Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#41
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Помогут ли шымкентцы человеку в багажнике?

2015040112450723571_bez-imeni-1.jpg
1 апреля 2015, 12:46

Лучше не попадать в багажник машины в Шымкенте. 

 

Активисты проекта "Неравнодушные" телеканала «TVK» на этот раз решили проверить, как отреагируют люди на крики о помощи человека в багажнике, сообщает портал ztb.kz.

 
Эксперимент разочаровал: многие делали вид, что ничего не слышат, и только единицы попытались помочь, вызвав сотрудников полиции.
 
"Крики, доносящиеся из багажника. Что делать? Помочь? Или же сделать вид, что их не слышно? Ты не сможешь пройти мимо, если ты - НЕРАВНОДУШНЫЙ!", - такая аннотация размещена к видео.

 


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.04.2015, 14:57:06

  • 0

#42
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ну вот, я пришла и никого нет((( Буду работать значит)

а я вчера тебя вспоминала вечером ,думаю чего то Иренка совсем пропала)

Тина в рид онли сегодня..


Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2015, 14:59:03


#43
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

прочла Джо, и слезы на глаза чуть не навернулись... чел в квартире нуждается , ребетеночка второго завести хочет , а воровать не умеет...


Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2015, 15:01:01


#44
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

прочла Джо, и слезы на глаза чуть не навернулись... чел в квартире нуждается , ребетеночка второго завести хочет , а воровать не умеет...

даа... печально... поэтому ставим цель себе обеспечить жильем детей, главное крыша чтоб была,а там по жизни выгребут..бюирса


  • 0

#45
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

прочла Джо, и слезы на глаза чуть не навернулись... чел в квартире нуждается , ребетеночка второго завести хочет , а воровать не умеет...

кто сказал что не умею? :D

просто до кормушки не пускают :lol:

Симпа мне уже не 25 лет что бы я в сказки про честность верил...доверился к 30 годам уже ;)


  • 0

#46
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Насчёт воровства и кормушки. понравился пост Толоконниковой на ФБ:

 

Бывший начальник тюремной системы РФ Реймер сейчас в клетке Пресненского суда Москвы, в темном свитере, руками лицо закрывает. Зачем, Александр Александрович? Мы и так знаем, как вы выглядите. Вы - личность известная.

Мы вашего приезда с московской комиссией ждали в СИЗО и колониях, красили гнилые стены и за день клали во всей зоне асфальт, чтобы вам понравилось. Мы писали вам жалобы, что нас не лечат и избивают, а вы не отвечали. Вы - личность известная.

А теперь руками лицо закрываете, вас задержали и посадили, и обвиняют вас в краже электронных браслетов на 3 млрд рублей.

Ну, бывает. Мы когда вас спрашивали, почему кормят дерьмово так, вы отвечали: "А не надо было преступления совершать". Да, Александр Александрович. Не надо.


  • 5

#47
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а я вчера тебя вспоминала вечером ,думаю чего то Иренка совсем пропала)

:kiss:


  • 1

#48
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ха-ха:

6e4e57acad62.jpg


  • 3

#49
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Все то же самое и про нашу страну!

 

FfgHTKp4qpQ.jpg


Сообщение отредактировал mario_kz: 01.04.2015, 15:43:46

  • 0

#50
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

Ну кстати да, я когда в магазине около дома вечером себе таки (уже, слава богу, ооочень нечасто) покупаю пиво, а одновременно с этим покупаю молоко детям на каши и т.п. - каждый раз удивляюсь, что на пиво-то уходит меньше денег!

Вот в чём в чём, а в алкоголизме поддержка государства очень ощутима, пей не хочу!


  • 1

#51
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вот в чём в чём, а в алкоголизме поддержка государства очень ощутима, пей не хочу!


Наверно, чтобы хоть как то люди поднимали себе настроение и забывали о насущных проблемах))
  • 2

#52
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а меня кризис накрыл , я перешла на грузинские вина))
вчера усмехнулась когда выбирала )) шаба душит , Шато теперь только по праздникам)

#53
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

прочла Джо, и слезы на глаза чуть не навернулись... чел в квартире нуждается , ребетеночка второго завести хочет , а воровать не умеет...

Симпа, вот только по этой причине я и уехал с Астаны. Жилья нет, детей в садик не пристроишь без блата, вечно в движняках чтобы как то детей прокормить, цены неадекватно завышенные.

А в уральске, тишина да гладь!


  • 0

#54
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

а меня кризис накрыл , я перешла на грузинские вина))
вчера усмехнулась когда выбирала )) шаба душит , Шато теперь только по праздникам)

грузинские вина и вкуснее Шато бывают :)


  • 0

#55
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

прочла Джо, и слезы на глаза чуть не навернулись... чел в квартире нуждается , ребетеночка второго завести хочет , а воровать не умеет...

Симпа, вот только по этой причине я и уехал с Астаны. Жилья нет, детей в садик не пристроишь без блата, вечно в движняках чтобы как то детей прокормить, цены неадекватно завышенные.

А в уральске, тишина да гладь!

 

работал в Уральске, хороший город. На Родине не смог, работы там нет совсем. В итоге был проездом в Астане и остался работать. После полугода безработицы на Родине, был в шоке от того, что легко получилось устроиться на работу в Астане...


  • 0

#56
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да , я часто слышу от астанинцев , что город дорогой, такси , продукты питания тоже , многие товары завозятся .
город чиновников))
ну , конечно если тебе , Марио , удобней жить в Уральске , знаешь я тебе скажу в больших городах очень мало уделяешь внимания детям , в этом плане ...детей легче растить в небольших городах , провинциях.

#57
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

O_EORi11NU8.jpg


  • 1

#58
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

да , я часто слышу от астанинцев , что город дорогой, такси , продукты питания тоже , многие товары завозятся .
город чиновников))
ну , конечно если тебе , Марио , удобней жить в Уральске , знаешь я тебе скажу в больших городах очень мало уделяешь внимания детям , в этом плане ...детей легче растить в небольших городах , провинциях.

кстати да, когда в Астану приезжал, пару раз приходилось ехать к 9 часам в сторону левого берега, и Респект за мной заезжал, так вот мы стояли в пробках по 1-1,2 часа, а в уральске я со своего района до дальней точки максимум за 35 минут доезжаю.

Хотя я бы с удовольствием уехал бы в Алматы. Нравится мне город!


  • 0

#59
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

да , я часто слышу от астанинцев , что город дорогой, такси , продукты питания тоже , многие товары завозятся .
город чиновников))
ну , конечно если тебе , Марио , удобней жить в Уральске , знаешь я тебе скажу в больших городах очень мало уделяешь внимания детям , в этом плане ...детей легче растить в небольших городах , провинциях.

кстати да, когда в Астану приезжал, пару раз приходилось ехать к 9 часам в сторону левого берега, и Респект за мной заезжал, так вот мы стояли в пробках по 1-1,2 часа, а в уральске я со своего района до дальней точки максимум за 35 минут доезжаю.

Хотя я бы с удовольствием уехал бы в Алматы. Нравится мне город!

 

видимо вы очень везучий, сколько ни живу в Астане, более 30 минут в пробках не стоял ни разу.


  • 2

#60
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а меня кризис накрыл , я перешла на грузинские вина))
вчера усмехнулась когда выбирала )) шаба душит , Шато теперь только по праздникам)

грузинские вина и вкуснее Шато бывают :)
ну может быть ... мне французские больше нравятся) я особо не профи ценитель винных напитков и вообще не особо разбираюсь в алкоголе , просто нравится вкус)

Сообщение отредактировал simpa****: 01.04.2015, 16:10:13




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.