Перейти к содержимому

Фотография

"Всегда жить в маске - судьба моя"?обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Свои минусы я постами сопровождаю, чтобы не было анонимности       Но проще и порядочнее было бы, если б пользователь видел, кто его минусит, а кто одобряет. 

Вы сопровождаете, а остальные?  Многие не пишут, а только читая, просто оценкой выражают свое отношение к этому. Позвольте спросить, какие выводы сделаете и что предпримете узнав, что именно "Мистер Х" положительно (отрицательно) оценил Ваш пост?  Броситесь искать его сообщения и благодарить (мстить)? Зачем?  По большому счету этот рейтинг, всего лишь отношение большинства форумчан к Вашим сообщениям.  Можно сказать, это зеркало, где Вы видите себя со стороны. Конечно большая "зелень" где-то там щекочет самолюбие, но право же не стоит зацикливаться на этих оценках.  И еще, проанализировав сообщения в теме, где Вас " заминусовали", можно довольно достоверно узнать кто к Вам как относиться. Как-то так. 


  • 7

#42
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Свои минусы я постами сопровождаю, чтобы не было анонимности       Но проще и порядочнее было бы, если б пользователь видел, кто его минусит, а кто одобряет. 

Позвольте спросить, какие выводы сделаете и что предпримете узнав, что именно "Мистер Х" положительно (отрицательно) оценил Ваш пост?  

В персонификации оценок меня всего лишь интересует адекватность, ангажированность, настрой тех или иных пользователей. Т.е. так мне будет проще сложить мнение о них. 

Боле ничего предпринимать не планирую. (Именно потому, что тоже не зацикливаюсь на оценках)


Сообщение отредактировал В0ст0к: 23.03.2015, 02:18:12

  • 0

#43
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений
А Я считаю, что прежде чем пытаться навязать кому либо свою "дельную" мысль, не мешает самому на себе её испытать.
Так сказать продемонстрировать своим личным примером.
А то что я вижу на данный момент от ТС, это просто какаято блажь. Ведь вроде как в чужой монастырь со своим уставом ходить не принято.
Я например считаю что каждый в праве ставить себе на аватар то изображение, которое ему нравится. И никто не вправе от меня ни требовать, ни просить его поменять на личное фото, фото паспорта или чего-то там еще.
  • 0

#44
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений


Jangali сказал(а) 20 Мар 2015 - 18:44: Ну вот, даже у антиподов есть точки соприкосновения  , надеюсь меня не минусил?

 

  Я минусил (в Укрокризисе).  

 и я ))) что челу, сильно  полегчало от этой информации?  :D
  • 0

#45
m00ny

m00ny
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лично для меня было бы полезнее видеть не КТО поставил плюс-минус, а ЗА ЧТО.

 

Но проще и порядочнее было бы, если б пользователь видел, кто его минусит, а кто одобряет.

  • -3

#46
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Маски-фоты, плюсы-минусы, пчелы-мед, мухи-... все смешалось в этой теме.

Несколько лет подряд пейсал в спортивном разделе локацию своих тренировок - в зале и под открытом небом. Любой мог прийти и полюбовацца на мой агли-фейс в реале и даже настучать по нему без-про-блем, даже с видеокамерой. Ни один тро-ло-ло не пришел (горько плачет и вытирает сопли манжетой). Потом режим открытых дверей прекратил. Ибо нефиг.

 

Аффтар, вот вам мое лицо. Легче стало?

 

NAN2892.jpg


  • 4

#47
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

  Многие не пишут, а только читая, просто оценкой выражают свое отношение к этому. 

Полностью согласна с Вами.

Часто бывает так: зайдешь в какую-то тему и по мере ее прочтения формируется определенное мнение к происходящему, хочешь его выразить и тут на последней странице читаешь его, изложенное как нельзя лучше другим пользователем :idea: . В таких случаях я, чтобы не писать одно и то же в стопицотый раз, ставлю плюс.

С минусами такая же ситуация. Теоретически знаю, что минус означает то, что другой пользователь не согласен со мной, либо ему не нравится моя манера выражать мысли, ну и, вполне возможно, этому человеку не нравлюсь я. Прекрасно понимаю, что невозможно угодить всем: кто-то всегда будет иметь мнение, отличное от моего. 

Но вот представила на минуту, что знаю, кто конкретно поставил мне минус. Первая моя реакция все-таки "пойти и наказать обидчика" (можете закидать меня помидорами за эмоциональную незрелость), а потом он меня в ответ. И во что в итоге превратится форум :dandy: ?! Нее, лучше не знать :D ...


Сообщение отредактировал in twilight: 24.03.2015, 00:24:22

  • 1

#48
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

У меня не жалоба а скорее как бы предложение... на одном из российских тематических форумов (сорри ссылки тут запрещены) очень понравилось что у каждого члена из команды администрации на автарках установлены свои собственные мини-фото (у каждого свое собственное) т.е. как бы люди не находят причин прятаться за анимироваными картинками зверушек, игрушек-побрякушек и т.п.
 
А вот почему-то здешние модераторы, впрочем как и сами хозяева, скрывают даже свое присутствие в форуме:
Интереса ради зашел глянул: из 49 модератор только 12 имели статус "видимый" а все остальные - "скрытно" ))
Тяжкое наследие со времен ежовых и берии??  :dandy:

 


  • -4

#49
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


У меня не жалоба а скорее как бы предложение... на одном из российских тематических форумов (сорри ссылки тут запрещены) очень понравилось что у каждого члена из команды администрации на автарках установлены свои собственные мини-фото (у каждого свое собственное) т.е. как бы люди не находят причин прятаться за анимироваными картинками зверушек, игрушек-побрякушек и т.п.
 
А вот почему-то здешние модераторы, впрочем как и сами хозяева, скрывают даже свое присутствие в форуме:
http://vse.kz/index....tats&do=leaders
Интереса ради зашел глянул: из 49 модератор только 12 имели статус "видимый" а все остальные - "скрытно" ))
Тяжкое наследие со времен ежовых и берии??  :dandy:


Насколько я прочел правельно автора больше интересовал вопрос почему хозяева СИДЯТ и НАБЛЮДАЮТ за всеми нами СКРЫТНО? (мне это тоже кстати странно)
Но народ заколбасило на другом - предложение к администрации поставить каждому из них свою фотку вызвало бурю негодующих протестующих откликов! И не хозяев а от самих посетителей :D

  • -3

#50
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Но народ заколбасило на другом - предложение к администрации поставить каждому из них свою фотку вызвало бурю негодующих протестующих откликов! И не хозяев а от самих посетителей

на одном из ныне уже неработающих форумов была у хозяина его фотка на аве, но почему-то проходящие мимо родные, бросив взгляд на монитор через плечо, меня каждый раз спрашивали или "это чья фотка? твоя?" - нет не моя! это вообще мужиГ :shy: - ..а похожи... :faceoff: , или бабушка - "это твой МЧ?" - нет, не мой!

Так что...ну эти  фотки на авах. :D

 

 

а ЗА ЧТО

за сообщение под которым минус, скорее всего :D  ;)  


Сообщение отредактировал dragonline: 24.03.2015, 03:31:45

  • 1

#51
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Аффтар, вот вам мое лицо. Легче стало?
 
NAN2892.jpg

не знаю, как автору, а я так сразу подумал: вот она, мечта любого пользователя - модератор с человеческим лицом! :D

да, тема с аватарок перетекла на репутацию, уже в который раз. ну никак неофиты не уймутся. :)

наверно им так веселее. вот у меня и фото реальное, и на репу реакция "положительная", и чо? скучаю, понимаешь... ;)


  • 0

#52
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Аффтар, вот вам мое лицо.

 

NAN2892.jpg

 

ПОХОЖ...... настоящий мордератор все.кызе :lol:


  • -3

#53
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Прежде было интересно узнать и услышать хозяев - почему же они на своем форуме всегда сидят в положении "скрытно"?!!  От кого и зачем прятаться этим людям тут у себя??!!!

И по поводу фоток на аватарках было простое предложение, поделился увиденным на другом форуме и думаю что тем администраторам это не принесло угрозы для жизни и их не стали отлавливать в темных закоулках, иначе бы все опять попрятались за "машинки, цветочки и кошечки"))). Ведь есть и тут такие управляющие - к примеру Туреханов, самаритянин и др.....
 

 

Еще вы забыли добавить Фиону :dont:


  • -7

#54
Boboshko

Boboshko
  • Гость
  • 6 сообщений

ахаха, хорошее лицо, умное))))))


  • -3

#55
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Прежде было интересно узнать и услышать хозяев - почему же они на своем форуме всегда сидят в положении "скрытно"?!! От кого и зачем прятаться этим людям тут у себя??!!!

 

А я кстати не нашел галочки в настройках "нескрытно".

Поискал не нашел, плюнул... мне не мешает... :))

 

 

 

  И по поводу фоток на аватарках было простое предложение, поделился увиденным на другом форуме

 

А это дискриминация... всем значит можно симпотичные аватарки, а модерам только свою фотку...

Вот мне всю жизнь не хватало на свою рожу  свой фейс смотреть на форуме!


Сообщение отредактировал asr: 27.03.2015, 20:59:32

  • 3

#56
Простой_парень!

Простой_парень!
  • Читатель
  • 18 сообщений
Топикстартер! Мы в данной конфе ходим под БОГАМИ, которым если что то не нравится они тебе фигакс и "крантик" прикрывают. Потому что видетели им не нравится твое мнение. И если с Володей Турехановым в принципе можно найти общий язык ( что впринципе не раз случалось) то Фиона это тот еще фрукт. Если твое мнение не совпадает с жизнеными устоями и сутью бытия данной особы, то ты чувак в пролете.
Ну и не парься.
Я еще года три назад забил на правила. Просто регаю новые ники, которые живут макимум неделю.
А че, мне заебок, Ну а владельцу конфы Зимину "мертвые души" в почет он же как Кселл считает всех.
Уже давно и всем понятно что кроме Вадика со своей шляпой тут клоунов нет, ну а фиона это вообще отдельный привет.

#57
Простой_парень!

Простой_парень!
  • Читатель
  • 18 сообщений
аср твоя фейса в моменты на автосреде вполне себе ничего.
Хотя есть фотки что без крылатых фраз типа: "Какая отвратительная рожа" необойтись

#58
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Простой_парень! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#59
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Отметились завсегдатаи с ветки про укркризис и как всегда ничего не поняли или поняли, но по своему. Одним словом прибежали-покакали-убежали. Привычка, понимаю.

А мысль тс не так уж и плоха.



#60
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

то Фиона это тот еще фрукт. Если твое мнение не совпадает с жизнеными устоями и сутью бытия данной особы, то ты чувак в пролете.

Это ее личная проблема. Когда человек начинает мнить себя сложной фигурой, на самом деле всего лишь являясь модератором форума, то это выглядит как минимум смешно  :-/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.