Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#461
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оспаде,да как тут сути не поймут :faceoff:

клеющая обои подруга митингует по поводу вселенской несправедливости,не боле...

жена в обиде(что собственно в её праве),но действий не будет,ибо любофь и всякотако....


  • 0

#462
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Не все так могут, за нее знаю, что она без дела не сидит, и также устает и т.д. и т.п. ..
...ну раз устаёт, то пусть идёт работать...по 8 часов за компом отдохнёт.  :D  Кстати, многие, особо от быта устающие именно так и делают -

какие проблемы-то? :spy:


  • 0

#463
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так то почитаешь некоторых и думаешь, ну и нах создавать семью...рожать детей, строить дом..... ведь вроде как все вместе практически  с нуля. ... а в итоге владеете не вместе, даже не он один. а мама :faceoff: тщательней надо выбирать сожителей))))а уж мужей и подавно :D


  • 1

#464
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я если честно не понимаю, 

если самой всю жизнь работать

самой большую часть заботы о детях нести 

самой о доме, жрачке, стирке, глажке заботиться

и потом даже не иметь право на домик у моря который муж хитро на мамупапу оформил

то и нафик такое замужество

терпеть его вялые огурчики на старости лет, да зубы подавать, и все за просто так.... сомнительное удовольствие 


  • 0

#465
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ну и нафик надо такая неуверенность, когда ты не хозяйка в доме это стремно
стрёмно. когда стрёмно -  строй дом и будь хозяйкой.  :smoke:
  • -1

#466
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ультиматум поставит

Ууууу, какое мудрое решение! :faceoff:

Ультиматум = чемодан+вокзал+здравствуй, мама.

Тетки! Зарубите себе на носах: ультиматумом проблемы не решаются, а лишь усугубляются. Каждый может встать в позу, но далеко не каждый из этой позы может принять исходное положение без поражения в правах\финансах\ЧСВ.


  • 1

#467
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Не все так могут, за нее знаю, что она без дела не сидит, и также устает и т.д. и т.п. ..
...ну раз устаёт, то пусть идёт работать...по 8 часов за компом отдохнёт.  :D  Кстати, многие, особо от быта устающие именно так и делают -

какие проблемы-то? :spy:

 

 

ага, а муж типа такой с удовольствием дома сядет и будет с детьми уроки делать, ага  :-/


  • 0

#468
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я если честно не понимаю, 

если самой всю жизнь работать

самой большую часть заботы о детях нести 

самой о доме, жрачке, стирке, глажке заботиться

и потом даже не иметь право на домик у моря который муж хитро на мамупапу оформил

то и нафик такое замужество

терпеть его вялые огурчики на старости лет, да зубы подавать, и все за просто так.... сомнительное удовольствие 

Таки кто силком-то в ЗАКС тянет? Вот что не понятно вменяемым гражданам...

Заработай себе на домик у моря САМОСТОЯТЕЛЬНО ,оформи на себя любимую, и живи со своей полустоней котов.

КТО??? МЕШАЕТ???


  • 0

#469
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и все за просто так....
 щас расскажут какая вы меркантильная)))) а мужик щас не меркантильный, добрый такой мужик пошОл щедрый. дом построил на детей оформил.... любит щас мужик детей. но не имеет.... ибо лучше котики чем спиногрызы :lol:  :faceoff:
  • 0

#470
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

ага, а муж типа такой с удовольствием дома сядет и будет с детьми уроки делать, ага  :-/

 

а предложите :smoke:


  • 0

#471
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ууууу, какое мудрое решение! :faceoff:

Ультиматум = чемодан+вокзал+здравствуй, мама.

Тетки! Зарубите себе на носах: ультиматумом проблемы не решаются, а лишь усугубляются. Каждый может встать в позу, но далеко не каждый из этой позы может принять исходное положение без поражения в правах\финансах\ЧСВ.

Не, ну а что тогда на форуме рефлексировать-то? 

Мужик и так старается, дом построил, ее с детьми обеспечивает, что надо-то? На кого хочет на того и оформляет жилье. Пусть скажет спасибо, что у нее есть крыша над головой, любящий мужчина, семья и все они сыты и довольны. 


  • 0

#472
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
ага, а муж типа такой с удовольствием дома сядет и будет с детьми уроки делать, ага 

ойойой, свет клином на уроках - удобная отмазка. :D

Вот со мной уроки не делали..Вообще, в большинстве случаев, домашние не знали когда я их делаю. 


Сообщение отредактировал dragonline: 18.05.2015, 22:44:03

  • 0

#473
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

оспаде,да как тут сути не поймут :faceoff:

клеющая обои подруга митингует по поводу вселенской несправедливости,не боле...

жена в обиде(что собственно в её праве),но действий не будет,ибо любофь и всякотако....

 

 

скорее всего так и будет, что ничего не будет.

 

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами , лучше сразу пусть на жен или детей хотя бы все оформляют! 


  • 0

#474
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

ну и нафик надо такая неуверенность, когда ты не хозяйка в доме это стремно
стрёмно. когда стрёмно -  строй дом и будь хозяйкой.  :smoke:

 

+ 100

 

Выход один, пахать и купить квартиру, уж потом спокойно выходить взамуж. И никто никому не обязан. 

А не претендовать на чужое имущество, на заработок которого палец об палец не ударила.


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 18.05.2015, 22:45:56

  • 0

#475
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не, ну а что тогда на форуме рефлексировать-то?

Совершенно не за чем ,ибо КГ\АМ.

Олсо ,рефлексии есть превостичник Марка Фрадкина эн масс! :dont:


  • 0

#476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами

gallery_26194_16529_36028.jpg


  • 0

#477
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Выход один, пахать и купить квартиру, уж потом спокойно выходить взамуж. И никто никому не обязан.  А не претендовать на чужое имущество, на заработок которого не ударила палец об палец. 
 а потом будучи уже в браке не покупать больше недвижимое и движимое имущество, дабы при разводе ничего не делить :lol:
  • 0

#478
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

ага, а муж типа такой с удовольствием дома сядет и будет с детьми уроки делать, ага 

ойойой, свет клином на уроках - удобная отмазка. :D

 

 

Сына, пиши: "Ма-ма е-ла па-пе плешь!"

Умничка, иди побегай с ребятами ,а я папулю подожду!


  • 0

#479
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вышла замуж - ликвидируй подруг!!! Ибо нефиг :dont:

смотря какие подруги. Подруги детства были ( уехали кто куда блин), так сплетен не слышала ни разу от них и прочих левых движений тоже. А сплетниц мне и без мужика хватает.
это был сарказм :)
У меня только 3 близкие подруги, одна живет в другой стране, остальные две никогда ничего мне не советуют, каждая живет своей жизнью.
Насчет ГБ - если в России примут такой закон, то и у нас не за горами. Доказательством будут показания соседей/знакомых, совместные фото и так далее. Чайкам на руку короче.
  • 0

#480
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами , лучше сразу пусть на жен или детей хотя бы все оформляют! 

Они и не прячут. Они просто их женам не доверяют и правильно делают. :D 

 

Выход один, пахать и купить квартиру, уж потом спокойно выходить взамуж. И никто никому не обязан.  А не претендовать на чужое имущество, на заработок которого палец об палец не ударила.

Вот именно. С чего он должен что-то на нее оформлять? Не пойму. :confused:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.