Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1161
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
есть один билет на Гагарина в АРТиШОК сегодня..

+7-777-966-42-62
начало в 19.00
  • 0

#1162
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Семейный портрет-1 будет 27го февраля в пт в 19.00
Я наверное пойду, есть кто желающие со мной?
Дайвер, Тати?
Ликви?


идем.. нас 4 человека

ок ))
только мне сказали, что в амфитеар остались по 800 тенге, примерно 5-7 ряд ((((

Сообщение отредактировал Манззана: 13.02.2009, 17:31:04

  • 1

#1163
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

, но во-первых не знаем, где искать этих самых распространителей,

заходитек на стр www.tl.kz
там есть слово касса, кликаете на нее, и все телефоны распространитей вылазивают :-)
вы звОните по одному и них и будет вам счастье :(
для вашего же удобства, можете хоть домой заказать - привезут посебестоимости.
еще один плюс - можно забронировать на месяц-два вперед, даже места, которые вам больше нравятся
не нашли телефончики - пишите мне в ЛС - дам координаты своего распространителя...
  • 0

#1164
nokturn13

nokturn13
  • Гость
  • 30 сообщений
ВИКТЮК ПРОВЕЛ КАСТИНГ В ДРАМЕ. Если кому интересно, как это было, можно почитать ЗДЕСЬ
  • 0

#1165
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

первый акт :laugh: ). кастинг прошел. "чиста хлестанусь": о некоторых итогах кастинга узнал самым первым лично от Виктюка :laugh: правда, это всего лишь воля случая и момента времени, но тем не менее. :D итоги кастинга в принципе неудивительны.

:) Ну, Осетр - молодец!
Ты везде успеваешь )))
:-)
Блин, мне только сегодня а мастер-классе сказали :)
Ну вполне, возможно, меня бы Р.С. не пустил, кажется, мастер-класс был закрытый :(
  • 0

#1166
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Была сегодня на "Гагарине" :-)
впечатление - полная противополжность тому, что было при первом похоже (тогда это был B in USSR).
Просто :) счастлива и довольна. :(
Масса положительный эмоций, и так по доброму о герое )))
Девочки, замечательно играли особей разного пола. Хочу еще раз сходить на этот спектакль!!!
Очень хорошие переходы ))) Неожиданные.
Я решительно влюбилась в Артишок )))
Зрители сегодня отжигали :D
Дайвер даже выступил в эпизодической роли, и сорвал-таки аплодисменты и смех в зале. :)

Кстати, этот спектакль едет на "Золотую маску"
  • 2

#1167
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений


, но во-первых не знаем, где искать этих самых распространителей,

заходитек на стр www.tl.kz
там есть слово касса, кликаете на нее, и все телефоны распространитей вылазивают :-)
вы звОните по одному и них и будет вам счастье :(
для вашего же удобства, можете хоть домой заказать - привезут посебестоимости.
еще один плюс - можно забронировать на месяц-два вперед, даже места, которые вам больше нравятся
не нашли телефончики - пишите мне в ЛС - дам координаты своего распространителя...


Огромное спасибо, буду пробовать, надеюсь, получится!
  • 0

#1168
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Была сегодня на "Гагарине" :eek:
впечатление - полная противополжность тому, что было при первом похоже (тогда это был B in USSR).
Просто :cry: счастлива и довольна. :weep:
Масса положительный эмоций, и так по доброму о герое )))
Девочки, замечательно играли особей разного пола. Хочу еще раз сходить на этот спектакль!!!
Очень хорошие переходы ))) Неожиданные.
Я решительно влюбилась в Артишок )))
Зрители сегодня отжигали :-)
Дайвер даже выступил в эпизодической роли, и сорвал-таки аплодисменты и смех в зале. :D

Кстати, этот спектакль едет на "Золотую маску"


Вот вот мы и удивились увидев тебя ( после твоих отзывов про АРТиШОК) в театре...
Мне вот не очень понравилось в этот раз... прропущена одна сцена, да и актрисы малость бездушно поработали... мы не спецы конечно, но мнение было такое у всей нашей "команды".
Что касается эпиходики в АРТиШОКе то я как то привык уже :eek: када на Back in USSR приходишь в галстуке зрители вообще думают что я местный :( спрашивают о составе и прочие умные вещи... а я просто случайно в гаслуке первый раз пришел... а потом привык :D

Во вторник идем на Клоуны.
Алма не забудь фотки наши с Ташкента (Ильхом) :weep:
  • 0

#1169
yaro

yaro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
попробуйте сходить на спектакль ДТА"Бесхребетность" в здании ДК АРО это на Толе-Би уг.ул Ауэзова.спектакль состаится20.02.2009.в18.30.
  • 0

#1170
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Огромное спасибо, буду пробовать, надеюсь, получится!

Удачи Вам и приятного просмотра )))
  • 0

#1171
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ходила сегодня в родной ТЮЗ на "Сказку о золотом троне и голубом цветке", хорошая постановка, потому наконец-то работал режиссер, наша молодош затанцевала!!!
красивые костюмы.
Василов - зажигает, детский гогот не прекращается
Кржаве Ольга - очаровательное зло

Советую всем мамам вести своих детишек, старшне 4-5 лет, спектакль с антрактом )))
  • 0

#1172
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ходили вчера в Лермонтовский на "Смешанные чувства".
Хороший спектакль. С акустикой все в порядке. Капустина было слышно отлично.
В начале, казалось все немного затянутым. Потом актеры разыгрались. Несколько фраз были сказаны и сыграны великолепно.
Полный зал. Свободных мест не было. Половина зрителей почему-то в джинсах... Мой спутник был чуть ли не единственным в костюме и в галстуке. Может, следует на билетах писать, как пишут на билетах ГАТОБа,: "просьба посещать наши спектакли в вечерних нарядах".
  • 0

#1173
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В пятницу 13-го были на "Мужской род, ед. число". Сначала было тааааак скучно, что я даже закимарила в кресле после тяжелой трудовой недели. Но как только он сказал, что это на самом деле она, только пол сменила, зал начал хохотать и уже не останавливался :mad:
Из актерского состава я бы сменила "отца Луи" - слишком тихо говорит и постоянно каша во рту. К сожалению фамилий актеров не запомнила, пардон.
Это был единственный момент, который напрягал.
  • 0

#1174
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я сходила в малый зал на "Вальс одиноких".
Спектакль замечательный, но увидеть его было трудно, только услышать :mad:
Видеть его могли только зрители в первом ряду, остальные видели только затылки впереди сидящих :fie:
Сцена как бы утоплена, и когда герои сидят или вдруг лежат на полу, то остается только слушать ;)
Больше на малую сцену я увы не ходок.

Сообщение отредактировал Sveta_y: 16.02.2009, 14:56:08

  • 0

#1175
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сегодня идем на Клоуны в АРТиШОК.... не видел до этого... инетерсно :)
В пятницу Лермонтовка...
Кстати если повезет то поедем в марте в Узбекистан в Ташкент в Ильхом... правда даты пока не известны т.к. Ильхом тоже уезжает ( так же как и АРТиШОК) на московский фестиваль.


ЗЫ Ноктюрн13 простите а не вы ли в прошлом Редактор?
  • 0

#1176
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В общем то разочарование меня постигло :mad:
Сути нуль ( это исключительно мое мнение!!!), "отсидел" первую часть и уехал... ( не волнуйтесь порсто по работе пришлось)
Правда понравилась как сыграла Вероника :eek: молодец каждый раз она играет вроде бы себя и в тоже время она меняется не изменяя себе...
Елена Набокова сыграла тоже супер.. каждая её роль меня тоже поражает, как она передает образ...
  • 0

#1177
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А меня Клоуны вчера просто потрясли: и смешно было, и грустно, и даже слезы прорвались, когда цирк продавали.
Были, конечно, моменты, которые я так и не поняла, но в целом - очень замечательно!

P.S. Привет Дайверу!
  • 0

#1178
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Половина зрителей почему-то в джинсах... Мой спутник был чуть ли не единственным в костюме и в галстуке.

Вашему спутнику - большое уважение )))
Гых, я сама в джинсах, но верх обязатльно торжественно красивый )))
Многие зрители - после работы, будет как-то нелепо сиддеть в офисе в вечернем наряде... И в зале холодно немного...
  • 0

#1179
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есть два билета на "Уроки французкого" на малой сцене на 1 марта. Перехватила для наших ЦТ-шников. Цена 1000 тенге. Страно, что у них цены на малую, такую же какна большую в партер, думала, будет дороже.
  • 0

#1180
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Правда понравилась как сыграла Вероника :laugh: молодец каждый раз она играет вроде бы себя и в тоже время она меняется не изменяя себе...
Елена Набокова сыграла тоже супер.. каждая её роль меня тоже поражает, как она передает образ...

Девочки вообще молодцы!!! :eek: Сейчас даже не понимаю, как они мне могли в первыйраз не понравится... Хотя.. тогда мне в настроение подкакивали личные связи... все виделось в черном цвете
Умнички, одним словом, девочки )) Играют на износ ))) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.