Перейти к содержимому

Фотография

Помогите пожалуйста Медине Рахимберлиной! диагноз: врожденная разобщенная внутренняя гидроцефалия.Диагноз моего ребенка: Детский церебральный паралич (спастический тетрапарез)

медина рахимберлина помогите лечение диагноз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#32477344
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мы ищем добрые сердца!!!

Победить последствия Детского церебрального паралича можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности ребенок, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества Благодаря  Вашей помощи и может получить необходимое лечение!!!

Ребенок родился у нас недоношенным на 33 недели, была активной. На пятый день ей сделали прививку на БСЖ и после этого утром у нее пропали все рефлексы. Винить мы никого не хотим, прошло очень много времени доказать сейчас  ничего не можем так как  супруга сама написала расписку об этой злосчастной прививке, на все воля Аллаха. Ее госпитализировали в РНЦНХ г.Астаны и  сделали операцию ликворашунтирование. На четвертом  месяце Медина приехала первый раз домой. Ее выписали, но не надолго, сказали, что у нее из за поликистоза может быть нарастание размеров левой желудочковой системы и необходимо будет ликворашунтировать левую стороны головы Медины. На седьмом месяце ее шунтировали левую сторону. В общей сложности к 3 годам Медине делали 4 операции. Все это привело к детскому церебральному параличу.

Нас приглашают на лечение в Китай. На один месяц лечение в Китае необходимо около 8000 $.

Мы очень просим Вас не пройдите мимо! Любая помощь- как ценный вклад! Капелька доброты малышу! Всем кому не безразлично жизнь больного ребенка, помогите победить болезнь!!!

 

c7511c0bdcde78dadb350c8b884a8e2f.jpg b1543badb77b3e153ee61900b18158cb.jpg 8cff8003eedb56156f4bf7b418356fd7.jpg

 

Номер карты Народного банка Казахстана (Halyk bank): 4402 5735 4702 0430 
Игенова Гульшат
 
Yandex деньги: 410013076185906
 
Qiwi wallet: +77015540674
 

Мы будем рады любой Вашей помощи, пусть даже и самой малой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2015, 16:24:30

  • 1

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Вы не выслали мне требуемый правилами документ (удостоверение или паспорт)

Тему пока переношу в сбор закрыт


  • 0

#3
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

[mod]Вы не выслали мне требуемый правилами документ (удостоверение или паспорт)

Тему пока переношу в сбор закрыт[/mod]

А чьё удостоверение надо?


  • 0

#4
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Мы ищем добрые сердца!!!

Победить последствия Детского церебрального паралича можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности ребенок, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества Благодаря  Вашей помощи и может получить необходимое лечение!!!

Ребенок родился у нас недоношенным на 33 недели, была активной. На пятый день ей сделали прививку на БСЖ и после этого утром у нее пропали все рефлексы. Винить мы никого не хотим, прошло очень много времени доказать сейчас  ничего не можем так как  супруга сама написала расписку об этой злосчастной прививке, на все воля Аллаха. Ее госпитализировали в РНЦНХ г.Астаны и  сделали операцию ликворашунтирование. На четвертом  месяце Медина приехала первый раз домой. Ее выписали, но не надолго, сказали, что у нее из за поликистоза может быть нарастание размеров левой желудочковой системы и необходимо будет ликворашунтировать левую стороны головы Медины. На седьмом месяце ее шунтировали левую сторону. В общей сложности к 3 годам Медине делали 4 операции. Все это привело к детскому церебральному параличу.

Нас приглашают на лечение в Китай. На один месяц лечение в Китае необходимо около 8000 $.

Мы очень просим Вас не пройдите мимо! Любая помощь- как ценный вклад! Капелька доброты малышу! Всем кому не безразлично жизнь больного ребенка, помогите победить болезнь!!!

 

c7511c0bdcde78dadb350c8b884a8e2f.jpg b1543badb77b3e153ee61900b18158cb.jpg 8cff8003eedb56156f4bf7b418356fd7.jpg

 

Номер карты Народного банка Казахстана (Halyk bank): 4402 5735 4702 0430 
Игенова Гульшат
 
Yandex деньги: 410013076185906
 
Qiwi wallet: +77015540674
 

Мы будем рады любой Вашей помощи, пусть даже и самой малой.

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#5
Урик с Актобе

Урик с Актобе
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день! на карточку народного перечислил 10 000 тенге
  • 0

#6
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день! на карточку народного перечислил 10 000 тенге

День добрый! Урик, спасибо Вам большое! Дай Вам Бог всего самого наилучшего!


  • 0

#7
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо большое абоненту связи KCell за перечисленную тысячу тенге на счет Киви! Дай Вам Бог всего самого наилучшего! Хорошо что есть такие добрые и отзывчивые сердца!


  • 0

#8
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане! Моей дочке немного лучше, играет, улыбается. Мы всё также ждем добрые сердца, которые помогут нам в лечении нашей маленькой красавицы.


  • 0

#9
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани, хочу поделится нашими новыми навыками. Я заметила , что после последней реабилитационного курса , которые м ы прошли весной, у нас происходят изменения, мы начали на много чего реагирвать, моя Мединочка стала нас понимать, если ей говориш теплые слова она улыбается в ответ, если ее ругаеш она надувает свои губки и хочет отвернутся.

Это такое для нас достижение. Потому что она раньше вообще на на что не реагировала, ничего не понимала. Моя старшая дочь стала охотно с ней общаться потому что та ей кивает и все понимает, и в ответ улыбается, мы так рады нза наше Мединочку.

Я прошу Вас не оставлять нас без внимание и помочь нам дальше двигаться В П Е Р Е Д !!!! Спасибо Вам за внимание!


  • 0

#10
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани, сегодня  нам поступило помощь с г.Астаны от Дастана 50 000 тенге, Спасибо Вам большое! Дай Аллах вам всего наилучшего, в этот месяц рамазан ваше пожертвование вам вернется!!!


Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 16.07.2015, 11:11:32

  • 0

#11
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день дорогие форумчани! мы все еще надеемся на вашу поддержку, и ждем отдобрых сердец,  помощь на лечение моей Медины. Нам срочно нужна ваша помощь!!

Наша  Медина каждый день пытется что то новое сделать После последней реабилитации к ней приходить интеллект, она стала многое понимать, слушать, восхищаться, улыбаться одним словом - радоваться жизни . Ее сестра мечтает  взять ее за руку и выйти на улицу и догонять ее!!! Но увы Медина прикована к коляске не может даже повернутся без нашей помощи.


  • 0

#12
SamsonBezmyatezhny

SamsonBezmyatezhny
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Гулшат, здравствуйте! Я нашел вашу историю и мне очень захотелось помочь. Вчера в Алматы у меня было последнее выступление-экзамен по курсам ораторского искусства, выступление перед незнакомой аудиторией. Тему я выбрал Благотворительность и очень захотелось не просто выступить, но и сделать доброе дело. Поэтому решил рассказать именно про вашу ситуацию и призвать вам помочь. К моей огромной радости, мы смогли собрать 40 тысяч тенге, и сегодня отправили вам на карту Народного банка. Здоровья и счастья Вашей дочке и Вам! Добрых сердец в этом мире еще много, вам обязательно помогут!


  • 3

#13
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуй Самсон! Спаибо Вам Большое за внимание! Я очень рада что именно история  моей Медины вас привлекло. Все таки есть на свете добрые люди!!!  Мы осенью приглашены на лечение в Китай , я думаю что из за таких добрых , отзывчивых людей мы попадем туда.


Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 20.07.2015, 08:37:16

  • 1

#14
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, дорогие форумчани! Есть оказывается добрые люди, они откликаются . У  Медины на счету  96500 тенге собралось. Мы все еще ждем помощи от вас добрые люди.


  • 1

#15
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани! Мы все больше начинаем убеждаться в том, что лечение которое мы получили в весной этого года не напрасны. Мединочка моя стала активной, когда мы отлучаемся из дома и приходим она так радуется и начинает ногами велосипедить, как будто хочет прибежать к нам на встречу и кричит так громко и радостно. Мы так счастливы , что она стала такой активной . Дает какие то свои ответы на все проссходящее вокруг, Гулить эмоционально , пытается , что то сказать, но жаль мы на можем ее понять, и просто ей улыбаемся и говорим, что все понятно. Когда моя старшая дочь ходит рядом она тоже ноги свои велосипедить как будто тоже хочет ходить, но поднимая и вставя ее на ноги , ноги не слушаются и не опираются на пол, она рефлекторно пытется показать движения шага.,

Когда все это я вижу , ее попытки встать на ноги так и сердце обрывается!! Хотим ей помочь , но Увы не можем Пока только пока,  надо просто подождать собрать средство на лечение и начать новые реабилитационные мероприятия.

Я уверенна , что есть добрые люди , которые откликнуться на наши просьбы!!!


Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 23.07.2015, 08:58:47

  • 1

#16
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте Форумчание! МЫ все еще ждем добрых сердец, которые откликнутся на наши просьбы и помогут обрести моей Мединочке здоровье о котором мы мечтаем!!


  • 0

#17
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани! В последние дни у Медины потреялся аппетит, возможно это из за жары или идет опять гипертензия, я незнаю что происходить с нами. Она плохо спить, плохо ест, и стала очень нервной и беспокойной.Я даже незнаю кому обратиться в нашем городе, у нас нет даже участкового неврапотолога, я каждый раз иду к платному неврапатологу, они у нас часто меняются, и каждый раз объясняю что у нас происходит и расказываю всю историю болезни с начало.

Был бы у нас один врач , который бы уже знал про нас все и каждый наш кризис сопровождал и давал дельные советы и лечение!!

Неужели это так сложно в нашем продвинутом мире, найти специалиста в родном городе. Ежегодно я еду в Караганду и хожу к платному неврапоптолугу Для консультации.

Получается каждый день я одна остаюсь с болезнью своего ребенка,  один на один , принимаю решение сама. Ищу в интернете похожие диагнозы и вот . Даже некому дать правильное направление куда идти лечится и кому обратиться. Вот так вот и выживаем мы с моей Мединой. Спасибо Вам вам, что прочитали мое сообщение.


  • 1

#18
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте Форумчани мы все еще ждем добрых людей ,которые помогут нам в нашей беде!!!


  • 1

#19
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

прошу предоставить информацию

  • 0

#20
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйту дорогие Форумчани! Мы все ждем добрых сердец? кто откликнктся на наши просьбы! Мы хотим осенью начать реабилитацию в Китае,  но из за нехватки средств  наша поездка откладывается и откладывается?  Просим Вас не оставаться в  стороне и дать нам возможность реабилитироваться. Дайте нам шанс на выздоровления моего ребенка.

 

С уважением мама Медины !!!


  • 1



Темы с аналогичным тегами медина, рахимберлина, помогите, лечение, диагноз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.