Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5941
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, кого надо убить, чтобы "театрщики" анонсировали свои мероприятия? Ну что за фигня? Всё узнаёшь постфактум. Они,чтоли, не хотят, чтобы народ пришёл?

Конфета, я сама только попала на закрытие, узнав о нем за два часа. Фестиваль открылся 26го, потом три дня конкурс был, Киргизия, Узбекистан, Россия, Турция.
А попала на закрытие только потому, что пришла в Фонд Первого Президента на заседание, основным спонсором был наш Фонд.
Некоторые анонсы мероприятий, проводимых при содействии Фонда можно увидеть на www.fpp.kz

А то, что рекламы у театралов нет - это давно понятно. Только по новостям или сарафанному радио узнаешь о фестах в ГАТОбе или же театральных фестах... Может, объявы висят на вахте театров, не знаю...

Более того вот на этот проект
http://www.chekhovfe.../mkts/projects/
для театральных деятелей до 35, звали всех из стран СНГ, киргизы отправили, по словам моей знакомой, работающей в админстрации этого проекта, очень сильного режиссера, все страны активно принимали участие. Только наш СТД все проспал.
Вот в мае соберутся там молодые драматурги, режиссеры, будут показывать спектакли, обмениваться опытом, ВСЕ, КРОМЕ КАЗАХСТАНА

Сообщение отредактировал Manzzana: 01.04.2012, 14:40:49

  • 3

#5942
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
были в субботу на "Ищу партнера...". не думала, что когда-нибудь смогу это сказать, но я разочарована игрой Дмитрия Скирты. да, он выбрал совершенно другой образ, но выглядело это скорее кривляньем. к чему эта шепелявость? к чему жеманство? к чему наигранность?
признаться, вот втором акте как-то стало все сглаживаться, но все равно "осадок остался". надеюсь, что это можно списать на то, что спектакль был первым, и дальше он будет становиться только лучше. но и Болдырев, и Погосян в роли "Него" были на порядок убедительнее.
со странным ощущением жду "Убийства по ошибке". очень надеюсь, что случилось просто недоразумение, и Дмитрий Анатольевич продолжит впечатлять и удивлять, в не вот так - неожиданно под ложечку.
переубедите меня, кто смотрел спектакль. как ваши ощущения?
  • 0

#5943
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А кто-нибудь смотрел Ромео и Джульета в ТЮЗе?
  • 0

#5944
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
7 АПРЕЛЯ в театре ARTиШОК дорогой нашим сердцам гость - ЭДУАРД КАЗАРЯН!
проект "Кофе с артишоком". Welcome!!!
заказ билетов 273 52 82
  • 0

#5945
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

были в субботу на "Ищу партнера...". не думала, что когда-нибудь смогу это сказать, но я разочарована игрой Дмитрия Скирты. да, он выбрал совершенно другой образ, но выглядело это скорее кривляньем. к чему эта шепелявость? к чему жеманство? к чему наигранность?
признаться, вот втором акте как-то стало все сглаживаться, но все равно "осадок остался". надеюсь, что это можно списать на то, что спектакль был первым, и дальше он будет становиться только лучше. но и Болдырев, и Погосян в роли "Него" были на порядок убедительнее.
со странным ощущением жду "Убийства по ошибке". очень надеюсь, что случилось просто недоразумение, и Дмитрий Анатольевич продолжит впечатлять и удивлять, в не вот так - неожиданно под ложечку.
переубедите меня, кто смотрел спектакль. как ваши ощущения?


А я не буду Вас переубеждать! Я тоже остался разочарован! Ждал гораздо большего - не дождался! Да, не убьет меня его поклонница, он мне аоказался, одинаковым!
Я не заметил разницы, между Вадимом из Пожара, Полом из Убийства и Им из Партнера - одно и то же! К сожалению!
Но в еще больший шок меня ввела "идеальная женщина"! Верните Ларису Паукову! Верните Ларису Паукову! Она - прекрасна, а тут черти что и сверху челка! Извините за столь резкое сравнение! Но это далеко не ее роль (не помню имя "актрисы").
Так что впечатления - ровно 50 на 50! Супер - Ирина Лебсак и Сергей Уфимцев! Несупер - Дмитрий Скирта и еще кто-то!

#5946
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Lyubimyi_teatral, прошу прощения, что я без цитаты, как-то ВВ глючит у меня слегка :)
девушку зовут Анна Фоминых, сыграла она да, совершенно невнятно, но по-моему и Лариса Паукова в этой роли не блещет, собственно, потому что роль такая. нужно играть примитив - его и играют.
вообще этот мой просмотр "Ищу партнера для нечастых встреч" породил неожиданный вывод: Лебсак в спектакле переиграла всех. я в третий раз смотрю постановку, и на этот раз даже Уфимцев показался скучноват.
  • 0

#5947
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Lyubimyi_teatral, прошу прощения, что я без цитаты, как-то ВВ глючит у меня слегка :)
девушку зовут Анна Фоминых, сыграла она да, совершенно невнятно, но по-моему и Лариса Паукова в этой роли не блещет, собственно, потому что роль такая. нужно играть примитив - его и играют.
вообще этот мой просмотр "Ищу партнера для нечастых встреч" породил неожиданный вывод: Лебсак в спектакле переиграла всех. я в третий раз смотрю постановку, и на этот раз даже Уфимцев показался скучноват.

Я смотрю ее несколько больше, дольше, как угодно! Раз пятый-шестой, наверное.
Про имя буду знать! Роль - не примитив. Просто она сделала ее такой. Лариса сумела передать легкость, юность. Это не так-то просто, я полагаю. Но примитивом я это не назову. Проще быть развязной, уверенной в себе, чем легкой и воздушной.
Лебсак - прекрасна! Уфимцев - прекрасен! Мне совершенно не показалось, что кто-то из них сыграл лучше-хуже. Они всегда на уровне! Вот уже сколько лет! Неизменная Она и Воображаемый любовник! Вот она - верность! :)

#5948
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Республиканский Немецкий Драматический Театр
http://www.youtube.c...d&v=M2h1VInQjuo
11 апреля "Свобода"! Билеты можно купить по акции за 400 тенге

http://besmart.kz/event/svoboda/

Сообщение отредактировал Manzzana: 05.04.2012, 10:22:24

  • 3

#5949
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Была вчера, снова чисто случайно, на премьере "С любимыми не расставайтесь".
Поставновка Маемирова Асхата, который учился в магистратуре в Москве по системе Болашак.
Ныне преподаватель Жургеновки и режиссер "Ак-Сарая"
Были заняты студенты Жургеновки и актеры "Ак-Сарая".
Встретила там Наталью Дубс. Она сказала:
Театр Габбасовых
21 и 28 апреля
Премьера
спектакль "KONTAKT@NET" (по пьессе Д. Штокерра "Куриная слепота")
Адрес: ул. Тургут Озала (Баумана) 100, уг. Ул. Васнецова (выше ул. Толе Би)
тел. 329-06-72
Билеты можно купить перед спектаклем

А вот отзыв о премьере "КОНТАКТ@NET":
http://yvision.kz/post/243664


Сообщение отредактировал Manzzana: 05.04.2012, 10:35:22

  • 3

#5950
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
11 мая в ТЛ премьера "Тартюфа". рассказывайте, кто что знает!
  • 0

#5951
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

11 мая в ТЛ премьера "Тартюфа". рассказывайте, кто что знает!


Зачем же рассказывать???
Наоборот, молчим как рыбы! Держим интригу!!!
Жду премьеру!!!

#5952
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ну вот, даже на пару недель нельзя было ветку оставить ))) на-ча-лось! )))
Спектакль не видела, потопаю в апреле! В защиту Дмитрия скажу - ТЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЮЗ!
Вот эту всю ТЮЗовщину из себя выдавить не просто! С кем он там работал? там же нормальных режиссёров раз-два и обчёлся! Все ушли. остался этот таджикский тихоход! С кем работать?!
Вот он и обТЮЗел!

Народ, а что На "Веронике" ни кого не было??? Чего все молчат то???
  • 0

#5953
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Имеются в наличии билеты на "Спектакль №2" АртИШока. Ежели он будет хотя бы наполовину таким же прикольным ,как "Спектакль №1", то деньги потрачены не зря!
  • 0

#5954
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Народ, а что На "Веронике" ни кого не было??? Чего все молчат то???


были с десяток моих товарищей, все плюются. говорят, россияне привезли очередную халтуру, на этот раз особенно отвратительную
.

В защиту Дмитрия скажу - ТЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЮЗ!


кстати, настоятельно вам советую посмотреть новый фильм Жанны Исабаевой "Теряя невинность в Алма-Ате", он сейчас идет в кинотеатрах. там у Дмитрия Скирты крайне интересная роль - он играет практически самого себя, и его после спектакля соблазняет поклонница ;)
  • 1

#5955
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Народ, а что На "Веронике" ни кого не было??? Чего все молчат то???


были с десяток моих товарищей, все плюются. говорят, россияне привезли очередную халтуру, на этот раз особенно отвратительную
.

В защиту Дмитрия скажу - ТЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-ЮЗ!


кстати, настоятельно вам советую посмотреть новый фильм Жанны Исабаевой "Теряя невинность в Алма-Ате", он сейчас идет в кинотеатрах. там у Дмитрия Скирты крайне интересная роль - он играет практически самого себя, и его после спектакля соблазняет поклонница ;)

Насчет Коэльо я и не сомневался. Сначала, до жути был заинтересован, а потом понял, что надо остановиться! :)
А насчет Дмитрия Скирты - ему видимо "везет" по жизни и в кино!!! :)

#5956
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

кстати, настоятельно вам советую посмотреть новый фильм Жанны Исабаевой "Теряя невинность в Алма-Ате", он сейчас идет в кинотеатрах. там у Дмитрия Скирты крайне интересная роль - он играет практически самого себя, и его после спектакля соблазняет поклонница ;)

Теперь я знаю, на какой фильм я потащу себя в это воскресение.
Надо таки посмотреть, что поклонница там делает такого, а то 16 лет соблазняю, соблазняю и всё мимо )))
  • 0

#5957
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


кстати, настоятельно вам советую посмотреть новый фильм Жанны Исабаевой "Теряя невинность в Алма-Ате", он сейчас идет в кинотеатрах. там у Дмитрия Скирты крайне интересная роль - он играет практически самого себя, и его после спектакля соблазняет поклонница ;)

Теперь я знаю, на какой фильм я потащу себя в это воскресение.
Надо таки посмотреть, что поклонница там делает такого, а то 16 лет соблазняю, соблазняю и всё мимо )))

Перенять советы и опыт? А оно Вам надо? Я считаю, что лучше разграничивать мир поклонниц и мир актеров. Из этого крайне редко что-то выходит. Особенно, если инициатива со стороны зрителя. Вы, конечно, можете со мной не согласиться... Но история гласит! Знаю, всего две хорошие пары! - они не правила, они исключения!

#5958
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Знаю, всего две хорошие пары! - они не правила, они исключения!

Степаненко и Петросян? а вторая?

Перенять советы и опыт?

Что Вы ))) лучше меня всё равно нет )))
Да нет же, это всё шутки-юмора так сказать!
Моё сердце принадлежит только одному мужчине, одному актёру. И имя его тут называть я не буду. Фамилия его слишком известная ))) Его я люблю в первую очередь, как мужчину, а уж потом как артиста!
А Скирта ))) это любовь в творчество! Любовь в горение! Любовь в жажду! Ну вообщем Любовь )))
  • 0

#5959
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Надо таки посмотреть, что поклонница там делает такого, а то 16 лет соблазняю, соблазняю и всё мимо )))


там все просто до примитива :smoke:
  • 0

#5960
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

там все просто до примитива :smoke:


Придётся Вам, мне всё рассказать... начало сеанса только в 23:00... меня мама в такое время из дому не пускает... а я девочка послушная... эх... не судьба мне Скирту соблазнить (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.