Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#1001
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А мы по старинке желания загадали - написали, подожгли и выпили с шампанским (под бой курантов), под поздравления Президента, чокаясь с ним)) желаю здоровья родителям и деткам! Удачи, хороших людей рядом, счастливых моментов и благополучия!
  • 0

#1002
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Хочу что бы все детки были здоровы, а кто к большому сожалению болен-вылечился!! Хочу что бы родные и близкие были здоровы и счастливы, потому что ничто так не ценно , как ЗДОРОВЬЕ!!! А будет здоровье, все остальное можно купить, заработать, найти, встретить......Здоровья всем в новом , счастливом году!!!!
  • 1

#1003
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

дедушке?

здоровья ему, старенькому, чтоб всех проведывал почаще и долгожданные подарочки приносил!


  • 2

#1004
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
господа, до нового года осталось чуть...не пора ли писать письма Деду Морозу и загадывать желания?!
  • 1

#1005
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Хочу чтобы в Новом году форумы  ИГ и Украинский кризис ушли на дальний план. Хочу мира во всем мире. Всем здоровья и добра.


  • 13

#1006
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Хочу чтобы люди стали добрее и терпимее. Чтобы научились видеть лучшее в других. Чтобы не делили друг друга на нации и цвет кожи. Пусть каждый станет счастлив ....тогда не будет времени на войны, скандалы. Пусть сбудутся все мечты...и у меня тоже..)))


  • 3

#1007
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Хочу светлого будущего своим детям! Хочу жить на этой планете, и не бояться, что завтра случится война, теракт, природный катаклизм или бешеная девальвация!!

из личного...квартиру хочу ...в одном из ЖК города Алматы! :D


  • 0

#1008
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вечные ценности: здоровья, счастья, любви.

Ну и о земном:  жилищной и материальной независимости .


  • 0

#1009
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хочу счастья. Счастья всеобъемлющего, безразмерного и делимого...на всех! Ведь счастливым людям ни к чему войны и конфликты)
Для стариков - заботливых и любящих детей. Для детей - светлого будущего, где будет возможно исполнение их мечтаний и стремлений.
Для себя лично - здоровья и любви))))
  • 0

#1010
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

Хочу что бы родные и близкие были здоровы и счастливы, потому что ничто так не ценно , как ЗДОРОВЬЕ!!! А будет здоровье, все остальное можно купить, заработать, найти, встретить......Здоровья всем в новом , счастливом году!!!!



#1011
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Дорогой дедушка Мороз, исполни пожалуйста моё желание: Хочу- чтобы болеющие-выздоровели, одинокие- нашли вторую половинку,чтоб не было брошенных детей и одиноких стариков. Хочу чтоб во всех семьях был достаток. И чтоб у нас  не было землетрясения.


Сообщение отредактировал Матрёжко: 08.12.2015, 12:27:00

  • 5

#1012
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемый Дедушка Мороз.

На основании международного праздника "Новый Год" хотелось бы попросить Вас исполнить все вышеописанные желания, а также учесть тот факт, что на нашей планете есть дети-сироты и им необходимо подарить особый подарок. Подарок, который они должны были получить от настоящих родителей - внимание и любовь. В случае вашего отсутствия прошу назначить исполнение на ответственных лиц - планеты земля.

 

с/у Новый Мир.


Сообщение отредактировал NewWorld: 08.12.2015, 12:17:38

  • 1

#1013
Bonya722

Bonya722
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз! Я очень хочу чтобы с нового года упали в цене квартиры и остались на той отметке, на которой они были до этой гадкой ипотеки! Потому что очень хочется купить квартиру за те же деньги, за которые я в прошлом году продала свою.. :weep: Думаю что эту просьбу поддержат и другие посетители сайта!!!!!

Заранее благодарю, давно повзрослевшая, но все же надеющаяся на чудо Ева.

Мне бы тоже очень хотелось купить себе квартиру и жить самостоятельно. Надеюсь Ваше желание исполнится.  :)


  • 0

#1014
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Дедушка Мороз, я очень хочу  чтобы в новом году нам повысили Заработную  плату и я смогла заработать  на новую  машину. Хочу чтобы наконец то нам выплатили все бонусы!!

Хочу счастья  и здоровья себе и своим родным и близким!!! Хочу стать тёщей и бабушкой))


  • 0

#1015
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Дорогой дедушка Мороз!

Хочу чтобы в Новом году все мои родные и близкие и я  в том числе были здоровы, счастливы, довольны жизнью и собой.

Чтобы большинство людей стали немного терпимее и добрее.

Хочу чтобы исполнились все мечты моей доченьки.

 

А мне лично дай пожалуйста удачи, везения, и здоровья,  чтобы я наконец пришла к своей мечте, чтобы радовать своих родных ну и себя тоже. 

И чтобы моя работа приносила хороший доход!! 


  • 0

#1016
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы в Новом году каждый получил то, что необходимо  ему для счастья!


  • 0

#1017
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста пришли мне список девочек которые очень плохо себя вели весь год. Все остальное куплю сам, спасибо :)


  • 2

#1018
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Пожалуйста, пусть наступит мир во всем мире! Пусть прошедший год заберет все самое плохое, неудавшееся, несчастья и болезни! Пусть надежда и вера в лучшее будет в каждом из нас! Чтобы  была возможность достичь своей цели в Новом Году у каждого из нас! 


  • 3

#1019
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дедушка Мороз, я хочу закончить ремонт в доме (это мы сами сделаем), а у тебя прошу асфальт на нашу улицу. Очень надо, уже устали грязь месить.

 

Эх, Дед Мороз, Дед Мороз.....Асфальта так и нет...Ремонт закончили, переехали....живем. Просьба подарить асфальт на улице, в силе. Да хотя бы гравия пусть насыпят....


  • 1

#1020
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Я Деду Морозу письмо напишу,

Здоровья и счастья для вас попрошу,

И вы ему тоже пишите,

Стесняться не надо, просите!

Просите, чтоб дети смеялись,

Чтоб взрослые жить не боялись,

Чтоб войны греметь перестали,

Чтоб мамы детей не бросали.

Чтоб слов было много хороших,

Чтоб добрых людей стало больше

Чтоб не было злобы и фальши,

Чтоб Бога боялись, как раньше,

Чтоб зависть исчезли и хамство,

Предательство, трусость и чванство,

И в душах хватало, чтоб места

Для совести, веры и чести.

Еще попросите у Деда

Хороших и добрых соседей,

Чтоб жили все в мире и дружбе.

Для счастья нам, что еще нужно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.