Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1141
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вообщем за свои 50 баксов я получила кучу положительных эмоций и надеюсь, что театр и в дальнейшем будет радовать алматинцев гастролями интересных артистов с не менее интересными спектаклями.

Мне тоже очень понравилась "Женитьба Бальзаминова". Было очень весело, постановка удачная, я посмеялась от души :bored: Даже мой брат, который не очень любил театр, был очень доволен :D
  • 0

#1142
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Кто идет сегодня на № 13???
Там встретимся :)


Я была на № 13, покинула зал в прекрасном настроении. Очень понравился Дильмурад Джамбакиев - "танцующий труп" - прекрасная идея и воплощение. Спектакль отличный, 2 часа 15 мин. сплошного удовольствия :D Как всегда порадовали братья Багрянцевы и Оксана Бойченко, ну и конечно, М. М. Токарев.
Удивило, что в зале было довольно много свободных мест, при этом в кассе, билетов, по состоянию на 13-00, практически не было.

№ 13
:bored: Очень мне понравился спектакль, особенно игра актеров. Масса позитива и острых шуток!!! Я просто насладилась и насмеялась сполна. Особенно по сравнению с Портретом-2 (он был скучным, сюжет неинтересным, шутки туповатые)... №13 - 10 из 10 !!! :D
  • 0

#1143
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


А в Алматы ставят Хануму?

Неа, не ставят. Зато ещё в совеццкое время, когда не было антреприз, а театры выезжали на длительные гастроли всей труппой со всем репертуаром, мне посчастливилось увидет "Хануму" в исполнении БДТ. Николай Трофимов, Стржельчик, Людмила Макарова! Вот это офигеть, так офигеть!


Да, представляю какой это был спектакль!!! :bored:
  • 0

#1144
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Посмотрела вчера N13.
Наконец то мне понравилось :bored:
Токарева вообще люблю, но братья Багрянцевы просто великолепны.
Александр в роли секретаря вообще супер, и пластика и эти проходы, и изменение характера героя.
Отличный спектакль и чувствуется, что его играют с удовольствием :D

Сообщение отредактировал Sveta_y: 11.02.2009, 12:37:27

  • 0

#1145
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Семейный портрет-1 будет 27го февраля в пт в 19.00
Я наверное пойду, есть кто желающие со мной?
Дайвер, Тати?
Ликви?


идем.. нас 4 человека


эх, везет же..
а мы второй раз с билетами пролетаем

а нам повезло еще раз на Гагарина взять билеты буквально на пятницу, и еще во вторник идем на Клоуны

Кризис в стране ептить... хлеба нет, зато стали чаще на зрелища ходить

Сообщение отредактировал Дайвер: 11.02.2009, 13:22:02

  • 0

#1146
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений



А в Алматы ставят Хануму?

Неа, не ставят. Зато ещё в совеццкое время, когда не было антреприз, а театры выезжали на длительные гастроли всей труппой со всем репертуаром, мне посчастливилось увидет "Хануму" в исполнении БДТ. Николай Трофимов, Стржельчик, Людмила Макарова! Вот это офигеть, так офигеть!


Да, представляю какой это был спектакль!!! :bored:

Был в Лермонтова спектакль Ханума и шёл очень долго. Играли Диордиев, Харламова, Нельская, Попов. Даже где то фотографии ещё лежат.
  • 0

#1147
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Друзья! Второй раз приходим в лермонтовскую кассу и получаем ответ, что билетов нет на месяц вперед на премьеры, а на не премьеры только первый ряд партера и последний амфитеатра на ВСЕ спектакли! Ведь так не может быть, чтобы на все спектакли были свободны одни и те же места, как будто сговор какой-то. А когда нам сказали ищите билеты у распространителей идея сговора начала становиться реальной. Ну очень хотим попасть в театр, но во-первых не знаем, где искать этих самых распространителей, а во-вторых - почему так получается-то?
  • 0

#1148
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Друзья! Второй раз приходим в лермонтовскую кассу и получаем ответ, что билетов нет на месяц вперед на премьеры, а на не премьеры только первый ряд партера и последний амфитеатра на ВСЕ спектакли! Ведь так не может быть, чтобы на все спектакли были свободны одни и те же места, как будто сговор какой-то. А когда нам сказали ищите билеты у распространителей идея сговора начала становиться реальной. Ну очень хотим попасть в театр, но во-первых не знаем, где искать этих самых распространителей, а во-вторых - почему так получается-то?


Вчера была в театре и вчера же покупала билет в обеденное время, предложили только амфитеатр 6-7 ряды, но с самого края и 9 ряд посередине. Купила билет на 6 ряд, аж 41 место. Свободных мест было более, чем достаточно, пересели и сидели в партете. Такая ситуация, действительно, удивляет. Начальник отдела распространения работает крайне не профессионально, т.е. я вчера сидела на местах, стоимость которых составляет - 1500 тг., заплатив, почти в 2 раза меньше, причем, фактически, по инициативе, администрации театра. Странный коммерческий ход.
  • 0

#1149
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите, сколько сейчас стоят билеты?
  • 0

#1150
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

и вдогонку - еще чуток о Виктюке. что-то чую, если я все же отошлю эту ссылку Красногорову, будет Виктюк ставить что-нибудь другое:D


Вчера по TV слышала, Виктюк уже в Алматы, днем проводит кастинг, вечером ходит на спектакли.

подскажите, сколько сейчас стоят билеты?


В партер на премьеры - 2000 тг., на обычные спектакли - 1500 тг, амфитеатр на обычные спектакли - 800 тг., больше не помню.
  • 0

#1151
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


и вдогонку - еще чуток о Виктюке. что-то чую, если я все же отошлю эту ссылку Красногорову, будет Виктюк ставить что-нибудь другое:)


Вчера по TV слышала, Виктюк уже в Алматы, днем проводит кастинг, вечером ходит на спектакли.

так и есть. приехал во вторник, завтра утром улетает. посмотрел №13 и Пока она умирала (только первый акт :) ). кастинг прошел. "чиста хлестанусь": о некоторых итогах кастинга узнал самым первым лично от Виктюка :) правда, это всего лишь воля случая и момента времени, но тем не менее. :D итоги кастинга в принципе неудивительны.
если кому интересно, почитать пьесу можно здесь - http://lit.lib.ru/k/krasnogorow_w_s/
но тут нужно учесть два момента: 1) вопреки высказанному мнению автора, Виктюк, видимо, там немало поменял.
2) Виктюк, если не лукавит, в восторге от пьесы (от своего варианта, разумеется), тогда как очень многим в театре она не нравится. и некоторые из актеров принципиально не захотели в этом участвовать. несмотря на возможность поработать с Виктюком.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2009, 20:06:11

  • 0

#1152
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[/quote]

. и некоторые из актеров принципиально не захотели в этом участвовать. несмотря на возможность поработать с Виктюком.
[/quote]
Мальчишки (актёры) просто боятся проказника!!! :D
  • 0

#1153
ghostmaster

ghostmaster
  • Гость
  • 8 сообщений
Иду 14-го на "Девичник" в ТЮЗ. Что скажете о спектакле?
  • 0

#1154
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вы половозрелый мужчина или женщина?
тогда можно понять и осмыслить.. если вам менее 24 то не советовал бы
  • 0

#1155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мальчишки (актёры) просто боятся проказника!!! :D

ну там были и актрисы тоже. в отказниках :) хотя когда вчера РГВ положил мне руку на плечо, я слегка напрягся :)
хотя, и это признают практически все, он чрезвычайно интеллигентный, располагающий к себе и обаятельный человек. и все это, несмотря на нескрываемую страсть к крепкому словцу.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2009, 21:42:18

  • 0

#1156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Иду 14-го на "Девичник" в ТЮЗ. Что скажете о спектакле?

то, что писали уже об этом спектакле в этой теме http://vse.kz/index....earch&C...?????
год с лихом назад "Девичник" был очень даже неплох
но, говорят, там многое изменилось.
  • 0

#1157
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
из актуальных новостей.
в конце марта к нам привезут вот такой презабавнейший и, по-своему, уникальный проект.
правда, цены, похоже, будут кусаться. по крайней мере, пока они планируются на мировом уровне для этого шоу - не менее 50 долларов.
кроме того, в воскресенье в КазТЮЗе благотворительный и необычный спектакль

Сообщение отредактировал Осетр пера: 12.02.2009, 21:55:46

  • 0

#1158
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

кроме того, в воскресенье в КазТЮЗе благотворительный и необычный спектакль


На каком языке будет лицедейство?

По корейскому театру хочу сказать что видел нечто подобное, приятно но словами это не описать.. надовидеть... в условиях кризица 50 баксов не отдам :D
  • 0

#1159
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
.

Мальчишки (актёры) просто боятся проказника!!! :D

Голосом Леонида Филатова:

Он ,дружок, из тех мужей
Что безвреднее ужей,
Егозят, а не кусают
Не сказать ещё хужей...
  • 0

#1160
ghostmaster

ghostmaster
  • Гость
  • 8 сообщений
В марте к нам вроде как приезжает театр сатиры (на сцену Лермонтовки). Название спектакля и фамилии актеров точно сказать не могу. Билеты уже в продаже. Цена от 6 до 12 тысяч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.