Перейти к содержимому

Фотография

"Всегда жить в маске - судьба моя"?обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да Бог с вами, в мыслях не было вас передергивать.  Откровенно мне вообще безразлично как ваше мнение, так и ваша точка зрения...

Эту тему создал с целью услышать точку зрения администрации, а не передергивать кого-либо....

Уж простите и прощайтесь на этом 

 

Ну вот и администрации так же интересна ваша точка зрения и ваши пожелания, как и вам моя! Удачи! :hi:


  • 1

#22
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

*
Популярное сообщение!

Глупое предложение - аналогичное требованию надевать бейджики не только обслуживающему персоналу, но и всем посетителям гипермаркета...
не, чувак, ты попутал ты не в супермаркете. ты тут ни за что не платишь. да и модеры вроде не на зарплате. в магазе к тому же если ты нахамишь или станешь угрожать продавщице, тебя быстро скрутят бодрые мальчики из охраны и пойдешь ты теряя зубы в сизо. но тут форум, а не соц.сеть. инн у тебя при регистрации к сожалению не спрашивают. и ты представляешь сколько модераторы получают угроз и оскорблений? а сколько тут обиженных в днк придурков которые запросто при открытии личных данных пойдут счеты сводить? мужики может и отмахаются, но с недоумков станется и на девушек руку поднять.

так что предложение гнилое. славы захотелось или из этих обиженных?


  • 22

#23
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

не, чувак, ты попутал ты не в супермаркете. ты тут ни за что не платишь. да и модеры вроде не на зарплате.

 

отлично сформулировано! поддерживаю:) 


  • 0

#24
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

Глупое предложение - аналогичное требованию надевать бейджики не только обслуживающему персоналу, но и всем посетителям гипермаркета...
не, чувак, ты попутал ты не в супермаркете. ты тут ни за что не платишь. да и модеры вроде не на зарплате. в магазе к тому же если ты нахамишь или станешь угрожать продавщице, тебя быстро скрутят бодрые мальчики из охраны и пойдешь ты теряя зубы в сизо. но тут форум, а не соц.сеть. инн у тебя при регистрации к сожалению не спрашивают. и ты представляешь сколько модераторы получают угроз и оскорблений? а сколько тут обиженных в днк придурков которые запросто при открытии личных данных пойдут счеты сводить? мужики может и отмахаются, но с недоумков станется и на девушек руку поднять.

так что предложение гнилое. славы захотелось или из этих обиженных?

 

Да не, эт ты видать сам грядки попутал чувачок.... 
Ты к администрации вообще отношение имеешь каким-нибудь боком или просто активист-адвокат на добровольных пожертвованиях??
Я не знаю кто за что угрожает, пугает или убивает здешних модераторов, держит их под прицелом, как-то шантажируют, но считаю что так прячясь не самый лучший метод работы. 
 
Я просто скуки ради случайно заглянув в раздел администрации форума и стало интересно почему из 49 модераторов на форуме только у 12 стояла метка "видимый"?!
 
Собственно поэтому и тему открыл, что хотел услышать от них ответ, их мнение а не досужие домыслы их приближенных.
 
А обижаться на кого-то из их числа по мне просто глупо и нелепо - это также как после спектакля держать злобу на плохую игру бездарного актера.
 
Я вообще не пойму такую болезненную реакцию некоторых из посетителей - чего уж им то так кипятком брызгать?? 
 
Или может это и есть сами модеры замаскированные под других посетителей?? )
 
Ладно все ухожу) не буду мешать "работать")))

  • -15

#25
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Не обязательно во всем прежде видеть только личную выгоду... 

 

что-то вы зарапортовались;) ВСЕ в первую очередь высматривают именно личную выгоду - это инстинкт самосохранения и способствует выживанию. На форуме полно как условно вменяемых, так и разной степени "отмороженных" участников. И безопасность общения в данном случае - ключевой момент. Хотите откровенности и прозрачности? Начните с себя.

 

И еще: постарайтесь общаться в данной теме конструктивно, предлагайте пути решения, внимайте высказанным мнениям - вы же этого хотели? Или мы вас не так поняли? 


  • 1

#26
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Позволю предположить, что если модераторов Вы не знаете в лицо, то теоретически они могут просто выставить любые фотки человека (найдя их также на просторах инета!) и вуаля! Вам станет спокойней?! 

Ну согласитесь, что теперь, услышав доводы, Вы уже не так рьяно этого хотите))) Да и подстраиваться под прихоти кого-либо никто не будет, ИМХО. Есть альтернатива, быть видимым или скрытым, право писать в любую тему (не нарушая правил), и это хорошо! Просто пользуйтесь форумом и получайте удовольствие))

Не нарушая правил, Вы не столкнетесь с модераторами ни с какими аватарками)))


  • 0

#27
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да уж....

Странная и своеобразная манера у некоторых постояльцев, если не сказать иначе - влезая в чужой диалог, тем самым "навязывать" свое общение, еще при этом раздавая советы и наставления.

Но самое забавное то что вопросы в теме собственно были обращены совершенно не к тем, кто так рьяно и охотно бросился на них отвечать))  этих фэн-активистов ни чуть ни смутил факт того что они ни в администраторах, ни в модераторах.
Видимо это побочные отклонения от чрезмерного времяпровождения в форуме....  :faceoff:  :D 

Всем пока, спасибо за крестики!


  • -5

#28
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Но самое забавное то что вопросы в теме собственно были обращены совершенно не к тем, кто так рьяно и охотно бросился на них отвечать))  этих фэн-активистов ни чуть ни смутил факт того что они ни в администраторах, ни в модераторах.
да, ничуть не смутил. Вы тут "кагбе" не один на форуме, и ваше "предложение" затрагивает отображение контента и для других пользователей. Лично мне ничьи реальные фото не нужны.
  • 1

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да уж....
Странная и своеобразная манера у некоторых постояльцев, если не сказать иначе - влезая в чужой диалог, тем самым "навязывать" свое общение, еще при этом раздавая советы и наставления.


Уважаемый Аноним, это форум и запретить в общении Вы никому не в праве. О каких диалогах идет речь? Если вы публично публикуете свой текст для общего просмотра.
  • 6

#30
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

этих фэн-активистов ни чуть ни смутил факт того что они ни в администраторах, ни в модераторах.

 

возможно стоит учесть, что вы тут относительно других пользователей - недавно. А ваше желание общаться исключительно с администрацией и модераторами - просто смехотворно :faceoff: Могли бы решить этот вопрос в личной переписке с ними, так нет же, вы возжелали публичности... Вот что самое забавное;)


  • 1

#31
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Откровенно мне вообще безразлично как ваше мнение, так и ваша точка зрения...
 

То есть администрацию и модераторов сюда!!! А вот на остальных мне ... Позвольте напомнить Вам, что отличие модераторов от пользователей, только в возможности наказывать за нарушения правил, не более того.  


  • 0

#32
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Добрый день.
 

Ты к администрации вообще отношение имеешь каким-нибудь боком или просто активист-адвокат на добровольных пожертвованиях??


Вы создали тему "Всегда жить в маске - судьба моя? обмен опытом" - я не вижу здесь обращения именно к Администрации. Может поэтому форумчане делятся с вами ОПЫТОМ, мнением своим.

 

Я просто скуки ради случайно заглянув в раздел администрации форума
 
Собственно поэтому и тему открыл, что хотел услышать от них ответ, их мнение а не досужие домыслы их приближенных.


Честно сказать я так поняла, что вам было ну очень скучно. А когда вы поняли, что веселитесь после создания этой темы не вы, решили так сказать "гордо" уйти.

 

Или может это и есть сами модеры замаскированные под других посетителей?? )


Спасибо, повеселили.



Скажите, пожалуйста, а что изменится лично для вас, если я уберу свою Мышу и поставлю свое лицо?
Вы правда думаете, что прежде чем вынести предупреждение или наказание за не соблюдение правил данного Форума, я буду вспоминать о том, что на аватаре моя фотография?!

В первую очередь я здесь Формучанка, а потом уже Модератор (да простит меня администрация). Я общаюсь и слежу за тем, чтобы не нарушать правила Форума самой.

И еще один вопрос: Это первый форум на котором вы просите снять "маски" с администрации? Я желаю, чтобы это был первый и последний Форум. Чтобы вы больше не выглядели глупо.
  • 9

#33
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На сей позитивной ноте темку можно и прикрыть)))


  • 0

#34
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А вот почему-то здешние модераторы, впрочем как и сами хозяева, скрывают даже свое присутствие в форуме:

Интереса ради зашел глянул: из 49 модератор только 12 имели статус "видимый" а все остальные - "скрытно" ))

На счет фотографий модераторов не согласен(реальных конечно), т.к. многим из них реально может не поздоровится, но вот на счет скрытности,согласен,  надо убрать эту опцию, а чего прятаться то, и насчет минусаторов, да, надо, чтоб пользователь мог видеть кто ему наставил их, а-то, являясь старым юзером с положительной репутацией, наполучал больше тысячи минусов от шовинистов, в ветке про Украину.


  • -5

#35
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

и насчет минусаторов, да, надо, чтоб пользователь мог видеть кто ему наставил их, а-то, являясь старым юзером с положительной репутацией, наполучал больше тысячи минусов от шовинистов, в ветке про Украину.
Как  один   и шовинистов   :bow:      я   за   Ваше   предложение  обеими    руками   !  Кстати    сам минусы не   люблю  штук 20цать  гдето поставил   за всё время   , у каждого должно   быть   право на своё  мнение  (адекватное)
  • 4

#36
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Ну вот, даже у антиподов есть точки соприкосновения  :hi: , надеюсь меня не минусил?


  • 0

#37
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

не  минусил!


  • 1

#38
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ну ребятки вижу хорошо вас всех торкнуло....  зашел а тут столько неравнодушных заботливых посетителей  :)

 

Мне эта тема очень напомнила одного из товарищей...
 
ЕСть у меня один далекий знакомый который по жизни банчит левыми автозапчастями и др. мутными делишками... Вот когда подьезжаешь к его дому то из под забора, ворот выскакивает куча мелких собачонок которые сразу начинают истерично лаять причем безостановочно! Но опасности от них особо никакой, потому что во двор есть 2 кавказца размером с теленка которые в хоре шавок не участвуют пока ты через калитку не вступишь во двор...) Их даже держит порознь, одного на цепи а другого в вольере, потому что когда они вместе и им нечем заняться, то они начинают терзать друг дружку и часто до крови.
При том что вся территория двора у Расула напичкана камерами (на заборе, на крыше) на калитке стоит видеоглазище т.е. все происходящее видит не выходя из дома, на стене висит здоровая панель где в отдельных окошках видно не только двор свой и соседские, но и все что на улице. Вообщем картина аналогичная ситуации на этом форуме...
 
Прежде было интересно узнать и услышать хозяев - почему же они на своем форуме всегда сидят в положении "скрытно"?!!  От кого и зачем прятаться этим людям тут у себя??!!!
И по поводу фоток на аватарках было простое предложение, поделился увиденным на другом форуме и думаю что тем администраторам это не принесло угрозы для жизни и их не стали отлавливать в темных закоулках, иначе бы все опять попрятались за "машинки, цветочки и кошечки"))). Ведь есть и тут такие управляющие - к примеру Туреханов, самаритянин и др.....
 
И не надо писать в комментах своих глупостей что дескать модераторы альтруисты пашут сутками для нашего удобного времяпровождения, а за свою работу не получают ни гроша! Такие претензии направляйте по правильному адресу - никто не виноват что хозяева здесь сидят жлобастые, не хотят с ними делится своими наварами от реклам на форуме (которая лезет тут со всех окон и щелей, которой здесь уже натыкано больше чем у фашиста мин под рейхстагом!) 
Интереса ради узнайте сколько стоит установить здесь свой рекламный баннер - "эти цены вас приятно удивят"!
 
Те кого хотелось услышать как обычно не соизволили спустится и потому тема более не актуальна и неинтересна лично для меня. 
Прошу ее на этом прихлопнуть.
 
ЗЫ.  (желательно вместе с ниже написавшими писарями)))

Сообщение отредактировал Naiman-Sadyr: 21.03.2015, 11:08:20

  • -8

#39
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Ну вот, даже у антиподов есть точки соприкосновения  :hi: , надеюсь меня не минусил?

 

Я минусил (в Укрокризисе). Но с предложением согласен. Минусы тоже приятнее ставить открыто, а не изподтишка. Хоть и вынужденно, а поподленькому получается.


  • 2

#40
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Хоть и вынужденно, а поподленькому получается.

 

А кто заставлял? :D

 

Так, если человек неправ, кто-то же должен поправить! ))

Свои минусы я постами сопровождаю, чтобы не было анонимности  :bow:  

 

Но проще и порядочнее было бы, если б пользователь видел, кто его минусит, а кто одобряет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.