Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1241
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

А так это серьезный дядя из алматинской области на личном авто :)

А почему у него номера городские? Это в названии написано 05, а по видео видно, что регион 02.

 

тады ой, кино смотрел невнимательно, решил, что названием имеет в виду госномер. пардон :faceoff:


  • 0

#1242
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тады ой, кино смотрел невнимательно, решил, что названием имеет в виду госномер. пардон :faceoff:

То есть вы его не знаете? Кстати, много лет назад мне попался один борзый крутик на мерсе, который даже вылетел из телеги права покачать и крутизну свою показать. Оказался наемным водятлом и быстро слился. :) Здесь вполне может быть такой же.



#1243
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Я вот вообще не понимаю что эти люди пытаются компенсировать своими большими автомобилями?

"не вмещаются в победе я и мой авторитет" пел такой вот дядя в старом фильме :) А так человек много и тяжело работал, ну и заработал денежек на большую машину. И вот теперь этот заслуженный человек заслуженно пользуется всеми благами. А нас они реально не видят, потому как с одной стороны, ему недосуг на вас глядеть, потому как он весь в государственных делах и заботах, а во-вторых, явно вы не такие заслуженные как он сам о себе думает...

 

Вы вообще о чем? Есть какой-то дельный совет?

Знаю я, как большинство деятелей денежку "делает".
Но вопрос не про денежку и не про воровство. Мне вот много чего не нравится, в том числе что на моё ВВП проживает н-ное количество государственных деятелей. Но вопрос не в этом, с этим со временем вопрос решится.
Тем не менее я встречал очень многих людей которые вершат хорошие дела при государстве и при этом остаются людьми.
 


  • 0

#1244
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Кадр из утреннего видео на Шаляпина-Момышулы - 797 vv 02 поворот налево со второго ряда.

 

Прикреплённые изображения:

  • pict.jpg

Сообщение отредактировал Serg_Kh: 19.02.2015, 14:40:56

  • 2

#1245
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

 

TLC 047 RK 05

присутствует ненормативная лексика, убирать-запикивать в проге нет

хотел бить, свою машину жалко, пару месяцев отроду ей

была возможность вытащить мразь из его ящика, и отправить в отделение травматологии, закроют, щас все бегут заявлять если что

как можно наказать гниду? 

У меня прям ДежаВю.
Только вот в пятницу такая же гнида, на такой же абсолютно машине поцарапала мне зеркало. Только номера я не запомнил, но они были совсем другие.
Дело было так:
Стою я на перекрестке Жарокова- Абая, движение вниз. Горит красный, я стою в левом ряду не пересекая трамвайку. Тут от куда не возьмись в притирку проезжает такая же огромная машина (у меня уровень крыши разве что доходит до его окон). Я очень долго сигналил, вылезти ясное дело не могу, всё заблокировано. Причем он даже внимания не обратил, обогнал всех по встречке и скрылся... Догонять не стал и бить ему морду.
В результате пострадало моё самолюбие сильнее автомобиля, так, краска немного с зеркала слезла...

Я вот вообще не понимаю что эти люди пытаются компенсировать своими большими автомобилями? Да хотя мне понятно, просто наказать хочется, а как не знаю...
Если кто видел, дайте знать. Я был на Оранжевой Хонде Сивик VIII гос. номер 776 OFA 02

 

 

Мансуру оказываю консультативную помощь. У вас видео описанного есть или вы без регистратора?

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Тихий Дон: 19.02.2015, 16:34:11


#1246
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

У меня прям ДежаВю.

 
Мансуру оказываю консультативную помощь. У вас видео описанного есть или вы без регистратора?
Скрытый текст

 

Если вопрос мне, то вообще ничего нет. Да и там бы ничего не видно было бы, я же просто стоял.


  • 0

#1247
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Чота давненько я не встречал такое количество встречников, как за вчерашний вечер :faceoff:  (я не имею ввиду те места, где езда по втречке уже стала обыденностью, типа Жарокова-Тимирязева или Джандосова-Правды):


  • 3

#1248
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Чота давненько я не встречал такое количество встречников, как за вчерашний вечер :faceoff:  (я не имею ввиду те места, где езда по втречке уже стала обыденностью, типа Жарокова-Тимирязева или Джандосова-Правды):


Слей их в ГАИ через gov.kz
За встречку без базаров год лишения! Свободнее на дорогах станет.
  • 2

#1249
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Слей их в ГАИ через gov.kz
За встречку без базаров год лишения! Свободнее на дорогах станет.

 

 

Кого? Мазератти (первая)? Или Рэндж с номерами 888?  уууу-уххх расмешили  :lol:  :lol:  :lol: 

На последнем видео номера не читаемые.

Дается мне одна нексия за всех паровозом пойдет :dont:  - а это несправделиво, так что буду только тут бухтеть :smoke:


  • 0

#1250
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Дается мне одна нексия за всех паровозом пойдет :dont:  

 

Столкнулись машины прокурора города и прокурора области.

Виновной была признана машина ЖолПола, прибывшая на место аварии.. (с).


Сообщение отредактировал 7280211: 20.02.2015, 16:23:32

  • 4

#1251
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Кого? Мазератти (первая)? Или Рэндж с номерами 888? уууу-уххх расмешили :lol: :lol: :lol: На последнем видео номера не читаемые. Дается мне одна нексия за всех паровозом пойдет :dont: - а это несправделиво, так что буду только тут бухтеть :smoke:

Давайте я журналистов подключу?

 

Вот до тех пор, пока вы сами будете так по-рабски рассуждать, порядка на дорогах не будет!

 

Скрытый текст


#1252
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 


Слей их в ГАИ через gov.kz
За встречку без базаров год лишения! Свободнее на дорогах станет.

 

 

Кого? Мазератти (первая)? Или Рэндж с номерами 888?  уууу-уххх расмешили  :lol:  :lol:  :lol:

На последнем видео номера не читаемые.

Дается мне одна нексия за всех паровозом пойдет :dont:  - а это несправделиво, так что буду только тут бухтеть :smoke:

 

 

http://kolesa.kz/a/show/20525891 не так дорого, как выглядит.


  • 0

#1253
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

А 755 МЕО, Зачем в зеркала смотреть если поворотник включила!

Правда и я проворонил момент, когда автоледи из ряда вылазить начала.

 


  • 2

#1254
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А 755 МЕО, Зачем в зеркала смотреть если поворотник включила!
Правда и я проворонил момент, когда автоледи из ряда вылазить начала.

Доступ к видео закрыт((
  • 0

#1255
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Доступ к видео закрыт((

Поправил.


  • 0

#1256
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

кто таких берет на работу?


  • 3

#1257
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

кто таких берет на работу?

А где учат, чтобы до стоп линии по 2 метра не доезжали?


  • -4

#1258
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

кто таких берет на работу?

А где учат, чтобы до стоп линии по 2 метра не доезжали?

 

там максимум метр, но даже если 3, это не дает повода так по хамски поступать


  • 0

#1259
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений

кто таких берет на работу?

 

Вот и спросите у работодателя. Номер видно.


Сообщение отредактировал bumerok: 21.02.2015, 21:57:20

  • 0

#1260
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.