Перейти к содержимому

Фотография

пойдем в театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#381
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Посмотрела "Трамвай желаний". зал практический полный. Порадовало, что много мужчин разного возраста пришли на спектакль, сопровождая своих женщин) А вот что удивило, так это некоторые напряженные  моменты (по сюжету)...а в зале раздается смех... странное испытало чувство... то ли я чего то не понимаю?! Могу сказать, что артисты играли хорошо и добились главного - задумалась и  вышла со спектакля, с неприятным внутренним чувством... реальности жизни, так можно сказать.   Что то подумалось, что ходить мне нужно, только на комедии.


  • 2

#382
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Посетила спектакль "Причина жить" в  Театре-студии "Дом Культуры"

Современное искусство, своеобразная интерпретация режиссера, новые веяния... Я простой, обычный зритель, поэтому, наверно, не прониклась так...что бы прямо ОЧЕНЬ. Довольно любопытно и очень специфически)  Особенно, меня волновал вопрос, не подгорит ли яблочный пирог, который поставили в реальную духовку, во втором акте) Уж такие вкусные запахи он издавал))) Не сравнить с запахом, запекаемой в первом акте, курочки)  Поняла, что с моим обостренным обонянием, на подобные спектакли, нельзя ходить даже сытой :idea:    Пришла домой, более углубленно, перечитала информацию про героинь спектакля. Неординарные были женщины! 


  • 0

#383
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

не подгорит ли яблочный пирог, который поставили в реальную духовку
Я уже забыл как он вообще пахнет, этот пирог....   :cry:
  • 0

#384
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

как он вообще пахнет
ооооочень вкусно))) поверьте на слово) или реально хотите освежить в памяти :D ?                                          тогда,  вам прямой путь - в театр :idea: :rotate:
  • 0

#385
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А я думала в театрах все бутафорское и даже что вместо коньяков они чай пьют
  • 0

#386
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

современное искусство - это же погружение в реальность.... ты как бы с ними, на одной волне, в одном пространстве...


  • 0

#387
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Посмотрела "Трамвай желаний". зал практический полный. Порадовало, что много мужчин разного возраста пришли на спектакль, сопровождая своих женщин) А вот что удивило, так это некоторые напряженные моменты (по сюжету)...а в зале раздается смех... странное испытало чувство... то ли я чего то не понимаю?! Могу сказать, что артисты играли хорошо и добились главного - задумалась и вышла со спектакля, с неприятным внутренним чувством... реальности жизни, так можно сказать. Что то подумалось, что ходить мне нужно, только на комедии.

Соглашусь! Тоже после трамвая загрузились
  • 0

#388
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Vsem театралам :bow:  приветы  :hi:

 

сходил на Любовницу, очень рекомендую - танго страсть любофф

 

9e720e645fab.jpg

 

9a52cebbca24.jpg


  • 0

#389
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вчера был в АРТиШОКе.

 

УЯТ - сильный спектакль.

Молодцы, тему раскрыли, хотя очень сложно было тут создать что то.

Рад что посетил, в следующий раз думаю не ранее чем лет через 5 получится в этот театр сходить.


  • 0

#390
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Vsem театралам :bow:  приветы  :hi:

 

сходил на Любовницу, очень рекомендую - танго страсть любофф

 

 

 

 

а где проходит данное представление


  • 0

#391
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Посмотрела "Трамвай желаний". зал практический полный. Порадовало, что много мужчин разного возраста пришли на спектакль, сопровождая своих женщин) А вот что удивило, так это некоторые напряженные  моменты (по сюжету)...а в зале раздается смех... странное испытало чувство... то ли я чего то не понимаю?! Могу сказать, что артисты играли хорошо и добились главного - задумалась и  вышла со спектакля, с неприятным внутренним чувством... реальности жизни, так можно сказать.   Что то подумалось, что ходить мне нужно, только на комедии.

мы с подругой побывали на спектакле №13,местами пошловат,не ожидала такого поворота.

были смешные моменты,игра 3-4 актеров просто завораживало,хороший опыт.

И еще с детьми на хрустальный башмачок,с детками стоит сходить!очень добрая сказка,игра актеров была на высоте!

Недавно ходила на оперу,ощущение класс!


Сообщение отредактировал Moori: 03.02.2017, 09:24:57

  • 0

#392
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

а где проходит данное представление

 

 

 

 

театр им. М.Ауэзова


  • 0

#393
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

иду на спектакль "Отель двух миров".  похоже, опять загружусь)))

 

следующее посещение

на Любовницу

  • 1

#394
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

спектакль "Отель двух миров" - действительно философский...    смотрела с моей мамой и моей дочей)  три разновозрастных поколения, три абсолютно разных характера. так интересно, настолько совершенно по-разному мы смотрим на мир, на жизнь, на смерть.  юношеский максимализм, циничный реализм, грустный и немного усталый взгляд на  цепь событий, записанных в Великой Книге Жизни....

«Жизнь – это дар одинаковый для всех» , а «Счастье может уместиться на ладошке»)))

есть над чем подумать...

 

театр им. М.Ауэзова
пришла в кассу, как приличная)  а билеты, именно на этот спектакль, только через тикетон :cry:      и на 14.02  их нет :fie: ....
  • 2

#395
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Нахрена вам театры?Реальная жизнь - лучший театр!Ну а спектакли ВВ это вообще...каких только сказочных долб...бов здесь нет!
  • 0

#396
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Реальная жизнь - лучший театр!

не согласна :fie:    одно другому вовсе не мешает :hi: !  

и вообще - толстокожий ты....на эмоции трудно пробиваемый)))  а я, натура нежная, творческая, эмоциональная...


  • 0

#397
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
В театре все так наигранно выглядит,в жизни сплошной экспромт,игра импровизаций.Лео тебе уже давно пора выкинуть иллюзии из головы.
  • 0

#398
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

театре все так наигранно выглядит
возможно, но тем не менее, мне нравится :hi:

Лео тебе уже давно пора выкинуть иллюзии из головы

зачем? так будет скучно жить :rotate:    повторюсь - одно другому - не мешает, а иногда даже помогает. например,  посмотреть на обыденные вещи через иную, менее привычную для себя, призму.  просто, это не всем дано понять  :dont:   приземленный реалист никак не хочет становиться воодушевленным романтиком!  а вот если смешать...то что-нибудь, возможно, совершенно необыкновенное получится  :idea: 


  • 2

#399
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Лео, это Гризмана надо жалеть =) за ограничение себя...

 

Театр - это самый живой из жанров искусства! Но не всем это понять.


  • 3

#400
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

театр им. М.Ауэзова
пришла в кассу, как приличная)  а билеты, именно на этот спектакль, только через тикетон :cry:      и на 14.02  их нет :fie: ....

 

берите через тикетон на 7ое марта , исчо есть  :hi:

 


Сообщение отредактировал Даниил Даниилов: 10.02.2017, 12:15:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.