Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

79167857_1_644x461_v-rayone-tatarki-nayden-pes-goda-5-6-almaty.jpg

Кто потерял ребенка?Район Татарки.Кобель 5-7 лет.


  • 1

#3
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Хороший кобель, длинношерстного немца, 2,5 года. Ищет подружку для вязки 


  • -2

#4
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Хороший кобель, длинношерстного немца, 2,5 года. Ищет подружку для вязки 

А в клуб что не обращаетесь?


  • 1

#5
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мы родословную подтвердили..все хорошо...клуб крутит на то чтоб мы у них занимались и получали сертификаты и только после этого они нам найдут подружку...он все команды знает и выполняет, благо гены хорошие...


  • 0

#6
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мы родословную подтвердили..все хорошо...клуб крутит на то чтоб мы у них занимались и получали сертификаты и только после этого они нам найдут подружку...он все команды знает и выполняет, благо гены хорошие...

В любом случае, чтобы щенкам дали родословную, нужно пройти хоть одну выставку и сдать нормативы+то, что Вы написали, это полный бред, все они знают команды, гены здесь ни при чем, ну и, как минимум, нужна фото собаки. Интересно, а как Вы подтвердили родословную, если Вы не посещали ни одной выставки и явно, даже на плем.смотр не ходили


  • 1

#7
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Мы родословную подтвердили..все хорошо...клуб крутит на то чтоб мы у них занимались и получали сертификаты и только после этого они нам найдут подружку...он все команды знает и выполняет, благо гены хорошие...

В любом случае, чтобы щенкам дали родословную, нужно пройти хоть одну выставку и сдать нормативы+то, что Вы написали, это полный бред, все они знают команды, гены здесь ни при чем, ну и, как минимум, нужна фото собаки. Интересно, а как Вы подтвердили родословную, если Вы не посещали ни одной выставки и явно, даже на плем.смотр не ходили

 

 

Полный бред это отвечать не прочитав, то что я выше писал...а именно, я не писал что мы не прошли выставку, а написал что подтвердили родословную, а это как раз после выставки, как вы я уверен знаете.. :idea:


  • -2

#8
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

Мы родословную подтвердили..все хорошо...клуб крутит на то чтоб мы у них занимались и получали сертификаты и только после этого они нам найдут подружку...он все команды знает и выполняет, благо гены хорошие...

В любом случае, чтобы щенкам дали родословную, нужно пройти хоть одну выставку и сдать нормативы+то, что Вы написали, это полный бред, все они знают команды, гены здесь ни при чем, ну и, как минимум, нужна фото собаки. Интересно, а как Вы подтвердили родословную, если Вы не посещали ни одной выставки и явно, даже на плем.смотр не ходили

 

 

Полный бред это отвечать не прочитав, то что я выше писал...а именно, я не писал что мы не прошли выставку, а написал что подтвердили родословную, а это как раз после выставки, как вы я уверен знаете.. :idea:

 

Я внимательно читаю, и какая оценка на выставке и на какой? И можно описание написать?


  • 0

#9
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мы родословную подтвердили..все хорошо...клуб крутит на то чтоб мы у них занимались и получали сертификаты и только после этого они нам найдут подружку...он все команды знает и выполняет, благо гены хорошие...

 

а можно узнать какой клуб и как зовут Вашего питомца?

и не обижайтесь, Вас никто не хотел обидеть! :)  ;) 


Сообщение отредактировал Di66: 13.11.2014, 12:02:54

  • 0

#10
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да я не обижаюсь)) просто не люблю когда говорят, что человек несет бред, не прочитав нормально его послание))) ну да проехали)))

оценка отл. фото и остальные данные вечером из дома напишу.

Питомца зовут по документам Аско, дома его кличут Рэм


  • 0

#11
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да я не обижаюсь)) просто не люблю когда говорят, что человек несет бред, не прочитав нормально его послание))) ну да проехали)))

оценка отл. фото и остальные данные вечером из дома напишу.

Питомца зовут по документам Аско, дома его кличут Рэм

я говорю, что писать о том, что Ваша соба все знает-это бред, это немец, у меня тогда вообще супергениальная


  • 0

#12
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

И добавлю. Знаете, нельзя просто так на форуме искать подружек вашему кобелю, какой бы он не был красивый и какие бы команды не знал. Есть такое понятие как племенная деятельность и пары подбираются не по принципу "я привлекателен, вы чертовски привлекательны! вечером на сеновале!"

Ну и требования клуба вполне понятны, хотите разводить вашего кобеля, докажите что он этого достоин!


  • 2

#13
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Да я не обижаюсь)) просто не люблю когда говорят, что человек несет бред, не прочитав нормально его послание))) ну да проехали)))

оценка отл. фото и остальные данные вечером из дома напишу.

Питомца зовут по документам Аско, дома его кличут Рэм

я говорю, что писать о том, что Ваша соба все знает-это бред, это немец, у меня тогда вообще супергениальная

 

не сомневаюсь) собака на хозяина похожа)))


  • 0

#14
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

И добавлю. Знаете, нельзя просто так на форуме искать подружек вашему кобелю, какой бы он не был красивый и какие бы команды не знал. Есть такое понятие как племенная деятельность и пары подбираются не по принципу "я привлекателен, вы чертовски привлекательны! вечером на сеновале!"

Ну и требования клуба вполне понятны, хотите разводить вашего кобеля, докажите что он этого достоин!

Здесь, как всегда, я-мужчина и мой кобель должен узнать прелести любви, а клуб занимается вымогательством денег, мне этого не нужно


  • -1

#15
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

И добавлю. Знаете, нельзя просто так на форуме искать подружек вашему кобелю, какой бы он не был красивый и какие бы команды не знал. Есть такое понятие как племенная деятельность и пары подбираются не по принципу "я привлекателен, вы чертовски привлекательны! вечером на сеновале!"

Ну и требования клуба вполне понятны, хотите разводить вашего кобеля, докажите что он этого достоин!

Здесь, как всегда, я-мужчина и мой кобель должен узнать прелести любви, а клуб занимается вымогательством денег, мне этого не нужно

 

Аня, если помните, тут чаще появлялись "я -женщина, и моя сука должна рожать!"))))


  • 0

#16
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

не в коем случае нет такого, что я мужчина и хочу чтоб собака сношалась))) хочется найти подружку ему для продолжения рода. да и про вымогательство денег я не писал.. вы снова перевираете)))


  • 0

#17
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вот

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1268.JPG

Сообщение отредактировал ZUZ_ON: 13.11.2014, 12:29:24

  • 0

#18
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

не в коем случае нет такого, что я мужчина и хочу чтоб собака сношалась))) хочется найти подружку ему для продолжения рода. да и про вымогательство денег я не писал.. вы снова перевираете)))

Знаете,  меня, и думаю Анну тоже, не спроста все это так заинтерсовало, у нас обеих длинношерстные немцы, у меня кобель, у Ани сука, и нам далеко не все равно, какое поголовье длинников есть и будет в КЗ. Вы в курсе что длинников вяжут только с длинниками?


  • 0

#19
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

 

И добавлю. Знаете, нельзя просто так на форуме искать подружек вашему кобелю, какой бы он не был красивый и какие бы команды не знал. Есть такое понятие как племенная деятельность и пары подбираются не по принципу "я привлекателен, вы чертовски привлекательны! вечером на сеновале!"

Ну и требования клуба вполне понятны, хотите разводить вашего кобеля, докажите что он этого достоин!

Здесь, как всегда, я-мужчина и мой кобель должен узнать прелести любви, а клуб занимается вымогательством денег, мне этого не нужно

 

Аня, если помните, тут чаще появлялись "я -женщина, и моя сука должна рожать!"))))

 

всех хватает, и мужчин, и женщин.

Вот без обид, зачем Вам продолжение рода? Чтобы было достойное продолжение рода, в собаку нужно вкладывать, как уже писалось выше. Реально, я понимаю, щеночков хочется увидеть, но они же будут жить не у Вас. Мы пытаемся объяснить, что племенное собаководство, это не просто объявление, кобель ищет подружку. Достойного кобеля подружки сами находят. Если я перевираю, почему Вы не хотите выполнить требования клуба? Поверьте, когда собака дрессирована, уже этим можно гордиться, чтобы Вашим кобелем потом гордились владельцы его детей и внуков


  • 1

#20
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

не в коем случае нет такого, что я мужчина и хочу чтоб собака сношалась))) хочется найти подружку ему для продолжения рода. да и про вымогательство денег я не писал.. вы снова перевираете)))

Знаете,  меня, и думаю Анну тоже, не спроста все это так заинтерсовало, у нас обеих длинношерстные немцы, у меня кобель, у Ани сука, и нам далеко не все равно, какое поголовье длинников есть и будет в КЗ. Вы в курсе что длинников вяжут только с длинниками?

 

И мы знаем, во сколько и какими силами обходится вырастить достойных собак)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.