Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2061
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Поговорила с NEWFом - все-таки 1998 году была Оренбур.оперетта - "мая в шоки" - склероз замучил...

Насчет Оренбургской оперетты не скажу, но Карагандинский театр музыкальной комедии у нас был в 1998-ом и 2002-ом, это абсолютно точно, так как у меня всё записано :rotate:. В 1998-ом я был на шести их опереттах, а в 2002-ом - на двух :rolleyes:

P.S. Баядеры тогда, насколько я помню, в репертуаре карагандинцев действительно не было. А вот когда к нам приезжали оренбуржцы, в 98-ом или 99-ом - этого точно не скажу...

Сообщение отредактировал DrDiamond: 25.09.2009, 21:26:58

  • 0

#2062
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
я с Астаны... если честно актёры никакие...ремонта нет...
  • 0

#2063
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Аксарай представляет мюзикл "Кыз Жибек" по Е. Брусиловскому, постановка Б. Атабаева
6 октября в казахском ТЮЗе на Аблайхана в 18.30
  • 0

#2064
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я с Астаны... если честно актёры никакие...ремонта нет...



эээээ...О каких актёрах и каком ремонте речь? Казахстанец с Астаны...

Сообщение отредактировал SADAG: 26.09.2009, 00:19:26

  • 0

#2065
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

эээээ...О каких актёрах и каком ремонте речь? Казахстанец с Астаны...

ээээ.... есь же в Астане там типа театры есь же... там актёры никакие и ремонт не делают...
  • 0

#2066
Ravilka

Ravilka
  • Гость
  • 7 сообщений
В ТЮЗ им.Сац Виторган приезжает 30 октября.И Исаев,и Яковлева,и Лойе,классно!!!Спектакль "Трио" называется!
  • 0

#2067
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


эээээ...О каких актёрах и каком ремонте речь? Казахстанец с Астаны...

ээээ.... есь же в Астане там типа театры есь же... там актёры никакие и ремонт не делают...


эээээ... типа есь... короче... усёк :(

Сообщение отредактировал SADAG: 26.09.2009, 21:21:29

  • 0

#2068
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
newf, с меня пиво ))) два )))

Наверное, оперетта - это не моё (((
Мулен Ружа што ле ждала... (((
  • 0

#2069
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

newf, с меня пиво ))) два )))

Наверное, оперетта - это не моё (((
Мулен Ружа што ле ждала... (((

Да, уж это на любителя! :lol: Я ведь тоже оперетту не очень...А может у нас планка завышена? есть над чем подумать...
  • 0

#2070
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дорогие друзья спешу поделиться с Вами приятной новостью. 5-го и 12-го ОКТЯБРЯ-начинает свой первый сезон...Общедоступная Театральная Антреприза.....Со своим авторским вареантом Декамерона-Боккачио. Спектакль наз...Не Декамерон..Но. начало сп-ля в 19 00. За час до сп-ля можно будет взять билеты по 750 тнг.А вобще-1200.2200.3200.Хочеться предложить Вам\мужские игры без антракта за 1 час 15 минут\Композитор А .Портнов.\ИЗРАИЛЬ\
Ждем Всех ВАС. С уваж.Игорь Горшков \ШТЕЙНБРЕХТ\
  • 0

#2071
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Да, уж это на любителя! :lol: Я ведь тоже оперетту не очень...А может у нас планка завышена? есть над чем подумать...

наверное, завышена...
туфли у танцовщиц классные. Обувь на сцене, очень важна, оказывается, когда танцуешь...
Кстати, понравилась управительница оркестра. Кажется, единственная одновременно и пела, и танцевала.
  • 0

#2072
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
разочарован нашими театрами...мечтаю в Москве сходить...
  • 0

#2073
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

разочарован нашими театрами...мечтаю в Москве сходить...

А вот это вы зря
У нас очень сильный Алматинский лермонтовский, очень сильный Карагандинский,ну и немецкий с тюзом тоже ничего себе если честно. Да и кстати если на то пошло мечтайте о Питере там труппы посельнее...

пысы.. Кстати в Бишкек скатайтесь. труппа не самая сильная но у них режиссер из питера второй год работает.
  • 0

#2074
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

разочарован нашими театрами...мечтаю в Москве сходить...

Съездите в Ташкент, в "Ильхом", по деньгам это гораздо дешевле, чем Москва.

посельнее...

это производное от слова "сель" или "село"?? :dandy:
  • 0

#2075
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вчера ходили на "Дон Кихот", где последний раз выступал Лейла Альпиева. еще раз убедились, что она очень талантливая и прекрасная танцовщица, как и ее вчерашний партнер Табылды. жаль, что мастера покидают Казахстан. ей долго стоя аплодировал зал на прощанье...Здесь подробнее об ее отъезде.
  • 0

#2076
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


разочарован нашими театрами...мечтаю в Москве сходить...



пысы.. Кстати в Бишкек скатайтесь. труппа не самая сильная но у них режиссер из питера второй год работает.

Насколько мне известно в Бишкеке работает Ханинга (он же Коненкин), а он не из Питера! :dandy: . Может мы говорим о разных театрах?
  • 0

#2077
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


разочарован нашими театрами...мечтаю в Москве сходить...



пысы.. Кстати в Бишкек скатайтесь. труппа не самая сильная но у них режиссер из питера второй год работает.

Насколько мне известно в Бишкеке работает Ханинга (он же Коненкин), а он не из Питера! :smoke: . Может мы говорим о разных театрах?
  • 0

#2078
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
кто бы в каких театрах в питере, посоветуйте плиз
  • 0

#2079
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
oldboy
Малый драматический!!!
Какие спектакли, какие актеры )))
Кстати, при ЛГИТИКе говорят, театр тоже ничего ))
  • 0

#2080
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Манззана, к Вам как к театралу - к нам "Ильхом" не собирается? Из-за кризиса сложновато теперь на выходные в Ташкент летать :smoke:. "Ильхом" очень нравится, а вот другой театр, даже названия не помню, что-то типа "Арлекино", не произвёл впечатления... В одном городе, в одном стиле, бывает же так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.