Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5901
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Еще мы сходили на "Золотой ключик". Дочке в театре нравится все безоговорочно. Ну, для остальных детей нашего возраста (3г) было довольно проблематично столько высидеть... Декорации мне не очень понравились, но то, что их часто меняли и все соответствовало сюжету - высоко оценено дочей)))
Больше всего понравился Пасаженников Андрей в роли Дуремара..... Особенно, когда он ловит сачком детей с первого ряда)))..
А ну а дочке - конечно же Мальвина.. какая тут может быть конкуренция ей :D
  • 1

#5902
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Уф, наконец и я посмотрела "Отель", а то уже стыдно заходить на ветку - судя по отзывам, на премьеру только ленивый не сходил. В предыдущий раз, собираясь на "Убийство по ошибке", начиталась комментариев и когда все испугались трупика в шкафу, я была к нему готова... Следовательно в этот раз, просматривая ветку, я, только заприметив в комменте слово "отель", тут же мчалась прочь, чтобы не заучить заранее сюжетную линию. :) В общем, все что я поверхностно уловила из сообщений на ветке, это 100%-ный восторг, который, к сожалению, меня так и не посетил... На первых минутах появления, меня стала раздражать Мари, мадам с тряпкой в руке, философски рассуждающая о "траханье" с помощью сложных деепричастных оборотов, приправленных столь невостребованными среди уборщиц словами. Какой-то нелогичный образ. Совсем не понравился Митнев, абсолютно не рассмотрела в нем мачо, которого тщательно описывали в первой части, хотя глаза горят у парня, не отнять. Банченко, Попов и Гришко прекрасные, очень привычные, уверенные и логичные. Банченко отдельно обожаю, ее мне мало всегда, еще бы еще! Паукова хорошенькая, как-то странно иногда подавала себя вперед, как будто хотела пройти сквозь стену. :ninja: В целом спектакль навеял зевоту и тоску. На мой взгляд, все очень затянуто, да и сцена слишком велика для столь узкого круга, если это такая тонкая философия, то хотелось бы чувствовать ее кожей, а 3-ий ряд партера мне оказался далековат.
Сразу приношу извинения, если обидела чьи-то чувства. :)
  • 2

#5903
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

когда все испугались трупика в шкафу, я была к нему готова...

А я всегда вздрагиваю )))

А "Отель" мне очень понравился!
  • 1

#5904
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

На первых минутах появления, меня стала раздражать Мари, мадам с тряпкой в руке, философски рассуждающая о "траханье" с помощью сложных деепричастных оборотов, приправленных столь невостребованными среди уборщиц словами. Какой-то нелогичный образ.


а вы, наверное, Осипову смотрели? ее я не видела, но с Долматовой даже намека на диссонанс не было

Сообщение отредактировал VIRGOL: 19.03.2012, 18:46:12

  • 0

#5905
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Уф, наконец и я посмотрела "Отель", а то уже стыдно заходить на ветку - судя по отзывам, на премьеру только ленивый не сходил. В предыдущий раз, собираясь на "Убийство по ошибке", начиталась комментариев и когда все испугались трупика в шкафу, я была к нему готова... Следовательно в этот раз, просматривая ветку, я, только заприметив в комменте слово "отель", тут же мчалась прочь, чтобы не заучить заранее сюжетную линию. :) В общем, все что я поверхностно уловила из сообщений на ветке, это 100%-ный восторг, который, к сожалению, меня так и не посетил... На первых минутах появления, меня стала раздражать Мари, мадам с тряпкой в руке, философски рассуждающая о "траханье" с помощью сложных деепричастных оборотов, приправленных столь невостребованными среди уборщиц словами. Какой-то нелогичный образ. Совсем не понравился Митнев, абсолютно не рассмотрела в нем мачо, которого тщательно описывали в первой части, хотя глаза горят у парня, не отнять. Банченко, Попов и Гришко прекрасные, очень привычные, уверенные и логичные. Банченко отдельно обожаю, ее мне мало всегда, еще бы еще! Паукова хорошенькая, как-то странно иногда подавала себя вперед, как будто хотела пройти сквозь стену. :ninja: В целом спектакль навеял зевоту и тоску. На мой взгляд, все очень затянуто, да и сцена слишком велика для столь узкого круга, если это такая тонкая философия, то хотелось бы чувствовать ее кожей, а 3-ий ряд партера мне оказался далековат.
Сразу приношу извинения, если обидела чьи-то чувства. :)


Если Вы все-таки решитесь посетить "Отель" еще раз, то попадите на Долматову-Уфимцева-Ермекову! Скучать точно не придется! И философия пронижет Вас до самых костей!!!

#5906
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Нет, я объективна, если в "убийстве" он слабоват, то я об этом говорю )))
Уфимцев например шикарен в "№13", в "Пигмалеоне" хорош, в "эскизах на фоне войны" - пробирает, в "убийстве" ни чО так... а не очень он мне нравится в "Бабочках" и вот в "Пожаре"...


а как же "Ищу партнера для нечастых встреч"? там от жеста, которым Воображаемый Любовник заправляет рубашку в брюки, до дрожи пробирает! шикарная пантомима с салатом, эти пинки мужа бесконечные... ух! 31-го марта пойду пересматривать


На мой взгляд Вас привлекает "физическая" пантомима, раз уж на первое место выдвинули именно Воображаемого любовника в брюках и без рубашки! :) Даже страшно представить, что такой зритель будет делать во время этой сцены! Приду - посмотрю! Заинтересовался!

#5907
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

кстати у Скирты и Уфимцева это будет уже второй совместный спектакль с рукоприкладством )))

ну если уж говорить о цифрах и постоянстве, то Джамбакиев, который, оказывается, сейчас в творческом отпуске, вообще на сцене вечная жертва :) не берусь сосчитать, сколько раз его били и убивали на сцене и в кино ;)

Я об этом же подумал еще на премьере Короля Лира! Вспомнив его Деде, 13... А посмотрев вторую часть Двух Пистолетов - беднягу прострелили, да и убили под конец!!! Дильмурад хорошо изображает боль - наверное, такой нужно сделать вывод!

#5908
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


зная о вашем более чем неравнодушном отношении к Дмитрию Анатольевичу, даже спорить не возьмусь ;)

"Пигмалеоне"


Плюшенька, "пигмалИон"! :)

#5909
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшенька, "пигмалИон"! :)

Эх, ну вот чем это объяснить?! Видимо моей торопливостью и невнимательностью ((( Я вечно пишу "Е" (((

Кстати, 18 утром так же просмотрела "Василису" ... последний раз я этот спектакль смотрела... в принципе уже здоровой 13-14летней девчиной... т.е. около 10 лет назад (+/- год).
Так вот, сказка... меня чавой-то не впечатлила, как предыдущие две, так же просмотренные не так давно. Так вот... проще перечислить от чего я была в восхищении: от Яги в исполнении Митнёва (у меня была прямо-таки истерика смеха) и Змей-Горыныч. Уууууух, с его появлением, у меня аж дух захватило! Во как испужалась!
  • 0

#5910
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

На мой взгляд Вас привлекает "физическая" пантомима, раз уж на первое место выдвинули именно Воображаемого любовника в брюках и без рубашки! :) Даже страшно представить, что такой зритель будет делать во время этой сцены! Приду - посмотрю! Заинтересовался!


да, я ценю в актерах и сексуальность в том числе, этого не скрываю и не смущаюсь :surprise: а Уфимцеву удалось создать крайне сексуально агрессивный образ, вот и обращаю внимание на тело, жесты и прочую физиологию ;)
  • -1

#5911
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


На мой взгляд Вас привлекает "физическая" пантомима, раз уж на первое место выдвинули именно Воображаемого любовника в брюках и без рубашки! :) Даже страшно представить, что такой зритель будет делать во время этой сцены! Приду - посмотрю! Заинтересовался!


да, я ценю в актерах и сексуальность в том числе, этого не скрываю и не смущаюсь :surprise: а Уфимцеву удалось создать крайне сексуально агрессивный образ, вот и обращаю внимание на тело, жесты и прочую физиологию ;)


Наверное, любимым женщинам актеров приходится усмирять пыл поклонниц! Как и, наоборот, мужьям актрис обеспечивать спокойствие со стороны ухажеров! :)

#5912
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья, приветствую! Думаю, это вам будет интересно!!!=)

Тизер Кофе с артишоком #2 - Рубен Андриасян

http://yvision.kz/post/241000
полная версия - уже очень скоро!!!!
  • 0

#5913
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Наверное, любимым женщинам актеров приходится усмирять пыл поклонниц! Как и, наоборот, мужьям актрис обеспечивать спокойствие со стороны ухажеров! :)


поклонницы разные бывают ) даже те, кому доступ к телу не нужен, а так - просто поглазеть ))
  • -1

#5914
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

а вы, наверное, Осипову смотрели? ее я не видела, но с Долматовой даже намека на диссонанс не было

Ее самую. Часто на нее попадаю, и "Виктория" у меня Осипова. Никак не разберусь в симпатиях к ней...

Если Вы все-таки решитесь посетить "Отель" еще раз, то попадите на Долматову-Уфимцева-Ермекову! Скучать точно не придется! И философия пронижет Вас до самых костей!!!

Буду иметь в виду, спасибо. :)


На мой взгляд Вас привлекает "физическая" пантомима, раз уж на первое место выдвинули именно Воображаемого любовника в брюках и без рубашки! :) Даже страшно представить, что такой зритель будет делать во время этой сцены! Приду - посмотрю! Заинтересовался!

да, я ценю в актерах и сексуальность в том числе, этого не скрываю и не смущаюсь :surprise: а Уфимцеву удалось создать крайне сексуально агрессивный образ, вот и обращаю внимание на тело, жесты и прочую физиологию ;)

Очень хочется присоединится, Уфимцев в описываемом образе прямо великолепный весь, приятно глядеть. Как-то на премьере сидела в метре от него, прямо зашибает харизмой и энергией, эээх! :dandy:
  • 0

#5915
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

Очень хочется присоединится, Уфимцев в описываемом образе прямо великолепный весь, приятно глядеть. Как-то на премьере сидела в метре от него, прямо зашибает харизмой и энергией, эээх! :dandy:


С этим спорить бесполезно, очень харизматичный человек!

#5916
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вернулась с "№13". убеждена, что Багрянцев-официант был лучше всех, переиграть его "обслуживание номеров" невозможно, и Хабибуллину тоже не удалось. признаться, и новый Пигден не впечатлил. но все равно спектакль на высоте, по-прежнему смешной. про Уфимцева промолчу, а то опять уличат в чем-нибудь :)
  • -1

#5917
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

вернулась с "№13". убеждена, что Багрянцев-официант был лучше всех, переиграть его "обслуживание номеров" невозможно, и Хабибуллину тоже не удалось. признаться, и новый Пигден не впечатлил. но все равно спектакль на высоте, по-прежнему смешной. про Уфимцева промолчу, а то опять уличат в чем-нибудь :)


Странно, но мне обновленный 13 очень понравился! Виталий разыгрывается - и скоро станет совсем хорош! А Рауф очень мягок и грациозен, плюс юность лет дарит легкость официанту! Из женского состава с удовольствием выделю Ларису Паукову, душевность и развратность в одном флаконе - очень "по-секретарски"! А "неглиже" Сергея Уфимцева веселит и радует женский взгляд, я воздержусь!

#5918
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Странно, но мне обновленный 13 очень понравился! Виталий разыгрывается - и скоро станет совсем хорош! А Рауф очень мягок и грациозен, плюс юность лет дарит легкость официанту! Из женского состава с удовольствием выделю Ларису Паукову, душевность и развратность в одном флаконе - очень "по-секретарски"! А "неглиже" Сергея Уфимцева веселит и радует женский взгляд, я воздержусь!


мне казалось, что Виталий в образе официанта играет Тэдди из "Четырех комнат", только еще более манерного и истеричного. Рауф от этого образа всячески пытается уходить, что похвально, но он пока в пути, к собственному персонажу еще не дошел, но я в него верю :)
что до Пигдена, то он настолько карикатурный был у Юрия Болдырева, что теперь совершенно нормальный человек в исполнении Виталия Багрянцева смотрится недостаточно, на мой вкус, комедийным. оговорюсь, что не видела в этой роли Александра Багрянцева, может, имела бы другое мнение. но признаться, Болдырева как актера стала воспринимать именно после "№13"
  • 0

#5919
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


Странно, но мне обновленный 13 очень понравился! Виталий разыгрывается - и скоро станет совсем хорош! А Рауф очень мягок и грациозен, плюс юность лет дарит легкость официанту! Из женского состава с удовольствием выделю Ларису Паукову, душевность и развратность в одном флаконе - очень "по-секретарски"! А "неглиже" Сергея Уфимцева веселит и радует женский взгляд, я воздержусь!


мне казалось, что Виталий в образе официанта играет Тэдди из "Четырех комнат", только еще более манерного и истеричного. Рауф от этого образа всячески пытается уходить, что похвально, но он пока в пути, к собственному персонажу еще не дошел, но я в него верю :)
что до Пигдена, то он настолько карикатурный был у Юрия Болдырева, что теперь совершенно нормальный человек в исполнении Виталия Багрянцева смотрится недостаточно, на мой вкус, комедийным. оговорюсь, что не видела в этой роли Александра Багрянцева, может, имела бы другое мнение. но признаться, Болдырева как актера стала воспринимать именно после "№13"


А я рад, когда карикатуры на сцене не так много! Ее вполне достаточно (даже слишком) у прекрасной половины! А вот секретарь депутата самый нормальный человек, я очень ценю этот образ у Евгения Миронова, в московском спектакле - на мой взгляд - золотой состав, каждый на своем месте, каждый в нужном амплуа, никто не скачет из стороны в сторону! Наш спектакль ярче, но их спектакль четче! Поэтому нет лучше - хуже, тут уж каждому свое!! :)

#5920
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Афиша спектакля "Исключение и правило". Премьера 30 марта и 4 апреля в 19-00
Изображение

Сообщение отредактировал Manzzana: 23.03.2012, 11:32:13

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.