Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#941
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мира и спокойствия в нашем Казахстане!


  • 7

#942
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мира! Спокойствия внутри! ))
Хорошего и-плодотворного года всем! Пусть желания сбудутся!
  • 1

#943
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Дорогой Дед Мороз! Пусть все на Земле будут здоровы и счастливы! И , пожалуйста, исполни мое сокровенное желание :)  :)  :)


  • 0

#944
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста,  дай людям счастья и здоровья, чтобы никто не болел и чтобы мне больше никогда не пришлось,  лет до 70 хотя бы, хоронить одноклассников, друзей и своих родных, особенно  в канун нового года.  И пожалуйста, пусть у нас не будет землетрясений выше 4-5 баллов. Пусть  у всех уродов, которые гоняют по улицам наших городов как по трассам ралли, машины просто перестанут заводиться..

Пусть мальчику, который сгорел в бензовозе но спас  много жизней, на том свете будет хорошо..

 

  И пусть у нас всегда  будет мир в государстве, не дай ни одной сволочи  нарушить его. Пусть казахский язык учится легко, пусть  все у нас любят и уважают друг друга.

 

И пусть чиновники хотя бы пару месяцев проживут только на свою официальную зарплату....

 

спасибо тебе заранее!


  • 17

#945
Инова

Инова
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз! Дай мне, пожалуйста, сил и мудрости, чтобы помочь моей девочке справиться с нашей болячкой, очень прошу пусть моя маленькая дочь всегда будет здоровой и пусть ее больше не беспокоит недуг, а также прошу для  всех детей здоровья и безоблачного детства!!!  


  • 9

#946
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Многие надеятся на чудо в новогоднюю ночь,не подозревая о том,что чудо внутри каждого из нас..
Так вот,дорой Дедушка Мороз,всели всем,чтобы каждый верил в себя!
Поставила чудную цель и к ней,обязательно,срок!
Того же желаю и всем)
  • 1

#947
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!! Пусть уж лучше поздно, чем никогда!!!
исполни мое самое заветное желание. ..которое я написала под бой курантов, сожгла, зажевала, выпила..... http://vse.kz/public...R#/rolleyes.gif
ну пожжалуйста!!!!!!!!!
ну и всем всем всем - здоровья, удачи, любви!!!

Дедушка Мороз спасибо! Мое желание исполнилось в 2013 году!!!
И у меня новое желание: здоровья моему сыночку и всем детям планеты. А мне сил и терпения, ну и здоровья конечно!!! И еще , я очень хочу расширить жилплощадь. Я в тебя верю Деда!!!
  • 1

#948
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Дедушка мороз, отдахнуть заграницей я хочу.


  • 0

#949
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Дед Мороз подари всем Казахстанцам в год лошади: здоровья, счастья, удачи, успеха, финансового благополучия!

 

s-novim-2014-godom_1920x1200.jpg


  • 0

#950
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Дедушка мороз! Прошу у тебя тоже, что и все родители на планете! Здоровья нашему ребенку, добра, мира и порядочных людей на пути. Мне и мужу сил/возможности дать нашему ребенку все для её будущего. Спасибо.


  • 0

#951
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз, только ты можешь мне помочь, вправь мозги моему мужу, пожста. Невыносимо терпеть его выходки, унижения, рукоприкладства, оскорбления как в мой адрес , так и в адрес моих родителей и друзей, возомнил из себя незнаю кого. Оборзел на нет, испортил мне и детям празднование Нового Года.(((( хочу покоя, детки совсем маленькие, не хочу чтобы они видели его дурные выходки, пьянки в одиночку. Пожалуйста, помоги нам, не тяни, я и мои дети сильно нуждаемся в Твоей помощи!!!! Заранее благодарны.


От всего сердца поздравляю всех с Новым Годом, пусть в ваших семьях царит покой, радости, здоровья Вам и вашим деткам!!!!
  • 4

#952
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Это уже не сокровенные желания, точнее они перестали быть сокровенными, когда их прочитали сотни, тысячи посторонних глаз.. 

 

Желаю Мира и добра всем !!  Будем в седле и никак по-другому..)


  • 0

#953
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

А я хочу поздравить дедулю с НГ! Пусть внучка его будет послушной! И чтоб не хворал! И на ГОА чтоб в этом году слетал.



#954
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

К нам ведь ещё Shèngdàn lǎorén спешит. Почему с задержкой? А представьте себе - ему надо всех китайцев подарками одарить! Но ничего, к 31 января доберётся и до нас. :D

 

Ну, что, Дедушка в шёлковом мандаринском халате, с наступившим тебя и наступающим! Пожалуйста, сделай так, чтобы в год Лошади мы побольше ржали и поменьше пахали, но "овёс" при этом не переводился.


  • 2

#955
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Пожелания Деду Морозу на 2015 год !!!

 

Хоть еще и рановато для пожеланий Деду Морозу, но я начну, чтобы мое пожелание не затерялось.  

 

Дед Мороз, пожалуйста, родителям, дочери и мне здоровья в новом году.  И еще, пожалуйста, прошу чтобы в 2015 году мы с дочерью поехали вместе учиться как я планирую.  Все что надо сделать самой, я уже сделала - анкету подала, документы приложила.  Прошу помочь с тем, чтобы все документы приняли (один документ ушел по эксперсс-почте, что-то никак в системе не отразится как принятый) и чтобы по результатам рассмотрения мне предложили место в университете и для дочери в школе чтобы было место и ее чтобы взяли и еще чтобы визу нам дали обеим (все документальное оформление, естественно, на мне).  Вот это все.  От моей дочери будет письмо с пожеланиями игрушек.  На счет игрушек не беспокойся - это я все сама сделаю. 


Сообщение отредактировал Frya: 17.11.2014, 13:55:06

  • 3

#956
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Дедушка Мороз, я хочу закончить ремонт в доме (это мы сами сделаем), а у тебя прошу асфальт на нашу улицу. Очень надо, уже устали грязь месить.


  • 1

#957
Naz590

Naz590
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дедушка Мороз. Хочу с семьей отдохнуть в 2015 году за границей!!!!
  • 1

#958
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Дедушка Мороз - прошу здоровья для своих малышей, для всех своих родных. И спасибо большое за прошлогодний подарок)))) бегает вовсю уже)))) А еще, пожалуйста - помоги мужу моему. Пусть у него все-все получится, сил уже нет смотреть как он нервничает, переживает за нас. Спасибо  :hi:


  • 1

#959
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дедушка Мороз дай благополучия, процветания и мира нашему Казахстану. Что бы всякая мразь не лезла на нашу благословляемую землю, людям и особенно детишкам здоровья.  


  • 0

#960
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Дедушка Мороз дай благополучия, процветания и мира нашему Казахстану. Что бы всякая мразь не лезла на нашу благословляемую землю, людям и особенно детишкам здоровья.  

+100500!!! Подари людям спокойствие и здоровья!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.