Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#2081
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
[/quote]
Насколько мне известно в Бишкеке работает Ханинга (он же Коненкин), а он не из Питера! :smoke: . Может мы говорим о разных театрах?
[/quote]

Да-да... Наездами из Астаны... Ты забыл, он Ханинго- да ещё и -Бекназар :)
  • 0

#2082
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, к Вам как к театралу - к нам "Ильхом" не собирается? Из-за кризиса сложновато теперь на выходные в Ташкент летать :smoke:. "Ильхом" очень нравится, а вот другой театр, даже названия не помню, что-то типа "Арлекино", не произвёл впечатления... В одном городе, в одном стиле, бывает же так.

Пока не слышала, их в России чуть ли не в каждом театральном городе ждут )))

Ташкенский?? Может, "Алладин"??
  • 1

#2083
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
2го октября - открытие сезона Лермонтова

5-го и 12-го ОКТЯБРЯ-начинает свой первый сезон...Общедоступная Театральная Антреприза.....Со своим авторским вареантом Декамерона-Боккачио. Спектакль наз...Не Декамерон..Но. начало сп-ля в 19 00. За час до сп-ля можно будет взять билеты по 750 тнг.А вобще-1200.2200.3200.Хочеться предложить Вам\мужские игры без антракта за 1 час 15 минут\Композитор А .Портнов.\ИЗРАИЛЬ\
Ждем Всех ВАС. С уваж.Игорь Горшков \ШТЕЙНБРЕХТ\

6 октября в казахском ТЮЗе на Аблайхана в 18.30
Аксарай представляет мюзикл "Кыз Жибек" по Е. Брусиловскому, постановка Б. Атабаева
  • 1

#2084
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Манззана, а вы не знаете, кроме как 6 "Кыз Жибек" ещё будет? А то не получается 6 сходить(((
  • 0

#2085
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
пока не знаю... вроде Аксараевцы целый месяц в ТЮЗе Мусрепова с разными спектаклями
  • 1

#2086
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[quote name='newf' date='28.09.2009, 17:43' post='10030375']

пысы.. Кстати в Бишкек скатайтесь. труппа не самая сильная но у них режиссер из питера второй год работает.
[/quote]
Насколько мне известно в Бишкеке работает Ханинга (он же Коненкин), а он не из Питера! :spy: . Может мы говорим о разных театрах?
[/quote]
Не разглашай военную тайну!!!!!! Вот теперь знаю где Коненкина искать и под каким именем!!!! ГЫ, гы!!!! ;)
  • 0

#2087
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Люди, а кто смотрел в ТЮЗе им. Н.Сац на камерной сцене "Женитьбу" по Гоголю?!
Может обменяемся мнениями? :-/
  • 0

#2088
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

кто бы в каких театрах в питере, посоветуйте плиз

Всегда когда приезжаем туда с женой, ( а это каждый год дней на десять) по вечерам хотим в театр.Таким образом были практически во всех.Репертуар у всех разный, но разочарований практически не было. Так что смело идите в кассы ( их на том же Невском несколько) и выбирайте спектакль по вкусу.Гарантирую- удовольствие получите по полной.
  • 0

#2089
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

oldboy
Малый драматический!!!
Какие спектакли, какие актеры )))
Кстати, при ЛГИТИКе говорят, театр тоже ничего ))

спасибо большое, посмотрел репертуар малого, кто-нить видел эти спектакли?

Спектакль "Чевенгур"
Спектакль "Пьеса без названия"
Спектакль "Время ночь"
  • 0

#2090
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


кто бы в каких театрах в питере, посоветуйте плиз

Всегда когда приезжаем туда с женой, ( а это каждый год дней на десять) по вечерам хотим в театр.Таким образом были практически во всех.Репертуар у всех разный, но разочарований практически не было. Так что смело идите в кассы ( их на том же Невском несколько) и выбирайте спектакль по вкусу.Гарантирую- удовольствие получите по полной.

Спасибо, так в том-то и дело что по вкусу пока непонятно, по крайней мере для меня, в киноафише все просто и понятно, а вот с театром хотелось бы не промахнуться, времени не так много у меня :-/
  • 0

#2091
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Советую зараннее билеты на сатах забронировать, кстати, там есть маленьких релиз спектакля с фотографиями )))
www.teatre.ru кажись...
  • 0

#2092
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А кто-нибудь был в немецком театре, на премьере 25-го? Интересно было бы отзывы услышать. Завтра тоже этот спектакль будет.
  • 0

#2093
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Это который "По одёжке протянешь ножки"?
Был я там: единственное, что хоть немного понравилась, так это актёр, игравший Курта. На всё остальное остаются лишь печальные вздохи и :smoke:

Сообщение отредактировал Cursed Thing: 30.09.2009, 01:00:13

  • 0

#2094
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спектакль "Пьеса без названия"

был. просто чудесно :smoke: если возьмете в первый ряд, рискуете быть обрызганным - под "сценой" активно используемый бассейн :D
к Додину, думаю, можно без боязни идти на любой спектакль.
  • 0

#2095
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

к Додину, думаю, можно без боязни идти на любой спектакль.

:rotate: Даааа!!! :laugh:
  • 0

#2096
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А кто-нибудь был в немецком театре, на премьере 25-го? Интересно было бы отзывы услышать. Завтра тоже этот спектакль будет.

огласите весь список, пжлта )))
какой спектакль?
  • 0

#2097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, раз пошел разговор о походах в поездках - копилка пополнилась "Трехгрошовой оперой" Серебренникова в МХТ, "Продюсерами" в Et Cetera и, наконец-то, "Юноной" и "Авось" :rotate:
  • 0

#2098
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Это который "По одёжке протянешь ножки"?
Был я там: единственное, что хоть немного понравилась, так это актёр, игравший Курта. На всё остальное остаются лишь печальные вздохи и :rotate:


а мне понравилось, интересная задумка, великолепная (как всегда) игра актеров! До сих пор в раздумьях - кто же умер-то: Курт или старушка. И тема затронута актуальная.
  • 0

#2099
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений


А кто-нибудь был в немецком театре, на премьере 25-го? Интересно было бы отзывы услышать. Завтра тоже этот спектакль будет.

огласите весь список, пжлта )))
какой спектакль?


"По одежке протянешь ножки" Х.Бергера, сегодня будет в 19.00 в ДК АРО.
У них на сайте афиши еще нет, но можно в театр позвонить, узнать.
  • 0

#2100
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Да, у них с этим ремонтом, даже на сайте какие-то неполадки )))
СЕгодня уже поздновато.
Если нетрудно, Nata-Lisa, вывешивайте сюда репетуар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.