую.


  • 0

#23
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый вечер, вчера была у вас на процедуре. У замечательной девушки Аниты, у нее волшебные руки, прекрасно сделала массаж. Всем ее рекомендую.

Спасибо за отзыв)

Да, у Аниты очень хорошо поставлена рука при этом - высокая трудоспособность). В салоне она принимат 6-7 раз в неделю и бывает с 10 утра до 9 вечера. Впрочем, также как и Нуржан).
Нам везет с массажистами)

Сообщение отредактировал dalila: 14.08.2015, 21:31:45

  • 1

#24
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
При переезде со старой темы на новую жальче всего было терять отзывы клиентов. Это самое ценное, что у нас есть)
Поэтому, перелопатив 30 страниц темы, отфотала все отзывы и перемещаю их в эту тему)image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#25
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#26
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#27
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#28
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Ух, навставляла картинок, но видно плохо) придется выделить отдельно по датам и накам покрупнее)
  • 0

#29
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну вот, сбила отзывы со vse.kz в кучу

 

Отзывы о массажном салоне Гламурная Белка


  • 0

#30
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Милена…..

Добрый вечер, вчера была у вас на процедуре. У замечательной девушки Аниты, у нее волшебные руки, прекрасно сделала массаж. Всем ее рекомендую.

 

Ариада_

 

Здравствуйте!

Хотела вам передать благодарность от подруги. Видимо она нашла своего массажиста. Только имени его не знает

От процедуры всей осталась очень довольной, релакс отличный но главное массаж. Сколько она до этого ходила, были два варианта. Гладят и одно название что массаж или хороший массаж и вся в синяках после. А здесь без крайностей, как надо. Хороший массаж, как выразилась - каждую мышцу и косточку прочувствовала. А не одного синяка после, даже маленького.

Она в бассейн ходит, по 3 ч. 3 раза в неделю. И очень любит массаж после которого встаешь и ощущение что как будто груз свалился (это с ее слов). Один раз прошла такой только в России, но туда не будешь же из за этого ездить. После, сколько пробовала, ничего подобного. А тут рядом с домом, как удачно

Спасибо!


  • 0

#31
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Звали-я пришла

 

) с утра тогда напишите есть ли время на комплексную спа-программу, где бочка, обертывание, массаж... Была у Вас еще в Самале, хочу посмотреть))) 

 

 

SOLNYSHKO_2009

dalila, спасибо!

Я проходила уже Софи Лорен, но по более упрощенному режиму, массаж был более щадящий, по сравнению с антицеллюлитным и лимфодренажным (что-то среднее между ними), т.к. плохо переношу такие формы воздействия. Получился больше оздоравливающий эффект. Ирина и Наталья отличные массажисты. В целом приятное впечатление  

 

30.08.2014 Axmets

Дд! Хочу выразить благодарность всему персоналу массажного салона, особенно Ирине, за доброжелательную обстановку, отличное самочувствие и потерянный вес по результатам 8 сеанса массажа


  • 0

#32
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Люличка

Спасибо! Цены действительно приятно радуют)Действительно отличный салон, со специалистами знающими свое дело! Так как я пошла по акции бисмарта, очень опасалась, что и массаж будет "акционный". Войдя в салон , первое что мне понравилось, что нет никакого напряжения в воздухе, очень комфортная атмосфера, что в свою очередь важно, так как для меня массаж это вид отдыха) Администратор просто супер,  очень грамотно может помочь в выборе программы, посоветовать и по косметике дать очень понятное разъяснение(для меня чайника в этом вопросе это было бесценно). Повторюсь, что мастера специалисты своего дела, так как мы с коллегами посетили уже всех и не один раз  Очень довольны остались все! Спасибо Вам за такое чудесное место! Теперь мы Ваши постоянные клиенты.

 

Vesna

Сегодня была у Натальи, очень понравился массаж с горячими камнями. Спасибо, приду еще!
В прошлый раз была у Иры, тоже понравилось


  • 0

#33
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Аметист

От себя выражаю Вам и Вашим сотрудникам благодарность и желаю только процветания и расширения Вашему бизнесу.

Хожу в салон с удовольствием и уверена, что не только я, просто положительные отзывы не все считают нужным оставить.

Удачи Вам и до новых встреч

 

СЕБЯ люби

Девочки, хочу оставить отзыв о шоколадно-водорослевом обетывание "Альганика"-
работает маска отлично- ускоряет сжигание жировой ткани, см уходят!
Моим клиентам нравится запах этой маски.Работаю на косметике недавно.
Но, эффектом довольна и я и мои клиентки!!!
Спасибо "Гламурная белка" от меня и клиентов!!!!!! 


  • 0

#34
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Aigulka

Добрый день! Ходила на массаж спины к Наталье. Очень понравилось! И цена и качество и расположение 

Сейчас хочу к вам на обертывания, но не знаю какую программу лучше выбрать. Дело в том, что я похудела ( и продолжаю худеть, хожу на фитнесс), и хочу вернуть коже тонус. Подскажите, что лучше подойдет?

 

Gai-ka

Сегодня была на массаже у Иры - все понравилось, спасибо! И услуги качественные и цены хорошие! Приду еще Только душновато в помещении


  • 0

#35
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

H.A.N.D.

Муж ходит 3-й день сегодня. я покупала ему абонемент на 5 посещений в подарок на Нг!!!
Все нравится! Спасибо. Массаж делает Нуржан.
Только над названием салона смеется)
Сказал, что сам бы ни за что не пошел на массаж в Белку, да еще и в Гламурную.
Хотя он у меня вроде еще тот креатор. Он в рекламе работает, много сценариев пишет)))
А я сказала - ведь главное Название не как у всех))))

Мне кажется - купить абонемент в подарок - отличное решение. И удовольствие, и здоровье подарок лично для того кому дарим!!!
Все друзья мужа сказали, что тоже хотели бы массаж в подарок


  • 0

#36
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ylang

Нравится ваш салон и по ценам и по продукции. Хочу на утро записаться на 9 . Но опасаюсь спину застудить зимой после процедур... 

 

Ylang

Благодарю за полный ответ-)
Именно это я и хотела узнать - клиенты, которые не разбираются о свойствах могут от балды хотеть только шоколадные обертывания а прочие ни-ни
А вы подходите комплексно и с учетом показаний, а не просто лишь бы продать процедуру-)

 

Аметист

Спасибо, "Гламурная белка"! 

Была сегодня у вас на общем массаже, очень довольна. Приятная атмосфера, приветливый персонал и, главное, разумеется, ооочень приятная процедура)))

Искренне рекомендую!


  • 1

#37
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Burzum

 

Сейчас прохожу 3-недельный курс в ГБ. Процедуры делала у всех трех массажисток. Мне больше всех понравилась Зауре, и не потому что другие хуже делают (Ирина и Наталья прекрасные профессионалы), но мне энергетика Зауре ближе, с душой она все делает. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами этого салона, буду записываться или к Зауре или к Наташе

 

Emocional

 

Могу поделиться своими впечатлениями. Хожу в "Гламурную белку", прошла 6 сеансов антицеллюлитного массажа. Каждый сеанс по 50 минут. Да, умеренно больно. Но терпимо вполне. Мастера замечательные. Претензий не имею.

Обертывания делаю сама дома (на Альганике), после-термогель. Сочетаю с ежедневными прогулками по городу (не менее 1,5-2 часов) и без углеводным питанием. Результат: очень заметно похудели бедра, кожа подтянулась, целлюлит намного менее выражен. Очень довольна


  • 0

#38
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Итоги нашей работы:

 

за почти 2 года выполнено около 6 000 процедур, так как клиенты ходят курсами, то мы оцениваем кол-во обслуженных людей в 2000 человек, это примерно 0,1% от жителей Алматы)

 

Просмотров сайта - 17 000 раз

 

выписано счетов на косметику- 234 шт

 

израсходовано примерно 250 кг водорослей и 100 кг парафанго

 

истрачено 100 литров массажного масла


  • 1

#39
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Иногда заходишь в темы некоторых объявлений и удивляешься - люди публикуют перечень услуг, но цены предлагают сообщать в личке.

Меня это несказанно раздражает. Зачем такие сложности? Или цены для всех разные? 

Поэтому, презентуя ту или иную услугу я стараюсь сразу публиковать ее полные характеристики.

 

В новом салоне народ почти перестал ходить на зональные массажи, минимальное запрашиваемое время - 50 минут.

Стало мало случайных одноразовых клиентов. То есть человек либо делает массаж либо не делает. Среди первых - две категории - либо 2 раза в год курсами, либо 1-2 раза в месяц в течение года.

Курсы в нашем салоне поощряются скидами.

 

Например, курс в 10 сеансов антицеллюлитного или общего классического массажа (50 мин) вместо 4000*10=40000 тг будет стоить 36 000 тг.

 

http://glamurnaya-be...llyulitnyj.html

 

Почему массаж длится 50 минут, а не 60 мин.

 

Причин несколько:

1. Клиентов записываем на начало часа - 10 00, 15 00 и тд. Клиент должен прийти, раздеться, одеться, возможно, помыться. Мы отводим на это 10 мин. 

Чтобы первый клиент не торопился и последующий не ждал.

2. Массажисту необходим отдых хотя бы 10 мин между клиентами: попить, помыть руки итд.

3. Бывает, что клиенты опаздывают на 5-10 мин.


Сообщение отредактировал dalila: 16.08.2015, 10:32:15

  • 1

#40
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Yandex карты - удобная вещь) Правда, информацию о нас меняли около 2 недель.

Панорамные снимки - старые, правда) На них нас еще в помине нет)

 

https://maps.yandex....,43.240540&z=15


  • 0



Темы с аналогичным тегами баня, массаж, обертывания, отдых, косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.