Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
десяток страниц назад тут была битва.
поиск в помощь
  • 0

#2162
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

десяток страниц назад тут была битва.
поиск в помощь

Лучше не читайте , а сходите так надежнее! :D Кстати на премьере публика расходилась давольная, опять таки не все, но не было полного отрицания и принимали не так как на сдаче. :D :)

Сообщение отредактировал newf: 06.10.2009, 15:49:54

  • 0

#2163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лучше не чтиайте , а сходите так надежнее! :D

разумеется. просто человек спросил, где прочесть.

Кстати на премьере публика расходилась давольная, опять таки не все, но не было полного отрицания. :D :)

а разве бывают спектакли (фильмы, книги), которые отрицаются всеми до одного зрителями? в любом случае, довольные/недовольные будут, как на шедеврах, так и на провалах.
  • 0

#2164
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Лучше не чтиайте , а сходите так надежнее! :D

разумеется. просто человек спросил, где прочесть.

Кстати на премьере публика расходилась давольная, опять таки не все, но не было полного отрицания. :D :)

а разве бывают спектакли (фильмы, книги), которые отрицаются всеми до одного зрителями? в любом случае, довольные/недовольные будут, как на шедеврах, так и на провалах.

Реально спросите тех кто был и на сдаче и на премьере, это были разные спектакли, Я понимаю, у меня может быть предвзятое отношение, но даже не имеющие отношение к спектаклю, но посмотревшие и то и то, говорили, что разница очень ощутима. А зритель принимал совсем по другому, это я сам почувствовал, когда хохот пошел после первой же фразы.
  • 0

#2165
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Нев, много изменений в спектакле по сравнению со сдачей спектакля?
  • 0

#2166
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Нев, много изменений в спектакле по сравнению со сдачей спектакля?

Изминений практически никаких, кое что усилено.. был другой зритель! :D :D :)
  • 0

#2167
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В понедельник, на премьере "Не Декамерон, но.." нероду было не много, половина своих, сидевших с видом "..Ну давай, удивляй..", и обычная публика. Так вот эта публика в основном смеялась и апплодировала, а остальные... может им и не стоило приходить? :D :D
  • 0

#2168
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

половина своих, сидевших с видом "..Ну давай, удивляй.."

хорошо сказано :) А что в этом такого?
  • 2

#2169
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
дык, конечно, сдача напоминала закрытый показ, пригласительные по другим театрам раздали, а оттуда кто пойдет? ясно - передовики, администрация. почтенные критики.
Были шокированны, не аплодировали, не встали, но Виктюк - молодец, знает, как любую ситуацию себе на пользу повернуть! А еще чувствуется в спектакле крепкая рука режиссера, и уже за это - браво! А все остальное - на вкус зрителя.
Мне одна знакомая, работающая в Лермонтовке, на вопрос о том, что делают, сказала: "приехал п..з из Москвы, ставит спектакль под лозунгом: жизнь - бардак, бабы - б..ди, а солнце ё...ый плафон". А по мне не так уж все и печально. Так что идите и смотрите!
  • 0

#2170
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А зритель принимал совсем по другому, это я сам почувствовал, когда хохот пошел после первой же фразы.

что-то вспомнилось.. наверное ТАК надо смотреть Виктюка
"Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить" :)
  • 2

#2171
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мне одна знакомая, работающая в Лермонтовке, на вопрос о том, что делают, сказала: "приехал п..з из Москвы, ставит спектакль под лозунгом: жизнь - бардак, бабы - б..ди, а солнце ё...ый плафон".

+1 :) точнее не скажешь
  • 0

#2172
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
уточняю, что вышесказанное относилось к "Фуршету...", если что... :)
и как обычно, о любимом ДТА - вчера в очередной раз смотрела "Девушку и Смерть". Есть любимые спектакли, книги, фильмы - старенькие, просмотренные тысячу раз, зачитанные до дыр, но каждый раз доставляющие удовольствие, и каждый раз воспринимаются по-новому... Ребята - молодцы! Точно так же ходила практически на каждый спекталь "Маугли" в ТЮЗе, тоже, кстати, Ира Симонова ставила, и на "Макбета"...
  • 0

#2173
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
как я хочу эту пьесу увидеть на театральной сцене
Шмитт Э.Э. "Фредерик или бульвар преступлений".
" Жан-Полю Бельмондо посвящается этот наш общий сон о Фредерике Леметре, которого он мечтал сыг-рать, а я выразить в слове, поскольку само звучание этого имени для всех нас, людей театра, олицетворя-ет любовь к нашей профессии"
  • 0

#2174
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

как я хочу эту пьесу увидеть на театральной сцене
Шмитт Э.Э. "Фредерик или бульвар преступлений".
" Жан-Полю Бельмондо посвящается этот наш общий сон о Фредерике Леметре, которого он мечтал сыг-рать, а я выразить в слове, поскольку само звучание этого имени для всех нас, людей театра, олицетворя-ет любовь к нашей профессии"


А как тебе "РАСПУТНИК" или "ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ"?
А "ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ" - блеск, а?

Сообщение отредактировал SADAG: 06.10.2009, 23:28:19

  • 0

#2175
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

как я хочу эту пьесу увидеть на театральной сцене
Шмитт Э.Э. "Фредерик или бульвар преступлений".
" Жан-Полю Бельмондо посвящается этот наш общий сон о Фредерике Леметре, которого он мечтал сыг-рать, а я выразить в слове, поскольку само звучание этого имени для всех нас, людей театра, олицетворя-ет любовь к нашей профессии"


Увидешь! Что мешает? :)
  • 0

#2176
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Смотрела 4 числа на камерной сцене ТЮЗа "Гарольд и Мод" играл первый состав, Гарольда играл Андрей Пасаженников... хочется посмотреть этот спектакль с участием второго состава, а именно тогда кода Гарольда будет играть Евгений Дубовик, хочется посмотреть и сравнить эти две работы... Тарская это супер! Только она и тянет спектакль... ну Пасаженников мне тоже очень понравился, но что бы выяснить кто лучше играет Дубовик или Пасаженников надо посмотреть на обоих :-) а пока точного анализа этого спектакля дать не могу. Могу сказать лишь одно я рыдала :kiss: :mad: :spy: такого финала я не ожидала! Поразил ирландский танец на камерной сцене да ещё и в исполнении Тарской... а ведь ей уже за...60, таким актёрам овации стоя! :) :D :kiss:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 06.10.2009, 23:38:08

  • 0

#2177
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А как тебе "РАСПУТНИК" или "ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ"?
А "ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ" - блеск, а?

оооооо :) :D :kiss:
моя самая любимая, правда, это не пьеса - "ДЕТИ НОЯ"
  • 0

#2178
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Гарольда играл Андрей Пасаженников...

:D :kiss: Растет, однако...

Поразил ирландский танец на камерной сцене да ещё и в исполнении Тарской... а ведь ей уже за...60, таким актёрам овации стоя!

:) Старая гвардия ТЮЗа - самое любимое и теплое воспоминание
  • 0

#2179
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Афиша "АРТИШОКа"


8 октября
Независимый проект
" PREVIEW / ПРОСМОТР "
ХУДОЖНИКИ: Елена и Виктор ВОРОБЬЕВЫ, Катя НИКАНОРОВА, Алексей ШИНДИН
БЛОГ http://art-anklav09.blog.ru/

11 октября
спектакль ГАГАРИН

13 октября
спектакль КОНЦЕРТ № 1

14 октября
спектакль КОНЦЕРТ № 1 (играют последний раз)

17 октября
Музыкальный вечер
ИРЭНОЙ АРАВИНОЙ

21 октября
спектакль BACK IN THE USSR

24 октября
спектакль C.В. (театр-кабаре)

29 октября
Независимый проект
" PREVIEW / ПРОСМОТР "

Сообщение отредактировал Cursed Thing: 07.10.2009, 00:18:40

  • 0

#2180
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


А как тебе "РАСПУТНИК" или "ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ"?
А "ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИУДЫ" - блеск, а?

оооооо :D :kiss: :kiss:
моя самая любимая, правда, это не пьеса - "ДЕТИ НОЯ"


Да! Да! Да! "ЕВАНГЕЛЬЕ..." то же не пьеса... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.