Перейти к содержимому

Фотография

Октябрь 2005Наши действия в октябре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#41
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я за, так как Константин Эдуардович действительно очень молодец:-)
  • 0

#42
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всех приветствую!
Ежедневно вечером приходится по работе ездить в посёлок "Алатау" - это тот самый, что выше "Баганашыла". Если есть необходимость чтото завести (довести) в ту сторону - без проблем!
  • 0

#43
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я за, так как Константин Эдуардович действительно очень молодец:(

Итак, подведя итоги длительного обсуждения и учитывая что сегодня пятница, а компьютер его уже с понедельника находится у меня предлагаю:
1) Большинством голосов одобрить покупку железок на 16200 т.
2) После покупки и установки никакие возражения и критика не принимаются
:-)
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Всех приветствую!
Ежедневно вечером приходится по работе ездить в посёлок "Алатау" - это тот самый, что выше "Баганашыла". Если есть необходимость чтото завести (довести) в ту сторону - без проблем!

Спасибо за отклик :-)

Сможете проехать через Шаляпина - Берегового и забрать пару тяжелых пакетов? В понедельник, например?

#45
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всех приветствую!
Ежедневно вечером приходится по работе ездить в посёлок "Алатау" - это тот самый, что выше "Баганашыла". Если есть необходимость чтото завести (довести) в ту сторону - без проблем!

Спасибо за отклик :-)

Сможете проехать через Шаляпина - Берегового и забрать пару тяжелых пакетов? В понедельник, например?


Как и говорил в вечернее время после 20.00 смогу момочь. Рад буду поучавствовать в благородном деле. Необходимо только созвониться или списаться заранее.
  • 0

#46
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Как и говорил в вечернее время после 20.00 смогу момочь. Рад буду поучавствовать в благородном деле. Необходимо только созвониться или списаться заранее.

ОК, тогда в понедельник, после 20-00 я буду ждать Вас у себя в офисе. Либо, если меня не будет, кто-то из сотрудников, предупрежу.
Мой тел: +73332131666

#47
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня в 15:00 Арайцы в составе 18 человек во главе с Леночкой Дягилевой съездили в Баганашылский ДД (спасибо Brand-у и Ярославу), так здорово сыграли с детьми !!! Детки там визжали, хлопали, топали и чего только не вытворяли :(
На обратном пути нам помогли Sheva и Aur00m - спасибо ребятки - привезли Арайцев обратно. В общем все остались довольны и Арайцы и детки!!!
Договорились, как толькоАрайцы будут готовы - свозим их еще куда-нить, так что давайте-ка готовить для них площадки :-)
  • 0

#48
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
предлагаю свозить Арайцев в Каракестек
  • 0

#49
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
возвращаясь к теме общения с партиями для помощи детям. На ЦТ есть "Шланг", который руководит пресс-службой Отана. Может стоит связаться с ним?
  • 0

#50
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

возвращаясь к теме общения с партиями для помощи детям. На ЦТ есть "Шланг", который руководит пресс-службой Отана. Может стоит связаться с ним?

Конечно стоит, а как связаться, че-т я в поиске не нашел
  • 0

#51
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Ребята, давайте на этой неделе вывезем из моего офиса канц-товары:D
Предлагаюьпо 2-3 чел на 1 ДД или интернат, и чтобы за неделю развести:_)
  • 0

#52
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Доброе утро всем!

Только что разговаривала с Таис. Мы решили ехать в Баганашил в субботу. Едем на моей машине, поэтому если кто то хочет присоеденится или передать вещи, свяжитесь с нами (у Таис есть мой сотовый).
  • 0

#53
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Как и говорил в вечернее время после 20.00 смогу момочь. Рад буду поучавствовать в благородном деле. Необходимо только созвониться или списаться заранее.

ОК, тогда в понедельник, после 20-00 я буду ждать Вас у себя в офисе. Либо, если меня не будет, кто-то из сотрудников, предупрежу.
Мой тел: +73332131666


Мой тел: +73332131666 - по этому телефону я услышал - "абонент временно не принимает звонки...." А где находится ваш офис к сожалению я незнаю, я ведь первый раз вызвался помочь. Давайте попробуем завтра сделать чтонибудь полезное.
  • 0

#54
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня мне позвонили 3 человека по объявлению в Бизнес-курьере. У одной женщины пианино и она его очень хочет отдать (живет на 1 этаже). Я пообещала позвонить ей через 2 дня. Что скажете? Остальные пообещали перезвонить, когда подготовят вещи. Одна тетенька такая смешная. Спрашивает: А можно взрослые вещи? А обувь? А у меня еще конструктор есть. Будет ждать дальнейших звонков.
  • 0

#55
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Всем привет. ВОт наведывалась в субботу в ДД Талгар О чем и хочу поведать.
Как зашла около ворото увидела Султанчика, поздоровалась реакции никакой. ела рядом, давай его о чем то там расспрашивать, он только один раз улыбнулся и ничего почти не сказал. На "Как ты себя чувствуешь?" только "Хорошо" вот и всего то. Еще раз напомнила Т.И., что его нельзя физически нагружать, еду только тепленькую и терту. Она сказала, что крутит ему все на мясорубке. Все вроде ниче, но блин, народ, в больнице он смеялся, рисовал, сырки в конце концов хотел - а сейчас ничего не хочет :D Может я просто приехала рано утром и он был не в настроении (это я себя так уговариваю). Когдя я уходила ему персонально сказала "пока, пока, что тебе привезти?", он мне ничего не ответил, даже глаза не поднял. "Ручкой помаши пока-пока" - реакции ноль. :D
Может Петерсон съездит к нему? И т.Лия? В больнице меня он про них спрашивал, может ему грустно, что их нет? А? Да привезти ему пазлов-раскрасок. Пока в больнице лежал - все ездли, а сейчас нет. Может от этого он и грустит?
... продолжение следует
  • 0

#56
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Теперь о поделанной работе Т.И.
Таис просила проверить книжку о начислениях пособия. Так вот проверять оказалось нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Документы еще не ОФОРМЛЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ей четко объяснила, что по закону дети у нее голодают, и любая маломальская проверка это вявит и детей у нее заберут. Кивает головой, говорит, что вот-вот замется, что документы на Камилю и Абуку уже акиматом подготовлены. Далее, спросила про мед. осмотр. ЧО думаете? Да, ничего не сделано. Она мне ответила: "Глав.врач на больничном!!"
Корче вот.
  • 0

#57
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
И как быть, а???????
  • 0

#58
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Звонки продолжают поступать. Звонила тетенька - если я правильно расслышала - Ульяна Куанышевна (или Куанышева). Приглашает завтра прийти на бизнес-встречу по адресу Зенкова 13 угол Гоголя. кабинет 201 в 18.00. Peterson, это по-моему где-то рядом с тобой, может заскочишь, узнаешь, что они могут предложить. Кстати, что насчет пианино. Если определимся, куда его поставить, я постараюсь раскрутить РТС на машину и грузчиков.
  • 0

#59
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Звонки продолжают поступать. Звонила тетенька - если я правильно расслышала - Ульяна Куанышевна (или Куанышева). Приглашает завтра прийти на бизнес-встречу по адресу Зенкова 13 угол Гоголя. кабинет 201 в 18.00. Peterson, это по-моему где-то рядом с тобой, может заскочишь, узнаешь, что они могут предложить. Кстати, что насчет пианино. Если определимся, куда его поставить, я постараюсь раскрутить РТС на машину и грузчиков.

Завтра постараюсь зайти к Ульяне, а телефона у нее нет? Созвонился б заранее ...
На сотку никто не звонил пока, права оказалась Юлия, она же просила городской телефон ...
  • 0

#60
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
http://www.7ya.ru/ph...oID=848841&ob=0

Без комментариев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.