Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#981
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

на данный момент самое большое желание - это тишина и мир в городах донбаса. а все остальное в своей жизни, я в состоянии сделать сама.

всем форумчанам счастливого Нового Года!  :hi:


Сообщение отредактировал Стэфания: 22.12.2014, 01:53:33

  • 4

#982
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Снегурочкой побаловаться на часик, разрешит старый или нет? По обоюдному согласию естественно.

 
Получите:
snegurochki-3.jpg
Баловник вы наш.

#983
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Дедушка Мороз,

 

Хочу, чтобы человек развивался. А то общество, в котором мы живем, свидетельствует об обратном. Нас учат завидовать миллионерам, принимать сторону в гражданской войне, поддерживать систему власти, которая, очевидно, ничего хорошего никому не даст, говорят, что счастье в деньгах.

Хочу обновленное общество с другими ценностями, из которых главной будет - жизнь человека и состояние среды, в которой он живет.


  • 6

#984
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дедушка Мороз, пожалуйста исполни мое желание, дай моей мамочке здоровья, а всем людям на Земле добра и любви.


  • 8

#985
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Мое желание - чтобы небыло войны. А для себя лично - хороший кроссовер.


Сообщение отредактировал Taisgold: 25.12.2014, 12:10:45

  • 3

#986
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дедушка Мороз, Аяз Ата, пусть Новый 2015 год будет хоть немного, но лучше 2014 года! Пусть пожелания в Новогоднюю ночь у моих близких и мои  сбудутся. Здоровья моим близким, пусть мой сынишка выздоровит быстрее и больше не болеет, пусть мои родители наслаждаются жизнью на  пенсии, а не болеют! Ну и мне побольше удачи и финансов, чтобы остальное купить себе и близким! А забыл- еще загадаю в 2015 году продать удачно свое авто! Спасибо заранее. :)


  • 3

#987
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Хочу чтобы выздоровел отец.


  • 10

#988
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Дорогой Дед Мороз, я верю в чудеса и знаю, что желания исполняются. Желаю всем здоровья, счастья и процветания.
  • 1

#989
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотел, чтобы все стали добрее, а я моложе.

Будет время, сделай женщин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнею инструкторшу по лыжам. В общем-то, мне и Клаудия Шиффер сойдет. (Это примерно то же самое, что Памела Андерсон, только моложе).

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в животе совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Подтянутый живот гораздо нужнее мужчине, чем каким-то там бакланам.

Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу,

Сейчас я список напишу: Компьютер, Дублёнка, Мобильник (лучше – три), Автомобиль (премиума класса что я вчерась присмотрел), Что жене – сам смотри, Шампанское, само-собой, И пару коньяка, Ну, там, закусочки какой, А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок положь, Чтоб было по-уму. А не поместится – ну что ж! Ты только маякни я сам все заберу. Ну можно просто материально поддержать.

А еще, хочется, чтобы все мои близкие были здоровы, счастливы и всегда рядом!!!
  • 1

#990
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Пусть все задуманное сбудется! Всем мира и любви, здоровья.


  • 0

#991
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

на данный момент самое большое желание - это тишина и мир в городах донбаса. а все остальное в своей жизни, я в состоянии сделать сама.

всем форумчанам счастливого Нового Года!  :hi:

Присоединяюсь  - очень желаю мира рідной неньке Україне! И еще, маме здоровья! И всем добрым людям!


  • 1

#992
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
хочу пожелать здоровья и долгих лет родителям, детям не болеть и быть послушными, семье достатка, любви, много радости, сестренкам выйти замуж!!!
и.. чтобы муж бросил пить... прям желаю этого и прошу помочь в этом Деда Мороза.
всем остальным мира, счастья, стабильности!!!
  • 3

#993
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дедушка Мороз,

 

Хочу, чтобы человек развивался. А то общество, в котором мы живем, свидетельствует об обратном. Нас учат завидовать миллионерам, принимать сторону в гражданской войне, поддерживать систему власти, которая, очевидно, ничего хорошего никому не даст, говорят, что счастье в деньгах.

Хочу обновленное общество с другими ценностями, из которых главной будет - жизнь человека и состояние среды, в которой он живет.

 Да, присоединяюсь. Дедушка Мороз и Боженька, услышьте пожалуйста эти слова.

 

Но я думаю, мы можем и сами приложить руку к тому, чтобы Ваше желание исполнилось, воспитывая своих детей в любви и уважении, помогая им увидеть какими быть лучше, чтобы не стыдиться собственного отражения в зеркале.


  • 1

#994
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мой сын (7 лет) написал письмо дедушке Морозу, когда я разворачивала письмо (представляя сколько придется "потратиться деду Морозу"), обомлела в полном смысле.

Он попросил не игрушку, не новые кроссовки, а ... папу.

 

Дорогой, дедушка Мороз!

Подари нам, пожалуйста, папу!!!


  • 9

#995
drs2012

drs2012
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Желаю всем счастья!


  • 1

#996
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
дорогой Дедушка Мороз, для меня самым большим подарком будет здоровье родителей

Сообщение отредактировал hugoboss: 01.01.2015, 19:31:40

  • 2

#997
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Маме - жить долго и счастливо, без ее советов  никуда!


Сообщение отредактировал runariga: 02.01.2015, 01:03:34

  • 2

#998
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Отлайкала всех, на кого лайков хватило))). Завтра обещаю вернуться и продолжить. Люди - вы классные!

Мое желание - пусть каждый, и я в том числе, будет мудрым и гармоничным, любящим и любимым. И тогда все в мире устроится)))


  • 9

#999
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Надеюсь, что не очень поздно! Дедушка Мороз, я очень прошу тебя подарить здоровье и долгих лет жизни моим родителям (они сейчас болеют и я очень переживаю!). А так же здоровья моему ребятенку! И пусть мне удается зарабатывать достаточно, чтобы моя маленькая семья ни в чем не испытывала нужды! И еще, дай совести моим бывшим работодателям отдать мне полностью долги по зарплате! Я очень верю в твою поддержку

Сообщение отредактировал 444: 03.01.2015, 00:35:33

  • 3

#1000
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мы, в новогоднюю ночь, желания написали, привязали к воздушному шарику и оправили во вселенную! пусть исполнятся! да будет так!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.