Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1261
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А вы по какому праву без разрешения хозяина таеты изображение его авто в интернет выложили, еще и номера опубликовали?
  • -13

#1262
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А вы по какому праву без разрешения хозяина таеты изображение его авто в интернет выложили, еще и номера опубликовали?

Улицу снимал, здесь он сам мне в кадр залез, я пытался увернуться, но не получилось!


Сообщение отредактировал Sobig: 22.02.2015, 14:33:28

  • 7

#1263
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я так понял, что примерно 75% так называемых водителей считаю что они абсолютно правы проезжая так кольца, судя по их возмущениям и то как они сигналят когда ты пытаешься дальше ехать по кольцу тем самым мешая им съехать, я уже подумываю поставить какой нибудь старый бампер и начать денег зарабатывать на кольцах =)))


  • 5

#1264
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Я так понял, что примерно 75% так называемых водителей считаю что они абсолютно правы проезжая так кольца, судя по их возмущениям и то как они сигналят когда ты пытаешься дальше ехать по кольцу тем самым мешая им съехать, я уже подумываю поставить какой нибудь старый бампер и начать денег зарабатывать на кольцах =)))

Пусть как хочет съезжает, главное уступить машине справа. Я тоже часто со второго ряда выезжаю, но смотрю в зеркала, чтобы не допустить подобной ситуации.


  • 0

#1265
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Авария 21.01.15 22:04 Баумана/Сатпаева 

Не стал урезать видео, смотреть с 01:40 

 


  • 4

#1266
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Авария 21.01.15 22:04 Баумана/Сатпаева 

Не стал урезать видео, смотреть с 01:40 

 

100% потом напишет в протоколе, что ехал на мигающий зеленый и не успевал остановиться без применяя экстренного торможения :faceoff:  Тут ваше видео сильно помогло бы разрешить ситуацию.

 

Ну и по теме. Опять обычная банальность из жизни нашего городка

 


  • 6

#1267
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Я так понял, что примерно 75% так называемых водителей считаю что они абсолютно правы проезжая так кольца, судя по их возмущениям и то как они сигналят когда ты пытаешься дальше ехать по кольцу тем самым мешая им съехать, я уже подумываю поставить какой нибудь старый бампер и начать денег зарабатывать на кольцах =)))

Нельзя выезжать с кольца не из правого ряда. А в правый ряд нужно перестроиться заранее и в нём подъезжать к выезду.

Выезжать можно с любого ряда, уступив тем, кто справа, если нет разметки движения по полосам. На этом же кольце можно в 4 ряда заехать, а когда перестраиваться?


  • 0

#1268
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений




Я так понял, что примерно 75% так называемых водителей считаю что они абсолютно правы проезжая так кольца, судя по их возмущениям и то как они сигналят когда ты пытаешься дальше ехать по кольцу тем самым мешая им съехать, я уже подумываю поставить какой нибудь старый бампер и начать денег зарабатывать на кольцах =)))
На ВАЗовском кольце стандартная ситуация. Пару дней назад была точно такая же ситуация, идиот на паджеро сигналил так, чуть бибку не сломал и сто пудово был уверен, что он прав. Было желание тормознуть, свою машину пожалела и нервы.
  • 0

#1269
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Выезжать можно с любого ряда, уступив тем, кто справа, если нет разметки движения по полосам.

Не надо придумывать ПДД. Сотрудники ГорГАИ тоже придумывали и двое получили выговоры.

 

Народ, читая ПДД, часто путает ВЪЕЗД на перекресток с круговым движением с ВЫЕЗДом с оного.

И наивно полагает, что выезжать можно с любого ряда.


  • 0

#1270
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

когда перестраиваться?

Заранее. То есть подъехать к нужному выезду с кольца вы должны уже в правом ряду.

Гена, хватит чушь нести, у нас кольца не километровые.


  • 0

#1271
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Выезжать можно с любого ряда, уступив тем, кто справа, если нет разметки движения по полосам.

Не надо придумывать ПДД. Сотрудники ГорГАИ тоже придумывали и двое получили выговоры.

 

Народ, читая ПДД, часто путает ВЪЕЗД на перекресток с круговым движением с ВЫЕЗДом с оного.

И наивно полагает, что выезжать можно с любого ряда.

Если справа нет машины, я могу с левого ряда кольца выехать в правый ряд дороги. Вопросы?

И ваще на кольце нет разметки, визуально от одного до 4 рядов.


Сообщение отредактировал Sobig: 23.02.2015, 17:48:57

  • 0

#1272
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если справа нет машины, я могу с левого ряда кольца выехать в правый ряд дороги. Вопросы?

Согласно ПДД - нет. Дал же ссылку! Нарушение признано, за бездействие наказали.

По какой статье оштрафовали водителя?
  • 0

#1273
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Если справа нет машины, я могу с левого ряда кольца выехать в правый ряд дороги. Вопросы?

Выехать можно куда угодно и как угодно, трудно будет доказать экипажу ДПС(подкованному в ПДД), что Вы заблаговременно заняли крайнее положение на проезжей части.


  • 0

#1274
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если справа нет машины, я могу с левого ряда кольца выехать в правый ряд дороги. Вопросы?

Выехать можно куда угодно и как угодно, трудно будет доказать экипажу ДПС(подкованному в ПДД), что Вы заблаговременно заняли крайнее положение на проезжей части.

При них так много раз делал, 1 раз даже пытались обвинить в том, что я правому ряду дорогу не уступил, выезжая во второй. :)
Если бы тоета с моего видео выехала со второго ряда во второй, то аварийной ситуации бы не было.
  • 0

#1275
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Тихий Дон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1276
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Тихий Дон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1277
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Если бы тоета с моего видео выехала со второго ряда во второй, то аварийной ситуации бы не было.

Тойоте достаточно было бы выполнить требование ПДД, которое Вы же сами описали:

 

Выезжать можно с любого ряда, уступив тем, кто справа, если нет разметки движения по полосам.

  • 0

#1278
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

еду как хочу. звук убрал из-за мата.


  • 0

#1279
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Выезжать можно с любого ряда, уступив тем, кто справа, если нет разметки движения по полосам.

Не надо придумывать ПДД. Сотрудники ГорГАИ тоже придумывали и двое получили выговоры.

 

Народ, читая ПДД, часто путает ВЪЕЗД на перекресток с круговым движением с ВЫЕЗДом с оного.

И наивно полагает, что выезжать можно с любого ряда.

 

Вот вот.. Вьезд это  никак не выезд.п8,6 регламентирует въезд а не выезд.устал это уже объяснять. А сотрудники гаи получили выговоры за не знание ПДД и своих прав. могли нагнуть этого прокурора так что тот вылетел бы 6 секунд но..они же не юристы))и читать не любят.так что дали себя нагнуть такому же незнающему  ПДД а еще и  Коап прокурору.


Сообщение отредактировал Мафиози: 23.02.2015, 21:34:25

  • -1

#1280
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

еду как хочу. звук убрал из-за мата.

А что не так? Вы же камриста сами пропустили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.