Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#5961
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Придётся Вам, мне всё рассказать... начало сеанса только в 23:00... меня мама в такое время из дому не пускает... а я девочка послушная... эх... не судьба мне Скирту соблазнить (((


фильм в прокате получил рейтинг "НА", то есть должен идти в кинотеатрах после 22:00 и на него не пускают зрителей моложе 21 года. секса там и правда много. и даже небольшой эпизод с вакханалией в гримерке ТЛ :) все, больше спойлеров не будет, достаточно
  • 0

#5962
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

вакханалией в гримерке ТЛ :) все, больше спойлеров не будет, достаточно

Вакханалия??? и без меня???!!! Тааааак! убью! Жду Вас в личке! Любопытно же!!! )))
  • 0

#5963
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


вакханалией в гримерке ТЛ :) все, больше спойлеров не будет, достаточно

Вакханалия??? и без меня???!!! Тааааак! убью! Жду Вас в личке! Любопытно же!!! )))

Вы всё хохмите! :)
Посмотрел трейлер - это же пошлое, с "быдловскими" диалогами кино-подобие! И актерский состав пугает, особенно зная, сюжет! Только казахстанский кинематограф начал радовать, как на тебе - "теряя невинность"!
Остается театр - светлое родное место! Хотя киношники и на гримерки покушаются!

#5964
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Республиканский Немецкий Драматический Театр
http://www.youtube.c...d&v=M2h1VInQjuo
11 апреля "Свобода"! Билеты можно купить по акции за 400 тенге
http://besmart.kz/event/svoboda/

Волошин вернулся, спектакль восстановили - советую сходить.

Была сегодня на "Тест" в немецком. ШИКАРНО!!!
  • 3

#5965
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вы всё хохмите! :)
Посмотрел трейлер - это же пошлое, с "быдловскими" диалогами кино-подобие!

Да ладно Вам! Я например тоже просмотрела трейлер и поржала после реплики героини "Ты ни кому не скажешь?" ...
Хотя... Это жизнь, это своего рода... социальный ролик для молодёжи длинною в ...... минут.
Не знаю... вспомнила свой первый раз... вот о чём надо писать книги и снимать фильмы! )))


Что касается "Вероники" (я ж после того как вижу фамилию СКИРТА - ни чего больше не вижу; только сейчас прочла) неужели так всё плохо... Чего - то тааааак тихо по этому поводу. даже Захарова не спасла? или её не было?
В Инете выкладки спектакля тоже ещё нет (((
  • 0

#5966
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Волошин вернулся, спектакль восстановили - советую сходить.

Значит и в "Перебор" вернулся?

А кто-нибудь "перебор" в новом составе видел? Без Волошина и Дара?!
  • 0

#5967
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Вы всё хохмите! :)
Посмотрел трейлер - это же пошлое, с "быдловскими" диалогами кино-подобие!

Да ладно Вам! Я например тоже просмотрела трейлер и поржала после реплики героини "Ты ни кому не скажешь?" ...
Хотя... Это жизнь, это своего рода... социальный ролик для молодёжи длинною в ...... минут.
Не знаю... вспомнила свой первый раз... вот о чём надо писать книги и снимать фильмы! )))


Что касается "Вероники" (я ж после того как вижу фамилию СКИРТА - ни чего больше не вижу; только сейчас прочла) неужели так всё плохо... Чего - то тааааак тихо по этому поводу. даже Захарова не спасла? или её не было?
В Инете выкладки спектакля тоже ещё нет (((

Ее не было. Агния - это не театральная актриса. Одной внешности совсем недостаточно. И Лютаева не спасла спектакль. Это был провал. Актер, который играл возлюбленный Вероники Эдуард, своими кривляниями производил отталкивающее впечатление. И подумать, что она могла в него влюбиться было невозможно себя заставить.
Декларация монологов на уровне дилетантов - монотонно и скучно. Хотя сама адпатация сильная, но игра актеров удручала.

А вот с Криминальным чтивом все наоборот. Постановка скучная до ужаса - 1-2 продуманные шутливые моменты в КОМЕДИИ - это нонсенс, хотя можно было придумать сотни моментов, чтобы зал взрывался хохотом. А так гробовая тишина. Но игра актеров порадовала, старались вытянуть все, что можно. Спасибо. За это и были аплодисменты. Жаль, что Панину и Кориковой приходится работать с таким материалом.
  • 2

#5968
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Немного не посабжу, но в продолжении темы.
Только что вернулась с просмотра кинофильма "Теряя невинность в Алма-Аты"
Почти знакомые все лица ))) видела своего мастера по актёрскому мастерству, одногруппника. вообщем, как говорится "БА! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!"
Что касается сцены со Скиртой, теперь я свои ошибки знаю...
а) надо дарить цветы не на сцене, а возле гримёрки
б) накочегарить его до предела
в) и называть его Андреем

но, есть момент который просто заставил меня взбеситься! Я пришла в такую ярость, что просто не описать словами! Это букет! Почему именно наш с Дмитрием цветок, она должна ему подарить???!!! в конце концов есть розы! хризантемы... ещё лабудень всякая... почему именно герберы???
Но... радует тот факт, что я мысленно представляю старину Зигмунда Фрейда, и того, что он мог бы сказать по этому поводу... с этой радостной мыслью я отправляюсь спать )))

Удивила весьма и весьма Крымская Лерочка Георгиевна и Ксюша Бойченко... весьма и весьма неожиданно!

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 09.04.2012, 01:17:05

  • 0

#5969
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
29 ноября 1963 г. газета «Вечерний Ленинград»
«Окололитературный трутень»
«…Несколько лет назад в окололитературных кругах Ленинграда появился молодой человек, именовавший себя стихотворцем. Приятели звали его запросто – Осей. В иных местах его величали полным именем – Иосиф Бродский. С чем же хотел прийти этот самоуверенный юнец в литературу?
10 и 13 апреля 2012 г. театр ARTиШОК
Спектакль 11.11.11.

Авторская постановка по поэзии Бродского – это не спектакль-биография и не литературный вечер. Это редкая на сегодня возможность услышать, как звучит Слово, почувствовать кожей, как воздух пронзает неожиданная Рифма, как дерзко, вопреки всем правилам, создается уникальное Стихотворчество.
Романтическая атмосфера Ленинграда 60-х годов, открытые лица и наивные чувства, которые казалось бы так давно канули в Лету, в свете театральных софитов на камерной площадке ARTиШОКа проявляются, как дорогие сердцу фотоснимки. У вас на глазах. Здесь и сейчас. Снова и снова.
Добро пожаловать в театр ARTиШОК. 10 и 13 апреля в 19.00
заказ билетов 273 52 82

Прикреплённые изображения:

  • x_b36739c3.jpg

  • 1

#5970
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

но, есть момент который просто заставил меня взбеситься! Я пришла в такую ярость, что просто не описать словами! Это букет! Почему именно наш с Дмитрием цветок, она должна ему подарить???!!! в конце концов есть розы! хризантемы... ещё лабудень всякая... почему именно герберы???


уууу, как у вас все запущено
  • 1

#5971
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений


но, есть момент который просто заставил меня взбеситься! Я пришла в такую ярость, что просто не описать словами! Это букет! Почему именно наш с Дмитрием цветок, она должна ему подарить???!!! в конце концов есть розы! хризантемы... ещё лабудень всякая... почему именно герберы???


уууу, как у вас все запущено

А что если теперь Скирте все женщины будут дарить герберы? :)
Фильм и Плюшка с корицей открыли тайны обольщения! :)

#5972
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

уууу, как у вас все запущено

И не говорите, сама в шоке )))

А что если теперь Скирте все женщины будут дарить герберы? :)
Фильм и Плюшка с корицей открыли тайны обольщения! :)


А пусть дарят, дарили ))) и не однократно, но не нашего с ним цвета )))
А если начнут дарить нашего цвета... что ж перейду на фикусы в кадках... накладненько, зато ни кто не повторит ))) Что касается выделения из общей массы, тут я спец ещё тот )))
В конце концов, многие будут знать, что основоположеницей являюсь я ))) (кстати, любимые цветы Скирты тюльпаны и хризантемы)
  • 0

#5973
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Республиканский Немецкий Драматический Театр
В немецком театре открыт Клуб друзей. Приглашаем всех желающих! Для участников клуба будут проводится открытые встречи с актерами, будут предоставлены льготные абонементы и многое другое. На все вопросы может ответить вот этот человек vk.com/the_redler
  • 4

#5974
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Посмотрел трейлер - это же пошлое, с "быдловскими" диалогами кино-подобие! И актерский состав пугает, особенно зная, сюжет! Только казахстанский кинематограф начал радовать, как на тебе - "теряя невинность"!
Остается театр - светлое родное место! Хотя киношники и на гримерки покушаются!


фильм вообще не должен был быть показан в Казахстане, этот фильм должны были показать на каком-то зарубежном фестивале.
  • 0

#5975
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

кстати, любимые цветы Скирты тюльпаны и хризантемы


странная вы женщина, дарите любимому актеру цветы, которые он не любит :)

фильм вообще не должен был быть показан в Казахстане, этот фильм должны были показать на каком-то зарубежном фестивале.


фильм был показан на фестивале, в Варшаве, осенью прошлого года. наград, правда, не взял
  • 0

#5976
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

странная вы женщина, дарите любимому актеру цветы, которые он не любит :)

Я всегда всё делала не как все ))) кто -то знал об этом и нёс ему хризантемы, тюльпаны, а я шла поперёк ))) хотела выделиться, выделилась, заметил. Теперь мы хорошо общаемся, и гербер это наш традиционный цветок )))

был показан на фестивале, в Варшаве, осенью прошлого года. наград, правда, не взял

Ну вот, так он не должен был быть показан в Казахстане. В этом заверяли артистов.
  • -1

#5977
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Gabbassov Sisters Dance Theatre Studio
14 апреля спектакль "Соседки"
Одноактная история о двух старых женщинах, которые хотят оставаться нужными.
"Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить."
Ф. Раневская
Стоимость билетов 1000 тг.
Забронировать билеты можно по телефонам: 329-06-72 +7 701 323 72 70
  • 4

#5978
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
подскажите, 15-го апреля в "Отеле двух миров" какой состав играет?
  • 0

#5979
Lyubimyi_teatral

Lyubimyi_teatral
  • очередь на регистрацию
  • 160 сообщений

подскажите, 15-го апреля в "Отеле двух миров" какой состав играет?

Лучший! Это в моем понимании! Премьерный!

#5980
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


подскажите, 15-го апреля в "Отеле двух миров" какой состав играет?

Лучший! Это в моем понимании! Премьерный!

Отпишитесь потом пожалуйста как премьера, я хочу сходить, но 15 никак не получается, если стоит того, пойду 28 или в мае уже. Спасибо

Сообщение отредактировал Di_Za: 13.04.2012, 11:01:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.