Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4301
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
девочки, проконсультируйте пж-та:

1. у нас наблюдение беременных в гос.учреждениниях бесплатно по всей РК? или только в Алматы?
2. как воздействовать на врачей сельского амбулатория, требующих за прием оплату?
3. по алматинской области постановка на учет беременной производится по месту жительства или по месту прописки?
  • 0

#4302
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
девочки, анализы на СПИД, RW получается не вовсех государственных ЖК бесплатны?

Сообщение отредактировал Гортензия: 21.01.2010, 14:01:45

  • 0

#4303
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девы, подскажите, где можно сдать анализ скрининг 1 триместра. звонила в центр мол.мед-ны, они сказали что сначала к их генетику (4 тыс тенге прием), а после на анализ, а без их генетика они не возьмут.. я в шоке. ищу другую лабор-рию
  • 0

#4304
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
позвоните в лабораторию Инвиво, может там делают скрининг
тел 2779564
  • 0

#4305
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

девы, подскажите, где можно сдать анализ скрининг 1 триместра. звонила в центр мол.мед-ны, они сказали что сначала к их генетику (4 тыс тенге прием), а после на анализ, а без их генетика они не возьмут.. я в шоке. ищу другую лабор-рию


самое интересное, что генетик вас будет разводить на генетический паспорт для вас и вашего мужа, стоимостью 80 тыс. тенге.
по поводу скрининга, вы сначала отдадите 4000 врачу генетику, потом еще по моему 3000 за анализ, а потом (ВНИМАНИЕ!!!!) еще 3000 за прием у врача генетика, чтобы анализ ЗАБРАТЬ!!!!
иначе они выдают анализ только с разрешения директора и без расшифровки.
вот такой вот интересный центр. во вторую беременность тоже буду другой искать..
  • 0

#4306
kamilya--

kamilya--
  • Гость
  • 36 сообщений
Первую Б наблюдалась в 4 ЖК, сейчас хотела встать на учет по месту жительства, отношусь к 16 поликлинике. Там еще официально не прикреплена. Хотела спросить отзывы кто знает про ЖК там. Заранее спасибо, очень надо :laugh:
  • 0

#4307
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

самое интересное, что генетик вас будет разводить на генетический паспорт для вас и вашего мужа, стоимостью 80 тыс. тенге.
по поводу скрининга, вы сначала отдадите 4000 врачу генетику, потом еще по моему 3000 за анализ, а потом (ВНИМАНИЕ!!!!) еще 3000 за прием у врача генетика, чтобы анализ ЗАБРАТЬ!!!!
иначе они выдают анализ только с разрешения директора и без расшифровки.
вот такой вот интересный центр. во вторую беременность тоже буду другой искать..



это я уже поняла. я просто там по страховке в 1-ю беременность наблюдалась и знаю, что толку от первого поесещения генетика нет, тока денежку отдать. нам с мужем еще даже не 29 лет, мы не пьем, не курим, не колемся-)) и на вредном производстве не заняты. это все, что в первый раз генетик там спросила идала нам направление на 1 скрининг, мы отдали 2 тыс, если память не изменяет за ответы на 4 вопроса. но тогда мне было поровну, потому как страховка все покрывала. в этот раз не хочу денег тратить столько. сдам анализ, а потом выберу к какому генетику пойти, если вообще надо будет.

ps для справки. анализ скрининг делают в Веке (на Тимирязева-Наурызбай батыра), стоит 4 тыс за каждый пункт в любой день кроме пятн-воскр, и в Измире (по прейскуранту 2 тыс с копейками, туда еще не прозвонилась, чтоб подтвердить процедуру сдачи).

Сообщение отредактировал Lemonchella: 21.01.2010, 15:32:04

  • 0

#4308
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тоже наблюдалась в ЦММ у Калибековой Галии Ериковны. По-моему очень квалифицированый специалист. Я ей благодарна.А рожать платно она никого не заставляет. Если сама попросишь,она кого-нибудь пореккомендует.Я рожала во 2-м роддоме с ее знакомым.Он главврач. Мне очень понравилось, ему и ей большое спасибо
  • 0

#4309
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, всем привет! :laugh: Скажите, кто-нибудь наблюдался у АГ в ИММ Кенжегалиевой Сауле Максутовны?
  • 0

#4310
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наблюдаюсь во 2-ой раз у Калибековой Гульнар Н.ЖК №2.
Очередей нет практически,осмотр,слышают сердебиение,УЗИ бесплатный,недавно был там ремонт,все нравится,выдают бесплатные лекарства (фолиевая к,феровит железо,врач поначалу кажется строгой,но быстро привыкаешь:laugh:
  • 0

#4311
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


девы, подскажите, где можно сдать анализ скрининг 1 триместра. звонила в центр мол.мед-ны, они сказали что сначала к их генетику (4 тыс тенге прием), а после на анализ, а без их генетика они не возьмут.. я в шоке. ищу другую лабор-рию


самое интересное, что генетик вас будет разводить на генетический паспорт для вас и вашего мужа, стоимостью 80 тыс. тенге.
по поводу скрининга, вы сначала отдадите 4000 врачу генетику, потом еще по моему 3000 за анализ, а потом (ВНИМАНИЕ!!!!) еще 3000 за прием у врача генетика, чтобы анализ ЗАБРАТЬ!!!!
иначе они выдают анализ только с разрешения директора и без расшифровки.
вот такой вот интересный центр. во вторую беременность тоже буду другой искать..

первичный прием генетика в институте молекулярной медицины 3000 тг только у Святовой и Салимбаевой.
У всех остальных первичный прием 2000 тг.
Повторный прием у Святовой и Салимбаевой 2000 тг, у остальных 1000 тг.
на генетический паспорт никто никого не разводит :( генетик просто информирует пациента, что представляет собой генетический паспорт и для чего он нужен. Генетик не может назначить сделать ген. паспорт( как это делают в России например). Генетич. паспорт в основном пока делают те кто планирует беременность и есть возможность заплатить за него(ген.паспорт делается один раз на всю жизнь) и те, у кого есть какие-то опасения насчет правильного протекания беременности. Но всё делается ТОЛЬКО по желанию пациента.
У нас открылся наш сайт и там будет подробно описано для чего нужен генетический паспорт и какую информацию он может показать.

Сообщение отредактировал imm: 21.01.2010, 21:24:36

  • 0

#4312
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я встала на учет таки в ЦММ. Первое впечатление отличное. Я весьма довольна и персоналом и отношением к себе. Во вторник будут готовы анализы, пойду уже к врачу. Кажется тоже к Галие Эриковне.
  • 0

#4313
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

девочки, проконсультируйте пж-та:

1. у нас наблюдение беременных в гос.учреждениниях бесплатно по всей РК? или только в Алматы?
2. как воздействовать на врачей сельского амбулатория, требующих за прием оплату?
3. по алматинской области постановка на учет беременной производится по месту жительства или по месту прописки?


насколько я знаю, наблюдение бесплатно по ВСЕМУ Казахстану. А за что у вас требуют деньги? Опять таки я точно не знаю, но вроде с 01.01.2010г каждый житель имеет право по выбору встать на учет в любую поликлинику. Или это только в Алматы, не могу вспомнить. Надо пошарится в инете
  • 0

#4314
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Наблюдаюсь во 2-ой раз у Калибековой Гульнар Н.ЖК №2.
Очередей нет практически,осмотр,слышают сердебиение,УЗИ бесплатный,недавно был там ремонт,все нравится,выдают бесплатные лекарства (фолиевая к,феровит железо,врач поначалу кажется строгой,но быстро привыкаешь:D

Тоже наблюдаюсь во 2-ой ЖК только у Динары Салимовны... Очень внимательная.
На Новый год подарили мне крем от растяжек Мама комфорт :(
  • 0

#4315
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

девочки, проконсультируйте пж-та:

1. у нас наблюдение беременных в гос.учреждениниях бесплатно по всей РК? или только в Алматы?
2. как воздействовать на врачей сельского амбулатория, требующих за прием оплату?
3. по алматинской области постановка на учет беременной производится по месту жительства или по месту прописки?

1. В гос учереждениях прием беременных бесплатный по всей РК.
2. Обратитесь к районному акушер-гинекологу с жалобой.
3. Постановка на учет по месту жительства. Даже, если Вы прописаны в Нью Йорке или в Усть Каменогорске, а живете под Талгаром - по месту жительства в ближайшую амбулаторию. Для жительниц Карасайского района и близлежайших поселков: в Каскелене работает частная клиника "Достар Мед А" (филиал Айнабулакского "Достар Меда"), можно у них встать на учет по беременности. Телефон 3081824 или 3081823.
  • 0

#4316
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


я у Альтпеисовой, а какой врач Вам нравится?

Не слышала такую. Я у Ахмедовой сейчас.

Honey,я тоже собралась на учет по месту жительства в 12-ую вставать..скажите пож-та,какие документы требуются и в какое время лучше приходить,чтоб встать на учет?вообще до скольки они работают?
  • 0

#4317
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Honey,я тоже собралась на учет по месту жительства в 12-ую вставать..скажите пож-та,какие документы требуются и в какое время лучше приходить,чтоб встать на учет?вообще до скольки они работают?

Удостоверение. Приходить лучше после 9, часам к 10 - пройдет основной наплыв пузатиков, которые спешат до 9 все сделать и убежать на работу.

А работают с 8 до 17. Но врач каждого участка работает только половину дня. Но это вы уже на месте сориентируетесь - какой у вас врач будет и какой у него график работы.
  • 0

#4318
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
В.И. , Медовая, спасибо за ответы

Ко мне обратилась за помощью знакомая, просит устроить на бесплатный учет в сельский амбулаторий (Карасайский район), самое интересное, что в том поселке она уже давно живет (без прописки), рожает там во второй раз, в первый раз (ребенку 1,5 года) местная гинеколог отказалась вести ее бесплатно из-за отсутствия прописки, пришлось платить.
В этот раз опять уперлась, плати хоть кровь из носа 1 тыс. за прием, плевать что по месту жительства, а гл. врач при разговоре красноречиво молчит, видимо, все прекрасно сама знает.

У вестись в частной клинике мат.положение ей не позволяет.

Конечно, вид у моей знакомой совсем простецкий, права качать не умеет, и мне тоже обидно, что ее отпинывают как мяч.

Наслышана всякого про госздравоохранение в Карасайском районе, и в Каскелене в частности, поэтому думаю, нужна артиллерия по тяжелее районного гинеколога, хотя хочется верить, что ошибаюсь

Сообщение отредактировал Гортензия: 24.01.2010, 18:05:07

  • 0

#4319
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Honey,я тоже собралась на учет по месту жительства в 12-ую вставать..скажите пож-та,какие документы требуются и в какое время лучше приходить,чтоб встать на учет?вообще до скольки они работают?

Вы позвоните в ЖК, узнайте к какому участку (врачу) относитесь, и приходите в часы приема Вашего АГ, потому что именно она даст Вам обменную карту и дальнейшие направления.
По телефону мне говорили, что нужно у/л и домовая. Домовую не требовали, т.к. я уже была прикреплена к этой поликлинике. Требуют ли у тех, кто не прикреплен - не знаю, не видела.
  • 0

#4320
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Honey,я тоже собралась на учет по месту жительства в 12-ую вставать..скажите пож-та,какие документы требуются и в какое время лучше приходить,чтоб встать на учет?вообще до скольки они работают?

Удостоверение. Приходить лучше после 9, часам к 10 - пройдет основной наплыв пузатиков, которые спешат до 9 все сделать и убежать на работу.

А работают с 8 до 17. Но врач каждого участка работает только половину дня. Но это вы уже на месте сориентируетесь - какой у вас врач будет и какой у него график работы.

спасибо огромное,завтра пойду...главное проснутся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.