Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#421
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Глюк)

Сообщение отредактировал Pinata: 18.05.2015, 18:22:41

  • 0

#422
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Мужу гнать метлой особ сующих нос куда-попало. Тем более в финансы. Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.
фигассе...не многовато ли?

 

 

Нет, раз уже их личную жизнь вынесли на общественный форум. 


  • 0

#423
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Кого личную жизнь ? Маши Даши или Саши?
Весь форум личная жизнь кого то , истории из жизни и обсуждения их. Если вы против, что делаете тут
  • -1

#424
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Мужу гнать метлой особ сующих нос куда-попало. Тем более в финансы. Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.
фигассе...не многовато ли?

 

 

Нет, раз уже их личную жизнь вынесли на общественный форум. 

 

и что из того? имен-фамилий никаких не прозвучало, так что ничего ужасного в этом нет...


  • 0

#425
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

и что из того? имен-фамилий никаких не прозвучало, так что ничего ужасного в этом нет...

 

 

Дашец, вопрос стоял по другому, форум это пол-беды. Вам лично понравится, если в вашу семью будут лезть посторонние люди с советами? 


  • 2

#426
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Очень похоже, что топикстартер - мать жены, такая типичная теща, у которой болит сердце за своего ребенка. Хвалю ее за то, что пытается разобраться в ситуации тут на форуме, а не капая на мозги дочке, что неминуемо привело бы к разводу.
  • 0

#427
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А будь я на месте свекрови, матери мужа, я бы так же СВОЕМУ сыну посоветовала оформить все на себя (меня). Может у них и план такой был, впоследствии написать дарственную на мужа, и тогда дом будет единоличного его же, как полученный в дар, а не совместно нажитый. А жена просто узнала об этом на промежуточном этапе.
  • 0

#428
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

и что из того? имен-фамилий никаких не прозвучало, так что ничего ужасного в этом нет...

 

 

Дашец, вопрос стоял по другому, форум это пол-беды. Вам лично понравится, если в вашу семью будут лезть посторонние люди с советами? 

 

если мне не нравятся советы и советчики, я просто предложу  им закрыть тему.

а муж, который считает, что имеет право гнать в шею моих подруг, мне точно не понравится. :D


Сообщение отредактировал Дашец: 18.05.2015, 19:01:56

  • 0

#429
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А вот на месте жены была /есть дочка знакомых. Он купил жилплощадь (на совместно нажитые деньги) и оформил ее на маму. По указке матери. Жене объяснил тем, что это для того, чтоб на работе не подумали, что у него левые доходы. Работает человек при этом не на госслужбе, не ворует, зарплата там хорошая, и сумма вполне объясняется накоплениями. Той девочке, жене, только и осталось что пожать плечами, не разводиться же из-за этого, решила она, да и дети уже были. Правда, ее родственники потеряли часть былого уважения к нему.
  • 0

#430
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 мне точно не понравится. :D

 

 

левые дженщины лезущие в мою семейную жисть   :)


  • 0

#431
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

        Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.
:lol:  :faceoff:  ты в рабство что ли жену решил взять? как это запретил бы?
  • 0

#432
sanches.del

sanches.del
  • Читатель
  • 11 сообщений

Не то чтобы  в момент развода эти разборки кому че, а именно во время счастливого совместного проживания. 

 

есть такие примеры из жизни .

 

Пара, все отлично, детки-конфетки, она беременная ходит. 

Он продает свою квартиру, сумма не оч. большая, но скажем покрывает 50% постройки нового дома.Переезжают к родителям жены.  она конечно уже не работает, рожает,  и сидит дома. Они начинают колоссально  экономить, чтобы переехать скорее жить отдельно (кому ж нравится жить с родителями). Так проходит пару лет, наконец то в стадии завершения дом, осталось там в принципе немного, и новость: муж оформил дом на маму. 

На вопросы расспросы - отвечает недоумевая, а что такого тут? и даже не понимает суть недовольства. 

 

Так вот , мое предложение весьма меркантильное - давайте обсудим эту ситуацию, расскажите как вы такие вопросы решаете? 

ути -пути

В чем вы  недовольны ???))))

 

 

Вопрос  --- Та квартира  мамы  вашего мужа. А вы тут с какого боку  припеку???

 

Наверняка вы  меркантильная  особа ))))

Вашему  браку осталось максимум 1 год. Делите  дальше  дом пополам)))
 

судя по вашему сообщению , вы  не уважаете Мужа  ни  грамм ))))))  Сумма  не очень))))) Сумма  ей  не понравилась))))  Ха хаха  .

 

Разводитесь срочно и ищите  Олигарха  )))))

ха- ха ха


Сообщение отредактировал sanches.del: 18.05.2015, 21:12:13


#433
sanches.del

sanches.del
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

 мне точно не понравится. :D

 

 

левые дженщины лезущие в мою семейную жисть   :)

 

 

 

Неееее .Пусть дальше советуют )))) Подружки - самые  хорошие )))))



#434
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

        Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.
:lol:  :faceoff:  ты в рабство что ли жену решил взять? как это запретил бы?

 

 

Знаешь слово патриархат? Вот это как раз про меня. 

А то уже совсем поймали расслабуху со своим феминизмом и эмансипацией. 

Будь ты моей "гипотетической женой", скажу те не общаться, ты бы как миленькая послушалась. Еще и добавила бы, как скажешь дорогой  :D


  • 0

#435
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Почему дорогой?
можно сразу господин.
  • 0

#436
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скажу те не общаться, ты бы как миленькая послушалась.
фантазер :lol:  
  • 0

#437
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Почему дорогой?
можно сразу господин.

 

Можете рандомизировать иногда, а то приедается )


  • 1

#438
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да я в принципе и сама бы не общалась с падрушкаме, как только почувствовала, что они сильно нос углубили в мою личную жизнь, можно даже ультиматумов мужа не дожидаться )


  • 0

#439
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

да я в принципе и сама бы не общалась с падрушкаме, как только почувствовала, что они сильно нос углубили в мою личную жизнь, можно даже ультиматумов мужа не дожидаться )

я ж не о том

сама можешь решать все, что угодно, а муж, как мне лично кажется, совершенно не имеет права запрещать общаться с подружками.

но может высказать свое мнение...


  • 0

#440
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я ж не о том

сама можешь решать все, что угодно, а муж, как мне лично кажется, совершенно не имеет права запрещать общаться с подружками.

но может высказать свое мнение...

ну так-то да. Смотря в каком виде мнение подаст 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.