Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2921
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Коломбина, я переговорю с кассой ТЮЗа, может там какие-то "свои заморочки"были. лично у меня никогда таких проблем не было )
Что касается дрес-кода, да, лучше в джинсах чем в широком поясе вместо юбки. )))
Как стать проверенной? не знаю, я слишком часто там бываю, вот в марте будет ровно год, как я подарила себя ТЮЗу! Вот за год меня и проверили )))
Очень стыдно за свой ТЮЗ, я его тут так хвалю, а они ((( я обязательно узнаю причины и отпишусь!
Узнаю когда билеты спускают в кассу.
  • 0

#2922
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


PLUSHKA_S_KORITSEY, тебя ждёт билет на "УРОКИ...". Срочно подойди в кассу ТЛ и скажи, что для Плюшки с корицей оставлен один билет на 7-е марта на "Уроки...". Извини, не знаю, как тебя зовут. ;)

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!!! Только в ТЛ я попасть смогу не раньше воскресенья. Можно будет??? А то пятницу субботу, я работаю :lol:, а в воскресение прямо с утречка туда )))Можно же будет так???

Не знаю, доживёт ли... Может лучше послать кого-нибудь, чтобы выкупил. ;)
  • 0

#2923
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
SADAG, миленький, а нельзя сделать так что бы дожил??? мне правда даже послать не кого, все работают. ((((( ;)
  • 0

#2924
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Завтра в НЕМЕЦКОМ ТЕАТРЕ АЛМАТЫ на сцене ДК "АРО" (ул. Ауэзова, 3, между ул. Толе би и Гоголя) в 19.00 будет спектакль "ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА" (восстановление)!!!
Стоимость билета 600 тг., если захотите, для ЦТ-ишников могу попробовать устроить "полцены" :rolleyes:


Ё-моё!и почему я завтра работаю ???
А ещё когда будет???


Ожидается еще и 17-го марта... Может, вырветесь как-нибудь? :eek:
  • 0

#2925
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

SADAG, миленький, а нельзя сделать так что бы дожил??? мне правда даже послать не кого, все работают. ((((( :laugh:

Попробую, но... :laugh:
  • 0

#2926
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Был в DTA на "Оскаре...". Потрясающий спектакль!!! Минимум оформления, что выводит на первый план актёров. Режиссёр И.Гонопольский скупыми средствами создал превосходную историю взрослого 10-летнего мужчины. Да, я не оговорился, потому что психо-физика актёра Ф.Волошина-Оскара такова, что видя пластику и повадки 10-летнего ребёнка, чувствуешь внутреннее, психологическое "проживание" 120-ти лет жизни... Да, что я... Пишу под впечатлением только что просмотренного спектакля. Поэтому есть сумбур... Чуть не упустил - инсценировка Э-Э. Шмитта Н. Долматовой и И.Гонопольским великолепная! Советую ЦТишникам посмотреть этот спектакль. :rotate:

Сообщение отредактировал SADAG: 26.02.2010, 23:24:56

  • 0

#2927
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Был в DTA на "Оскаре...". Потрясающий спектакль!!! Минимум оформления, что выводит на первый план актёров. Режиссёр И.Гонопольский скупыми средствами создал превосходную историю взрослого 10-летнего мужчины. Да, я не оговорился, потому что психо-физика актёра Ф.Волошина-Оскара такова, что видя пластику и повадки 10-летнего ребёнка, чувствуешь внутреннее, психологическое "проживание" 120-ти лет жизни... Да, что я... Пишу под впечатлением только что просмотренного спектакля. Поэтому есть сумбур... Чуть не упустил - инсценировка Э-Э. Шмитта Н. Долматовой и И.Гонопольским великолепная! Советую ЦТишникам посмотреть этот спектакль. :rotate:



А почему же не сказали, что придете? Хоть познакомились бы... :rotate:
  • 0

#2928
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

А почему же не сказали, что придете? Хоть познакомились бы... :laugh:

В следующий раз, как только соберусь, познакомимся. :laugh:
  • 0

#2929
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ходили вчера в ГАТОБ на Театр современного танца «Самрук», одноактные балеты "Аранхуэс" , "Джаз - кафе".
Что то не впечатлило.
Первый балет вообще откровенно навевал скуку.
Хотя возможно я слишком завышаю планку для нашего модернового балета - после просмотра французских Мьюзиклов Король Солнце и Моцарт, где использовался модерновый балет.
+ ОИ (мужское фигурное катанье - Стефан Ламбьель, Джони Веер, Евгений Плющенко) может нашим танцорам брать уроки у тренеров данных спортсменов? :laugh: а то пластики совершенно почти никакой. Аж грустно стало.
  • 0

#2930
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
SADAG! Благодаря вам с Плюшкой меня в кассе теперь будут звать Плюшка с корицей! :D ... А вас кассирша назвала Батон с курагой! :rotate: :fie: .. билет у меня..
  • 0

#2931
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

SADAG! Благодаря вам с Плюшкой меня в кассе теперь будут звать Плюшка с корицей! :-) ... А вас кассирша назвала Батон с курагой! :rotate: :fie: .. билет у меня..

А, что? Прикольное имячко! Может переименоваться?! :eek: :D
  • 0

#2932
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


SADAG! Благодаря вам с Плюшкой меня в кассе теперь будут звать Плюшка с корицей! :hi: ... А вас кассирша назвала Батон с курагой! :rotate: :fie: .. билет у меня..

А, что? Прикольное имячко! Может переименоваться?! :D :(

Ага! А мне тогда в кого? :D :-) :eek:
  • 0

#2933
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

SADAG! Благодаря вам с Плюшкой меня в кассе теперь будут звать Плюшка с корицей! :-) ... А вас кассирша назвала Батон с курагой! :rotate: :fie: .. билет у меня..


Спасибо тебе дорогой мой, Пончик!!! :D С меня за моральный ущерб шоколадка!!!
SADAG, а как отблагодарить Вас?!
  • 0

#2934
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

SADAG, а как отблагодарить Вас?!

С меня достаточно Вашего внимания к Театру. :rotate:
  • 0

#2935
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
SADAG, спасибо, Вам огромнейшее!!!
  • 0

#2936
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ну, ребята, жжете )))
ухаха...
хлебобулочные вы наши )))
  • 0

#2937
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Был в DTA на "Оскаре...". Потрясающий спектакль!!! Минимум оформления, что выводит на первый план актёров. Режиссёр И.Гонопольский скупыми средствами создал превосходную историю взрослого 10-летнего мужчины. Да, я не оговорился, потому что психо-физика актёра Ф.Волошина-Оскара такова, что видя пластику и повадки 10-летнего ребёнка, чувствуешь внутреннее, психологическое "проживание" 120-ти лет жизни... Да, что я... Пишу под впечатлением только что просмотренного спектакля. Поэтому есть сумбур... Чуть не упустил - инсценировка Э-Э. Шмитта Н. Долматовой и И.Гонопольским великолепная! Советую ЦТишникам посмотреть этот спектакль. :rolleyes:

Неужели никто не был на "ОСКАРЕ..."? :weep:
  • 0

#2938
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
SADAG
Жаль поздно увидела дату Оскара :rolleyes:
так бы сходили еще раз, в прошлом году ходили - шикарно!
Правда теперь нужно будет глаза водоустойчивой косметикой красить, чтоб потом не пугать народ дорожками с потекшей красотой XD
  • 0

#2939
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Неужели никто не был на "ОСКАРЕ..."? :rolleyes:

был еще на премьере, когда Немецкий квартировал в гостях у Корейского.
впечатления только положительные.
единственное, мне показались излишними видеовставки. они остались?
  • 0

#2940
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
После ухода И.Абдульмановой из театра роль Розы играет Л.Ганн. Это была её премьера. Сп-кль приобрёл чуть другое звучание, но хуже не стал. А видео вставки остались, но этот прием мне не показался излишним. :(

Сообщение отредактировал SADAG: 28.02.2010, 22:52:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.