Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#21
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я брал собаку для души и сам в нее вкладываю, благо опыт есть)

 

фото вложил в предыдущее сообщение


  • 0

#22
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Вот

Кобель очень неплохой, насколько можно судить по этому фото, ИМХО,но, не обижайтесь, пожалуйста, на правду, уши у него не стоят, а это брак(((, Вы в детстве упустили возможность их поставить(


  • 2

#23
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

я брал собаку для души и сам в нее вкладываю, благо опыт есть)

 

фото вложил в предыдущее сообщение

Ну тогда можем пожелать Вам только удачи в поисках.


  • 1

#24
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

да 1 ухо дети сломали) оно поначалу стояло...заново ломать и ставить отказался)


  • -2

#25
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

я брал собаку для души и сам в нее вкладываю, благо опыт есть)

 

фото вложил в предыдущее сообщение

Ну тогда можем пожелать Вам только удачи в поисках.

 

ой спасибо) ценю вашу заботу)


  • -1

#26
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

да 1 ухо дети сломали) оно поначалу стояло...заново ломать и ставить отказался)

Вы же брали для души? вот и не заморачивайтесь на вязках! дадите один раз попробовать, потом все течные суки вашего района будут для вас потенциально опасными! и мальчик ваш будет испытывать уже другого уровня беспокойства))

А на фото да, красивый, яркий кобель!

Наишите, пожалуйста, вечером, кто родители и какой клуб, если не сложно!

И приходите сюда не за подружками, а рассказать и показать вашего красотуна!


  • 4

#27
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

да 1 ухо дети сломали) оно поначалу стояло...заново ломать и ставить отказался)

Оно у Вас не сломано, возможно, Вы с этим случаем сопоставили, сломанные уши выглядят по-другому. Ну и поменьше сарказма  я бы попросила. Плохого ни Вам, ни Вашему кобелю мы не желаем, просто радеем за породу, которую и так уже сильно подпортили. А происхождение, реально, очень интересно посмотреть, собак у Вас действительно, очень неплохой


  • 1

#28
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

да 1 ухо дети сломали) оно поначалу стояло...заново ломать и ставить отказался)

Вы же брали для души? вот и не заморачивайтесь на вязках! дадите один раз попробовать, потом все течные суки вашего района будут для вас потенциально опасными! и мальчик ваш будет испытывать уже другого уровня беспокойства))

А на фото да, красивый, яркий кобель!

Наишите, пожалуйста, вечером, кто родители и какой клуб, если не сложно!

И приходите сюда не за подружками, а рассказать и показать вашего красотуна!

 

спасибо! обязательно напишу.


  • 0

#29
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

да 1 ухо дети сломали) оно поначалу стояло...заново ломать и ставить отказался)

Оно у Вас не сломано, возможно, Вы с этим случаем сопоставили, сломанные уши выглядят по-другому. Ну и поменьше сарказма  я бы попросила. Плохого ни Вам, ни Вашему кобелю мы не желаем, просто радеем за породу, которую и так уже сильно подпортили. А происхождение, реально, очень интересно посмотреть, собак у Вас действительно, очень неплохой

 

 

вечером дома возьму все доки и напишу. а ухо правда стояло до 8 месяцев..


  • 0

#30
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А что значит "сломали"? Оно или стоит, или нет. У Вашего кобеля мужественная мордень, но ухо стоит не корректно. Сейчас по ушам у многих немцев проблемы. Вы, к сожалению, их не избежали.


  • 1

#31
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А что значит "сломали"? Оно или стоит, или нет. У Вашего кобеля мужественная мордень, но ухо стоит не корректно. Сейчас по ушам у многих немцев проблемы. Вы, к сожалению, их не избежали.

 

сломали дети когда играли с ним и не углядел когда они его гладили))) это произошло примерно в 8 месяцев..в 5 мес уже стояли уши ровно


  • -1

#32
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вы знаете, это все байки, про то, что если гладить по ушам, то они "загладятся". Раз уже стояли правильно, а потом ухо завалилось, ну, может, питание было не то... Чего-то не хватило. Еще  т.н. "мягкие" уши так стоят. Это тоже не есть хорошо. Когда уши "валятся" или не встают (мягкие, тяжелые) их подклеивают. Сейчас даже вкладыши специальные есть, раньше, помнится мне, клеили на пластиковые бутылки... т.е. из них вырезали кусочки. Знаю не одну собаку, которой ухи исправляли.

В общем - все для победы! Стоматологи с брекетами, импланты в фаберже, вкладыши в уши. Это не на немцев наезд, а в целом по состоянию собаководства....


Сообщение отредактировал FiJi: 13.11.2014, 13:03:38

  • 1

#33
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот
красивый! и правда жалко ушко( 
  • 0

#34
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Вот
красивый! и правда жалко ушко( 

 

Ушко ерунда (для меня) главное что большой, здоровый и умный-добрый пес растет)))


  • 0

#35
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ушко ерунда (для меня) главное что большой, здоровый и умный-добрый пес растет)))

вот это самое главное! :idea:


Сообщение отредактировал Di66: 13.11.2014, 14:52:35

  • 0

#36
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот

красивый! и правда жалко ушко(
Ушко ерунда (для меня) главное что большой, здоровый и умный-добрый пес растет)))
самое главное,что вы его любите:-):-)а пес правда красивый:-):-)тут вам пытаются объяснить,что если вы повяжете своего кобеля,родятся в среднем 6 щенков,которым он передаст слабое ухо.трое из них будут со слабым ушком,трое этот ген будут нести в рецессиве.первые трое тоже захотят повязать,ведь у них тоже хорошие и самые любимые(для здоровья),своим щенкам они тоже передадут такое ушко.вторые трое будут внешне с нормальными ушками(слабое ушко будет в рецессиве),тоже повяжут.хорошо если с хорошими ушками,или с еще одной парой рецессива,вот еще потомство таких ушек.хорошо если вы ограничетесь одной вязкой,а если 5,6 сук?и сколько щенков может попортится таким ушком?разведение это большая ответственность и целая наука.порода и так попорчена ооочень сильно.нервуха у нынешних немцев слабая,скакалки,заугленность и т.д.и т.п.все это работа неграмотной племенной деятельности.потому кобели доказывают свою пригодность сдачей нормативов и выставками.только достойнейшие могут вязаться.как в природе,идет отбор.оставте разведение профессионалам,наслаждайтесь общением со своей собакой,почаще показывайте его нам,мы любим красивых немцев и любящих хозяев.
  • 4

#37
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Добрый день! Хочу найти родственников моей собаки. Дата рождения 21,05,2007 г. Мать Керри ф Риттерберг вл. Данилков, отец-Элтон.

Если у кого-то тут есть собака из этого помёта -напишите , пожалуйста в личку. Заранее спасибо.


  • 0

#38
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://alma-ata.alm....html#f2c262c899  посмотрите на этих разведенцев,вот зачем спрашивается.Полно всякого,еще и это плодят,ищут специально.


  • 0

#39
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

в общем как обещал выкладываю родителей своего пЁса:

Отец: Goivannino von Zellwaldran

Мать: Рахимжан Цента

 

этой информации достаточно?


  • 0

#40
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Рахимжан Цента

Это та, что от Некса и Палли?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.