Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Откройте уведомление, там на второй странице есть патент. В налоговую можно не ходить. Ходят когда сдают расчет бумажно.

 

На второй странице" Патент" -там просто лист который был при заполнении расчета. а патента самого там нет!


  • 0

#1882
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

Откройте уведомление, там на второй странице есть патент. В налоговую можно не ходить. Ходят когда сдают расчет бумажно.

 

На второй странице" Патент" -там просто лист который был при заполнении расчета. а патента самого там нет!

 

 

Мне в налоговой сказали определенно, что кроме Уведомления они ничего не выдают и в Цон идти не надо. А что такое "лист 2"-это говорят приложите квитанции об оплате...короче  хз..


  • 0

#1883
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

Откройте уведомление, там на второй странице есть патент. В налоговую можно не ходить. Ходят когда сдают расчет бумажно.

 

На второй странице" Патент" -там просто лист который был при заполнении расчета. а патента самого там нет!

 

 

Мне в налоговой сказали определенно, что кроме Уведомления они ничего не выдают и в Цон идти не надо. А что такое "лист 2"-это говорят приложите квитанции об оплате...короче  хз..

 

О, точно -нашел патент. Вы правильно сказали. Когда придет уведомление о том что патент выдан. сперва идет уведомление а следом ниже и патент лежит.всем спс.


  • 0

#1884
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В смысле Уведомление выдали в налоговой, а Патент самому надо распечатать?         


  • 0

#1885
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

В смысле Уведомление выдали в налоговой, а Патент самому надо распечатать?         

в смысле в кабинете пришло уведомление и патент!


  • 0

#1886
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

В смысле Уведомление выдали в налоговой, а Патент самому надо распечатать?         

в смысле в кабинете пришло уведомление и патент!

 

 

Блин, а если у меня дома никак личный кабинет не открывается опять надо идти в налоговую?

Просить чтобы там распечатали?   


  • 0

#1887
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Блин, а если у меня дома никак личный кабинет не открывается опять надо идти в налоговую? Просить чтобы там распечатали?   

Почему не открывается? Настраивайте, и не нужно будет в терминал бегать.

Какой браузер у вас? 


  • 0

#1888
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Браузеры самые разные, в основном пробовал с ГуглХром и Яндекс браузер...


  • 0

#1889
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

в основном пробовал с ГуглХром и Яндекс браузер...

Про Гугл хром забудьте, он перестал Яву поддерживать, а без Явы кабинет не фурычит.

По поводу Яндекса не в курсе, но многие на этой ветке его хвалили, вы опишите свою ошибку, может другие пользователи подскажут.

Я сижу через Амиго, довольна, работает как часики. 


  • 0

#1890
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 Да, в гуглхроме  просят установить Java. Устанавливаю, скачиваю, инсталлирую, вроде говорит Джава у вас новая, но все равно каждый раз при входе в кабинет говорит, что Джава устаревшая...Ну попробую Амиго...   


  • 0

#1891
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Юзаю Яндекса-все работает!


  • 0

#1892
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Сейчас работает только IE, яндекс и амиго (скоро и они перестанут). Лучше работайте на старом добром IE.


  • 0

#1893
lihan

lihan
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Подскажите пожалуйста у кого работает сейчас кабинет. Как меня достало каждый раз заходить туда с танцами с бубном. Пользуюсь ИЕ, Ява последняя, настройку Ява сделал, но ИЕ пишет что не найдено JRE, при этом запускает Яву, но ничего не происходит. Нажимаю обновить, опять запускается Ява, подтверждаю 2 раза, что ок запускай сайт, говорит и опять ничего не происходит. Куда можно позвонить. Звоню в Call центр, говорит, что такой номер не существует


Сообщение отредактировал lihan: 27.12.2015, 19:38:16

  • 1

#1894
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мне в налоговой сказали определенно, что кроме Уведомления они ничего не выдают и в Цон идти не надо. А что такое "лист 2"-это говорят приложите квитанции об оплате...короче  хз..
 

Когда вы сдали форму 911 (электронно), то сначала будет статус "Принята" (если нет ошибок в заполнении), спустя некоторое время статус должен измениться на "Патент выдан", вот когда статус поменяется, скачивайте уведомление, в нем будет 2 страницы, на первой уведомление о принятии ФНО 911, на второй странице само уведомление.

Мы сдали расчет на патент 23 декабря, получили патент 26 декабря.


  • 0

#1895
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

Мне в налоговой сказали определенно, что кроме Уведомления они ничего не выдают и в Цон идти не надо. А что такое "лист 2"-это говорят приложите квитанции об оплате...короче  хз..
 

Когда вы сдали форму 911 (электронно), то сначала будет статус "Принята" (если нет ошибок в заполнении), спустя некоторое время статус должен измениться на "Патент выдан", вот когда статус поменяется, скачивайте уведомление, в нем будет 2 страницы, на первой уведомление о принятии ФНО 911, на второй странице само уведомление.

Мы сдали расчет на патент 23 декабря, получили патент 26 декабря.

 

 

Спасибо, но я чето вообще запутался...У меня сейчас на руках один лист на котором написано "Уведомление о принятии или непринятии налоговой отчетности органом гос.доходов в эл.виде". Там еще внизу листа табличка, где написано, что "Документ отчетности принят" и "Патент выдан". Вы говорите, что еще один лист должен быть, еще один участник выше писал, что в Кабинете должен быть именно Патент...


  • 0

#1896
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В прошлом году выглядело так: первая страница - уведомление, снизу написано *патент выдан, см. лист 2*, на второй странице этого же дока сам патент.


  • 0

#1897
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

вот так:


  • 0

#1898
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

e-патент.jpg


  • 0

#1899
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у меня так же. поначалу тоже не увидел. 


  • 0

#1900
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Подскажите пожалуйста, с 1 января иметь POS-терминалы должны все ИП или только осуществляющие некоторые виды деятельности? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.