Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1121
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cходите на "Семейный -1" обязательно )))
Там более адекватный сюжет ))) и да сам герои еще не такие повернутые как во втором )))
Свобоные бабочки
  • 3

#1122
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Семейный портрет-1 будет 27го февраля в пт в 19.00
Я наверное пойду, есть кто желающие со мной?
Дайвер, Тати?
Ликви?
  • 3

#1123
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Семейный Портрет-1 - с моей точки зрения значительно интереснее, чем второй! Ходила несколько раз еще до ремонта, наверное это единственный спектакль, который мне запомнился с тех времен! В том месяце была на Пигмалоне и еще собираюсь сходить на Сети Дьявола в этом месяце. "Сети дьявола" посмотрю впервые - поэтому даже и не знаю чего ожидать...
  • 0

#1124
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не могу забыть слова Нонны Мордюковой -Я добрая! :rotate: замечательный спектакль)
  • 0

#1125
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2 KonNika
Как у вас продвигаются дела в конкурсе - Театральная семья?
  • 3

#1126
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

...Ну это так,лирическое отступление,а по существу заданного вопроса отвечаю - антрепризный театр есть зло,раковая опухоль на теле театра подлинного,потому что преследует цели сугубо и только коммерческие.Вы за билет сколько заплатили,долларов пятьдесят?Давайте,я Вам сейчас ничего плохого об этих "Хастролёрах" говорить не буду,А Вы потом отпишитесь,что да как.

Отписываюсь. Заплатила действительно около 50 баксов по старому курсу. Сидели в амфитеатре, из этого можно сделать вывод, что это еще не самые дорогие места. Зал был полный. Заявленный состав весь целиком, хотя из программки понятно, что некоторых персонажей играю разные актеры. Спектакль понравился очень, "хастролеры" оставили только положительные эмоции. Я не театральный критик, не фанатичный поклонник, не пропускающий ни одного спектакля, поэтому мое мнение не претендует на истину в последней инстанции. Я думаю, что сколько там было людей в зале, столько будет и мнений. Но судя по лицам все остались довольны, хлопали от души и переживали весь спектакль вместе с артистами.
Постановка в классическом стиле, многие фразы знакомы по одноименному фильму. Сам подбор артистов очень хороший. Большое впечатление произвела сваха Проклова - хороша! Бальзаминов - типаж удачный, играл актер вообще превосходно и конечно же Белотелова. После Мордюковой мне, например, сложно было представить другую артистку, но Домнинская произвела впечатление. Вообщем за свои 50 баксов я получила кучу положительных эмоций и надеюсь, что театр и в дальнейшем будет радовать алматинцев гастролями интересных артистов с не менее интересными спектаклями.
  • 0

#1127
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Тоже присутствовали на Портрете-2, - если честно, - не понравилось.

Соглашусь с тем что игра актеров отличная. Конечно были моменты где можно было посмеяться, но сюжет... Портрет 1 произвел гораздо большие впечатления =)

После открытия ходил также на Пигмалион, - в целом все понравилось, - классика все таки )))

Какие еще спектакли посоветуете из репертуара Лермонтова?

зы... Кто-нибудь бывал в театре им. Абая на опере "Абай"? Друг очень лестно отзывался о нем? Говорит, что уже 3-ий год не может попасть... Какие впечатления у тех, кто был?
  • 0

#1128
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кто-нибудь бывал в театре им. Абая на опере "Абай"? Друг очень лестно отзывался о нем? Говорит, что уже 3-ий год не может попасть... Какие впечатления у тех, кто был?

Была... поют очень хорошо )))
  • 2

#1129
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ходили в Лермонтова на "Отдам в хорошие руки старую добрую собаку (Воробышек)". не понра. скучно. театр одного актера. весь спектакль проходит на лавочке. никакой динамики. и вообще поняла уже окончательно, что Жмеренецкую не люблю...

Попала на Нельскую ))
Мне понравилось!! :shy:
А последние 15 мин - я плакала... може это слишком субъективно... я вполне понимаю, когда... "я тебя никога не увижу, я тебя никогда не забуду..."

Пиговая акустика стала :smoke:
  • 1

#1130
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А что на 75-ие будет? кто знает? Манзанна, вы в курсе? и потом, слышала, что вход тока по пригласительным..а где их взять?

Вчера были на Сирена и Виктория..Банченко уже полюбила окончательно :D
Уфимцеву вечно не те роли штоли попадаются :)
  • 0

#1131
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В "Сирене" Бирючов был хорош..
С такой болью говорил: "Бывшая жена, бывшая дочь..." А у Уфимцева - просто с издевкой...

На 75летие будет капустник, который реетируется полным ходом, билеты вроде пока собираются продавать, только и будет немного.
  • 0

#1132
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

В "Сирене" Бирючов был хорош..
С такой болью говорил: "Бывшая жена, бывшая дочь..." А у Уфимцева - просто с издевкой...

На 75летие будет капустник, который реетируется полным ходом, билеты вроде пока собираются продавать, только и будет немного.


Думаю, это событие нельзя пропускать..будем искать билеты :)

Сообщение отредактировал ya_ne_sterva: 10.02.2009, 10:14:02

  • 0

#1133
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
В пятницу идем на Мужской род, вчера уже взяли билеты, спасибо Маня :)
27-го с удовольствием бы пошла на 1 портрет, ну там ближе к действию посмотрим, еще с половинкой посоветуюсь :D
  • 0

#1134
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
На днях была в нашем драм. театре им. Горького, на муз комедии "Ханума" в восторге!!!
Так понравилось! Кто-нибудь еще ходил? Интересно услышать отзывы. А в Алматы ставят Хануму?
  • 0

#1135
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кто идет сегодня на № 13???
Там встретимся :laugh:
  • 0

#1136
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Кто идет сегодня на № 13???
Там встретимся :laugh:


а вы что одни идете?
  • 0

#1137
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А в Алматы ставят Хануму?

Неа, не ставят. Зато ещё в совеццкое время, когда не было антреприз, а театры выезжали на длительные гастроли всей труппой со всем репертуаром, мне посчастливилось увидет "Хануму" в исполнении БДТ. Николай Трофимов, Стржельчик, Людмила Макарова! Вот это офигеть, так офигеть!
  • 0

#1138
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вернулись с Back in U.S.S.R
сильно, что могу сказать? второй раз смотрю и второй раз замечаю все новое и новое
  • 0

#1139
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вернулись с Back in U.S.S.R
сильно, что могу сказать? второй раз смотрю и второй раз замечаю все новое и новое


эх, везет же..
а мы второй раз с билетами пролетаем :laugh:
  • 0

#1140
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кто идет сегодня на № 13???
Там встретимся :lol:


Я была на № 13, покинула зал в прекрасном настроении. Очень понравился Дильмурад Джамбакиев - "танцующий труп" - прекрасная идея и воплощение. Спектакль отличный, 2 часа 15 мин. сплошного удовольствия :laugh: Как всегда порадовали братья Багрянцевы и Оксана Бойченко, ну и конечно, М. М. Токарев.
Удивило, что в зале было довольно много свободных мест, при этом в кассе, билетов, по состоянию на 13-00, практически не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.