Перейти к содержимому

Фотография

"Всегда жить в маске - судьба моя"?обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_505970_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#62
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Автору видать жуть как захотелось увидеть лица тех модеров, которые его банят)))...и могу даже предположить, что именно Фиону и Миску))), поэтому и внес такое предложение.

Ну естественно тетки принципиальные и жутко симпотные!!!!!..сам не раз нарывался на обеих))).

Так то девушки покажитесь автору)))

 

ЗЫ...против видимости и невидимости я не против, не напрягает меня это, это дело сугубо личное, я обычный юзер и всегда тут скрытно, ну привычка у меня такая))). На форумах где я модер я так же скрытен))) 


  • 3

#63
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

и могу даже предположить, что именно Фиону и Миску)))

ну фотографий MLC на форуме предостаточно - они и не скрывается.


  • 0

#64
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Автору видать жуть как захотелось увидеть лица тех модеров, которые его банят)))...и могу даже предположить, что именно Фиону и Миску))), поэтому и внес такое предложение.

Ну естественно тетки принципиальные и жутко симпотные!!!!!..сам не раз нарывался на обеих))).

 

Такая буйная фантазия скорее всего с головой выдает ваши собственные скрытые желания или "нарывы")) 

Только к вашему разочарованию меня никто тут не банил, ну а к вашей радости в сторону местных женщин абсолютно ровно дышу.


  • -6

#65
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Для начала предлагаю всем тостующим поставить свои реальные фото - дабы увлечь примером.
О! От об этом я грил еще года два назад! Если ты - чаровница с грооомдевайсами - выстави реальное фото на аву! Ведь двух зайцев убиваем- оцениваем физиономичность + на сайте так много одиноких чаровниц! Пусть хоть они возможно найдут свои корни!

Вот например , персонаж Ситрипио интересует. Она постоянно влазает в любой спор. Что это? Любопытство? Не думаю!.. (с)    


  • -4

#66
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Для начала предлагаю полностью убрать скрытность. Для всех.

 

 

 

А затем убрать систему анонимного плюсо-минусования сообщений (чем так любят "баловаться" некоторые постояльцы). 
 
Или сделать ее также открытой и прозрачной окружающим)

 

А зачем это вам?


  • 0

#67
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А что прятаться,  действительно? Давайте ставить свои фото. Я поменял аватар, вставил свое фото - самоирония. Почему-то особенно интересно, Fiona. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.