Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#481
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами , лучше сразу пусть на жен или детей хотя бы все оформляют! 

 

сорри,но вы то тут при чем?

это дело онли супругов,остальное суета)


  • 0

#482
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами

gallery_26194_16529_36028.jpg

 

 

взаимно ))  :bow:

 

и не пойду взамуж больше , 
а будут свои активы так тем более, чтоб его ароматные носки мою обитель оскверняли, да ни за какие огурцы! 
 


Сообщение отредактировал Спарта: 18.05.2015, 23:44:03

  • 0

#483
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Выход один, пахать и купить квартиру, уж потом спокойно выходить взамуж. И никто никому не обязан.  А не претендовать на чужое имущество, на заработок которого не ударила палец об палец. 
 а потом будучи уже в браке не покупать больше недвижимое и движимое имущество, дабы при разводе ничего не делить :lol:

 

Кстате да: история полна примерами, когда мужчина впахивает, обеспечивает семью, приобретает недвижимость ,а после развода экс-благоверная оттяпала у него половину имущества.

Но ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА внаоборот: тетка пашет, обеспечивает семью ,а после развода мужа оттяпамше пол-квартирки и пол-бизнеса тетки, да еще и спиногрызов за ним определеили.

Ну ,и где тут справедливость ,я вас внематочно спрашиваю!


  • 1

#484
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

 

да и я против чтобы мужики прятали свои активы за спинами мамами , лучше сразу пусть на жен или детей хотя бы все оформляют! 

 

сорри,но вы то тут при чем?

это дело онли супругов,остальное суета)

 

 

конечно их дело) 

мое дело тему создать , серые будни скоротать, на нынешних мужичков посмотреть. 
а вы абсолютно правы в пред. сообщениях - как жили так и будут жить, 
ну если че изменится я вам расскажу )) 


Сообщение отредактировал Спарта: 18.05.2015, 22:53:50

  • 0

#485
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и не пойду взамуж больше ,

У меня вопрос: какому олигарху вы будете нужная, с тремя спиногрызами и даже без квартирки за душой?? :faceoff:

Держитесь за своего нынешнего мужу, маме евоной - ноги мойте и воду пейте ,иначе рискуете на старости лет остаться на съемной квартирке в Ащыбулаке...


  • 0

#486
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

ну если че изменится я вам расскажу )) 

 

ничего не изменится,поверьте))


  • 0

#487
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Когда квартиры давало государство - наверное легко было уйти в одних трусах и все оставить жене, детям. Да и общественное мнение, профсоюзы и партийные собрания делали свое дело. Сейчас все иначе - люди своим горбом зарабатывают на жилье, многие сильно экономят, ипотеку платят. А потом давай-ка отпиши половину ушлой тётке или дядьке. С какого это хрена?
Недавно показывали по РТР фильм "Власть женщины" кажется. Так там все обманутые мужчины говорят, что жениться - больше ни за какие коврижки. Слишком много наглых женщин развелось.
  • 2

#488
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Хоть одно порадовало, не перевелись еще здравомыслящие и адекватные дамы ) 


  • 0

#489
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так там все обманутые мужчины говорят, что жениться - больше ни за какие коврижки. Слишком много наглых женщин развелось.

Мне тоже по хорошему таких мужчин жалко.  Он горбатился, на семью зарабатывал, причем далеко не олигарх, обычный трудяга, а тут попадается какая-нибудь тварь и оставляет его на улице.   


  • 0

#490
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
если такая умная женщина пусть тоже идет и заработает
  • 0

#491
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахаха...представила, мне мама подарила квартиру, я в ней прожила, вышла замуж, решила построить дом, набрала кредитов, построила дом, оформила его на маму (понятно почему), а муж такой обиделсо, другу пожаловалсо, а друг не теряя времени бегом на форум негодовать. :confused:  :D  :lol:  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.05.2015, 23:08:11

  • 0

#492
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ахаха...представила, мне мама подарила квартиру, я в ней прожила, вышла замуж, решила построить дом, набрала кредитов, построила дом, оформила его на маму (понятно почему), а муж такой обиделсо, другу пожаловалсо, а друг не теряя времени бегом на форум негодовать. :confused:  :D  :lol:  

а ты сомневаешься что так бы и было? а я на 200%уверенна, что ты в этом случае все равно бы была меркантильной))))))) он тебя поддерживал, спал с тобой, детей тебе сделал а ты взяла и на маму оформила :D как посмела то  ваще


  • 0

#493
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,

которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее. 


  • 0

#494
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ахаха...представила, мне мама подарила квартиру, я в ней прожила, вышла замуж, решила построить дом, набрала кредитов, построила дом, оформила его на маму (понятно почему), а муж такой обиделсо, другу пожаловалсо, а друг не теряя времени бегом на форум негодовать. :confused:  :D  :lol:

а ты сомневаешься что так бы и было? а я на 200%уверенна, что ты в этом случае все равно бы была меркантильной))))))) он тебя поддерживал, спал с тобой, детей тебе сделал а ты взяла и на маму оформила :D как посмела то  ваще
Да если вообще делить нечего, есть только дети-всё равно он козёл, а ты меркантильная сволочь.
  • 0

#495
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,
которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее.

Представила. По любому сноха неугодная, сынок любимый пострадавший. Бозе сохрани.
  • 0

#496
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,

которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее. 

а где ты тут о таком прочитал? или ты читаешь как тебе угодно? вообще то ТС изначально писала что считает правильным отписать долю в 25% от дома жене а 75 % мужу, где 50% это его доля за продажу его квартиры и 25% совместно нажитое.....в чем не справедливость?


  • 1

#497
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Интересно посмотреть на реакцию ТС в будущем, когда она окажется в ситуации, что ее сын захочет жениться и тут появляется красна девица,

которая будет требовать чтобы он не прятал активы за спиной матери и все имущество переписал на нее. 

а где ты тут о таком прочитал? или ты читаешь как тебе угодно? вообще то ТС изначально писала что считает правильным отписать долю в 25% от дома жене а 75 % мужу, где 50% это его доля за продажу его квартиры и 25% совместно нажитое.....в чем не справедливость?

 

 

Дэржи, читать в этом посте http://vse.kz/topic/...ii/?p=32286989 


  • 0

#498
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ну и нафик надо такая неуверенность, когда ты не хозяйка в доме это стремно
стрёмно. когда стрёмно -  строй дом и будь хозяйкой.  :smoke:

 

А когда построишь дом, начинай строить маленькую атомную электростанцию на холодном ядерном синтезе. Бабке столько будет! 


  • 0

#499
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А когда построишь дом, начинай строить маленькую атомную электростанцию на холодном ядерном синтезе. Бабке столько будет! 
реальней бурить маленькую нефте-газо скважину...в подвале   :D  :smoke:
  • 0

#500
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Дэржи,
 так то вопрос был не один.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.